Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Работаю с 8 до первых петухов»

123456 10 янв 2017в00:19 Ровестник. Спасает людей и помогает им. Чем больше вижу таких Людей, тем больше задумываюсь о никчемности своих "беловоротничковых" будней.
Степануш 10 янв 2017в00:10 человек, достойный уважения. без лишних слов.
Валентина 10 янв 2017в00:19 Спасибо за труд такому хирургу! Пишите о таких людях побольше!
Степануш 10 янв 2017в00:10 человек, достойный уважения. без лишних слов.
123456 10 янв 2017в00:19 Ровестник. Спасает людей и помогает им. Чем больше вижу таких Людей, тем больше задумываюсь о никчемности своих "беловоротничковых" будней.
Валентина 10 янв 2017в00:19 Спасибо за труд такому хирургу! Пишите о таких людях побольше!
Гость из Берлина 10 янв 2017в00:29 У вас до сих пор квоты? У нас, в Германии, достаточно назвать номер страхового полиса ( все базы в электронном виде) и вам окажут помощь, в объеме предусмотренном этим полисом. Без всяких очередей. Прямо в день обращения.
Педиатр 10 янв 2017в00:21 Друзья вы логически подумайте, что большинство болезней идет от малоподвижнго образа жизни и поедания отравлкной еды которой завалены полки магазинов. Всё в ваших руках, то что хирург вырежит это одно , последствия после удаления будут ещё больше , это я вам как доктор говорю, не надейтесь на медицину , медицина это бизнес и не более, так как врачи не Боги.
Гость из Берлина 10 янв 2017в00:29 У вас до сих пор квоты? У нас, в Германии, достаточно назвать номер страхового полиса ( все базы в электронном виде) и вам окажут помощь, в объеме предусмотренном этим полисом. Без всяких очередей. Прямо в день обращения.19 ответов
Педиатр 10 янв 2017в00:21 Друзья вы логически подумайте, что большинство болезней идет от малоподвижнго образа жизни и поедания отравлкной еды которой завалены полки магазинов. Всё в ваших руках, то что хирург вырежит это одно , последствия после удаления будут ещё больше , это я вам как доктор говорю, не надейтесь на медицину , медицина это бизнес и не более, так как врачи не Боги.7 ответов
Яна 10 янв 2017в00:24 через разрез в ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ в ГОЛОВУ,.....ничего себе...в голове даже не укладывается....не медицина, а просто волшебство!
Даже сложно представить уровень ответственности у хирургов,особенно такого уровня....для меня всегда было загадкой как у них получается абстрагироваться от работы и отдыхать...когда такая ответственность каждый день...
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 янв 2017в00:04
Обстановка комнаты отдыха и операционной выглядит прилично. Компьютеры кругом.
Но хотелось бы все же напомнить, что дело не в количестве, а в качестве. Как с этим дела обстоят?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в00:10популярный
человек, достойный уважения. без лишних слов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валентина
10 янв 2017в00:19популярный
Спасибо за труд такому хирургу! Пишите о таких людях побольше!
123456
10 янв 2017в00:19популярный
Ровестник. Спасает людей и помогает им. Чем больше вижу таких Людей, тем больше задумываюсь о никчемности своих "беловоротничковых" будней.
Педиатр
10 янв 2017в00:21
Друзья вы логически подумайте, что большинство болезней идет от малоподвижнго образа жизни и поедания отравлкной еды которой завалены полки магазинов. Всё в ваших руках, то что хирург вырежит это одно , последствия после удаления будут ещё больше , это я вам как доктор говорю, не надейтесь на медицину , медицина это бизнес и не более, так как врачи не Боги.
10 янв 2017в00:22
Жизнь такая, что если кто-то один в пробках целыми днями отдыхает за рулём и музыку слушает, то кто-то другой должен сутками на работе пахать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
10 янв 2017в00:24
через разрез в ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ в ГОЛОВУ,.....ничего себе...в голове даже не укладывается....не медицина, а просто волшебство!
Даже сложно представить уровень ответственности у хирургов,особенно такого уровня....для меня всегда было загадкой как у них получается абстрагироваться от работы и отдыхать...когда такая ответственность каждый день...
Наталья
10 янв 2017в00:25
Дай бог здоровья и людям а белых халатах и их пациентам!
мужчина 1983 г..р
10 янв 2017в00:26
человек достоин уважения
Парниша С Центра
10 янв 2017в00:28
Есть четыре вида врачей:
1. Одни ничего не умеют, но зато всё знают. Это терапевты.
2. Вторые ничего не знают, зато всё умеют. Это хирурги.
3. Третьи ничего не знают и ничего не умеют. Это психиатры.
4. И есть врачи, которые всё знают и всё умеют. Это патологоанатомы. Но люди попадают к ним слишком поздно...
Гость из Берлина
10 янв 2017в00:29
У вас до сих пор квоты? У нас, в Германии, достаточно назвать номер страхового полиса ( все базы в электронном виде) и вам окажут помощь, в объеме предусмотренном этим полисом. Без всяких очередей. Прямо в день обращения.
Ржака
10 янв 2017в00:38
уж лучше в спорт пойти зарабатывать деньги. Например - прибиваться в MLB.
10 янв 2017в00:54
Уважаю всю жизнь Профессионалов: Медик, учитель, строитель... Да не важно кто. А данному человеку спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в01:15
МОЛОДЕЦ!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в02:33
"я родился в маленьком городе Санкт-Петербурге"

У него с чувством юмора все ок ))
Питерцы в Нске это вдвойне приятно - город получил питерскую "закваску" в годы войны и это во многом определило отличие Нска от соседних городов.

Желаю ему защитить в ближайшие годы докторскую.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая из европы
10 янв 2017в04:47
Наконец то на нгс стали писать статьи про людей нормальных профессий, а не про истаграмщиков, моделей или мисс «чего ни будь».
Приятно читать о коллегах, уже же вторая статья за неделю. Хирурги у нас замечательные. Но в статье абсолютно правильно отмечено, что операция - это пол дела, главное отсутствие послеоперационных осложнений. А вот как раз с послеоперационным уходом, лечением в новосибирских больницах большая беда проблема. Особенно это касается онкологии.
кедр
10 янв 2017в05:57
Очень красивая и правильная статья. Очень объективная. Все комментарии положительные. Теперь у данного специалиста отбоя от больных на будет.
10 янв 2017в07:36
вот статья про человека который достоин уважения......
жду следующую про девушку любящую шубки и машинки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в07:45
А где они учатся делать такие сложнейшие операции? Из меда же выходят ничего не умеют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в07:55
зачем доктор приехал на работу из питера в наше простоквашино? неужели там работы по его специальности нет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
10 янв 2017в08:16
Спасибо, доктор!
Спасибо, что приехали в Сибирь, не испугались. Что лечите так много и продуктивно. Что нравится работа. Что еще сохранили чувство юмора при таких нагрузках.
А то у нас все больше в Питер из Сибири едут. Но ведь не место красит человека, а человек - место. Удачи всем романтикам и трудягам!!!
10 янв 2017в08:16
Эх побольше бы таких замечательных людей вокруг! Мое уважение всему коллективу этого центра. Сужу не по наслышке, а просто в том ушедшем году что то друзей начал косить рак((( При этом это люди ведущие здоровый образ жизни. Вот одному удаляли опухоль мозга. Что сказать... Прекрасный центр абсолютно европейского уровя, высококлассный и вежливый персонал. За что им и огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в08:22
За такие статьи только пять баллов. Сам недавно в 11-й больнице лежал в хирургическом. Операцию сделали быстро, медсестры добрые.
Большая разница с тем что было лет 10-15 назад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нарибидиди
10 янв 2017в08:41
Спасибо Вам, доктор!
Очень радует, что молодой.
А судя по всему приехал он сюда, потому что "там" (в СП) ему не давали оперировать, раз тут операции увеличились в 4-5 раз. Что может говорить о том что и человек он амбициозный , но без выпендрежей, "и нервы как канат")))
В общем повезло Новосибирску!
А мне жалко человека - что за жизнь на работе, через сколько он свалится с таким режимом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в08:58
ничего не понимаю -
речь про квоты и бесплатность для граждан РФ...
придёшь на приём -
заводят разговор о платных МРТ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димас
10 янв 2017в09:06
Что не видно каментариев всёпропальшиков и как все плохо, тут им и финансирование стало лучше и операций в несколько раз больше делают, где Ваши каментарии Господа?
10 янв 2017в09:15
в 2017 году расходы на медицину в бюджете рф серьезно урезаны. как это скажется?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в10:15
Почему всего 3 фотографии? У других врачей была целая галерея, а у этого всего три штуки и совсем маленькая статья. А такой интересный мужчина!
Пишите побольше про врачей-хирургов. Очень интересно читать про них.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в10:21
Здоровья Вам и успехов! Гордость за таких людей, и нам пример.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в10:53
Э...эх...Говорила мне мама, становись, Андрюша, врачом.....Не послушал...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
10 янв 2017в11:22
Спасти одно, а вылечить , чтоб человек жил дальше, это другое. К сожалению реабилитации после таких операций нет.
Циник81
10 янв 2017в11:54
Интересно, какой автомобиль ему подарил Путин за РЕАЛЬНУЮ работу на благо людей? За то, что спасает жизни каждый день....
Катерина
10 янв 2017в13:39
Где оперирует этот чудесный доктор? какая больница?
Маргарита
10 янв 2017в13:51
Дай, Бог Вам здоровья и вашим коллегам!
10 янв 2017в15:02
Нет просто слов,Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто житель
10 янв 2017в15:20
вот о таких надо писать людях, а не о всяких ... бузовых и еже с ней. с таких людей надо брать пример, а не с ... рыльской и собчак. первые останутся в памяти людей, вторые уйдут в небытие.
10 янв 2017в16:16
Уважение таким людям.
Только не понял почему сосудистого хирурга называют в статье нейрохирургом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
10 янв 2017в17:55
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАКИМ ВРАЧАМ!!!!!!
Один из них оперировал моего отца в Мешалкина!!! Лопнула аневризма!!! достать до мозга через прокол в бедре!!!! Браво!!
10 янв 2017в19:25
Отличная статья. Как здорово, что в Новосибирске есть такие хирурги! И еще лучше, что они из Питера едут работать к нам. Врачи и особенно хирурги - люди, достойные восхищения. В прошлом году жизнь свела с несколькими хирургами. Мне повезло - все они оказались высококлассными специалистами и, - людьми с очень интересным внутренним миром. Поразило так же то, что они по 14 часов в день работают, переезжая из одной клиники в другую. Нгс, пишите чаще об удивительных людях и о чем то, что помогает черпать силы, а не традиционную чернуху, от которой все уже устали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в21:52
Вот таким людям нужно памятник при жизни отливать, и ставить на центральных площадях! И носить на руках до работы и обратно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йова
11 янв 2017в15:50
в ниито тоже операции проводят на головном мозге. еще в конце 80-х (и ранее) делали весьма непростые вещи, ибо был практически единственным медцентром соответствующего уровня за уралом. ехали со всего зауралья. и операции по 6-8часов длились, и делались под микроскопом, и врачи были свои. мрт и прочего не было, это да. но тогда и технологии не дошли. поэтому некоторые граждане зря так уничижительно относятся к нским спецам и как всегда превозносят чужое (безотносительно данного доктора).
Мария
18 мар 2017в04:07
Виталий Сергеевич- лучший доктор!!!верните его обратно к нам Спб!