Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск вошел в тройку городов с наибольшей концентрацией жителей-банкротов

Антонио54🌞 12 янв 2017в00:40 Скоро начнут отбирать единственное жилье. Новый закон готовят. Квартиру продадут. Купят коммуналку в 12 квадратов и живи радуйся что долгов не стало.4 ответа
JUK54 11 янв 2017в18:29 Город понторезов и лентяев.3 ответа
просто я 11 янв 2017в18:22 Аж уж причины то как красиво описаны.. Прям гордость должна брать от таких восхваляющих слов. Но нет. Причина тут вовсе не в высокой подкованности граждан, а в банальном обнищании народа.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
просто я
11 янв 2017в18:22
Аж уж причины то как красиво описаны.. Прям гордость должна брать от таких восхваляющих слов. Но нет. Причина тут вовсе не в высокой подкованности граждан, а в банальном обнищании народа.
11 янв 2017в18:29
Город понторезов и лентяев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
подумаешь
11 янв 2017в18:43
Маловато банкротов, когда будет процентов 20 от общей массы, можно будет подумать о том, что надо что-то менять (местами министров, например). Кстати, с учетом дефицита бюджета и дополнительных обязательств в виде гарантий и долговых инструментов, город и область запросто обанкротятся.
11 янв 2017в19:01
Новосибирск вошел в тройку городов с наибольшей концентрацией самых оптимистичных жителей-банкротов.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в19:08
просто нашли новую "лазейку" в законе...против налогов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
11 янв 2017в19:16
Смеемся над дыркой в своем кармане.
Антон
11 янв 2017в19:26
Ну после этой стати будет на первом!
Новосибирцы очень любят быть в "тренде".
11 янв 2017в20:05
А почему в перечень факторов не включено, что зарплата в Новосибирске в разы меньше, чем в Москве?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в21:11
А между тем эта заметка в унисон звучит с той, которая описывает что в Нск закрываются пачками рестораны.Что там что здесь причины просты - высокое самомнение, необоснованные амбиции, отсутствие трезвого взгляда на свои способности и катастрофическая финансовая безграмотность - просто вопиющая и тотальнейшая...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизнь хороша....
11 янв 2017в21:29
Везде все банкроты , но почему-то идешь в торговые центры или в ленту , то вся лента в машинах и причем не в дешевых, а в дорогих , что даже места не остается для движение пешеходов. Хммм...где же интересно беднота? Либо девушка какая-нибудь выходит из машины дорогой в норковой шубе и такая вся шикарная.
rin
11 янв 2017в21:47
Зато Крымнаш!
Вова
11 янв 2017в22:30
А в начале года были новости о том, что раскупили все квоты на машины премиальных марок, таких как Порше и Мерседес. Удобно: покупаешь дорогой авто, потом прикрываясь кризисом кидаешь рабочих и банкротишь предприятие.
ммм
11 янв 2017в22:55
Не может не радовать - люди умнеют, перестают халявщиков-ростовщиков кормить.)
11 янв 2017в23:00
а еще он на первом месте по самым заваленным снегом улицам...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Депутат
12 янв 2017в00:25
Просто вместо того, чтобы потратить деньги на уборку снега, мы потратили деньги на дорогие джипы))) Ну веселее же так народ, а кому снег помеха - банкрот!
12 янв 2017в00:40
Скоро начнут отбирать единственное жилье. Новый закон готовят. Квартиру продадут. Купят коммуналку в 12 квадратов и живи радуйся что долгов не стало.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в00:54
Ну все правильно. Третий город в стране по населению, должен быть третьим городом во всем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2017в07:17
Вот вам и рост жизненного уровня,это была простая раздача денег населению!Деньги должны зарабатываться!Для этого должна работать экономика!Она не работает,даже СИНАР часть продукции просто заказывает в КИТАЕ!Россия тупо меняет сырье на готовые товары,при падении цен на это сырье,страна будет сидеть у разбитого корыта!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отонокакбываетто
12 янв 2017в08:05
походу из-за таких "банкротов" которые понаберут кучу кредитов а отдавать не планируют, скоро ставки по кредитам в банках будут заоблачными
12 янв 2017в10:35
Капитализм - суть потребление. Лучшие умы работают над стимуляцией спроса. Новую профессию создали - маркетинг. Потребительское кредитование массово было запущено в 70-е для выхода из самого сильного кризиса капитализма и до сих пор остается наиболее надежным способом увеличения потребления. Другое дело, что в период кризиса в ряде стран принято списывать кредиты и выдавать новые, что позволяет оживить промышленность. А у нас государство раздало наши деньги ростовщикам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
12 янв 2017в16:38
Количество банкротов в городе пропорционально количеству банкиров.
Умиляет полёт мысли автора статьи, что по словам ... одной из причин такого показателя является "грамотность" населения, люди более осведомлены, при этом Москва и Питер находятся ниже по кол-ву банкротов, получается там люди менее грамотные? Улыбнуло...
Ответить