Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Дворец индийской принцессы
Дворец индийской принцессы

Чиновник Мэрии
10 янв 2017 в 07:59

"Строить" по скайпу - мечта любого прораба!

10 янв 2017 в 00:05

Так ведь при наличии денег, можно даже с другой планеты ремонт организовать. Но где их взять? Вот в чем вопрос!

фекла
10 янв 2017 в 00:31

После того, как прочитала в статье, что она заработала деньги за границей, промелькнула мысль:пора валить

10 янв 2017 в 01:52

А я просто хочу сказать, что и дом красивый, и девочки - Дина и Амелия - красавицы! Молодцы, что лично участие в строительстве и оформлении своего дома принимали. Спасибо, что показали. Мне очень понравилось.

10 янв 2017 в 00:53

Таджикские строители возвели Тадж-Махал под Новосибирском.
Еще один актер попросил российское гражданство. На этот раз из Болливуда. Паспорт вручил лично президент. А также медаль за вклад в кинематограф БРИКС.
После переезда в Россию бывший индийский актер начал сниматься в рекламе Мегафона. В сюжете одного из роликов на актера пытаются напасть российские гопники. Кричат ему: «Эй, мужик!». На что тот отвечает: «Друзья, ви что! Давайте споем, а еще лучша станцуем», и включает аюрведическую музыку на своем смартфоне. Гопники, не ожидавшие такого поворота событий, умчались восвояси.
А актер поздравил россиян с наступающим индийским Новым годом.

Вася
10 янв 2017 в 08:50

Ничего, скоро вырубят лес и будет вид у соседей на шикарную ванную)).

красивая девочка.. и домик богатый. не для нас

мужчина 1983 г..р
10 янв 2017 в 00:24

так вот и раскрыт секрет : на какие доходы у нас строят элитные коттеджи и покупают элитные квартиры - нужно жить за границей

10 янв 2017 в 09:03

Представляю как кайфовал прораб,когда заказчик мозг не выносит а сидит в Индии.Поэтому считать бюджет и бросила.Все бы так деньги на Родину присылали ух страна бы расцвела!Муж индийский молодец,все для любимой!

да уж
10 янв 2017 в 02:01

так испортить участок с видом на лес((( не, ну снаружи дом выгдядит хорошо. но внутри.... понравились только большие окна в гостинной, дальше занавес((( электрический камин в доме... детская... для звезды из индии дом из сип панелей, как то странно звучит. ребята это не зависить))) но безвкусно, нет единого дизайна. все не то,но главное пусть хозяйке нравится))

r456
10 янв 2017 в 08:41

ни че так видок из окна не очень?! у всех бы такой видок не очень из сосен. все красиво, отличный дом, современный интерьер зависть зависть зависть ))))

10 янв 2017 в 05:41

Скрытая реклама Лаки Парк?

10 янв 2017 в 06:05

на удивление скучный, дешевый и безвкусный интерьер.

Бедный
10 янв 2017 в 09:18

Удивительно, но про это читать весьма интересно.
Намного интереснее чем про очередное ДТП, грабёж, убийство, пожар и прочий мусор.
Гражданка конечно не имеет никакого отношения к типичному новосибирцу, но она, в отличии от многих сограждан, приносит стране валюту и даёт работу людям в России. Т.е. делает ровно наоборот относительно принятых стандартов - выводить деньги заграницу и давать работу иностранным гражданам.
Если внезапно строители из ближнего зарубежья - это проблема исключительно лени наших соотечественников, которые за 20 в месяц даже задницу от дивана отрывать не станут.

А вообще на удивление мало завистливых и оскорбительных комментариев. Удивительно )))

10 янв 2017 в 08:48

А во дворе надо поставить будку для слоника.
Или слоников.
Бизнес - разведение слоников в Сибири. С превращением их в мамонтов.

Ангс
10 янв 2017 в 07:43

"Ни одно дерево не пострадало".

Макросс
10 янв 2017 в 08:44

Вот, что значит удачно выйти замуж!

Гость
5 мар 2024 в 21:35

всё временем сотрётся и обветшает, надо строить легко утилизированые дома как в древности,, а современные дома - занимаю ,загрязняют занятый участок, уменьшают плоащадь лесов и т.п. Пора Налоги огромные вводить надо на частный сектор как на загрязнение экологии и вред населению региона!!

via
10 янв 2017 в 12:56

..... и что он в ней нашел...

Berkov
10 янв 2017 в 09:25

Красивая деваха, девочка у неё, как и куча метисов, очень хорошо смотрится. Дом интересный, приятно было бы быть их соседом. Правда электросауна сильно хуже баньки (а можно было бы и отдельно стоящую баню на газу сделать и по кнопочке топить), батареи под окнами второго этажа страшненькие, делали бы и там тёплый пол уже...
Молодец, что дома такую штуку сделала, родителям дача, девочке - наследство.

ЯЯЯ
10 янв 2017 в 01:17

нормально

58937
10 янв 2017 в 07:57

с некоторыми решениями не согласен ( например телевизор между двумя светлыми пятнами ( окнами)) , но это и не мой дом :-) главное, что бы хозяйке нравилось. в целом не дорого и красиво.. с тайной комнатой не пойму - на стадии проекта все должно выявляться.

10 янв 2017 в 08:57

Офигенный дом. Молодец

12345
10 янв 2017 в 08:29

Не понравились нависающие над головами потолки в спальне хозяев и детской.

Путятишна
10 янв 2017 в 08:28

Домик хорош, и девочки молодцы!
Один наболевший вопрос: почему нет бедэ в санузлах?!(((
Все иностранцы жалуются, что в российских обычных квартирах нет бедэ.
Богатая денщина-иностранка должна бы думать о гегиене?

Безобразница
10 янв 2017 в 12:33

Что значит нет таких читателей и что там повторять? Исполнено все весьма бюджетно. И неужели вы считаете, что люди с бОльшим достатком на НГС не сидят?

Исключительно женский подход!
Главное, что бы было КРАСИВО! Главное ИНТЕРЬЕР!
Про размеры участка и коммуникации - ни слова.
Кому, интересно, нужны красивые обои, если нет хорошей дороги?

10 янв 2017 в 11:51

Дина и Амелия - чудо, как хороши! Дом светлый, позитивный, никакой не дворец, а очень даже бюджетный вариант, такой доступен многим.
НО! Сэндвич-панели, отсутствие газа, огромные окна, не знаю какой фундамент, отсутствие цокольного этажа, маленькая площадь дома, удаленность от города... При ее возможностях можно купить землю в более комфортном месте.
Она просто, наверное, редко бывает в Сибири и, скорее всего, летом.

Светлана В-ва
10 янв 2017 в 07:53

не могу когда голые окна, мне не уютно.

10 янв 2017 в 07:58

Приятный дом, простой, для жизни. Понятная логика. Молодец!
И про проектировщиков - строителей я с ней оЧень согласен. Кончились где- то те, кто умеет работать. Приходится самому вникать и разбираться во всем

Безобразница
10 янв 2017 в 12:40

Полностью согласна с вами! Все сделано очень просто и неосмысленно.

dimdim
10 янв 2017 в 08:32

а у нас тоже в ЛакиПарке дом строится)) тоже в соснах- красотищща! только из бревна, так что надо подождать будет, так быстро не получится заехать. а вообще именно дом Дины впечатлил, его по телеку показывали как строится и мы решились поехать в Лакипарк, Дина, очень здорово получилось!

10 янв 2017 в 11:21

Очень громкое название статьи! Этот доме вполне симпатичный,но никак не тянет на дворец. ИМХО: дом "холодный", не уютный какой-то. И очень далек от роскоши индийских дворцов.Хотя, главное,чтоб хозяевам нравилось

10 янв 2017 в 09:08

Не дом, а болливудские декорации. Судя по отсутствию мелких бытовых вещей и мест,где их можно было бы спрятать, здесь явно никто не живёт. Розовый стул в детской - всё, что говорит о существовании в семье ребенка.
Особенно порадовал утренний чай на террасе. Имея в двадцати метрах лес, пить чай получится только очень ранним утром - часов в пять, дальше чай будут пить комары.

василиск
10 янв 2017 в 08:25

че зря говорить-все в лакипарке прекрасно и с коммуникациями, и с дорогами : там асфальт вообще-то! и пляж прекрасный, и сосны везде! не чета всяким удачным, пичугово море и прочим клеверам, хотя и цена за все ништяки ого! думаю, такой участок миллиона полтора минимум.

Хобот
10 янв 2017 в 10:35

Дом красивый и уютный получился, а главное не вычурный с золотыми унитазами как наше ворье строит. Хозяйка тоже хороша и дочка красивая.

10 янв 2017 в 10:48

Очень красивый дом! НГС, делайте побольше таких репортажей, после прочтения хочется жить и делать, развиваться, зарабатывать, строить. Спасибо!

мухаха
10 янв 2017 в 11:52

Впечатление от интерьера - что звезде Болливуда сбыли весь ДСП-шный неликвид Новосибирска ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

opra
10 янв 2017 в 10:42

эхх... Лаки Парк снова на нгс и в моих мечтах... были там много раз, и даже у Дины в доме, когда еще ремонт делался. там много интересных домов люди строят, есть и из бревна, есть кирпичные, есть сибитные. и каждый он про своего хозяина, отражает его взгляд на мир... были на пляже там у них, здорово все и там, но самое главное люди другие, атмосфера есть своя. все довольные, успешные, молодые и счастливые, на крас вых машинах, но в простых одеждах... блин! как продать квартиру (((

10 янв 2017 в 10:44

И Дина, и Амелия - молодцы! Очень красиво, стильно, со вкусом получилось!

Зюка
10 янв 2017 в 10:20

Очень красивый дом! И очень приятно читать интервью Дины. Побольше таких репортажей, НГС!

10 янв 2017 в 00:53

не дом, а мечта

10 янв 2017 в 06:35

мне наконец-то понравилось, нет штор, паласов, ковров и прочих накидок для уюта. окна до пола. цвет пола, стен, мебели - хорошее сочетание, у меня кстати, похоже дома (по цвету).

Маргарита
10 янв 2017 в 11:50

Где дворец то?)
Симпатичный дом не более

Безобразница
10 янв 2017 в 12:31

А где тут элитный дом то? Очень скромно все сделано. Очень.

Ирэн
11 янв 2017 в 11:02

Ни чего особенного , так живёт половина Новосибирцев в загородных домах , у меня лестница покрасивее и ёлка шикарней

шустрик
11 янв 2017 в 18:14

Хотелось бы посмотреть как вы все живёте,мастера только языки чесать .всё красиво,удобно.

10 янв 2017 в 13:43

Вот и я, сколько смотрела инд.кино, уже всех там выучила, а про Дину Умарову первый раз слышу) Так что заголовок, конечно, слишком громкий. Скорее всего, она о себе рассказала как "актриса, модель", а автор решил - "ага, значит, звезда Болливуда, так и запишем". :D

А насчет дома - чтобы любоваться соснами из окон и гулять по лесу, достаточно купить кв в нижней ельцовке) Там прекрасный лес, народу мало, простора много, есть хорошие дома с дорогими квартирами. Если близость к городу непринципиальна.

10 янв 2017 в 15:49

почему то почти каждый - считает нужным критиковать увиденное. И как бы "переделывать" на свой вкус. Зачем? я вот лично просто созерцаю увиденное, без каких либо оценок.

garri
10 янв 2017 в 12:39

"Окно выходит на настоящие сосновые джунгли, и соседей из него не видно, но на него еще хотят повесить рулонную штору."
1. Соседей может быть и не видно, зато соседям будет видно всё. Физика, средняя школа.
2. Если повесят занавеску, зачем вид "сосновые джунгли"?
Вывод: странное решение ... :(