Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Ипподромской построили высотку с 80 кладовыми в подъезде (фото)

ddD 29 дек 2016в15:39 Красивый дом. Такие бы в центре в свое время строили, а то убогие серые плиточные кмсы кругом....8 ответов
Максвелл 29 дек 2016в15:44 Шикарный дом.Качественная отделка мест общественного пользования.Отличная звукоизоляция.Смотрел,видел,хочу))7 ответов
маруся 29 дек 2016в15:27 что кладовочки? Школа, детсад, поликлинника-другое дело7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
маруся
29 дек 2016в15:27
что кладовочки? Школа, детсад, поликлинника-другое дело
29 дек 2016в15:29
*c 80 микростудиями
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
саймон
29 дек 2016в15:29
Больше всего умиляет- сплошной, деревянный забор вокруг)) Я так понимаю что местоположение обязывает. Всё-таки на месте деревянных, частных домишек построили. Традиции понимаете-ли)) Шанхай-ФАРЕВА!)) Следующими шагами, скорее всего будут-сторожевые вышки, с автоматчиками.
=)))
29 дек 2016в15:33
22 этажная свечка.... ну может , все таки надо строить не такие высотки... скоро в центре города не реально будет проезжать...
мост
29 дек 2016в15:36
А потенциальные покупатели знают, что за жилым комплексом Астра, построен мост-через овраг, в сторону площади Калинина. Но его перекрыл-партизанский отряд, окопавшийся в жилых домах, по улице Овражная. Не дадим, -говорят, ходить мимо наших домов, не для того их покупали! Летайте по воздуху товарищи))
ddD
29 дек 2016в15:39
Красивый дом. Такие бы в центре в свое время строили, а то убогие серые плиточные кмсы кругом....
29 дек 2016в15:44
Шикарный дом.Качественная отделка мест общественного пользования.Отличная звукоизоляция.Смотрел,видел,хочу))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в15:57
На 80 нормальных квартир (2-шки + 3-шки) 140 проблемных (однешки + студии). Проблемных в смысле контингента - молодежь, арендаторы и т.д.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в15:59
11 квартир на площадке - это общага!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
29 дек 2016в16:00
цена кв.метра кладовки меньше в два раза цены кв.метра квартиры.щас из этих кладовок сделают студию (спать стоя) и перепродадут)))
Йцукен
29 дек 2016в16:34
Кто бы что не говорил по поводу "общага, муравейник, понастроили студий, кому это надо!", судя сайту дома факты говорят о том осталось 10% квартир и те разойдутся как пирожки. 2-х и 4-х комнатных уже не осталось. Можно и дальше осуждать современные стандарты домостроения, стоя в пробках и тратя по 4 часа в день на дорогу до работы и обратно в свои просторные спальные отдаленные районы с шикарными малонаселенными панельками.
29 дек 2016в16:36
потом народ из кладовых сделает микростудии и выставит на продажу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в16:42
Дом построили на земле под ижс. На соседнем участке дом стоит с огородом. Вот жильцы рады будут мусору летящему на голову и машинам . Это в продолжении темы Локоть и точечная застройка
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в16:48
Могли бы эти клaдовые как oтдельные квартиры продавать. Я бы купил в ипотеку. А что, когда выборa нет где переночевать, кладовая отличное местo, особенно если 2х метровый вариант, можно лечь в полный рост.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в16:56
Самая большая их проблема - выехать на Ипподромку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
29 дек 2016в16:58
Дом - красавец!!!
мужчина 1983 .г .р.
29 дек 2016в16:59
11 квартир на площадке ! добро пожаловать в 'муравейник" жилмассив Берёзовый ! , если был бы конкурс один в один б этот дом можно смело назвать копией "скворечников' от сибири , как на Берёзовом
29 дек 2016в17:23
Что может сподвигнуть человека купить в этом месте квартиру? На фоне того, что альтернативных строек выше крыши. Выезд где из дома???? Через ипоодромскую или частный сектор?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в17:57
Я время от времени мимо по мостику хожу, который от Мегаса до остановки, и там, рядом со стройкой, все время болотом воняет от Ельцовки. Вот классно в этом доме будет жить, главное - окно не открывать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в18:01
неудачное расположение дома.
а сам дом не плох.
да, и кстати.
мода на однешки площадью 39,9(39,6) скоро у всех будет?)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
29 дек 2016в18:23
Забор просто атас, у меня в загородном доме двор больше чем этот на 25 этажей с 1000 квартир
29 дек 2016в20:50
Добрался до 2ГИС, посмотрел, где находится улица Армавирская. Ещё не просмеялся от впечатлений о чудо-доме.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
29 дек 2016в23:37
Место расположения дома отвратительное. Да и содержимое не айс.
Андрей Разин
30 дек 2016в00:30
"Особенностью дома стали кладовые." - как-то это мне 70-е годы напоминает. Помните кладовки, погреба, гаражи для хранения всякого хлама, дачи в том же стиле.... Ничего не меняется, к сожалению :-( Ну зачем в нормальном доме кладовки? Хлам хранить? Так выбросите его!
Иваныч
30 дек 2016в03:28
Кладовки это хорошо только до момента, когда кроме колес там появится машинное масло и баллоны с газом.
30 дек 2016в05:47
На Ипподромской кладовые
Построили нам невзначай.
Теперь купи авто любые
И куда хочешь выезжай.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
$$$
30 дек 2016в10:09
интересно читать комментарии людей, которые дпже не удосужидись изучить проект дома. понять все его плюсы. но у нас так- сами ничего создавать не умеем, а кто что то делает хорошее и правильное хаить!
сказка
30 дек 2016в17:51
Ну и выражения у вас,похоже вы живете у моря)))).А вообще хорошая новость,дом построили очень быстро,красивый дом,в той местности рядом нет таких.Поздравляю собственников,а другим:зависть - плохое качество.
30 дек 2016в17:52
Лол, им похоже сделали выезд более менее на ипподромскую!!!! Там теперь даже висит знак - выезд на ипподромскую, через заправку Беркут.
Ответить