Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец нашел в мусорке мешок Почты России со вскрытыми посылками (фото)

bianconero 11 янв 2017в11:51 зачем в мусорке копаться?
Елизавета 11 янв 2017в11:52 Странная новость. Все посылки всегда получаю. Бывает, да, неудобно тащить с собой всю коробку, вытаскиваешь из нее все, перекладываешь в свой пакет, а упаковку в мусорку тут же выбрасываешь. я также и обувь, когда покупаю в магазине, тоже коробку домой не тащу. Смысл тащить лишний мусор...
sova-sova 11 янв 2017в11:47 ищите свои посылки на авито теперь
Не таксист 11 янв 2017в11:53 Находите на посылках телефоны получателей, созваниваетесь с парочкой, уточняете - получиали ли они эту посылку. Если нет - заявление в прокуратуру. Вскрытие чужой почты - уголовка.
sova-sova 11 янв 2017в11:47 ищите свои посылки на авито теперь
Прохожий 11 янв 2017в11:51 Совсем уже оборзели работники почты России! Я как раз жду посылку, которая последний раз отслеживалась 23.12.2016 когда вышла из таможни. С тех пор не отслеживается!
Подозреваю, что ее постигла та же участь.
bianconero 11 янв 2017в11:51 зачем в мусорке копаться?
Павел 2016 11 янв 2017в11:57 И кто меня минусовал, когда я писал, что на Алиэкспрессе ничего покупать не нужно?!))))
Елизавета 11 янв 2017в11:52 Странная новость. Все посылки всегда получаю. Бывает, да, неудобно тащить с собой всю коробку, вытаскиваешь из нее все, перекладываешь в свой пакет, а упаковку в мусорку тут же выбрасываешь. я также и обувь, когда покупаю в магазине, тоже коробку домой не тащу. Смысл тащить лишний мусор...
bianconero 11 янв 2017в11:51 зачем в мусорке копаться?11 ответов
Поля-ля 11 янв 2017в11:54 Вчера была на почте, получала посылочку с Али)) Сын попросил прямо там распаковать, уж больно не терпелось ему игрушку достать. Пакет там и оставили... Походу и тот мешок с такими же пакетиками нетерпеливых получателей, которые домой не донесли свои посылки?10 ответов
79790 11 янв 2017в11:54 утилизации? это он имели ввиду, что вскрыли чужую посылку, забрали себе содержимое, а пакеты выкинули? А я думала, что при истекшем сроке хранения обратно должно вернуться....по крайней мере у курьерских компаний такие условия. Посадить.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 янв 2017в11:47популярный
ищите свои посылки на авито теперь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в11:48
У нас во дворе магазин, задний ход, вечно все контейнеры их отходами забиты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в11:50
Кто-то не дождался привета от Деда Мороза
печально...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в11:51
Мне кажется на ПР сейчас идут работать только ради этого:

получил доступ к посылкам, вынул все полезное, выкинул как попало коробки и пакеты и уволился..

Но в период от трудоустройства до доступа к посылкам приходится работать с таким лицом, будто помои разгребаешь насильно..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в11:51популярный
зачем в мусорке копаться?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
11 янв 2017в11:51
Совсем уже оборзели работники почты России! Я как раз жду посылку, которая последний раз отслеживалась 23.12.2016 когда вышла из таможни. С тех пор не отслеживается!
Подозреваю, что ее постигла та же участь.
Иван
11 янв 2017в11:52
Очевидно, что это те посылки, на которые пластилина и ДСП не хватило.
Елизавета
11 янв 2017в11:52популярный
Странная новость. Все посылки всегда получаю. Бывает, да, неудобно тащить с собой всю коробку, вытаскиваешь из нее все, перекладываешь в свой пакет, а упаковку в мусорку тут же выбрасываешь. я также и обувь, когда покупаю в магазине, тоже коробку домой не тащу. Смысл тащить лишний мусор...
Екатерина
11 янв 2017в11:53
Я всегда получая посылку на почте, вскрываю ее и что бы лишний мусор не нести домой выкидываю коробку или пакет сразу на почте.
11 янв 2017в11:53
Находите на посылках телефоны получателей, созваниваетесь с парочкой, уточняете - получиали ли они эту посылку. Если нет - заявление в прокуратуру. Вскрытие чужой почты - уголовка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосед
11 янв 2017в11:53
А что, я свои посылки всегда получаю на почте, там же сразу вскрываю и упаковку выбрасываю.
11 янв 2017в11:53
Можно не по теме) А где результаты конкурса по угадыванию погоды??! Просто у меня прогноз совпал и очень хочется узнать победителей!! Спасибо НГС)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
11 янв 2017в11:53
Очень ценная новость для Новосибирска!
Поля-ля
11 янв 2017в11:54
Вчера была на почте, получала посылочку с Али)) Сын попросил прямо там распаковать, уж больно не терпелось ему игрушку достать. Пакет там и оставили... Походу и тот мешок с такими же пакетиками нетерпеливых получателей, которые домой не донесли свои посылки?
11 янв 2017в11:54
Не могу дождаться 4 посылок с Али. Две во внуково третью неделю висят, а одна на нашей таможне с 20.12 не отмечается. Я так понимаю можно уже и не ждать после таких новостей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
79790
11 янв 2017в11:54
утилизации? это он имели ввиду, что вскрыли чужую посылку, забрали себе содержимое, а пакеты выкинули? А я думала, что при истекшем сроке хранения обратно должно вернуться....по крайней мере у курьерских компаний такие условия. Посадить.
11 янв 2017в11:55
Неправильная утилизация? А может кража? Представитель почты России нагло врет? Господа из МВД ваш выход, признаки преступления - кража налицо, возбуждайте уголовное дело.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в11:55
готов биться об заклад, сейчас выяснится, что именно в этих числах, именно в это отделение, именно эти посылки ждали комментаторы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fgfhgfhf
11 янв 2017в11:56
За такие вещи нужно садить. Потому как это не просто преступление против собственности, а еще и саботаж - попытки компрометации и работы иностранный интернет-сайтов, да и почты России. Если мы считаем себя свободной страной свободных людей - то это недопустимо.
прополис
11 янв 2017в11:56
Ну и что здесь такого?? Получатели часто вскрывают посылки прямо в отделении. Пустую упаковку выкидывают там же на почте. Почта потом выносит мусор в контейнеры.
ПатриотНовосибирска
11 янв 2017в11:56
Вскрытых посылок не увидел, только упаковка, я так понимаю, оставленная получателями на почте
неравнодушный
11 янв 2017в11:57
не пойму в чем вопрос, после того как я получил посылку мне упаковку хранить что ли как память? получаю много, и основную часть через почту - все устраивает.
трындец
11 янв 2017в11:57
а в остальных отделения упаковки от вскрытых чужих посылок утилизируют типа правильно - то есть гражданам обворованным на глаза не попадаются?
Регина
11 янв 2017в11:57
Неправильная утилизация упаковок. Ага. А содержимое где? Сколько бывала на почте, никогда не видела толп людей, которые вскрывали бы посылки там же и оставляли упаковку. Я лично всегда вскрываю только дома, на почте это просто нечем сделать. В отделениях, которые я видела, нет даже маленького мусорного ведра и висят объявления, мол, забирайте упаковку с собой. Так откуда у них целый мешок набрался?
Елена Сергеевна
11 янв 2017в11:57
Свои посылки ВСЕГДА получаю на почте, сразу вскрываю и упаковку выбрасываю!
11 янв 2017в11:57
я кстати после получения посылки уничтожаю в мелкие клочки часть этикетки со своими координатами... на всякий - а то вдруг также где всплывёт...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михалыч
11 янв 2017в11:57
Вот поэтому из других стран не хотят связываться с Почтой России... Посылки кидают, повреждают, теряют, не доставляют и тд
11 янв 2017в11:57
И кто меня минусовал, когда я писал, что на Алиэкспрессе ничего покупать не нужно?!))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артем
11 янв 2017в11:58
В Новосибирске других проблем нет? Кроме как расследования выброшенного мусора из под посылок.
Сибиряк54
11 янв 2017в11:58
Зато у директора Почты России премия приличная... много миллионов рублей
11 янв 2017в11:58
Ща они нам расскажут слезливую историю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
щур
11 янв 2017в11:59
Какая там утилизация упаковки... бред.
Саша
11 янв 2017в11:59
Сажать надо их! Это Почта России. Еще и банк открыли, смешно))
11 янв 2017в12:00
Срочно премию 100500 миллионов рублей каждому сотруднику отделения "Почты России".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валентинович
11 янв 2017в12:00
Дмитрий Маркин - это кто? Эта персона светится постоянно на флампе, но толку от него ноль Зачем его держит Почта России?
1345
11 янв 2017в12:00
Ну я теперь и ждать не буду свою посылку....
Ирина
11 янв 2017в12:00
Свои посылки ВСЕГДА получаю на почте, сразу вскрываю и упаковку выбрасываю.
11 янв 2017в12:00
А главному почтмейстеру 94 млн. руб. бонусов выплатили. Помимо огромной зарплаты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:01
В это время, руководители "Почта России", премии получают....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиза
11 янв 2017в12:01
Подумаешь. Там же не раскуроченные посылки лежали, а упаковки. Может кто-то большую партию получил, да и выкинул.
11 янв 2017в12:02
Знакомая (не близкая) работает на почте, так она постоянно дарит своему окружению вещи из посылок и даже не стесняется этого. Противно от всего этого.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:03
«По предварительным данным, речь идет о неправильной утилизации упаковки, оставленной получателями в отделении (на фото видно, что одна из бандеролей отправлена "до востребования", т.е. должна быть получена в почтовом отделении). В случае, если факт неправильной утилизации подтвердится, виновные будут привлечены к ответственности», — прокомментировал Антон Калтыгин.

Вы давно на почте были, господин Калтыгин? Я бываю регулярно. Так вот крайне редко посетители распечатывают посылку на почте. Практически всегда уносят домой. Проверяйте факт кражи, а не утилизации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эльвира
11 янв 2017в12:03
Пойду пороюсь в мусоре..
Tiu
11 янв 2017в12:03
Так а может это собранные пакеты, которые получатели не унесли с собой, а бросили на почте? Это я так хорошо о работниках почты))))
11 янв 2017в12:05
39 почтового отделения рядом нет, отделение за несколько кварталов от мусорки, зачем тащить пустые упаковки оставленные получателями на почте через пол города?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:07
Пользуюсь интернет шопингом много лет. Последние лет 7-8 доставка только в постоматы или Пункты вывоза. Есть всегда альтернатива очередям и хоть какая то гарантия от подобных случаев! Очень жалко людей, не получивших посылки, особенно, если они были оплачены....Печально...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
11 янв 2017в12:07
Уже полетели первые ласточки - во Внуково поймали работника с 3-я телефонами! Впрочем итак было очевидно, что пластилин у нас подкладывают. Везде нужны камеры!
11 янв 2017в12:07
Это упаковки тех посылок, которые не получили адресаты. Наверняка содержимое украдено и выброшено .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:08
Бдительный новосибирец, уже даже на помойке умудряется наочевидеть чего-нибудь такого, подозрительного..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:08
адреса бы узнать вскрытой почты и адресат опростить получали ли почту делов то !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человек
11 янв 2017в12:08
не зря я когда модель заказал из москвы то спросил магазин как быть в подобной ситуации
посылка ещё идёт надеюсь дойдёт без приключений
Genay
11 янв 2017в12:08
ну и новости . нашли на мусорке выброшенные упаковки , да у нас все мусорки завалены у магазинов упаковкой.
Петр
11 янв 2017в12:08
Я так понимаю, это просто мусор из отделения почты. При получении пакетов, я всегда проверяю на почте а пакет выкидываю в мусорку
прохожий
11 янв 2017в12:12
Рыться в мусоре, еще в нем правду искать..., видимо мужчине совсем заняться нечем было. Что за люди! Любят в чужом белье или мусоре покапаться, в своем глазу бы соринку поискали. В секонд хенд бы сходил, хоть совместил бы приятное с полезным.
В местах выдачи посылок всегда люди коробки и пакеты кидают, не раз сам видел. Не перестаешь удивляться бескультурью народа. Бедные уборщицы потом разгребают кучи, а потом еще и виноваты, что мусор до мусорки донесли. лучше бы разгреб мусорку банка, мож ценного чего-нибудь нашел.
трындец
11 янв 2017в12:15
Прокуратуре проверить бы а были ли получены данные посылки адресатами.
Но у нас же не принято наказывать воров...
11 янв 2017в12:16
А я так и не дождался посылку с чехольчиком для телефона, еще в сентябре заказывал. Трек номер не отслеживается у нас. Надеюсь, мой чехольчик кому-то верно служит...
Но кто возьмет чужое, сам вдвое больше потеряет, старая истина. Можно сделать изречением и писать на посылках, чтобы не было таких вот находок
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:16
Точно напротив здания ленинградская 101/1 где нашли мешок, в здании ленинградская 100 почтовое отделение №8.
На сколько я знаю они и 39 индекс обслуживают, народ вечно то в 39 отделение на Панфиловцев 8 бегает, то на ленинградскую 100
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Даниил
11 янв 2017в12:17
Я всегда когда получаю посылки на почте, сразу вскрываю их, перекладываю в сумку содержимое, а коробку там же выбрасываю в урну. Мне так удобнее.
Сибиряк54
11 янв 2017в12:18
Получить посылку в России - это как выиграть в лотерею)
Пешко Анатолий Никифорович
11 янв 2017в12:19
Вот такая страна у нас (на фото видно) этим все и объясняется, а у директора 100 миллионов премия, а простому народу можно и не доставлять посылки..
горожанин
11 янв 2017в12:20
думаю от отделения зависит.. я за три года ни одной не "потерял" посылки, все доходят.
11 янв 2017в12:20
Отличное отделение! Посылки приходят каждую неделю, ни разу ничего не терялось (тьфу тьфу тьфу).
Я вскрываю - оставляю там в мусорке упаковки. Как уже написали - скорее всего их и нашли в мусорке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
11 янв 2017в12:22
5 января получила посылку на почте, вскрыла посылку в отделении, а упаковку выбросила в мусорный бак во дворе, где находится почта, делаю так всегда.
Парниша С Центра
11 янв 2017в12:22
В Сентябре и Октябре заказал с алиэкспресс , до сих пор ни посылок - не денег .
11 янв 2017в12:24
Неправильная утилизация посылок? Меня чуть кондрашка не хватила, когда я увидела эту новость, если честно. Сама сегодня забрала с почты посылку на 8 тыс. Каждый раз отслеживаю по треку, покупая что-то с рук вскрываю ВСЕГДА на почте так как у знакомых были случаи когда вместо одного пришло что-то другое (например газеты вместо наборов для вышивки или игрушка китайская вместо эхолокатора). Живу в другом районе, но наше почтовое отделение не считает себя видимо обязанными разносить уведомления, может и там также - людям что-то пришло, а потом кто-то очень умный "утилизировал" в карман? "Страшно жить на свете Пете"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
11 янв 2017в12:24
Молодец мужчина, не поленился провести расследование)) Вообще, с нашей почтой всегда рискуешь. В Питере ждали отправку из Швеции (визы) - отслеживаем конверт по интернету. Из Швеции вышло за несколько дней, а по России гуляло еще 3 недели (и это при том, что тут недалеко, буквально рукой подать!). Но я пару раз осознанно рисковала, отправляя дорогие вещи (естественно, без объявленной ценности, иначе это бы точно не дошло), но сережки с бриллиантами дошли благополучно))
11 янв 2017в12:27
На фото похоже мешок-М, который бросают постоянно. Я кстати жду посылку уже 2 года, "спасибо" почте россии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Похоже
11 янв 2017в12:31
Вот оказывается где все неполученные посылки для всех наших адресатов из всех китаев обнаружились. Я так и знал, что в мусоре. Ну, а если серьёзно, то не раз видел, как какая-нибудь деваха получит пакетик китайщины, растормошит, достанет оттудова какой-нибудь гламурненький чехольчик, а упаковку бросит тут же на почте на подоконник. И к вечеру на этом подоконнике именно такая картина, как на фотках выше наблюдается.
11 янв 2017в12:35
Страшнов ,ау,где наши отправления...?! Где,где-уже в мусорке)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:38
В последнее время доходит меньше половины посылок с Али. Так вот куда они деваются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
11 янв 2017в12:40
За последние 6 месяцев не получила 5 посылок с Алиэкспресс. До территории России отслеживаются, а потом пропадают на почте. Доходят только посылки с отслеживающимися треками.
Агути
11 янв 2017в12:42
Вот здорово! А я сижу, с середины декабря жду письмо из Англии от товарища, а тут такие новости...
Ольга
11 янв 2017в12:44
Маркин всегда отвечает, что в ситуации разбираются. :( А на деле что? Как не доходили письма и открытки, так и не доходят. Как воровали посылки, так и воруют. А тарифы все увеличиваются.
11 янв 2017в12:44
Многие продавцы принимают претензии только при наличии видео вскрытия упаковки оператором на почте. Так что никакого криминала.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:44
Так если к почте больше доверья нет, то какой доставку лучьше выбрать на алиэксперсе? Я вообще запутался там много всяких EMS, Fedexpress, SPSR express, DHL, eEMS, ePacket, Не хочу чтоб мне вместо айфона кусок пластилина подсунули.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:45
Как минимум, нарушение закона о персональных данных вижу я...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:52
Посылок на фото нет, есть упаковки от них.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:52
Чему же тут удивляться? У меня также "утилизировали" дорогую электронную книжку, заказывал с Ebay. Номер LJ908344103US
прослеживался до момента покидания сортировочного центра в Домодедово...и тишина. В нашем отделении предложили написать заявление в розыск....и о чудо! Руководство Почты России прислало официальное письмо что ничем помочь не может и в розыск может подать только отправитель из Америки. Но ведь номер прослеживается всю дорогу вплоть до поступления к вам??!!! Извините, ничем помочь не можем. Полная безнаказанность - они знают что ничего не будет - иностранный отправитель искать не будет, а местный получатель искать не имеет права.
Извините, у нас Россия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пользователь
11 янв 2017в12:54
по моему вывод стати следующий: определи обитателей по мусорному ящику
Ева
11 янв 2017в12:55
Я свою посылку до НГ получила))
11 янв 2017в12:57
Как всегда, всем все очевидно. Виноватые найдены, пендели розданы, никому никаких оправданий. А потом раз, по факту оказалось, что парень нашел МУСОР В МУСОРКЕ! Ужас! Вот это новость!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в12:58
Круто кто за это отвечать будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
11 янв 2017в13:03
Прочитала комменты, хочу и свои "пять копеек" вставить. Я с али много посылок получаю, вскрываю сразу на почте, чтобы знать, что пришло. А упаковку ни разу домой взять не додумалась - чего мусор с собой таскать, на почте и оставляю
Григорий
11 янв 2017в13:04
Уже в течении 6 мес. не получил 7 посылок с али, и именно в этом отделении №39.
11 янв 2017в13:04
а я думаю имеет место воровство. в прршлом году 2016 я из 19 отправлений из китая пооучила 4.при чем приходили извещения а на почте не отдавали посылки.говорили что уже кто то пооучил. жаловалась везде,отвечал тот же маркин.но все равно зажищают сотрудников и не выносят истинную причину. почти год не закащывала. вот опять начала по мелочи. пока из 13 заказов не пришло 3 шт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
11 янв 2017в13:06
На нашей конкретной почте практикуется такое разводилово:
должна прийти посылка, ходишь в отделение как на работу, узнаешь "Есть?" "Нету" "Есть?" "Нет!" Приходишь домой, залазишь на сайт, а там "Посылка получена получателем!"
Идешь опять на почту. Нехорошими словами разговариваешь с оператором, после чего чудесным образом посылка НАХОДИТСЯ!
трындец
11 янв 2017в13:12
Все кто постоянно видит как люди распаковывают посылки прямо на почте очевидно являются сотрудниками почты.
Я вот ни разу такого не видела. Более того, для того что бы можно было доказать в случае чего что тебе что-то не то прислали или забыли положить есть такая практика как предоставление видеозаписи как вскрывалась посылка продавцу. Нам так доприсылали лего. Так что не надо рассказывать байки про то как вскрывают посылки на почте. Вскрывают, но не всегда получатели.
Уes
11 янв 2017в13:12
Во слона из мухи-то раздули. На помойках много чего можно найти. Работали бы лучше. А не ерундой бы страдали...
11 янв 2017в13:17
Я заказыват в Китае белый чай, попробовать хотел, заплатил 20$. Пришла открытая коробка. Спрашиваю тетку, как так, а та мне, хотите пишите заявление, будут полгода рассматривать и напишут ответ. Плюнул и ушел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в13:18
Да, конечно, будут виновные привлечены! Ну-ну... Почта России никогда ни в чем не виновата. А Дмитрий Маркин только отписывается "для галочки". Уж несколько раз довелось с ним общаться - толку ноль. И столько же пользы от обращения по горячей линии. У почты виноваты только клиенты, и уж точно не работники почты.
Тоже 2 посылки жду более 2-х месяцев уже....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инчик
11 янв 2017в13:22
За 2016 год с али посылок 15 не дошло. Китайцы уговаривают подождать, ведь они отправляли. В итоге все равно деньги возвращают. И мне их так жалко. Иногда хочется попросить, чтобы они в посылки чернила от воров закладывали.
Виталий
11 янв 2017в13:22
у меня в сентябре в 39 отделении связи пропало 6 посылок.

Просил поискать, отказывались.
До этого всё было нормально.
Говорили, чтобы ждал смс, но так и не дождался
Читатель
11 янв 2017в13:23
Делать нечего, в мусорке копаться, сами отправляем кучу посылок с наложенным платежом, потом разбираем возвраты от недобросовестных, передумавших клиентов и в итоге имеем аналогичные отходы. Новость достойная НГС, как в деревне Обломовка.
сми
11 янв 2017в13:24
Осенью 2016г. жолгл ждал зарядку для смартфона из Китая от Алиэкспресс, ежедневно поверял почтовый ящик. После проверки отправителя узнал, что посылка уже месяц лежит на в 98-ом отделении Почты России. Обратил