Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бориса Гребенщикова дважды вызывали на бис на концерте в ДКЖ (видео)

Дядюшка Ау 13 дек 2016в10:03 Люблю Бориса за его великолепный голос. Помните его песню: "Что такое осень это небо....." Моя любимая.
Вячеслав 13 дек 2016в10:42 Если серьёзно, у Гребенщикова также как и Макаревича всё их глубокомыслие скребёт по дну, набор банальностей, которые некоторые считают философией!!!
Манометр 13 дек 2016в10:08 Хотел поди поиграть 20 минут и улететь, да не тут-то было! Народ умеет считать деньги и пришлось ему отрабатывать всё полностью!
ДА! 13 дек 2016в10:36 Концерт был просто великолепный! Такая мощь и круть! Аж мурашки по коже. Еще бы несколько раз с удовольствием сходила! Даже концерт Мадонны в Питере не вызвал таких эмоций!
Дядюшка Ау 13 дек 2016в10:03 Люблю Бориса за его великолепный голос. Помните его песню: "Что такое осень это небо....." Моя любимая.
Манометр 13 дек 2016в10:08 Хотел поди поиграть 20 минут и улететь, да не тут-то было! Народ умеет считать деньги и пришлось ему отрабатывать всё полностью!
Вячеслав 13 дек 2016в10:42 Если серьёзно, у Гребенщикова также как и Макаревича всё их глубокомыслие скребёт по дну, набор банальностей, которые некоторые считают философией!!!
Дядюшка Ау 13 дек 2016в10:03 Люблю Бориса за его великолепный голос. Помните его песню: "Что такое осень это небо....." Моя любимая.15 ответов
Вячеслав 13 дек 2016в10:42 Если серьёзно, у Гребенщикова также как и Макаревича всё их глубокомыслие скребёт по дну, набор банальностей, которые некоторые считают философией!!!5 ответов
Цианид кальция 13 дек 2016в12:08 По сути 30 лет поет одну и ту же песню на разный лад.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 дек 2016в10:03популярный
Люблю Бориса за его великолепный голос. Помните его песню: "Что такое осень это небо....." Моя любимая.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в10:08популярный
Хотел поди поиграть 20 минут и улететь, да не тут-то было! Народ умеет считать деньги и пришлось ему отрабатывать всё полностью!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
13 дек 2016в10:11
Да нет, он нормальный, только стареет и уставать стал.
В академе как то зрителей тортом угощал.
13 дек 2016в10:15
самый его шедевр - клип черно-белый с горбатым запорожцем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в10:36
Концерт был просто великолепный! Такая мощь и круть! Аж мурашки по коже. Еще бы несколько раз с удовольствием сходила! Даже концерт Мадонны в Питере не вызвал таких эмоций!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в10:40
старенький уже дедушка.
и опопсел.
ранние альбомы,что при советской власти,больше нравились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
13 дек 2016в10:42популярный
Если серьёзно, у Гребенщикова также как и Макаревича всё их глубокомыслие скребёт по дну, набор банальностей, которые некоторые считают философией!!!
13 дек 2016в10:52
Вот же недавно был. Зачастил чего-то...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Веточка
13 дек 2016в11:40
Концерт был бесподобный! А как играл флейтист Брайан Финнегган - это что-то нереальное. Я счастлива, что была там.
а народ в подземных переходах его не дождался
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в12:08
По сути 30 лет поет одну и ту же песню на разный лад.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Viktor
13 дек 2016в13:42
Мне он абсолютно неприятен. Скользкий какой-то.
В любом случае- это интересный человек, креативен и своеобразен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alessi
13 дек 2016в14:49
Был 8-го декабря на его концерте в БКЗ. Какой то он вялый и уставший. Даже с зала кричали- "Боря проснись !"
А концерт в целом понравился. Зал был заполнен наполовину.
Ольга
13 дек 2016в14:53
Огромное спасибо Борис Борисовичу за заряд положительной энергии и отличное настроение, концерт был хорош как всегда, очень жду следующего концерта. Кстати, о напевающих, я почти всегда на улице напеваю его песни:) и мои дети вместе со мной поют. Минусы меня не расстроят :)
14 дек 2016в11:02
Звук порой был ооочень экспериментальный, но в целом, концерт понравился, особенно пара инструменталок, сочинения самого БГ. Ну, и, конечно Фенниган бесподобен! И кстати, большая часть песен была из его "волшебно-позитивного" репертуара, видимо наелся Борис Борисыч жесткими "Солью" и "Губернатором"...