Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Владелец сети магазинов пообещал почистить снег во дворах своих покупателей

Ржака 24 янв 2017в11:58 сами пейте эту бурду розливную. Откидать снег без вывоза могут и 10 мужиков с подъезда. Вечером на пару часов собрались и дело сделано. Другой вопрос есть ли мужики? Или этим мужикам по душе пить бурду на диване?
Ржака 24 янв 2017в11:58 сами пейте эту бурду розливную. Откидать снег без вывоза могут и 10 мужиков с подъезда. Вечером на пару часов собрались и дело сделано. Другой вопрос есть ли мужики? Или этим мужикам по душе пить бурду на диване?
Ржака 24 янв 2017в11:58 сами пейте эту бурду розливную. Откидать снег без вывоза могут и 10 мужиков с подъезда. Вечером на пару часов собрались и дело сделано. Другой вопрос есть ли мужики? Или этим мужикам по душе пить бурду на диване?8 ответов
супер приз 24 янв 2017в12:18 а можно выиграть эвакуацию машинки которая по крышу заметена снегом? если она там гниет, значит хозяину не нужна, а если не нужна зачем она занимает место не дает не пройти и не проехать?3 ответа
Четушка 24 янв 2017в12:24 А если с Черепаново конкурс выиграют, он в Черепаново почистит?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ржака
24 янв 2017в11:58популярный
сами пейте эту бурду розливную. Откидать снег без вывоза могут и 10 мужиков с подъезда. Вечером на пару часов собрались и дело сделано. Другой вопрос есть ли мужики? Или этим мужикам по душе пить бурду на диване?
24 янв 2017в12:00
Я не понял с какого комерсам за счет бюджета чистить снег????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2017в12:02
Популизм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
24 янв 2017в12:07
Владелец "опохмелятора" заботится о своем доходе. Если снег не убрать, то не каждый страждущий донесет свое бренное тело и деньги. Сплошные убытки. Почистили-приползут на карачках.
квитанция
24 янв 2017в12:09
а почему нет акции: "помоги управляющей компании" или ЖЭУ? те читают и хихикают в сторонке: опять с них, как с гуся вода..
24 янв 2017в12:13
Собственно говоря, а почему бы и нет))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2017в12:17
Ага сначала всех пивасом залил -потом акции объявляет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
супер приз
24 янв 2017в12:18
а можно выиграть эвакуацию машинки которая по крышу заметена снегом? если она там гниет, значит хозяину не нужна, а если не нужна зачем она занимает место не дает не пройти и не проехать?
Четушка
24 янв 2017в12:24
А если с Черепаново конкурс выиграют, он в Черепаново почистит?
24 янв 2017в12:27
Баринов-молодец, предприниматель с большой буквы!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2017в12:30
не прикрытая реклама бесплатно на НГС-браво маркетологам из пивнушки:) Услуга без вывоза снега кривая и не нужна нам, спасибо...снег вывозить нужно-в этом весь смысл, могли бы и за вывоз оплатить ради проводимой рекламной акции!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну у нас прям народный обычай алкашам помогать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2017в12:37
зачем нам такая власть, которая не может справиться в своем собственном городе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2017в13:06
Пэтбир мой любимый пивной магазин. Из-за большого потока посетителей, пиво всегда свежее (ну по крайней мере то, которое я пью). Вкусные фисташки американка, много рыбы и прочих сопутствующих пиву яств. Девочки в основном работают быстро всегда, учитывая что ближе к выходным там не зарастает народная тропа. Хотелось бы выделить Ксению с Планировочной, Кристину с ипподромской. Ещё конечно молодцы девушки, которые управляют доставкой-всё без нареканий, администраторы или кто они там с ипподромской, Иван и тёмненькая девушка с родинкой как у Нюши (собственно я ее про себя так и называю). Мерси, Спасибо что вы есть)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
24 янв 2017в13:52
Крутой розыгрыш! Мало того, что у погрузчиков минималка 4 часа, дак ещё и вывоз с утилизацией стоит дороже, чем сам трактор! Кроме того на Кошурникова уже Горожанка всё вывезла и вычистила за свой счёт! Лоховикторина какая то😂😂
Тошик
24 янв 2017в14:16
Читал сегодня, что они еще какую-то премию новосибирскую получили. Молодцы.
24 янв 2017в14:16
"Победитель получит сертификат на оплату трех часов работы техники, занявшие второе и третье места — по два часа"
У трактористов минималка 4 часа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
24 янв 2017в14:43
Ждём аналогичной инициативы от "Холидей-Классика", "Марии-Ра", "Горожанки" и прочих ;))
Нет проблем.
24 янв 2017в15:20
Мы уже три раза заказывали технику на собранные с жильцов деньги (собирали добровольно), чистили дорогу, которая принадлежит муниципалитету и снег с нее вывозили. Больше 10 КамАЗов вывезли первый раз. И ещё куча осталась. На очистку двора нареканий нет, вылизано идеально. Правда вывезли тоже не все.