Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В метро на площади Ленина на полгода закрыли эскалатор  (фото)

mendelx@ngs.ru 17 янв 2017в08:33 в Москве за это время станций штук 5-7 построят, у нас не факт что и экскалатор отремонтируют.
mendelx@ngs.ru 17 янв 2017в08:33 в Москве за это время станций штук 5-7 построят, у нас не факт что и экскалатор отремонтируют.
mendelx@ngs.ru 17 янв 2017в08:33 в Москве за это время станций штук 5-7 построят, у нас не факт что и экскалатор отремонтируют.5 ответов
кулькулятр 17 янв 2017в09:19 Эскалатор, наверное, жутко сложная штука. Хотя с другой стороны, за пол-года можно завод тех самых эскалаторов открыть и семь станций метро в придачу.
Вспомнился монолог из "Формулы любви":
— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!
3 ответа
Честный 17 янв 2017в08:54 Москва - план на 2017 год 10 станций метро, Новосибирск - спасибо за ремонт эскалатора3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 янв 2017в08:31
на здоровье!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2017в08:33популярный
в Москве за это время станций штук 5-7 построят, у нас не факт что и экскалатор отремонтируют.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
17 янв 2017в08:36
Интересно, почему новые метлы начинают всегда с масштабной недешёвой реконструкции и организации мест питания? Даже если сначала всё это критиковали?
крючкотвор
17 янв 2017в08:44
Вот же новость городского масштаба! Целый эскалатор закрыли, это ж поди 3% от общего числа, если не больше... У нас в одном крупном ТЦ эскалаторов больше чем во всем метро.
Вопросик
17 янв 2017в08:46
Завтракаю на Затулинке, работаю на меге. И вот думаю - как же теперь без эскалатора, когда соседние два работают....
про газпром (там комментировать нельзя) - прочитал и новость и на сайте гпн правила акции - ни слова про размер скидки. и в новосибе - судя по правилам, выдаются купоны только на 92?
17 янв 2017в08:46
От этих извинений ни холодно ни жарко) не можете обеспечить бесперебойную работу - сделайте ступеньки и дешево и физкультура )))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Честный
17 янв 2017в08:54
Москва - план на 2017 год 10 станций метро, Новосибирск - спасибо за ремонт эскалатора
Фывапрол
17 янв 2017в09:11
Новость дня, чо, достойна топа.
17 янв 2017в09:19
Эскалатор, наверное, жутко сложная штука. Хотя с другой стороны, за пол-года можно завод тех самых эскалаторов открыть и семь станций метро в придачу.
Вспомнился монолог из "Формулы любви":
— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2017в09:40
А почему не на 2 года? А может продать служебный лексус и купить новый эскалатор?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну и что шумим? остальные два работают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егорий
17 янв 2017в11:02
Это новость сделал мой день!! даже не знаю,как теперь жить,как ездить то?) Тем более,что я на машине всегда) Или это скрытый/показательный отчёт,куда деньги города тратят
17 янв 2017в11:07
ПОЛГОДА ремонтировать эскалатор? да такой коротенький, как у нас?
Финиш
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О-о-о-о-о!
17 янв 2017в11:36
Что там делать то на нем аж полгода?
Я не робот
17 янв 2017в13:32
Больше не о чем писать, экскалаторы закрывают раз в полгода.
Myr1
17 янв 2017в14:32
В Самаре вот просто все выходы с эскалаторами закрыли, чтобы не тратиться на ремонты. Ходите с той стороны, где лестницы. Так что нам ещё повезло :)
17 янв 2017в15:03
Метро даже в Питере не строят щас. Проблемы с финансами. Все Москва забирает!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2017в17:07
в Москве и пассажиров перевозят в день в 100 раз больше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
baahav
18 янв 2017в13:09
Сибирский Лис, Сибирский Лис, ну-ну:

1. «По плану в 2017-18 годах в метро Санкт-Петербурга должны:
Построить Фрунзенский радиус (станции «Проспект Славы», «Дунайская», «Шушары»);
Открыть участок Правобережной линии («Спасская» — «Театральная» — «Горный институт»);
Продлить Невско-Василеостровскую линию («Приморская» — «Новокрестовская» — «Беговая»);»

2. «Планируемый объём денежных средств 2016—2020: 186 328 млн рублей»
186 миллиардов рублей за 4 года!!!

P.S. Ещё для повышения настроения:
«В октябре 2016 года «МаксимаТелеком» выиграла второй аукцион, проведённый ГУП «Петербургский метрополитен», на создание беспроводной сети в поездах и на станциях метрополитена. Планируется, что к февралю 2017 года бесплатный Wi-Fi появится на Фрунзенско-Приморской линии, к апрелю — на Правобережной, к июню — на Невско-Василеостровской, к августу — на Московско-Петроградской, к сентябрю — на Кировско-Выборгской. Сдача сети в эксплуатацию намечена до 8 декабря 2017 года[81]. Осенью 2015 года компания оценивала затраты на постройку сети в 1 миллиард рублей[82].»
1 миллиард рублей ТОЛЬКО на этот самый Вай-Фай!!!