Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске прошел первый корпоратив для фрилансеров (фото)

ors 26 дек 2016в14:33 Дык, разве фрилансеры корпоратив не дистанционно гуляют?)
Чокаются на по скайпу разве?)))
Dozer 26 дек 2016в14:49 Если вы видите в ресторане человека, пьющего в одиночестве, может быть это корпоратив ИП.
горожанин 26 дек 2016в14:41 по мне так это главнейший плюс, быть фрилансером.. что нет всех этих пьянок.. нескончаемых тортиков ко д.р. и т.п. бреда!
ors 26 дек 2016в14:33 Дык, разве фрилансеры корпоратив не дистанционно гуляют?)
Чокаются на по скайпу разве?)))
Dozer 26 дек 2016в14:49 Если вы видите в ресторане человека, пьющего в одиночестве, может быть это корпоратив ИП.
горожанин 26 дек 2016в14:41 по мне так это главнейший плюс, быть фрилансером.. что нет всех этих пьянок.. нескончаемых тортиков ко д.р. и т.п. бреда!
туба 26 дек 2016в14:38 "Вместо традиционного Деда Мороза..."

- оххохох! фрилансеры совсем отстали от жизни, сидя по своим берлогам. Дед Мороз уже давно уступил свой статус "традиционного" - Сантоклаусу.

Кстати, лучшее тому доказательство - подарочные пакеты на фото. Кто изображен на тех пакетах? - даже если это и "Дед Лайн", то он почему-то чертовски похож на Сантоклауса. Колпачок с помпондчиком такой только у него.

В наши дни Дед Мороз - это уже авангард и альтернатива традиционному Сантоклаусу.
4 ответа
Изот 26 дек 2016в14:23 кто такой фрилэнсер и почему у них пустая посуда но столе3 ответа
ors 26 дек 2016в14:33 Дык, разве фрилансеры корпоратив не дистанционно гуляют?)
Чокаются на по скайпу разве?)))
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
все востребованные фотографы пашут на новогодних праздниках, им некогда отсиживать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
26 дек 2016в14:23
скудный столик у фрелэнсеров то
Изот
26 дек 2016в14:23
кто такой фрилэнсер и почему у них пустая посуда но столе
Ржака
26 дек 2016в14:24
Потому что никто из них даже определения что такое корпоратив не прочитал. Вот корпоратив на заводе - событие знаковое.
26 дек 2016в14:24
Демократично...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ors
26 дек 2016в14:33популярный
Дык, разве фрилансеры корпоратив не дистанционно гуляют?)
Чокаются на по скайпу разве?)))
Det
26 дек 2016в14:36
Ну туда же может прийти кто угодно, причём тут фрилансеры? Я думаю в первую очередь там были люди из списков друзей организаторов )
Маха
26 дек 2016в14:37
Кто все эти люди???
туба
26 дек 2016в14:38
"Вместо традиционного Деда Мороза..."

- оххохох! фрилансеры совсем отстали от жизни, сидя по своим берлогам. Дед Мороз уже давно уступил свой статус "традиционного" - Сантоклаусу.

Кстати, лучшее тому доказательство - подарочные пакеты на фото. Кто изображен на тех пакетах? - даже если это и "Дед Лайн", то он почему-то чертовски похож на Сантоклауса. Колпачок с помпондчиком такой только у него.

В наши дни Дед Мороз - это уже авангард и альтернатива традиционному Сантоклаусу.
горожанин
26 дек 2016в14:41популярный
по мне так это главнейший плюс, быть фрилансером.. что нет всех этих пьянок.. нескончаемых тортиков ко д.р. и т.п. бреда!
26 дек 2016в14:49
Корпоротив подразумевает коллектив с общими целями. Причем здесь калымщики-одиночки ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2016в14:49популярный
Если вы видите в ресторане человека, пьющего в одиночестве, может быть это корпоратив ИП.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ха-ха
26 дек 2016в14:50
Ну так и сидели бы по домам. А корпоратив провели бы по скайпу. Фрилансеры же?
26 дек 2016в15:06
Сколько стереотипов: танцы на столе, пьяный директор.
А сами-то зачем собирались? Хотели того же, да постеснялись.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петросян
26 дек 2016в15:11
Не осуждайте человека пьющего в одиночестве. Возможно, это корпоратив индивидуального предпринимателя)
26 дек 2016в15:17
Зря вы так. Если люди пришли, значит в этом есть необходимость. Оксана молодец! Она придумывает и воплощает в жизнь очень интересные проекты. Первый хор, например. Комментариев обычно не пишу, но здесь очень захотелось ее поддержать)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2016в15:20
Как говорится, если вы видите одиноко пьющего человека, то не спешите думать, что он алкоголик. Возможно это фрилансер у которого корпоратив xD)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вино вижу.
А где же ужин?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2016в15:35
Фрилансер президент государства - хорошая идея!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2016в16:23
Скукотища-то какая! Корпоратив не корпаратив когда на утро не стыдно за вчера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2016в16:34
как видно из фото - фрилансеры довольно скромные люди ;). Никакого разврата, пьянок и тд. За 10 минут до :D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот слово фрилансер - расшифровали в конце статьи, а корпоратив - нет :о)
А если перевести на русский язык, то получаем: в Новосибирске толпа временщиков скромно отметила Новый Год за непонятно чей счет :о))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волга
26 дек 2016в16:54
"на обычных корпоративах все время происходят какие-либо нюансы — танцы на столе, пьяный директор... " - у нас на корпоративах постоянно происходят нюансы, но ничего из выше описанного. Все культурно и весело.
Эгоисточка
26 дек 2016в17:17
Идея, классная! Но вид пустого стола напугал)))) А так это очень интересно, хорошая возможность обзавестись новыми знакомствами и поделиться профессиональным опытом.
Вадик
26 дек 2016в17:34
Блин, выглядит круто, и это всего за 1,5к. Жаль поздно узнал(((
Московский
26 дек 2016в18:14
Пустой стол напугал местных комментаторов. А между прочем люди классно проводят время не бухая, не танцуя под верку сердючку и не обжираясь, как 90% жителей нашей страны. Умные люди. Продвинутые. Люди будущего. Новосибирску пока до такого рановато. Здесь от звонка до звонка пашут, а на корпоративный раз в году бухают и пляшут.
26 дек 2016в19:47
Фрилансеры это безработные что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
26 дек 2016в22:48
Как известно практически никто из фрилансеров не платит налоги. На этом корпоративе можно всех и взять под стражу.
Фрилансер
27 дек 2016в01:14
Безработные... Не платят налоги... Калымщики...
Как только не назовут. Я предпочитаю - "ремесленник". Почему? Потому, что за ремеслом - будущее.
А идея да, интересная. Только большинство из нас - жуткие интроверты)
Денисыч
27 дек 2016в08:06
Если прям ВСЁ культурно...
То какой смысл в корпаративе?! ;-)
27 дек 2016в08:33
корпоратив это гулянка коллектива конторы....а это все что угодно, но не корпоратив....какой коллектив у одиночек?поработал там, поработал тут. получил дегьги и отвалил... и хоть трава не расти.... и с каких пор фрилансеры самые умные и продвинутые? или это они считают себя таковыми?имхо- вся эта тема придумана для ухода от налогов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в16:43
Реклама, кругом реклама. после статьи на НГС решили сходить. Пришли.
1. Были одни.
2. Пахло краской (ну это ладно не повезло)
3. Расписанного комплекса от ifa повара не было. Обычное меню. В итоге перебрались в соседнее кафе.

А корпоратив это прежде всего корпоративное мероприятие, которое призвано установить более тесные связи между сотрудниками. Какие связи устанавливают фрилансеры?
Ответить