Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дворец индийской принцессы (фоторепортаж)

да уж 10 янв 2017в02:01 так испортить участок с видом на лес((( не, ну снаружи дом выгдядит хорошо. но внутри.... понравились только большие окна в гостинной, дальше занавес((( электрический камин в доме... детская... для звезды из индии дом из сип панелей, как то странно звучит. ребята это не зависить))) но безвкусно, нет единого дизайна. все не то,но главное пусть хозяйке нравится))
ляка 10 янв 2017в06:05 на удивление скучный, дешевый и безвкусный интерьер.
Тайный 10 янв 2017в00:53 не дом, а мечта
пенсионеpка 10 янв 2017в00:05 Так ведь при наличии денег, можно даже с другой планеты ремонт организовать. Но где их взять? Вот в чем вопрос!
Marchella 10 янв 2017в01:52 А я просто хочу сказать, что и дом красивый, и девочки - Дина и Амелия - красавицы! Молодцы, что лично участие в строительстве и оформлении своего дома принимали. Спасибо, что показали. Мне очень понравилось.
Alex Rott 10 янв 2017в05:41 Скрытая реклама Лаки Парк?
Путятишна 10 янв 2017в08:28 Домик хорош, и девочки молодцы!
Один наболевший вопрос: почему нет бедэ в санузлах?!(((
Все иностранцы жалуются, что в российских обычных квартирах нет бедэ.
Богатая денщина-иностранка должна бы думать о гегиене?
да уж 10 янв 2017в02:01 так испортить участок с видом на лес((( не, ну снаружи дом выгдядит хорошо. но внутри.... понравились только большие окна в гостинной, дальше занавес((( электрический камин в доме... детская... для звезды из индии дом из сип панелей, как то странно звучит. ребята это не зависить))) но безвкусно, нет единого дизайна. все не то,но главное пусть хозяйке нравится))
kruso 10 янв 2017в02:34 Мдаа, ну и дом... Даже спальня неправильно сделана, да и детская. И глупость эта... со стеклом. Так, приехать на недельку, погостить... Гостевой домик.
фекла 10 янв 2017в00:31 После того, как прочитала в статье, что она заработала деньги за границей, промелькнула мысль:пора валить19 ответов
Путятишна 10 янв 2017в08:28 Домик хорош, и девочки молодцы!
Один наболевший вопрос: почему нет бедэ в санузлах?!(((
Все иностранцы жалуются, что в российских обычных квартирах нет бедэ.
Богатая денщина-иностранка должна бы думать о гегиене?
16 ответов
да уж 10 янв 2017в02:01 так испортить участок с видом на лес((( не, ну снаружи дом выгдядит хорошо. но внутри.... понравились только большие окна в гостинной, дальше занавес((( электрический камин в доме... детская... для звезды из индии дом из сип панелей, как то странно звучит. ребята это не зависить))) но безвкусно, нет единого дизайна. все не то,но главное пусть хозяйке нравится))12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 янв 2017в00:05
Так ведь при наличии денег, можно даже с другой планеты ремонт организовать. Но где их взять? Вот в чем вопрос!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г..р
10 янв 2017в00:24
так вот и раскрыт секрет : на какие доходы у нас строят элитные коттеджи и покупают элитные квартиры - нужно жить за границей
красивая девочка.. и домик богатый. не для нас
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фекла
10 янв 2017в00:31
После того, как прочитала в статье, что она заработала деньги за границей, промелькнула мысль:пора валить
10 янв 2017в00:35
Исключительно женский подход!
Главное, что бы было КРАСИВО! Главное ИНТЕРЬЕР!
Про размеры участка и коммуникации - ни слова.
Кому, интересно, нужны красивые обои, если нет хорошей дороги?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в00:53
Таджикские строители возвели Тадж-Махал под Новосибирском.
Еще один актер попросил российское гражданство. На этот раз из Болливуда. Паспорт вручил лично президент. А также медаль за вклад в кинематограф БРИКС.
После переезда в Россию бывший индийский актер начал сниматься в рекламе Мегафона. В сюжете одного из роликов на актера пытаются напасть российские гопники. Кричат ему: «Эй, мужик!». На что тот отвечает: «Друзья, ви что! Давайте споем, а еще лучша станцуем», и включает аюрведическую музыку на своем смартфоне. Гопники, не ожидавшие такого поворота событий, умчались восвояси.
А актер поздравил россиян с наступающим индийским Новым годом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в00:53популярный
не дом, а мечта
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЯЯЯ
10 янв 2017в01:17
нормально
10 янв 2017в01:40
Зачем это? Для кого это? НГС, у тебя нет таких читателей, кто может это повторить!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в01:52
А я просто хочу сказать, что и дом красивый, и девочки - Дина и Амелия - красавицы! Молодцы, что лично участие в строительстве и оформлении своего дома принимали. Спасибо, что показали. Мне очень понравилось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да уж
10 янв 2017в02:01популярный
так испортить участок с видом на лес((( не, ну снаружи дом выгдядит хорошо. но внутри.... понравились только большие окна в гостинной, дальше занавес((( электрический камин в доме... детская... для звезды из индии дом из сип панелей, как то странно звучит. ребята это не зависить))) но безвкусно, нет единого дизайна. все не то,но главное пусть хозяйке нравится))
10 янв 2017в02:05
Что у этой пары с благотворительностью? Вот о чем надо писать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в02:22
"Муж у меня не будет зимой приезжать и топить баню, а тут я нажала кнопочку и погрелась в сауне"

В Индии разве есть бани? При их то жаре?
Мне кажется у ее мужа будет новый опыт - знакомство с сауной ))

А дом весьма неплох, много пространства и много света.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в02:34
Мдаа, ну и дом... Даже спальня неправильно сделана, да и детская. И глупость эта... со стеклом. Так, приехать на недельку, погостить... Гостевой домик.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в05:41
Скрытая реклама Лаки Парк?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в06:05популярный
на удивление скучный, дешевый и безвкусный интерьер.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в06:35
мне наконец-то понравилось, нет штор, паласов, ковров и прочих накидок для уюта. окна до пола. цвет пола, стен, мебели - хорошее сочетание, у меня кстати, похоже дома (по цвету).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ангс
10 янв 2017в07:43
"Ни одно дерево не пострадало".
10 янв 2017в07:49
Откуда деньги и зачем тут нужен дом - во основные вопросы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
10 янв 2017в07:53
не могу когда голые окна, мне не уютно.
58937
10 янв 2017в07:57
с некоторыми решениями не согласен ( например телевизор между двумя светлыми пятнами ( окнами)) , но это и не мой дом :-) главное, что бы хозяйке нравилось. в целом не дорого и красиво.. с тайной комнатой не пойму - на стадии проекта все должно выявляться.
10 янв 2017в07:58
Приятный дом, простой, для жизни. Понятная логика. Молодец!
И про проектировщиков - строителей я с ней оЧень согласен. Кончились где- то те, кто умеет работать. Приходится самому вникать и разбираться во всем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
10 янв 2017в07:59
"Строить" по скайпу - мечта любого прораба!
василиск
10 янв 2017в08:25
че зря говорить-все в лакипарке прекрасно и с коммуникациями, и с дорогами : там асфальт вообще-то! и пляж прекрасный, и сосны везде! не чета всяким удачным, пичугово море и прочим клеверам, хотя и цена за все ништяки ого! думаю, такой участок миллиона полтора минимум.
Путятишна
10 янв 2017в08:28
Домик хорош, и девочки молодцы!
Один наболевший вопрос: почему нет бедэ в санузлах?!(((
Все иностранцы жалуются, что в российских обычных квартирах нет бедэ.
Богатая денщина-иностранка должна бы думать о гегиене?
12345
10 янв 2017в08:29
Не понравились нависающие над головами потолки в спальне хозяев и детской.
Старушенция
10 янв 2017в08:30
Да, много ещё чего надо сделать в доме. И интересно, во сколько обходится эксплуатация. Но сделал то, что нравится, - и молодец!
Беспокоюсь о лазе в "потайную комнату" - надо бы как-то обезопасить, придумать наверху ограждение, а то кто-нибудь из детей свалится. Как могли такой ляп допустить? Вот такие проектировщики и строители! А помещение получилось большое и интересное.
10 янв 2017в08:32
Не понял про окна. Предполагается, что окна будут без штор вообще? Не думаю, что это самый лучший вариант. А если будут шторы или жалюзи, как быть с наклоном верхних частей рам? Да и видок из окон не очень. Понимаю, стоят елочки аккуратные, в снегу, а так- какие-то заросли неэстетичные (((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
dimdim
10 янв 2017в08:32
а у нас тоже в ЛакиПарке дом строится)) тоже в соснах- красотищща! только из бревна, так что надо подождать будет, так быстро не получится заехать. а вообще именно дом Дины впечатлил, его по телеку показывали как строится и мы решились поехать в Лакипарк, Дина, очень здорово получилось!
r456
10 янв 2017в08:41
ни че так видок из окна не очень?! у всех бы такой видок не очень из сосен. все красиво, отличный дом, современный интерьер зависть зависть зависть ))))
Соня
10 янв 2017в08:44
В доме не уютно, обстановка прям холодом веет
Макросс
10 янв 2017в08:44
Вот, что значит удачно выйти замуж!
10 янв 2017в08:48
А во дворе надо поставить будку для слоника.
Или слоников.
Бизнес - разведение слоников в Сибири. С превращением их в мамонтов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
10 янв 2017в08:50
Ничего, скоро вырубят лес и будет вид у соседей на шикарную ванную)).
10 янв 2017в08:57
Офигенный дом. Молодец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в09:03
Представляю как кайфовал прораб,когда заказчик мозг не выносит а сидит в Индии.Поэтому считать бюджет и бросила.Все бы так деньги на Родину присылали ух страна бы расцвела!Муж индийский молодец,все для любимой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
10 янв 2017в09:07
Дача :) лестница страшная и небезопасная. Но главное, чтобы нравилось хозяевам.
10 янв 2017в09:08
Не дом, а болливудские декорации. Судя по отсутствию мелких бытовых вещей и мест,где их можно было бы спрятать, здесь явно никто не живёт. Розовый стул в детской - всё, что говорит о существовании в семье ребенка.
Особенно порадовал утренний чай на террасе. Имея в двадцати метрах лес, пить чай получится только очень ранним утром - часов в пять, дальше чай будут пить комары.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кучерявый
10 янв 2017в09:12
Грустно как то.. Уехать в Индию..,чтобы строить в Сибири )).Выйти замуж за богатого индийца..и экономить на строительстве..в этой Сибири )))..Баня не наша,не русская..,жалкое подобие....Видимо дела в Индии идут не очень хорошо..и нужно готовить "варианты отхода" обратно..,в Сибирь..
Бедный
10 янв 2017в09:18
Удивительно, но про это читать весьма интересно.
Намного интереснее чем про очередное ДТП, грабёж, убийство, пожар и прочий мусор.
Гражданка конечно не имеет никакого отношения к типичному новосибирцу, но она, в отличии от многих сограждан, приносит стране валюту и даёт работу людям в России. Т.е. делает ровно наоборот относительно принятых стандартов - выводить деньги заграницу и давать работу иностранным гражданам.
Если внезапно строители из ближнего зарубежья - это проблема исключительно лени наших соотечественников, которые за 20 в месяц даже задницу от дивана отрывать не станут.

А вообще на удивление мало завистливых и оскорбительных комментариев. Удивительно )))
Berkov
10 янв 2017в09:25
Красивая деваха, девочка у неё, как и куча метисов, очень хорошо смотрится. Дом интересный, приятно было бы быть их соседом. Правда электросауна сильно хуже баньки (а можно было бы и отдельно стоящую баню на газу сделать и по кнопочке топить), батареи под окнами второго этажа страшненькие, делали бы и там тёплый пол уже...
Молодец, что дома такую штуку сделала, родителям дача, девочке - наследство.
10 янв 2017в09:51
В первыю очередь в таких репортажах обращаю внимание на санузлы. В данном случае оба два - явно не в моём вкусе:-)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в10:12
Дом из СИП-панелей это на самом деле дешёвка. Есть деньги - заказывай ручную рубку из большого диаметра, не менее 60 см., а это так, пыль в глаза.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зюка
10 янв 2017в10:20
Очень красивый дом! И очень приятно читать интервью Дины. Побольше таких репортажей, НГС!
10 янв 2017в10:20
нормальный дом!
только надо забор по периметру и колючую проволоку сверху. так, на всякий случай. в России все-таки живем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в10:28
Звезда Болливуда, это что такое ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
10 янв 2017в10:35
Не часто можно можно увидеть действительно красивые дома, обычно бывает дорого но безвкусно. А этот впечатлил, чувствуется талант и вкус у людей есть.
Правда об электричестве хозяева знают не много. Я о "находке архитектора" поставить телевизор над камином, он же перегреется!
Хобот
10 янв 2017в10:35
Дом красивый и уютный получился, а главное не вычурный с золотыми унитазами как наше ворье строит. Хозяйка тоже хороша и дочка красивая.
10 янв 2017в10:38
Вездессущая реклама- и причем здесь Мумбаи?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
10 янв 2017в10:41
сразу видно строила "девачкО".. дешевые пластиковые окна. .сип панели.. царговые двери и тп.. проект хороший, габариты неплохие.. участок.. но блин исполнение.. это мрак!
opra
10 янв 2017в10:42
эхх... Лаки Парк снова на нгс и в моих мечтах... были там много раз, и даже у Дины в доме, когда еще ремонт делался. там много интересных домов люди строят, есть и из бревна, есть кирпичные, есть сибитные. и каждый он про своего хозяина, отражает его взгляд на мир... были на пляже там у них, здорово все и там, но самое главное люди другие, атмосфера есть своя. все довольные, успешные, молодые и счастливые, на крас вых машинах, но в простых одеждах... блин! как продать квартиру (((
10 янв 2017в10:43
протопить его конечно будет сложно в холода. Вернее накладно. Но думаю для нее это не заметные расходы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в10:44
И Дина, и Амелия - молодцы! Очень красиво, стильно, со вкусом получилось!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в10:48
Очень красивый дом! НГС, делайте побольше таких репортажей, после прочтения хочется жить и делать, развиваться, зарабатывать, строить. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Братуха
10 янв 2017в10:53
Мебель из Икеи в таком доме выглядит как "мамин сибиряк в малахае" , пришедший на молитву в буддисткий храм...
10 янв 2017в11:19
Девушка - симпатичная
Дом - снаружи красивый, но внутри, на мой взгляд, неуютный. Безусловно, она молодец - не так это просто рулить стройкой дома и во всё вникать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
потрачено
10 янв 2017в11:21
Бестолково использованное пространство дома. Самое ужасное место - холл, объединенный с гостиной и кухней, с окнами как в торговых или бизнес-центрах. В жилых домах окна в пол делают другие. Отделочники и дизайнеры накосячили. Выглядит все ужасно. Делали люди, которые не знают как должно быть сделано и похоже никогда не видели в живую приличных домов. Даже по фото видно, что колхозники делали. В туалете не смогли ничего придумать лучше как нагородить слив аналогичный установленным в старых панельных домах. Там такая система вынужденная, из-за дурацких проектов и невозможности их изменить. Унитазы давно делают с прямым выпуском в стену, а в загородных домах делают со сливом в пол, если подвесной к стене не крепить, а ставить подальше от стены. В детской нет торцевой заглушки на подоконнике. Полагаю, если начать смотреть на месте, то будет вообще ужас.
10 янв 2017в11:21
Очень громкое название статьи! Этот доме вполне симпатичный,но никак не тянет на дворец. ИМХО: дом "холодный", не уютный какой-то. И очень далек от роскоши индийских дворцов.Хотя, главное,чтоб хозяевам нравилось
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кышмышь
10 янв 2017в11:34
Цыганский коттедж теперь называют Болливудским дворцом.
Маргарита
10 янв 2017в11:50
Где дворец то?)
Симпатичный дом не более
10 янв 2017в11:51
Дина и Амелия - чудо, как хороши! Дом светлый, позитивный, никакой не дворец, а очень даже бюджетный вариант, такой доступен многим.
НО! Сэндвич-панели, отсутствие газа, огромные окна, не знаю какой фундамент, отсутствие цокольного этажа, маленькая площадь дома, удаленность от города... При ее возможностях можно купить землю в более комфортном месте.
Она просто, наверное, редко бывает в Сибири и, скорее всего, летом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
10 янв 2017в11:52
Впечатление от интерьера - что звезде Болливуда сбыли весь ДСП-шный неликвид Новосибирска ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10 янв 2017в11:56
За такое размещение телевизора проектировщика надо гнать в шею. Отдельно порадовало использование мебели из ИКЕИ. Но дом в целом получился симпатичный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АНОНИМ
10 янв 2017в12:02
Имея такие доходы,покупать мебель в ИКЕЯ- полная безвкусица. Не увидела ничего такого, чтобы -АХ!
10 янв 2017в12:07
Хороший практичный дом.Я бы поставил рольставни, для безопасности и сохранения тепла, от потерь через окна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zxcvb
10 янв 2017в12:08
Всё хорошо,но мне кажется цветовая гамма холодновата. При таких просторах в помещениях в этом цвете зимой будет ощущаться прохлада.
Amet
10 янв 2017в12:19
Красиво, но не уютно.
Инвестиционные комиссии, по развитию туризма и т.д.! Обратите внимание, Новосибирский болливуд реальней, чем Вы думаете. Подумайте о льготах и всяческом содействии кинопроизводству.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий DD
10 янв 2017в12:26
Так вот кто мои соседи.....
Безобразница
10 янв 2017в12:31
А где тут элитный дом то? Очень скромно все сделано. Очень.
Безобразница
10 янв 2017в12:33
Что значит нет таких читателей и что там повторять? Исполнено все весьма бюджетно. И неужели вы считаете, что люди с бОльшим достатком на НГС не сидят?
garri
10 янв 2017в12:39
"Окно выходит на настоящие сосновые джунгли, и соседей из него не видно, но на него еще хотят повесить рулонную штору."
1. Соседей может быть и не видно, зато соседям будет видно всё. Физика, средняя школа.
2. Если повесят занавеску, зачем вид "сосновые джунгли"?
Вывод: странное решение ... :(
Безобразница
10 янв 2017в12:40
Полностью согласна с вами! Все сделано очень просто и неосмысленно.
индия тв
10 янв 2017в12:47
я думала Карина Капур или Видья Балан, люблю индийские фильмы, а про Умарову впервые слышу.
via
10 янв 2017в12:56
..... и что он в ней нашел...
Сергей
10 янв 2017в13:20
Звезды такое не строят!
Все хорошо. Конечно видно, что дом пока не обжитый, но это можно списать на то, что к фотосессии подготовились. Единственный (на мой взгляд) недостаток - это неприспособленная кухонная зона... это не кухня хозяйки, а скорее гостевой вариант, как в гостинице. Даже плитка всего на 2 конфорки. Разве это плита? Что на ней сделать? Яйца пожарить, да чайку сварганить, вот и все :о(
Хотя в целом - домик для "отдохнуть" получился замечательный. Тихо, спокойно и не дорого :о)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в13:43
Вот и я, сколько смотрела инд.кино, уже всех там выучила, а про Дину Умарову первый раз слышу) Так что заголовок, конечно, слишком громкий. Скорее всего, она о себе рассказала как "актриса, модель", а автор решил - "ага, значит, звезда Болливуда, так и запишем". :D

А насчет дома - чтобы любоваться соснами из окон и гулять по лесу, достаточно купить кв в нижней ельцовке) Там прекрасный лес, народу мало, простора много, есть хорошие дома с дорогими квартирами. Если близость к городу непринципиальна.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NGS01
10 янв 2017в13:53
А по Русски как её зовут ??
10 янв 2017в14:35
Мда, просто не навязчивая реклама Лаки Парк, типа посмотрите какие у Вас будут соседи. Что до СИП панелей, материал новый и как он поведет себя дальше одному провидению известно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в14:45
Неужели не о чем было написать? Плохой интерьер и плохой пример
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ret
10 янв 2017в15:06
Дом как то не бохато выглядит. Нет золотой мебели резной, обоев дорогих, колонн, натяжных потолков многоуровневых, штор с рюшечками. Метраж какой-то не серьезный. Соседям стыдно показать будет.
10 янв 2017в15:49
почему то почти каждый - считает нужным критиковать увиденное. И как бы "переделывать" на свой вкус. Зачем? я вот лично просто созерцаю увиденное, без каких либо оценок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2017в15:52
С каких это пор хайтек стал дворцом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто горожанка
10 янв 2017в16:00
Здорово, конечно. Чего не сделаешь, имея деньги. Но, вот вопрос: дом то она родителям делала или себе любимой? Это современный дом для молодой состоятельной семьи. А людям в возрасте уже нужен интерьер поуютней что-ли.
Murdеr 2 (недавно смотрела)
10 янв 2017в16:11
Кто знает, в каких фильмах она снималась хоть? Интернет молчит что-то. Просто засветилась на вечеринках со звездами и все что ли?
Что касается дома, так! звезды Болливуда не живут)))
Старушенция
10 янв 2017в16:21
Про Дину уже писали. Кажется. и здесь, на НГС. В 2007 году была статья в КП: http://www.kp.ru/daily/23856.3/63411/
Свекр - министр связи, муж - известный актер. Его первая жена тоже актриса и тоже красивая.