Вернуться к материалу

Комментарии к материалу КамАЗ вылетел на «встречку» и смял «Лексус» на Станционной (фото, видео)

gjhhghh 12 янв 2017в15:36 Водителю лексуса - скорейшего выздоровления. Хорошо, что живой.
Работник СТО 12 янв 2017в15:48 Вот он современный автопром. Фольга на каркасе из фольги. Был бы рыкс 1998 года ,водитель отделался бы легким испугом.
asgs 12 янв 2017в15:30 Да уж. А попался бы какой-нибудь жигулятор, его бы на молекулы разобрал такой подарочек со встречной.
gjhhghh 12 янв 2017в15:36 Водителю лексуса - скорейшего выздоровления. Хорошо, что живой.
asgs 12 янв 2017в15:30 Да уж. А попался бы какой-нибудь жигулятор, его бы на молекулы разобрал такой подарочек со встречной.
klo 12 янв 2017в16:13 Конечно самое главное что водитель Лексуса жив, и относительно получил не самые тяжелые травмы после лечения которых можно стать опять полноценным человеком в обществе.
Но как человек столкнувшийся с такой ситуацией ( сама была в подобном ДТП) могу только по сочувствовать и сказать что это только начало.
А именно...
По выходу из больницы, будут сносить мозги следователи которые будут фиг знает сколько вести следствие ( у меня это было почти год).
Потом суд ( у меня это с января по декабрь , тоже почти год) . Все это время пострадавшему придется везде доказывать что он пострадал, собирать миллиард бумажек . Посетить все указанные заведения миллиард раз . И итогом будет попытка выдрать свои деньги у виновника ( в моем случае это 400 рублей в месяц от виновника при долге почти 400 000руб.)
Так что если ты по страдал , наше государство ( через свои законы и препоны) сделает тебе еще хуже.
Выражаю огромное сочувствие постаревшему , желаю как можно быстрее по правиться и решить данную ситуацию.
И совет не экономить и нанять адвоката с доверенностью.
Работник СТО 12 янв 2017в15:48 Вот он современный автопром. Фольга на каркасе из фольги. Был бы рыкс 1998 года ,водитель отделался бы легким испугом.
Fanny 12 янв 2017в15:56 ну вот, а вы про какие то там подушки безопасности чешете.... мол безопасные они, лексусы... если кузов фольги то тут без вариантов. а ехал бы не дай бог камаз чуть побыстрее, и всё, финита-ля-комедия...
рем 12 янв 2017в16:43 какие сейчас rx делают так его и жигуль смять может. фольга без усилителей за бешеные деньги для тех кто понты любит а не качество
Selena 12 янв 2017в22:18 Жалко водителя Лексуса и машину. Хорошо, что жив водитель. Страховая компания максимум 400 тыс выплатит, надо водителю Лексуса забирать себе Камаз в возмещение. Камаз не пострадал почти.
Сами недавно были почти в такой же ситуации, на Октябрьском мосту, вечером, когда уж машин то почти не было, ехали и в нас со встречной полосы в бочину въехала какая-то курица на маленькой машинке, не справилась с управлением при перестроении в др ряд, ее на снежном перемёте понесло на встречку, на нас. У нас тоже дорогая новая машина, вмята вся бочина со стороны водителя от переднего до заднего бампера. Нас спасли боковые подушки безопасности и боковые подушки безопасности в сидениях. Синяками отделались. Зато ремонта в пол стоимости машины :( А ведь что сложного- поставить разделители полос и чистить нормально снег на дорогах!
Это что же такое у нас творится в городе- снег не чистят, дороги все сузились, колея на дороге, перемёты!!! За эту зиму уже рекордное число аварий на дороге!
А водителям на маленьких машинках нечего вообще ездить по заснеженным дорогам, у джипов устойчивость хоть лучше, перемёты на дороге для них не проблема, конечно скорость все равно надо сбавлять при перестроении.
17 ответов
Вася 12 янв 2017в23:06 Меня тут заминусуют, скорее всего, но почему обязательно ехать по левой полосе-то? Для движения прямо существует и средняя полоса!
Вот ехал бы по второй полосе, остался бы цел, наверное...
10 ответов
klo 12 янв 2017в16:13 Конечно самое главное что водитель Лексуса жив, и относительно получил не самые тяжелые травмы после лечения которых можно стать опять полноценным человеком в обществе.
Но как человек столкнувшийся с такой ситуацией ( сама была в подобном ДТП) могу только по сочувствовать и сказать что это только начало.
А именно...
По выходу из больницы, будут сносить мозги следователи которые будут фиг знает сколько вести следствие ( у меня это было почти год).
Потом суд ( у меня это с января по декабрь , тоже почти год) . Все это время пострадавшему придется везде доказывать что он пострадал, собирать миллиард бумажек . Посетить все указанные заведения миллиард раз . И итогом будет попытка выдрать свои деньги у виновника ( в моем случае это 400 рублей в месяц от виновника при долге почти 400 000руб.)
Так что если ты по страдал , наше государство ( через свои законы и препоны) сделает тебе еще хуже.
Выражаю огромное сочувствие постаревшему , желаю как можно быстрее по правиться и решить данную ситуацию.
И совет не экономить и нанять адвоката с доверенностью.
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 янв 2017в15:30
Жесть. Камаз наваливал, походу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в15:30популярный
Да уж. А попался бы какой-нибудь жигулятор, его бы на молекулы разобрал такой подарочек со встречной.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зайчик попрыгайчик
12 янв 2017в15:35
Надо запретить камазам выезд на встречную полосу!
Надо всех камазистов аттестовать с прогоном через полиграф!
Надо для большегрузов выпустить отдельные ПДД!
12 янв 2017в15:35
Это так смяло достаточно крупный кроссовер. А если бы там легковая была?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в15:36популярный
Водителю лексуса - скорейшего выздоровления. Хорошо, что живой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
12 янв 2017в15:37
Если бы не Лексус был бы труп
Джонн
12 янв 2017в15:37
Все таки машины хорошие , в нашей банке человека бы не стало ... скорейшего выздоровления водителю Лексуса. Товарищи водителе больших автомобилей " КамаЗ и т.п." Будьте бдительнее пожалуйста .
12 янв 2017в15:38
Жестко.
Была бы машинка поменьше - скорее всего, насмерть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в15:42
Половина Лексус - куча металлолома. Очень печально. Радует , что живой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упоротый лис
12 янв 2017в15:47
Вот так Лексус спас жизнь водителю....
400 тыр конечно не хватит , на компенсацию ущерба, искренне сочувствую водителю Лексуса.
Работник СТО
12 янв 2017в15:48популярный
Вот он современный автопром. Фольга на каркасе из фольги. Был бы рыкс 1998 года ,водитель отделался бы легким испугом.
Иван
12 янв 2017в15:51
Камаз то не местный
Водитель
12 янв 2017в15:53
04 регион, Алтаец как дома в левом ряду гоняет...
12 янв 2017в15:56
ну вот, а вы про какие то там подушки безопасности чешете.... мол безопасные они, лексусы... если кузов фольги то тут без вариантов. а ехал бы не дай бог камаз чуть побыстрее, и всё, финита-ля-комедия...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водитель
12 янв 2017в15:59
движение грузового транспорта в левом ряду вообще то запрещено ПДД.
12 янв 2017в16:05
Да потому что КАМАЗы по городу носятся, сам не раз наблюдал, похлестче легковых автомобилей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в16:12
Интересно, стоимости этого камаза хватит на лечение и восстановление лексусу?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
klo
12 янв 2017в16:13
Конечно самое главное что водитель Лексуса жив, и относительно получил не самые тяжелые травмы после лечения которых можно стать опять полноценным человеком в обществе.
Но как человек столкнувшийся с такой ситуацией ( сама была в подобном ДТП) могу только по сочувствовать и сказать что это только начало.
А именно...
По выходу из больницы, будут сносить мозги следователи которые будут фиг знает сколько вести следствие ( у меня это было почти год).
Потом суд ( у меня это с января по декабрь , тоже почти год) . Все это время пострадавшему придется везде доказывать что он пострадал, собирать миллиард бумажек . Посетить все указанные заведения миллиард раз . И итогом будет попытка выдрать свои деньги у виновника ( в моем случае это 400 рублей в месяц от виновника при долге почти 400 000руб.)
Так что если ты по страдал , наше государство ( через свои законы и препоны) сделает тебе еще хуже.
Выражаю огромное сочувствие постаревшему , желаю как можно быстрее по правиться и решить данную ситуацию.
И совет не экономить и нанять адвоката с доверенностью.
12 янв 2017в16:15
гуляли с собакеном и усё сие видели лично. камаз - сила, да. у лексуса 153 регион,кстате.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в16:16
а куда увезли лексуса? куплю задний ряд сидений!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в16:24
Убрать с центральных улиц "Убийц" ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в16:26
Это как гнать надо было в городе???? Блин....Едешь себе тихонько в правом крайнем,и тут тебе в лоб прёт КамАЗ!!!!! Жесть!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Камазист
12 янв 2017в16:30
Напишите пожалуйста поподробнее: как водитель Камаза не справился с управлением? Он что первый день за рулем? или педали крутил - устал?
12 янв 2017в16:41
Водителя КАМАЗа посадить лет на 20! Постоянно нарушают ПДД, превышая скорость летят в крайнем левом ряду, где им правилами запрещено находиться!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в16:41
Повезло, что камаз влетел в хороший и надежный автомобиль, который спас своему водителю жизнь. Я, в своей машине, в таком дтп бы не выжила
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в16:43
какие сейчас rx делают так его и жигуль смять может. фольга без усилителей за бешеные деньги для тех кто понты любит а не качество
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
12 янв 2017в16:50
Был бы рамный автомобиль,остался бы цел водитель. эта бумажная машина стоимостью не меньше 3 миллионов рублей . Пострадавшему скорейшего выздоровления.
CJB
12 янв 2017в16:50
Так в каком же ряду ехал Лексус ?
В крайнем левом или в крайнем правом ???
В заметке в одном месте написано в левом, в другом месте - в правом.
Где был Лексус ?????
Наташа
12 янв 2017в16:51
Кошмар,очень жаль мужчину, ноги это страшно.
Таксист
12 янв 2017в16:52
Скорость у Камаза была примено 40 км в час не более.
12 янв 2017в17:05
А зачем Спасатели МАСС снимали на видео распил машины и другие кадры ???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в17:09
водителю лексуса повезло что живой остался после такого лобового (покупая себе лексус, похоже купил себе в тот момент жизнь)

"У остановки "Завод Кузьмина" остановился автобус, машины стали его объезжать, КамАЗ тоже хотел объехать, затормозил, но, видимо, не рассчитал скорость и вылетел на встречную полосу»"

Интересно, это нормально что автобусы на остановках не заезжают в карманы, а перегораживают всем проезд? кто знает правила по этой части?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дуст
12 янв 2017в17:12
КАМАЗ застрахован ?
всмятку!
12 янв 2017в17:27
интересно, как в случае с "выпилом" пострадавшего из машины страховые ущерб рассчитывают?.. - так-то центральную стойку и дверь заднюю лексусу не камазом вырвало..
12 янв 2017в17:34
Собирался брать лексуса по весне, но посмотрел фото и решил покупать камаз. Некрепкие какие-то легковики стали, как банка с-под пива.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в17:37
Водители должны быть готовы к любому развитию ситуации на дороге. Необходимо предотвращать любые случаи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
12 янв 2017в17:47
как страшно то.... и так боюсь ездить, я начинающий водитель, а после таких статей, хоть пешком ходи. водителю Лексуса, скорейшего выздоровления!
12 янв 2017в18:18
Полосы встречного движения физически надо разделять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в18:22
хорошая машина, лексус!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
12 янв 2017в18:27
Все остановки д.б. оснащены карманами у нас 90% причем на оживленных магистралях их просто нет!!!! или водилы просто не заезжают в них
12 янв 2017в18:27
Как страшно жить, вот так спокойно едешь на обед/домой/встречу, а на твоей полосе к тебе несется камаз и ломает твою жизнь/ноги/машину. Вот утром все было отлично, а после обеда ты уже в больничке.
Водителю скорейшего выздоровления. А летчикам таким по серьезнее наказания!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в18:38
"Я первый день за рулем, думал проскочу... А я на камазе двадцать лет за рулем, у меня не проскочишь...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в18:44
кто то ещё сомневается что автомобиль тс повышенной опасности?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
12 янв 2017в18:47
Всё сводится к нечишеным дорогам .
12 янв 2017в18:51
Надо брать камаз а не крузера для езды по-нашему замечательному городу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в19:24
Когда ГИБДД обратят внимание на грузовики.
1.Гоняют
2.Считают что левая полоса их
3.При маневрировании даже не убеждаются ,что их пропускают.(че я большой, мне все равно)

Есть нормальные,но все больше тех ,кто ощущает себя гонщиками Формулы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в19:31
с такими переломами не скоро водителю лексуса быть полноценным! здоровья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в19:33
Что-то я не понял, "кто на ком стоял". Лексус тащил за собой камаз на обочину?
А вообще, хотел купить лексус, но, пожалуй, возьму лучше камаз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в19:42
Недавно Муссо с жигулями столкнулся... В Мусе пострадавший, в тазе три трупа сгоревших... Все-таки в старых кузовах надежные машины... А если еще и рамные внедорожники, то шансов выйти из дтп с наименьшими потерями увеличиватся в разы... Как бы кто ни верещал, что рамники много бенза кушали, большие и неуклужие дескать они... РАМА РУЛИТ!!! Хотя лехус и не рама, не смяло бы кузов в лепешку... Пострадавшему-выздоровления!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
12 янв 2017в20:17
Когда пешехода, переходящего на "зеленый" сбивает машина, то обязательно найдётся кто-нибудь, кто напишет "а чо бежал, а надо было смотреть, пешеход всегда прав, но не всегда жив".
И где эти люди? Чего не пишут "а чо не в левом ряду ехал, ехал бы в левом - не получил бы встречку"? А то ведь получается, что и водитель не всегда жив.
Ого
12 янв 2017в20:18
Здоровья водителю Лексуса , и восстановления железа !!!!
12 янв 2017в20:31
Или мне показалось, или КамАЗ с фурой был... а разве фурам не запрещено в час-пик в город заезжать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ничего личного
12 янв 2017в20:57
«На Станционной три полосы движения в каждую сторону. И где это вы видели там по три полосы , там тропа уже а не Станционная
12 янв 2017в20:59
Кроме камазов на дорогах еще надо бояться бешеных бетономешалок. Вот кто вообще никогда не соблюдает правила дорожного движения!!! Я их боюсь даже больше, чем пешеходов, переходящих дорогу в неположенных местах. Все должны соблюдать ПДД и уважать других участников дорожного движения. И еще, пожалуйста, пользуясь случаем: ну включайте вы "поворотники" при перестроении!!!! Ну не все умеют мысли читать и предугадать, куда вы будете поворачивать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
12 янв 2017в21:01
Доколе??? Доколе ведра с гайками будут бороздить наши дороги??? Ходите пешком!!! Здоровый образ жизни!!!
***
12 янв 2017в21:17
С какой скоростью надо лететь на камазе что бы вылететь на встречку и в третьем ряду влететь в Лексус. Это ж он пересек 3 встречных полосы! Едешь себе в правом ряду, тут со встречки кусок железа в лоб летит. Таких надо лишать прав навеки, а то не справился с управлением. Надо скорость выбирать ту, на которой можешь справиться, а не справляешься, едь на трамвае.
12 янв 2017в21:34
для архива,для учебы,для запроса органов мвд.
знаю не по наслышке сам когда то работал видеооператором службы спасения,потом спасателем.
в инет на ютюб никто выкладывать не будет
за это можно и работы лишиться и то в самом хорошем варианте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
12 янв 2017в21:41
Наказать виновных!!!!!
Начиная от мэра города до дворника. Найти виновных проишествия.
Дорожную службу (не чищено) одна полоса в сугробе, вторая полоса стоит припаркованный автомобиль. Получается движение в одну полосу куда и камаз пытался пролесть. Но! Не получилось.
Контролирующие органы следящими за БДД и т. д.
Кто ответит????????? За нашу безопасность!
Серж горелый
12 янв 2017в22:09
И снова здравствуйте, камаз очевидное и невероятное, а был ли в том лексусе глонасс?
Selena
12 янв 2017в22:18
Жалко водителя Лексуса и машину. Хорошо, что жив водитель. Страховая компания максимум 400 тыс выплатит, надо водителю Лексуса забирать себе Камаз в возмещение. Камаз не пострадал почти.
Сами недавно были почти в такой же ситуации, на Октябрьском мосту, вечером, когда уж машин то почти не было, ехали и в нас со встречной полосы в бочину въехала какая-то курица на маленькой машинке, не справилась с управлением при перестроении в др ряд, ее на снежном перемёте понесло на встречку, на нас. У нас тоже дорогая новая машина, вмята вся бочина со стороны водителя от переднего до заднего бампера. Нас спасли боковые подушки безопасности и боковые подушки безопасности в сидениях. Синяками отделались. Зато ремонта в пол стоимости машины :( А ведь что сложного- поставить разделители полос и чистить нормально снег на дорогах!
Это что же такое у нас творится в городе- снег не чистят, дороги все сузились, колея на дороге, перемёты!!! За эту зиму уже рекордное число аварий на дороге!
А водителям на маленьких машинках нечего вообще ездить по заснеженным дорогам, у джипов устойчивость хоть лучше, перемёты на дороге для них не проблема, конечно скорость все равно надо сбавлять при перестроении.
Вася
12 янв 2017в23:06
Меня тут заминусуют, скорее всего, но почему обязательно ехать по левой полосе-то? Для движения прямо существует и средняя полоса!
Вот ехал бы по второй полосе, остался бы цел, наверное...
12 янв 2017в23:44
Подобные камазы захватили строительство коммунизма в ссср и им еще позволяют перевозить грузы на дорогах общего пользования , самолеты падают навзлетах,газ рвется в многоэтажках, а то что на узкой проезжей части лед и снежная каша это как норма...Бардак на уровне африканской колонии.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в23:50
На камазе даже царапин нет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в23:56
я вам так скажу, это еще камаз вылетел-человек жив, а вот если на вас вылетит бензовоз или груженый хово, тогда ногами не отделаешься, раскатает по полной. это я к тому что по городу летаю со скоростью 100 км/ч не только, точнее не стрлько камазы, а именно огромные фуры и бензовозы и самосвалы-это реально страшно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2017в00:34
Одна из проблем на дорогах,- водители, оценивающие ситуации как например Selena ("А водителям на маленьких машинках нечего вообще ездить по заснеженным дорогам, у джипов устойчивость хоть лучше, перемёты на дороге для них не проблема, конечно скорость все равно надо сбавлять при перестроении."... "У нас тоже дорогая новая машина"...)... Другого рода проблема,- "шумахеры" на тяжёлой технике (т.н."грузовики"),-не понимающие различия м/у легковым и "грузовым" авто... Нет слов... Как говориться,- без комментариев
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2017в01:50
«За рулем КамАЗа был мужчина 52 лет, в "Лексусе" — мужчина 32 лет." - вся суть Рассеюшки образца постнулевых.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2017в10:22
Запретили железные бамперы да кенгурятники почему-то для джипов. А для Камазов не запретили, тоже почему-то(((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
13 янв 2017в10:59
Не было никакого автобуса на остановке! Водитель камаза "летел" по левой полосе и видимо не смотрел на дорогу вовсе, а когда "проснулся" то увидел, что поток автомобилей впереди него едет значительно медленнее и дернул руль на встречку, чтобы избежать ДТП с впереди едущими авто.
Суперспец из GMC
13 янв 2017в11:52
Ни чего себе, сколько тут собралось краш-специалистов по безопасности автотранспорта. Чем тверже металл, тем дольше выскребать из салона - я так скажу. Лексус имеет высокие балы безопасности. Просто, КАМАЗ тяжелее в 10 раз, и в случае "фольги" - это спасло жизнь водителю Лексуса. Фольга приняла на себя всю энергию удара.
Кирилл
13 янв 2017в13:23
Проезжал там же в сторону аэропорта за 10 минут до аварии и думал, как же надоели большегрузы, которые снуют по всем полосам. Там реально вся дорога была в грузовиках, которые перестраивались вправо-влево. Этот, видимо, был из той же песни. Теперь водитель камаза должен будет около 3 млн. рублей не считая денег на лечение и морального вреда. Думаю, очередную аварию он устроит не скоро.
16 янв 2017в19:16
Приветствую всех неравнодушных к данному ДТП! Благодарю всех за поддержку, очень приятно и своевременно. В особенности хочу поблагодарить парней с бригады "Скорой помощи", прибыли достаточно оперативно, и оказывали не только мед помощь на протяжении всей эвакуации и по пути до больницы, но и колосальную поддержку и чувствовалось действительно человеческое отношение, сожалею что даже имени ребят не спросил, было просто не до этого; спасибо бойцам с МЧС за оперативное прибытие и за  профессионализм в своей работе. Ребята очень старались облегчить мои мучения и поскорее извлечь меня из остатков автомобиля. А так же хочу отдельно поблагодарить людей, которые не смогли просто стоять в сторонке, а до прибытия специалистов пытались мне помочь как только могли. Это очень важно оказавшись зажатым в металле с адской болью в ногах осознавать и ощущать помощь и поддержку людей. Спасибо еще хочу сказать врачу-травматологу с 34ки Илье, который принял меня,  и оказал первую помощь. Самое страшное позади, лежу жду операции.
Ответить