Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти рассказали, когда уберут большую яму на тротуаре в центре города (фото)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 янв 2017в18:25
что будет если не уберут?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в18:26
Сначала убрать надо было, потом рассказывать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк54
18 янв 2017в18:26
Сколько таких ям по городу... самое интересное что писал через сайт мэрии обращения - толку ноль! никакой ответственности, хозяина нет в городе.
Муха вроде был толковый мэр но когда это было?
18 янв 2017в18:31
"Власти рассказали, когда уберут большую яму на тротуаре"

А они случайно не рассказали, когда начнётся уборка снега?
В городе полно мест, где с осени не было ни одной уборки.
И это не какие-то там дворы и дворовые проезды, которые должны убираться местными УК и ТСЖ, это именно улицы, которые находятся в ведении муниципалитета, а именно МКУ "Центральное".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в19:10
Спасибо НГС!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пописывающий
18 янв 2017в19:16
Бардак в центре. Как там только люди живут? Дворы не убираются всю зиму что на Д. Бедного, что на Некрасова, что на Достоевского, что на Крылова и т.п.
А на Плющихинском в это время дворы и проезжая часть чистые и регулярно убираются.
18 янв 2017в21:15
Когда на Котовского, 10 яму зароют?! С октября траншею только увеличивают. Неужели по частям нельзя делать и закрывать? Там уже и человек погиб все мало. К остановке в последнюю неделю не подойти, к перекрестку тоже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в21:35
"по ремонту крышки люка смотрового колодца сети канализации". Я, конечно, сильно извиняюсь, могу ошибаться - но мне всегда казалось, что оная крышка состоит из куска цельнолитого стратегического чугуния и в случае поломки (например, по причине прямого попадания в неё 500-кг авиабомбы) ремонту не подлежит и отправляется в переплавку? Ну, про задачу обозначить место попадания этой бомбы - заборчик там поставить или, в крайнем случае - ленточку повязать, я уж молчу - где моему скудному разуму тягаться с квалификацией специалистов "Горводоканала" и МУП как его там.
З.Ы. Так и сказали бы - спёрли крышку, ведутся розыски, на новую денег нет. Деньги на новые появятся после 1 июня или с какого там числа тарифы повышаются. Все бы поняли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зачем убирать? ещё никто же в ловушку не попался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в23:22
Начинаю завидовать яме. В газетах про неё пишут и в интернете даже...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в23:54
Странно, что не поставили запрещающий знак для пешеходов, а ПЛАНИРУЮТ убрать яму !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2017в00:28
Тю я в таких ямах вчера буксовал у общаги НЭТИ на Космической,а их там три,в одну заехал😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2017в10:23
Особенно в такую погоду (с таким слоем снега) нужно край-головушка проводить ремонтные работы на КРЫШКЕ ЛЮКА????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Приятель А.С. Шпака
20 янв 2017в09:06
"Власти рассказали..." Дальше можно не читать. Уже по горло сыты "рассказами". Не рассказывать надо, а делать.