Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Затулинке во дворе дома нашли труп 24-летнего парня 

Царевна-лягушка 24 дек 2016в15:02 А вот котика спасли - нашли и силы, и время, и деньги. А на замерзающего человека никто и внимания не обратил, пока он не умер. Мир сошёл с ума.
Кот II 24 дек 2016в14:24 Как люди не боятся, о таком в полицию сообщать?
ржавый гвоздь 24 дек 2016в14:49 Замерз поди. Погода сейчас шутки шутить не дает.
ржавый гвоздь 24 дек 2016в14:49 Замерз поди. Погода сейчас шутки шутить не дает.
Babrak 24 дек 2016в14:54 Наверное выпивший шел и устал, присел отдохнуть. На детской площадке - путь хотел срезать. А на морозе уснул и не проснулся.
Ded 90 24 дек 2016в14:31 Да,молодой такой,еще жить да жить. Соболезнование родным и близким.
Кот II 24 дек 2016в14:24 Как люди не боятся, о таком в полицию сообщать?
Царевна-лягушка 24 дек 2016в15:02 А вот котика спасли - нашли и силы, и время, и деньги. А на замерзающего человека никто и внимания не обратил, пока он не умер. Мир сошёл с ума.
Филин 24 дек 2016в17:28 Пить надо меньше.
Царевна-лягушка 24 дек 2016в15:02 А вот котика спасли - нашли и силы, и время, и деньги. А на замерзающего человека никто и внимания не обратил, пока он не умер. Мир сошёл с ума.14 ответов
ванечка 24 дек 2016в15:45 В любом случаи жаль парня хоть наркота или алкоголь может просто сердце прихватило нет нечего дороже жизни человека11 ответов
ржавый гвоздь 24 дек 2016в14:49 Замерз поди. Погода сейчас шутки шутить не дает.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Кот II
24 дек 2016в14:24популярный
Как люди не боятся, о таком в полицию сообщать?
24 дек 2016в14:31
Да,молодой такой,еще жить да жить. Соболезнование родным и близким.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2016в14:41
А из остальных районов близко до города? Например, из Родников в буднее утро?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2016в14:49популярный
Замерз поди. Погода сейчас шутки шутить не дает.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
24 дек 2016в14:54
Наверное выпивший шел и устал, присел отдохнуть. На детской площадке - путь хотел срезать. А на морозе уснул и не проснулся.
ууу
24 дек 2016в15:00
сегодня и на дачной 37 нашли на 7 этаже труп молодого парня без видимых повреждений.вот так вот что творится.
24 дек 2016в15:02популярный
А вот котика спасли - нашли и силы, и время, и деньги. А на замерзающего человека никто и внимания не обратил, пока он не умер. Мир сошёл с ума.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2016в15:45
В любом случаи жаль парня хоть наркота или алкоголь может просто сердце прихватило нет нечего дороже жизни человека
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2016в17:05
самая страшная смерть,огонь и мороз.. Соболезнования родным и близким
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Филин
24 дек 2016в17:28
Пить надо меньше.
24 дек 2016в17:46
Уже третий труп без признаков насильственной смерти за короткий период времени.
Следователи, ау! Появился какой то новый способ незаметно убивать людей!
Скорее всего этот парень совсем недавно прокатился на такси.... Проверяйте кровь той погибшей девушки из Академа, того погибшего мастера и этого парня....Должны быть какие то общие отклонения у всех них. ВЭЖХ вам в помощь!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2016в17:54
Люди! Скоро праздники. Выпили - сидите дома! Не ищите приключений. В такой мороз можно умереть незаметно - не только для окружающих, но и для самого себя. Желаю всем благополучно пережить новогодние "испытания".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
24 дек 2016в18:08
А с чего взяли, что уделанный был?
Гость
24 дек 2016в18:16
Почему, сразу , выпили???? Или наркоман??? Может плохо стало человеку??? Никто не застрахован!!! А у нас , все думают, опьянение, и не подойдут лишний раз!!
сало
24 дек 2016в19:01
Ужасный район. Много бывших зэков ,наркоманов и прочих асоциальных личностей. Несколько лет назад квартиру там снимали ,ужас,вечером едешь половина автобуса пьяная, сосед был вообще псих бывший мент...
мужчина 1983 г.р.
24 дек 2016в19:07
может и в нашем городе контрафактный боярышник появился?
Тиучин
24 дек 2016в19:16
Жил на соседней улице.... От 82 дома на ул Петухова до соседней улицы Зорге 30 минут ходьбы. А если в конец ул Зорге идти то больше часа ...
25 дек 2016в04:57
суровая Затулинка - там дай бог вообще ночью домой вернуться
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
den
25 дек 2016в05:34
А сколько их еще по весне найдут ... Если героин вдруг стал спайсовидным и соответственно изменилась концентрация и доступность а наркоманам этого никто не обьяснил. Вот и мрут как мухи
гость
25 дек 2016в11:58
как зовут погибшего? кто знает напишите пожалуйста
25 дек 2016в18:40
Очень надеюсь,что до нас не добрался подпольный боярышник!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в18:49
Уважаемые комментаторы НГС! Прекращайте вести собственное расследование! Полиция и патологоанатомы, сами во всём разберутся, без вас. Причина смерти ещё не установлена, а вы уже здесь дело раскрыли! Смешно это и глупо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора