Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Женщина серьезно ранила гражданского мужа во время ссоры

GNUS111 21 янв 2017в12:31 Женская преступность растет в связи с тем, что девушки плохо воспитываются своими родителями. Большинство девушек не подготовлены к жизни и не умеют ухаживать за собой и детьми. Стоит только посмотреть на внешний облик молодёжи и понимаешь, что уровень нравственности очень низок.
Манометр 21 янв 2017в12:19 Это ещё легко отделался! Женщины очень жестоки, им нельзя доверять, тем более оставаться с ними на ночь! Пенсию, наверное, не хотел ей отдавать.
Matrix_Agent 21 янв 2017в12:42 Все 40-летние мальчики отписались или ждём ещё проявлений сексизма?
Манометр 21 янв 2017в12:19 Это ещё легко отделался! Женщины очень жестоки, им нельзя доверять, тем более оставаться с ними на ночь! Пенсию, наверное, не хотел ей отдавать.
GNUS111 21 янв 2017в12:46 Не нужно брать к себе жить женщин у которых прицеп есть. Такие вещи практически всегда обречены на подобный финал. Нужно менять девушек, как можно чаще. Не реже раз в два года. И желательно брать к себе девушек молодых и задорных.
GNUS111 21 янв 2017в12:31 Женская преступность растет в связи с тем, что девушки плохо воспитываются своими родителями. Большинство девушек не подготовлены к жизни и не умеют ухаживать за собой и детьми. Стоит только посмотреть на внешний облик молодёжи и понимаешь, что уровень нравственности очень низок.
Matrix_Agent 21 янв 2017в12:31 Надеюсь, женщина отделается условным сроком.
GNUS111 21 янв 2017в12:46 Не нужно брать к себе жить женщин у которых прицеп есть. Такие вещи практически всегда обречены на подобный финал. Нужно менять девушек, как можно чаще. Не реже раз в два года. И желательно брать к себе девушек молодых и задорных.20 ответов
GNUS111 21 янв 2017в12:31 Женская преступность растет в связи с тем, что девушки плохо воспитываются своими родителями. Большинство девушек не подготовлены к жизни и не умеют ухаживать за собой и детьми. Стоит только посмотреть на внешний облик молодёжи и понимаешь, что уровень нравственности очень низок.13 ответов
Matrix_Agent 21 янв 2017в13:26 Ну и давайте, мои молодые офисные работнички, посмотрим на ситуацию. Люди в возрасте испытывают те же чувства, что и вы - любовь, ненависть, ревность и так далее. Я не могу осуждать женщину за её п(р)оступок. С моральной точки зрения - не могу.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 янв 2017в12:19популярный
Это ещё легко отделался! Женщины очень жестоки, им нельзя доверять, тем более оставаться с ними на ночь! Пенсию, наверное, не хотел ей отдавать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2017в12:31популярный
Женская преступность растет в связи с тем, что девушки плохо воспитываются своими родителями. Большинство девушек не подготовлены к жизни и не умеют ухаживать за собой и детьми. Стоит только посмотреть на внешний облик молодёжи и понимаешь, что уровень нравственности очень низок.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2017в12:31
Надеюсь, женщина отделается условным сроком.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
21 янв 2017в12:35
а надеюсь что женщина получит реальный срок ! это тяжкое преступление , и если человек способен причинить такой вред близкому человеку , то лучше держаться от таких подальше , с такими женщинами сожительствовать просто опасно,
надеюсь мужчина найдёт себе другую женщину !
Горпотоп
21 янв 2017в12:36
Сядут на шею еще и с обозом как правило из бедных родственников и начинают права качать.
Мдя
21 янв 2017в12:38
Надо всех женщин на стажировку в Афганистан отправлять на пол года перед свадьбой! И ссор меньше будет и смертность мужская сократиться и рождаемость повысится.
21 янв 2017в12:42популярный
Все 40-летние мальчики отписались или ждём ещё проявлений сексизма?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2017в12:44
Как правило женщины эмоциональней мужчин, и реагируют соответственно.
А чего эта пара ночью не спит, как всё нормальные люди?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
21 янв 2017в12:45
судить по всей строгости и дать максимальное наказание ,
статья 111 тяжкая и наказание должно быть суровым !
условные наказания нужно давать за нетяжкие преступления - кражи , мошенничества , растраты хулиганства , - потому что деньги ничто ,а здоровье человека это главное !
21 янв 2017в12:46
Не нужно брать к себе жить женщин у которых прицеп есть. Такие вещи практически всегда обречены на подобный финал. Нужно менять девушек, как можно чаще. Не реже раз в два года. И желательно брать к себе девушек молодых и задорных.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
21 янв 2017в13:00
главное не связываться с женщинами ранее судимыми за тяжкие преступления , связанные с причинением вреда здоровью,
если была судима по 111 статье , то лучше держаться от такой женщины подальше , потому что очередной порядочный мужчина пострадает от её действий
мужчина 1983 г.р.
21 янв 2017в13:09
вот таких опасных для общества нужно до суда под стражу заключать ,
а не арендатора конного клуба , вина которого не очевидна и ещё не доказана
здесь тяжкая статья 111, а там лищь 238 нетяжкая
21 янв 2017в13:26
Ну и давайте, мои молодые офисные работнички, посмотрим на ситуацию. Люди в возрасте испытывают те же чувства, что и вы - любовь, ненависть, ревность и так далее. Я не могу осуждать женщину за её п(р)оступок. С моральной точки зрения - не могу.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я не робот
21 янв 2017в14:12
Женщины опасные создания, следует их опасаться.
21 янв 2017в15:06
не виноватая она, у нее жизнь тяжелая была. понять и простить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
21 янв 2017в15:22
Гражданский муж это тот, кто зарегистрировал брак в отделе ЗАГС (запись актов гражданского состояния). В остальных случаях - сожитель.
21 янв 2017в15:35
Сожительница, а не гражданская жена,! Гражданская жена - это та,что в книге ЗАГСа прописана женой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2017в18:08
Венчание у нас пока не узаконили. Поэтому все мужья гражданские. А тот, что в статье - сожитель.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2017в18:11
Меня поражает фраза применительно к сожительнице-" гражданская жена". А женщину выходящую из ЗАГСа со свидетельством о браке как называть? ЗАГС-Органы за́писи а́ктов гражда́нского состоя́ния— Википедия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2017в20:55
Кто такой гражданский муж? Женщина согласно УК нанесла вред совершенно чужоиу человеку. От его решения зависит ее нахождение на свободе.Мужики думайте головой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2017в21:15
Наименование улицы впечатляет - Балластная! И надо же такое придумать. Интересно почему так назвали? Возможно связано с чем то? ) Хотя, на мой взгляд, это лучше чем большевистско-революционная тематика. Достаточно нейтрально. Мужчине выжить, и более не ссориться. А дамочке - помириться, остаться на свободе и быть женственней!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2017в00:12
есть понятие сожитель.
гражданский же муж - это муж, брак с которым зарегистрирован в ЗАГСЕ.
в противовес церковному браку. это исторические понятия и их применять в 2017 году нелепо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Братуха
22 янв 2017в15:30
62 года! Уже надо просто жизни радоваться вместе, а не поножовщину устраивать.
22 янв 2017в16:24
Ужас!!!! Уже бабы стали агрессивнее мужиков