Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ​В новом торговом центре в Академгородке открылся первый магазин
​В новом торговом центре в Академгородке открылся первый магазин

30 дек 2016 в 16:40

В новом торговом центре открылся новый магазин.

30 дек 2016 в 17:34

Добрянка - дорогой магазин. Жаль жителей Академа, они наверняка хотели что-то более народное, Ленту или Ашан

30 дек 2016 в 16:39

Хотим кино на новогодних каникулах. Жаль, что мультиплекс не смог открыться. И фудкорды к к нему. И все остальные магазины тоже.
Подозрительно очень сложно в нашем районе открываются большие магазины. Хотя, скорее не открываются. Если только вопреки всему, как Быстроном, или минуя все преграды, как Гигант. Но ни там ни там не погуляешь в новогодние праздники, в кино не сходишь, по бутикам не побродишь.. :(

30 дек 2016 в 17:42

Я правильно понял, что магазин начал свою работу с рассылки спама?

30 дек 2016 в 16:58

откройте кинотеатр!!

мв1
30 дек 2016 в 23:19

Этот "Детский мир" мне сегодня замечательное смс прислал, где-то после обеда, примерно такого содержания: "Мы открылись! Купи от 1000 рублей до 31.12.2016 в ТЦ Эдем и получи 500 рублей бонусов!"

Понимаете, да? То есть, они мне предлагали прямо сегодня бежать к ним и что-то купить в течение аж целой половины дня, чтобы я какие-то бонусы получил. Замечательная "акция", прямо невиданная щедрость. Бегу и тапочки теряю.

alt
30 дек 2016 в 17:02

Чудеса...

30 дек 2016 в 16:54

Эдем — согласно Библии, место первоначального обитания людей. После грехопадения люди НАВСЕГДА были изгнаны из Эдема, а сам Эдем навсегда скрыт от людей. Интересно, чем думали люди, называя торговый центр именем места, куда людям вход закрыт? Впрочем, после кафе "Инцест" на одной из трасс Новосибирской области я уже ни чему не удивляюсь.

Барышня
30 дек 2016 в 17:30

Какая убогая коробка. Впрочем как любой ТРЦ.

иван вколесо
30 дек 2016 в 16:35

эдем - превосходное название

вы и вы
30 дек 2016 в 23:22

А отдел косметики там будет? Иль де ботэ, рив гош, например. Надоело в город за пудрой ездить))) Отдела одежды тоже интересуют.

дауж
30 дек 2016 в 16:48

Эдем, в Сибири, в 30 градусные морозы.... Уж надо было как-то название приближенное к местным реалиям выбирать, там берлога ученого, диван программиста...

30 дек 2016 в 23:53

KFC!

31 дек 2016 в 04:18

Плотников - молодец!

ну , не ходите теперь туда из-за стремного названия и несовременной коробки раз корона не позволяет...

иии
31 дек 2016 в 13:59

когда всё пооткрывается, дороги превратятся в жуткую жуть! И так вечером не проехать бывает. С содроганием жду открытия кинотеатра

30 дек 2016 в 17:12

Сарай) или тюрьма

меня вот , например, дико бесит название "микрорайон Щ"....я ж не пишу об этом в СМИ и не говорю, что я по нему ходить и ездить не буду )))

Академгородковец
30 дек 2016 в 20:09

Снести это убожество на фиг. Не нужно оно в этом месте. И без него пробки непрерывные.