Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ветеринары спасли объевшегося новогодних украшений кота (обновлено)

Калина Красная 28 дек 2016в12:14 Хочется напомнить владельцам животных: пожалуйста, не берите своих питомцев на праздничный салют! А то опять 1го января будут объявления, типа "Потерялся пёсик, сорвался с поводка, испугавшись взрывов петард. Просим вернуть, ребенок очень страдает...".
седьмой 28 дек 2016в12:11 Кот слабак. Мой бы и ёлку сожрал, если не остановить.
буду как все 28 дек 2016в12:12 вот поэтому с некоторых пор мы на елку дождик не вешаем, а так... было и у нас, наелась моя красавица дождика, долго потом в лотке его находили. слава богу, обошлось)))
Калина Красная 28 дек 2016в12:14 Хочется напомнить владельцам животных: пожалуйста, не берите своих питомцев на праздничный салют! А то опять 1го января будут объявления, типа "Потерялся пёсик, сорвался с поводка, испугавшись взрывов петард. Просим вернуть, ребенок очень страдает...".
седьмой 28 дек 2016в12:11 Кот слабак. Мой бы и ёлку сожрал, если не остановить.
буду как все 28 дек 2016в12:12 вот поэтому с некоторых пор мы на елку дождик не вешаем, а так... было и у нас, наелась моя красавица дождика, долго потом в лотке его находили. слава богу, обошлось)))
3-2-раз 28 дек 2016в12:33 лайфхак: если вызвать рвотный рефлекс, можно обойтись без расходов на ветеринаров
Шинша 28 дек 2016в12:13 Который год елку настоящую ставим с игрушками внизу в том числе. Собаки ее не трогают! совсем! И дети когда росли - тоже проблем не было, ставили елку с полугода, они у меня летние. Что я не так делаю?
заслуженный электрик Куклачев 28 дек 2016в14:21 Надо быть ответственными за своих любимых питомцев и не оставлять их без присмотра. Мы когда уходим из дома запираем кота в просторной клетке. Клетка большая, там бы большая собака поместилась. Ставим ему там миску с едой и воду. Так мы сохраняем и домашнюю обстановку и самого кота.
гостья гостья 28 дек 2016в14:43 БЭСТ как всегда кого-то спасают))) самореклама еще никому не повредила))) Но знаю точно, что в эту клинику не поведу своего питомца!13 ответов
Шинша 28 дек 2016в12:13 Который год елку настоящую ставим с игрушками внизу в том числе. Собаки ее не трогают! совсем! И дети когда росли - тоже проблем не было, ставили елку с полугода, они у меня летние. Что я не так делаю?9 ответов
гость`я 28 дек 2016в12:07 Кошки, живущие в естественных условиях, летом едят траву. Она прочищает им желудок. А бедные "горожанки" вынуждены жевать, что придется.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
гость`я
28 дек 2016в12:07
Кошки, живущие в естественных условиях, летом едят траву. Она прочищает им желудок. А бедные "горожанки" вынуждены жевать, что придется.
Я-вь
28 дек 2016в12:09
Тоже котенок съел мишурину. Меры безопасности на наш взгляд были предприняты на все 100%! Но... где то нашел. Намучались с ним - жуть. Новый год уж был не в радость. Зато теперь все хорошо.
седьмой
28 дек 2016в12:11популярный
Кот слабак. Мой бы и ёлку сожрал, если не остановить.
28 дек 2016в12:12популярный
вот поэтому с некоторых пор мы на елку дождик не вешаем, а так... было и у нас, наелась моя красавица дождика, долго потом в лотке его находили. слава богу, обошлось)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в12:13
Который год елку настоящую ставим с игрушками внизу в том числе. Собаки ее не трогают! совсем! И дети когда росли - тоже проблем не было, ставили елку с полугода, они у меня летние. Что я не так делаю?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Калина Красная
28 дек 2016в12:14популярный
Хочется напомнить владельцам животных: пожалуйста, не берите своих питомцев на праздничный салют! А то опять 1го января будут объявления, типа "Потерялся пёсик, сорвался с поводка, испугавшись взрывов петард. Просим вернуть, ребенок очень страдает...".
28 дек 2016в12:15
как поможет съеденная летом трава от того что в праздники кошка наелась "дождика" ???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в12:15
Классика жанра - дождик, пропущенный через кота.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
28 дек 2016в12:24
Дааааа, мишура, дождик очень опасны для кошек и еще нитки. Корм надо Hairball давать. Для вывода комочков шерсти из желудка. Кошки себя облизывают и от этого страдают.
3-2-раз
28 дек 2016в12:33
лайфхак: если вызвать рвотный рефлекс, можно обойтись без расходов на ветеринаров
28 дек 2016в12:48
Когда у нас был кот, только один год елку ставили настоящую. Вот по этой самой причине перешли на маленькую искусственную. Мишуру ел только так. Правда сами успевали вытаскивать. И ведь траву ему выращивали постоянно. Даже большой лоток сделали, где он на ней валялся!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
28 дек 2016в13:31
В связи с наличием кота из всех елочных игрушек у нас только бантики и немного украшений из соломы хоть для елки, хоть для букета из веток. Если этот зверь увидит мишуру или, боже упаси, дождик, то и сам с ума сойдет, и нас сведет. Лишний погром, да еще на длинных каникулах, нам совсем ни к чему - очень хочется отдохнуть, а не по ветклиникам и развалинам квартиры шастать :)
Всех четвероногих и двуногих с наступающим!
маруся
28 дек 2016в13:34
извините, не в тему, может кому-нибудь нужна воспитанная, красивая,стерилизованная кошка 5 лет, бесплатно ? Хозяйка тяжело больна НГС, пжл, не удаляйте коммент
28 дек 2016в13:52
Наш кот жрал еловые иголки, так только на пользу - витамины же!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
заслуженный электрик Куклачев
28 дек 2016в14:21
Надо быть ответственными за своих любимых питомцев и не оставлять их без присмотра. Мы когда уходим из дома запираем кота в просторной клетке. Клетка большая, там бы большая собака поместилась. Ставим ему там миску с едой и воду. Так мы сохраняем и домашнюю обстановку и самого кота.
гостья гостья
28 дек 2016в14:43
БЭСТ как всегда кого-то спасают))) самореклама еще никому не повредила))) Но знаю точно, что в эту клинику не поведу своего питомца!
Вася
28 дек 2016в16:27
Мой котя, за 14,5 лет своей жизни ни разу не лез к елке, ему один раз сказали нельзя он и слушался всю жизнь. Жаль его не стало в этом году, пусть бы лучше елка была разгромлена, а он БЫЛ!
28 дек 2016в16:42
Всегда в доме были кошки. Всегда на новый год наряжали ёлку и дом вообще, в том числе и "дождиком", и стеклянными игрушками. Ни один кот не пострадал. Что мы делали не так? И где вы берёте котов с такой дефектной "прошивкой"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в17:33
А моя в своем кошачьем детстве очень любила мои волосы кушать. Эффект был как от дождика o_o
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дон педро
28 дек 2016в18:16
не давайте кошке Мурке гвозди спички и окурки,заболеет киска,
не поймает крыску.
29 дек 2016в08:47
Одна из самых распространенных причин смерти котов в новогодние праздники - съеденный "дождик". Хозяева, будьте осторожнее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жительница Нска
29 дек 2016в10:11
Моя кошатинка тоже обожает дождик, его действительно сложно доставать. Наряжаем елку без дождя. Берегите своих питомцев!