Вернуться к материалу17 %"href="http://news.ngs.ru/rss/news_comments/?50238431" />

Комментарии к материалу Новосибирские строители перевыполнили план на 17 %

Петросян 18 янв 2017в15:59 Рынок перенасытили квартирами, вторичку продать практически не возможно.3 ответа
Asservis 18 янв 2017в15:55 Откуда план?3 ответа
не смешно 18 янв 2017в16:04 Мне-то ЧТО от этого?????????2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ЫЫЫ
18 янв 2017в15:53
КроссафчеГи. А зачем?
18 янв 2017в15:55
Откуда план?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
18 янв 2017в15:55
Молодцы. Перевыполнили план. Получат премию. А то многие жалуются и признаются что з/п упала. А за что ее повышать? За залотой уровень в молочной ферме?
Ан 42
18 янв 2017в15:56
Это хорошо, чем больше строят, тем дешевле жилье.
Петросян
18 янв 2017в15:59
Рынок перенасытили квартирами, вторичку продать практически не возможно.
klalafuda
18 янв 2017в16:01
Построили - это прекрасно (без иронии). А продать то смогли?
18 янв 2017в16:01
Нужно квартиры продавать через агентство которое в свое время продало быстро 1500 квартир. Там все законно было. Даже губернатор так говорил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в16:03
кому всё это богатство продавать будут строители....
неужели переселение ветхого жилья рулит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не смешно
18 янв 2017в16:04
Мне-то ЧТО от этого?????????
18 янв 2017в16:04
вот молодцы! раз, заняться теперь нечем, давайте метро стройте))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
18 янв 2017в16:06
Какая связь между губернатором и частными застройщиками? Как он им может устанавливать план? Или связь есть и я просто чего-то не знаю?
18 янв 2017в16:07
План?!
25 лет такого слова не было.
Опять?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в16:11
У нас плановая экономика опять? Строители строили не потомучто посчитали, что могут продать, а по указке губернатора?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в16:13
Перевыполняли план по производству, того чего не нужно рынку. Так СССР и рухнул.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в16:19
План по точечной застройке, с картонными стенами, без благоустройств и парковок? Поздравляю! Пусть хоть в этом преуспевают..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в16:23
где раньше был план, теперь новые дома
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
18 янв 2017в16:33
Что то наш губернатор не засветился в новости про реальный рост долга области. А про какой то мифический план ввода жилья, тут как тут.
18 янв 2017в16:40
..а ГК «Стрижи» активно занимаются развитием застроенных территорий в городе.. Не смешно даже!!
Наверное хотели сказать ПРИстраивают в уже застроенные и развитые районы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очередной план
18 янв 2017в16:44
с каждой застройки N количество квартир отходит в муниципалитет, а потом, законно, по плану пропадает 1500 квартир.
18 янв 2017в16:58
Как куда девать квартиры? Мэрия выкупит их у строителей, расселит аварийные дома, размежует участки (что б поплотнее было), а потом продаст опять под застройку. Все рады будут: люди, что жилье получили, мэрия, что рапортовать есть о чем, строители и чиновники, что разница в площадях ( ну и стоимости) снесенного и построенного оооочень приятная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в17:11
Абсурдная заметка про ударников капиталистического труда. Кто и когда давал план частному застойщику, торговцу, парикмахеру и пр. Попытка власти быть в деле? Если перевыполнили то мы, а если нет то не мы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в17:29
я правильно понимаю? план был, грубо говоря 1000 квартир. построили 1170. спрашивается на фига, если народ может купить только 700 квартир
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в17:33
Молодцы строители - если ещё и денег нам дадите(даром) чтобы мы могли эти квартиры покупать - совсем красота будет!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в19:14
жуткое фото.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2017в19:30
когда такая статистика будет по дет. садам, школам, поликлинникам? желательно там, где эту статистику проводили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
18 янв 2017в19:43
один вопрос-какой может быть у отраслей план в рыночной экономике? Что,кроме спроса может стимулировать?
18 янв 2017в21:11
Понастроили убожества, город искалечили. Бараки как стояли, так и продолжают. Абсурдная реалия. Только сверхприбыли интересуют, на остальное плевать. Здорово! Спасибо! В следующий раз опять за вас пойду голосовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
19 янв 2017в07:11
строительство ведется за счет снижения уровня жизни остальных горожан, так как инфраструктуру не строят строительные компании, власть бессильная
Макросс
19 янв 2017в13:53
Сибэко тоже перевыполнял план, народ потребил меньше из-за экономии и в итоге выросли тарифы. Значит сейчас начнёт расти цена на квадраты очень резко так как люди не покупают и экономят.