Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Серьезное ДТП на Октябрьском мосту спровоцировало пробку в сторону центра (фото)

Андрей 25 дек 2016в13:02 этот 22 регион уже надоел своей манерой езды!!!
Ruslan 25 дек 2016в13:01 Калея! Город не чистят...
МИХАИЛ 25 дек 2016в13:20 Колеи соскребите. езжу много постоянно носит машину.
Андрей 25 дек 2016в13:02 этот 22 регион уже надоел своей манерой езды!!!
AlterE 25 дек 2016в14:35 Неудевительно.
Только что там ехал в сторону левого берега, несмотря на то, что пробки нет и все едут с нормальной скоростью, всегда находится дятел на старой развалюхе, лавирующий в мм от других машин и пытающийся протиснутся на 5 метрв вперёд, чтобы упереться в зад следующей машины.
Open 25 дек 2016в17:04 За рулем сидят психически неуравновешенные люди. Наблюдал как-то раз на Коммунальном мосту ВАЗ 21099, которого не пустила в ряд иномарка Nissan. Так после того, как ВАЗ 21099 обогнал этот Nissan, то начал резко перед ним тормозить, создавая угрозу ДТП. Я проехал рядом с ВАЗ 21099, а за рулем сидел молодой человек в возрасте лет 20. На лице у этого молодого человека интеллект не выделялся. Ужесточать нужно комиссию для получения водительского удостоверения.
zzz 25 дек 2016в15:54 как бэ это комунальный мост, а не октябрьский...
Виктор 25 дек 2016в13:22 Когда этот старый металлолом уже с дорог исчезнет?
Ржака 25 дек 2016в13:36 это автомобилями сложно назвать. Неликвид сплошной.
Андрей 25 дек 2016в13:02 этот 22 регион уже надоел своей манерой езды!!!15 ответов
МИХАИЛ 25 дек 2016в13:20 Колеи соскребите. езжу много постоянно носит машину.10 ответов
AlterE 25 дек 2016в14:35 Неудевительно.
Только что там ехал в сторону левого берега, несмотря на то, что пробки нет и все едут с нормальной скоростью, всегда находится дятел на старой развалюхе, лавирующий в мм от других машин и пытающийся протиснутся на 5 метрв вперёд, чтобы упереться в зад следующей машины.
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 дек 2016в13:01
барнаульская ада на лете?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ruslan
25 дек 2016в13:01популярный
Калея! Город не чистят...
Андрей
25 дек 2016в13:02популярный
этот 22 регион уже надоел своей манерой езды!!!
25 дек 2016в13:15
поди денег на нормальную резину пожалел
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МИХАИЛ
25 дек 2016в13:20популярный
Колеи соскребите. езжу много постоянно носит машину.
Babrak
25 дек 2016в13:21
Комментаторы, ну что вы цепляетесь к региону? Уже давно можно не менять номера при покупке и люди просто экономят. В 2014 году поставить на учёт было 600р, а за смену номеров ещё плюс 1500р.
Виктор
25 дек 2016в13:22
Когда этот старый металлолом уже с дорог исчезнет?
Ржака
25 дек 2016в13:36
это автомобилями сложно назвать. Неликвид сплошной.
25 дек 2016в13:42
Не отдыхается спокойно людям в выходной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в13:46
Скоро свежекрашенная 99ая на нашем базаре.
Не битая, дедушка ездил. Срочно продаю, так как купил Субару )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Станислав
25 дек 2016в13:48
субарика жалко
25 дек 2016в14:17
Опять статистику портят, "материальный ущерб" пришлось зафиксировать пока пострадавшие в больничках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в14:35
Неудевительно.
Только что там ехал в сторону левого берега, несмотря на то, что пробки нет и все едут с нормальной скоростью, всегда находится дятел на старой развалюхе, лавирующий в мм от других машин и пытающийся протиснутся на 5 метрв вперёд, чтобы упереться в зад следующей машины.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в15:15
Просто не надо спешить, зима гололёд, к сожалению не все водители это понимают, или же через чур уверены в разрекламированной зимней резине. Ни какие электронные системы и колёса не работают лучше мозгов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zzz
25 дек 2016в15:54
как бэ это комунальный мост, а не октябрьский...
помидор
25 дек 2016в16:12
на богдашке колея отрабатывает свое присутствие. Там ежедневно бьются.
Женни
25 дек 2016в16:26
И опять виной внезапный гололед, и дорожные службы которые колею оставляют!!!! Сколько можно, каждый день одно и тоже, не умеешь, не садись за руль!!!!
Open
25 дек 2016в17:04
За рулем сидят психически неуравновешенные люди. Наблюдал как-то раз на Коммунальном мосту ВАЗ 21099, которого не пустила в ряд иномарка Nissan. Так после того, как ВАЗ 21099 обогнал этот Nissan, то начал резко перед ним тормозить, создавая угрозу ДТП. Я проехал рядом с ВАЗ 21099, а за рулем сидел молодой человек в возрасте лет 20. На лице у этого молодого человека интеллект не выделялся. Ужесточать нужно комиссию для получения водительского удостоверения.
25 дек 2016в17:30
Хватит носиться как камикадзе!О себе не думаете так о других участников движения подумайте!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в18:21
благодаря гололеду множество водятлов так и не встанут на крыло:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в18:34
тазы валят боком…. мда уж😏 вам на лыжах надо ездить по лесу, а не в тазикеипо шоссе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в18:54
последнее фото прям в тему ,, своих не бросаем,,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в19:51
Едут как попало - тянутся, 2 ряда занимают, не дают обогнать. Да и дороги не чищены, главное - не торопится, беречь нервы. Когда почувствовали, что начали дёргать машину резко в разгон-торможение, пора значит остановиться, кофе попить, перекурить. Резкие движения за рулём в погоду, как сегодня, ни к чему хорошему не приводят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в19:52
очередной шОфер на дроволете...из серии " на стоке валим боком".....у таких всегда виноваты время года, погода или колея...только не они.....выбирать скорость согласно обстановки им не дано
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
25 дек 2016в20:56
Нормальная это какая?
Судя по фото, зимняя стоит.
Михаил
25 дек 2016в21:10
Комментарии просто жесть.
И резина летняя. И лихач. Машина статье. Алтайцы достали...

Люди пострадали! Вот что ужасно.
Кто там был и видел и знает наверняка что произошло?
Почему сразу вешать ярлыки?
Сегодня оттепель и крайне скользко. И колеи такие, что любой авто выкинет с полосы.
И резина на девятке зимняя и не изношенная, судя по фото.
Я не заступаюсь за кого то.
Зачем столько негатива?
Новосибирец
25 дек 2016в22:46
Кхм, на левый же берег ехали? Есть там одна проблема. Коммунальный всегда был 4-хполосным. Потом "натянули" еще 2 и сделали 6 полос. Так вот когда едишь с правого на левый, там сейчас 3 машины не втискиваются (после моста на дамбе нормально, а на самом мосту тесновато). Так вот нормальные водители едут в 2 ряда, но всегда найдется умник, который хочет пролезть. Раньше же пролазил....
А то что сейчас зима и в шашечки играть иногда черевато - вот тут и колея выскакивает и дороги ужасные...
Едьте аккуратнее, сегодня тоже в сугроб тормозить пришлось, благо дело утром, нету еще никого - торопимся, а там ледок. Кстати, днем уже на этом месте посыпали. И не говорите, что не следят за дорогами - все сами косячим.
А вообще мост надо подчистить - получалось же до поребриков раньше.
Валентин
26 дек 2016в12:27
Колею вовремя снимать надо,самого недавно из колеи на Богдашке выкинуло поперек дороги,благо скорость 30 была и рядом никого не было.
Дмитрий Михалыч
26 дек 2016в16:04
Здесь кое-кто винят 22-ё регион. А я бы обвинил 54-й. Новосибирцы как были самыми большими автохамами в Сибири, так и остались. Я сам 54-й, так что беспристрастен.
А на мостах, да, давно уже стараюсь не ездить в крайних левых рядах. Слишком многие пытаются чуть-чуть завернуть на встречку для обгона среднего ряда, ну, и, как водится, "привет, ромашки".