Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Продавцы несуществующей обуви попытались обмануть страховую на 200 миллионов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 янв 2017в18:18
И построить дороги. Эх мячты )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
год начался
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в18:23
Как-то несправедливо получается. Когда страховые компании обирают миллионы людей - так всё законно. Как 2 человека попытались обобрать страховую компанию - так сразу в тюрьму.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ккк
10 янв 2017в18:29
Валенки из крокодиловой кожи, что ли там хранили?!
10 янв 2017в18:38
До сих пор в голове крутится реклама: "Мы обуем всю страну!"
Вот только не вспомню - какой партии принадлежат... А в целом - сделали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
10 янв 2017в18:45
странная страховая на счету которой было только 600тыс
10 янв 2017в19:18
Очень странная история. Обычно когда страхуешь, особенно речь идёт о сумме 200 миллионов, приезжает агент страховой. Проверяет документы, накладные. Осматривает условия хранения, потом уже принимают решение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nikks
10 янв 2017в19:52
у страховой когда деньги брали за страховку где глаза были? а как платить тут конечно сразу подозрения как так то, мы только деньги без подозрений берем
Парниша С Центра
10 янв 2017в20:25
Мне на рынке как то цыган хотел впарить 43 размер обуви , я ему говорю у меня 46 , а он упёрся - ну ты померь и всё)
10 янв 2017в23:42
неужели они так коряво состряпали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в00:46
Надо было оправдывать полностью или давать по полной - мошенничество в особо крупном размере, группой лиц и по предварительному сговору. Раньше ОТ 6 лет было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2017в04:46
Представте ,вы едете в автобусе...и все пассажиры его, мошенники,уголовники, преступники...в реалии ,на 70% так и есть...а везет всю эту компанию криминальную, водитель, честный, и за копеечную зарплату.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Michy25
11 янв 2017в12:30
За некачественную фальшивку обуви штрафовали прилично! А, то на два месяца не хватает добротной, не говоря о одно-разке на 1 сутки!!
11 янв 2017в12:33
Что обманщики эти, что страховая компания друг друга стоят.
Ответить