Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Стилисты из подворотни

Ʀicoche†® 11 янв 2017в19:28 "Я извинять не собираюсь. Я доведу до суда, чтобы они получили по заслугам, по строгости закона"
Вот это молодец, парень! Это дело надо довести до конца, без вариантов!
Таких стилистов надо учить, по полной, без всяких договорняков.
Антон21м 11 янв 2017в19:25 Сажать, сажать, сажать! А чтоб не прельшала тюремная романтика, режим должен быть исключительно строгим! Пусть пол-года, но строгий!! 100% мозги встанут на место.
♪ SynthMan ♫ 11 янв 2017в19:24 "однако решения о том, заводить ли дело (и по какой статье) пока нет"

Нет тела - нет дела, так ???
Или одного избиения недостаточно для уголовного дела?
Совем полиция работать не хочет. Ужас. Нет слов...
Ʀicoche†® 11 янв 2017в19:28 "Я извинять не собираюсь. Я доведу до суда, чтобы они получили по заслугам, по строгости закона"
Вот это молодец, парень! Это дело надо довести до конца, без вариантов!
Таких стилистов надо учить, по полной, без всяких договорняков.
♪ SynthMan ♫ 11 янв 2017в19:24 "однако решения о том, заводить ли дело (и по какой статье) пока нет"

Нет тела - нет дела, так ???
Или одного избиения недостаточно для уголовного дела?
Совем полиция работать не хочет. Ужас. Нет слов...
Граф 11 янв 2017в20:08 Ну что же, поздравляю ребят, добились чего хотели.
В скорм времени окажутся в коллективе где все ходят с одинаковыми стрижками и в одинаковой одежде.
Исправительная колония называется.
Иджис 11 янв 2017в20:27 Какие суды? Подростки между собой разбираются, легкий вред здоровью.
Даже штраф будет наказанием родителям, а не пацанам.
На недельку снег чистить по административке.
Развели бурю в стакане воды. Давайте посадим, выйдут уже опытными гопниками.
Зарегистрированный анонимно 11 янв 2017в20:19 глупейшая разборка, доведенная с помощью Ютуба и СМИ до маразма
Анатолий_ 11 янв 2017в20:22 Совок все никак не уйдет. Как были эти проблемы разборок, так и остались.
Васей 11 янв 2017в19:52 Родители, отдавайте своих детей в спорт и желательно силовой вы им намного облегчите жизнь.23 ответа
Иджис 11 янв 2017в20:27 Какие суды? Подростки между собой разбираются, легкий вред здоровью.
Даже штраф будет наказанием родителям, а не пацанам.
На недельку снег чистить по административке.
Развели бурю в стакане воды. Давайте посадим, выйдут уже опытными гопниками.
16 ответов
♪ SynthMan ♫ 11 янв 2017в19:24 "однако решения о том, заводить ли дело (и по какой статье) пока нет"

Нет тела - нет дела, так ???
Или одного избиения недостаточно для уголовного дела?
Совем полиция работать не хочет. Ужас. Нет слов...
12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Прокофий
11 янв 2017в19:18
Двое агрессоров, у одного мамин пуховик и зауженные штанишки у другого опять зауженные штанишки, прямо клуб любителей доты и аниме, срамота.
Где парни что на спорте гоняют?
Свистун-с-приплясом
11 янв 2017в19:20
Ну что ж - запасаемся поп-корном и ждём
Morpheus
11 янв 2017в19:23
Судьба не лишена иронии.
11 янв 2017в19:24популярный
"однако решения о том, заводить ли дело (и по какой статье) пока нет"

Нет тела - нет дела, так ???
Или одного избиения недостаточно для уголовного дела?
Совем полиция работать не хочет. Ужас. Нет слов...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в19:25популярный
Сажать, сажать, сажать! А чтоб не прельшала тюремная романтика, режим должен быть исключительно строгим! Пусть пол-года, но строгий!! 100% мозги встанут на место.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в19:28популярный
"Я извинять не собираюсь. Я доведу до суда, чтобы они получили по заслугам, по строгости закона"
Вот это молодец, парень! Это дело надо довести до конца, без вариантов!
Таких стилистов надо учить, по полной, без всяких договорняков.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в19:30
"На вопрос, почему он не пытался убежать от хулиганов, отвечает, что «не привык убегать от проблем".

По-моему, в его случаи нужно было как раз убегать.
Или он сначала думал, что всех раскидает, но потом, увидев "хулиганов в подвернутых штанах", понял, что эти люди представляют большую опасность и решил "стойко вынести" побои и отрезание волос??
И какие-то "странные" у парня друзья.
Его ведут несколько человек на улицу, а они даже не пошли с ними, чтобы хоть как-то предотвратить те действия, которые были совершены.
Или друзья понадеялись на "дипломатический талант" юноши и что он все "разрулит"?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в19:33
Ой, да пусть все ходят, в чём хотят и с любой причёской!!! Разбирайтесь лучше в своих проблемах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ляля
11 янв 2017в19:46
Как этим стилистам скучно жить то))) Вот решили в социуме нашем навести порядок. Постричь всех под одну гребёнку. И видео социальное снять))) Ну-ну. Посмотрим на результат.
11 янв 2017в19:47
Сажать, только сажать. Таким не место на свободе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в19:48
Так и представляю всю компанию у нас на МЖК году где-нибудь в 92-м.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в19:49
В таких нарядах эти разбойники считают себя сверхмодными...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в19:50
Хороши "друзья". Одного уже избили свои же за то, что "подставил". То есть они так и не поняли, что совершили гадость. Не узнали бы про них, не подняли бы шумиху с привлечением полиции, вообще в своих собственных глазах героями были, не то что виноватыми. Мдяяя
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васей
11 янв 2017в19:52
Родители, отдавайте своих детей в спорт и желательно силовой вы им намного облегчите жизнь.
кинвитаерк
11 янв 2017в20:00
Вот она вся суть современной молодежи сбивающейся в стаи. Одни в толпу травят того кто заведомо слабее, другие "друзья", остаются трястись от страха в теплом месте, оправдываясь что не думали что их друга бить уводят, а третий так вообще подставил оператора, за что и получил порцию возмездия.
А вообще, этого всего можно было избежать, если бы парни сделали правильные выводы из истории с солевой, о которой они наверняка в курсе.
11 янв 2017в20:05
Детский сад какой то... Всех в армию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Граф
11 янв 2017в20:08
Ну что же, поздравляю ребят, добились чего хотели.
В скорм времени окажутся в коллективе где все ходят с одинаковыми стрижками и в одинаковой одежде.
Исправительная колония называется.
глупейшая разборка, доведенная с помощью Ютуба и СМИ до маразма
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в20:22
Совок все никак не уйдет. Как были эти проблемы разборок, так и остались.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в20:27
Какие суды? Подростки между собой разбираются, легкий вред здоровью.
Даже штраф будет наказанием родителям, а не пацанам.
На недельку снег чистить по административке.
Развели бурю в стакане воды. Давайте посадим, выйдут уже опытными гопниками.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в20:31
Самим крутым рэмбам на свой внешний вид стОило обратить внимание и не выставлять себя на всеобщее посмешище.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
11 янв 2017в20:39
"все они не имеют отношения к скинхедам, как считалось ранее" - а как можно было принять мальчиков в колготках и розовых кроссовках за скинхэдов?
11 янв 2017в20:41
"однако решения о том, заводить ли дело (и по какой статье) пока нет"

Видимо, полицаи выжидают, что сейчас на потерпевшего паренька надавят, стороны договорятся, и никакого дела возбуждать не придётся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в20:43
Надеюсь, что преступники получат по заслугам в полной мере. Нужен яркий прецедент. Люди не должны боятся носить ту одежду или причёску, какая им нравится.
Неотвратимость наказания за преступление - основа для формирования законопослушного общества.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
11 янв 2017в20:44
В 80-е , так в школе учителя и комсомольцы издевались над неформалами. Только челки ножницами стригли. Перед линейкой школы выставляли и стыдили. А щас вот так. Тоже самое и раньше было, только законно все это было в школах!!!
11 янв 2017в20:48
Тысячи их, но без огласки. Помню, в 10 классе или вроде того, такой вот нас сдал классной руководительнице...
Было стрёмно, но мозги немного поправило, больше не попадались...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чикатило
11 янв 2017в20:56
садить гопников на 10 лет.
яяяяяяя
11 янв 2017в20:57
красота- малолетние гопники возомнили себя карающим органом
11 янв 2017в21:29
Дело должно быть заведено. Суд должен быть.
Очень надеюсь, что пострадавшему хватит мужества довести дело до конца.
Сколько можно прощать преступников? Когда уже станет безопасно в нашем городе?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vector
11 янв 2017в21:38
Вот неудивлюсь, если выяснится, что папаша этого стилиста с ножичком является работником органов....
елена 2010
11 янв 2017в21:43
Всё ничего, если бы выяснение отношений происходило один на один и в отсутствие ножа. А так всё выглядит подло и трусливо. Странно, что нападавшие толпой не стыдясь трусости выложили ролик в сеть.
@ntoshka
11 янв 2017в21:47
а разве правильно \" подстригусь\" ? по-моему, без буквы \"д\" надо.
11 янв 2017в21:56
а чего он в белых носках как майкл джексон?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в21:59
Если прочитать в статье абзац после жирного текста и последний абзац в публикации, то увидим подлинное положении дел полиции, ей глубоко плевать на "юношеские разборки из-за внешнего вида представителей разных молодежных субкультур", благодаря только соцсетям и журналистам "в дело вмешалась полиция", иначе никто пальцем бы не пошевелил, они и "подсчитать количество таких обращений в полиции затруднились", остальные случаи могут быть не менее жестокими и даже более жестокими о которых просто умалчивают, да, и связываться с ними никто не хочет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в22:12
То что свои же побили, это не наказали, а учинили самосуд. Самосуд тоже преступлением квалифицируется, и злорадная позиция НГСа неуместна и опасна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
11 янв 2017в22:27
90е говорите? нуну
Вася
11 янв 2017в22:38
Рекомендую найти юриста и отыграться по полной. Публичная клевета наказывается штрафом до 1 млн рублей с каждого (обвинение в гомосексуализме) + можно взыскать моральный ущерб. По поводу самого нападение, оперировать нужно не тем, что они нанесли легкий вред здоровью или унизили (цена вопроса всего порядка 5 тысяч рублей с носа), а тем, что это разбойное нападение совершенное группой лиц по предварительному сговору (угрожали и спланировали нападение еще месяц назад, когда начались угрозы) с попыткой отобрать паспорт. факты на лицо, нанесен вред здоровью, а паспорт оказывается у налетчика в руках. У родителей явно есть квартира, наложите арест на недвижимость, потом, как злоумышленники вступят в наследство отберете свой долг. Ну или требуй-те с родителей налетчиков отдать квартиры за то, что вы заберете заявление. Короче это просто золотая жила, и таких простаков нужно учить.
Иван
11 янв 2017в22:53
А я вот сегодня видел интервью на камеру этого пострадавшего, ничего необычного в нем нет, парень и парень. 8 канал его снимал)
11 янв 2017в23:10
"ВКонтакте" страница "Сибирь 18" прямо пропагандирует групповые избиения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в23:36
А как ни крути вся суть в записи и выкладки её в и-нет.
Раньше об этом бы узнали ближайшие знакомые и какой-нибудь участковый, кто-то кого-то отходил бы ремнем, кто-то получил бы по зубам и т.д., даже мамы и папы бы могли не узнать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в23:48
Странно, обычная потасовка между подростками, на самом деле таких конфликтов по сто штук на дню случается, не все их видят. Почему же полиция берет их под особый контроль? А что со стрельбой на Петухова, поймали? Ведь те ребятки и сейчас со стволами по городу раскатывают. Как по мне, так они более опасны, чем эти неокрепшие умы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в23:53
вообще вся итсория охожа на постановку. кто жил в 80-90е тот помнит как "выхватывали" просто зайдя на "чужой" жилмассив - жестко и по-взрослому. Здесь же картинные пиночки, картинное же загибание...школьный театр , не более
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ланфрен Боярский
12 янв 2017в00:47
Вспомнилось кино "Меня зовут Арлекино".
ZET
12 янв 2017в01:20
Закрыть годика на три, что-б ума набрались.... Так нет-же, будем ждать более весомых проступков....
Александр
12 янв 2017в08:22
В этой ситуации ребята должны сесть . Без вариантов.
Ланька
12 янв 2017в10:02
Выросли, энергию девать не куда, безделие ведет к таким последствиям, занялись бы спортом, туризмом, да много чего можно, дальше и работать не захотят, перевоспитывать уже поздно, если сами осмыслят перспективу своей дальнейшей судьбы, то хорошо, всех срочно в армию, колония , еще больше усугубит их психику, получит озлобленных волков.
12 янв 2017в10:30
А зачем он обещал подстричься то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
12 янв 2017в11:00
Интересные продолжения у истории ;)
дед егор
12 янв 2017в11:09
Светловолосый парень хиленький какой-то.
Лучше бы штангой занялся или единоборствами вместо того, чтобы на фудкорте челку отращивать.
12 янв 2017в11:19
Если его после этого бросит девушка - это будет справедливо. Потому что вёл себя как тряпка. Применительно к хулиганам - то же самое: если их бросят подруги - то также за дело. Толпой нападают только слабые.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в12:17
а почему вообще я должна перед кем-то отчитываться за свою челку? кем они себя возомнили? а мне, может, их обтянутые штанишки не нравятся - вся срамота наружу. но я молчу, потому что они мне никто и звать их никак
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора