Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новый директор Технопарка решил бороться с «непрозрачностью» компании
Новый директор Технопарка решил бороться с «непрозрачностью» компании

Так они говорят
16 дек 2016 в 16:45

«Мы сформулировали понимание пути развития региона – обеспечение приростного характера экономики. Важно, чтобы это нашло преломление во всех направлениях, в реализации стратегических документов развития, - отметил имярек. – Важно найти новые управленческие решения. Межведомственное взаимодействие и координация должна быть более четким и понятным. Именно для перезагрузки компетенций и функционала были произведены кадровые назначения».
Угадайте, кто так сказал. И ведь, большинство из них, говорит на таком тарабарском языке. Чтоб запомнить было труднее.

несведущ
16 дек 2016 в 22:40

Скажите, а вот эта Травина - что за инновациями занимается?

Работают за нее там вроде совсем другие люди, производят видеоплаты какие-то?

16 дек 2016 в 15:21

Транспарентность - это хорошо! Главное, не экстраполировать свою лояльность и персонифицировать свой когнитивизм. Ибо с точки зрения банальной эрудиции, невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый адекватный индивидуум имеет свою точку зрения!

sdf1
16 дек 2016 в 23:13

Я понял мудрую стратегию ВФГ: он хочет чтобы город опустел, и тогда он, снеся точечную застройку, построит обширное метро.

Елена
16 дек 2016 в 17:32

Пропал Колабуховский дом ((((( сейчас как транспарентностью по прозрачности самортизируют и все - никакие накопленные компетенции не помогут.

lll
16 дек 2016 в 15:15

Под прозрачностью с его точки зрения понимается видимо: надо знать когда можно ли стрясти дополнительно денег с резидентов.

16 дек 2016 в 15:36

Непрозрачность то разная бывает. Смотря откуда и под каким углом смотреть. Всё так субъективно. Вот внутри автомобиля сидишь с тонировкой - всё прозрачно, видно всё вокруг. А снаружи посмотришь - ничего не видно в автомобиле.

16 дек 2016 в 16:21

Очередная перестановка кроватей.

sdf1
16 дек 2016 в 16:19

Я так понял больше планов за душой нет. Пиарщик, типично для правительства области.

alt
16 дек 2016 в 16:08

А непрозрачность деятельности правительства НСО и губернатора в отношении технопарка вас Владимир Алексеевич не волнует? Почему-то всё пытаются свести к личности Верховода, а ведь вопрос в позиции властей области относительно системы управления технопарком! Резидентов технопарка в большей степени волнует не Верховод (как личность), а то как губернатор (и рядом с ним сидящие) видят свою роль (и реализуют её) в развитии высоко технологичного бизнеса в области. Возможно поэтому их рейтинги падают и намечаются выводы см. http://izvestia.ru/news/650709 и http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/11/26/618419-nazrevshie-zameni-glav-regionov-budut-provedeni-kontsa-dekabrya#/galleries/140737492524111/normal/1

мухаха
16 дек 2016 в 15:39

Теперь все понятно - хотят арендную плату влупить резидентам, чтобы разбежались побыстрее (амортизацию накопить хочет, панимашь) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

16 дек 2016 в 18:53

Про "транспарентность" тоже бы поподробнее...

Владимир Алексеевич
16 дек 2016 в 16:28

Для "Я".
Браво!!! Молодец! Никто, так точно не смог выразить сущность этого "руководителя", как Вы. В этом весь Никонов. Еще раз браво!

АКАДЕМ
16 дек 2016 в 15:54

У нового директора нет никаких конкретных планов -сделать все так хорошо,чтобы ничего не было.

16 дек 2016 в 15:16

Прозрачность - дело, конечно, хорошее. Только вот в современных российских реалиях, "прозрачность" означает устрашающее количество бумаг, отчетов, регламентов, положений и тэ дэ и тэ пэ. Причем бумаг столько, что работать некогда, все пишут эти горы макулатуры.

16 дек 2016 в 15:07

Вот вот, всё правильно, прозрачность очень нужна, особенно в сфере всяких закупок. Нужно быть уверенными, что деньги пойдут на дело, а не на покупку предметов роскоши.

17 дек 2016 в 16:58

* забавные Вы все люди, печально это все, опять вами - учеными будут руководить гениальные чиновники ...

Морской
16 дек 2016 в 16:12

Новому директору Технопарка надо опереться на резидентов, на их наиболее активную и прогрессивную часть. Если с ними поладит, то всё будет хорошо.

Для alt
16 дек 2016 в 20:22

Господя! Ну где вы увидели что-то хотя бы мало-мальски высокотехнологичное по современным меркам в Академпарке? Не смешите ежиков. Гора родила мышь, только и всего. Убогие программные приложения и не менее убогая приборная продукция - это высокие технологии?

Запрашивает Миша
16 дек 2016 в 15:37

Чем занимаются в этом технопарке? Кому это нужно?

вах
16 дек 2016 в 23:52

Transparent с английского - прозрачный. Учите русский язык, россиянцы!

Пенсия
16 дек 2016 в 15:12

Весь технопарк за станки на завод, тогда будет с него толк и все прозрачно.