Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Иномарка попыталась объехать пробку по рельсам и застряла (видео)

Ржака 07 дек 2016в11:31 Отбирать права надо у этих умников на кредитпомойках. Сами не едут и другим не дают. Город эгоистов.
Markoвод 07 дек 2016в11:42 вот оно наплевательское отношение водителей к тем кто пользуется ОТ и другим водителям, типа подождете челядь пока барин на своей карете проскочит, а уж если застрянет то вы челядь его вытащите как бурлаки на волге..
7485 07 дек 2016в11:30 Надеюсь за простой трамваев взыщут с водятлов по полной.
Markoвод 07 дек 2016в11:42 вот оно наплевательское отношение водителей к тем кто пользуется ОТ и другим водителям, типа подождете челядь пока барин на своей карете проскочит, а уж если застрянет то вы челядь его вытащите как бурлаки на волге..
Ржака 07 дек 2016в11:31 Отбирать права надо у этих умников на кредитпомойках. Сами не едут и другим не дают. Город эгоистов.
7485 07 дек 2016в11:30 Надеюсь за простой трамваев взыщут с водятлов по полной.
Пaшa 07 дек 2016в13:52 Да давно пора уже выкорчевать эти трамвайные рельсы по всему городу и заасфальтировать нормально. Я тоже регулярно на рельсах застреваю, из-за этих рельс ни проехать, ни развернуться нормально нельзя.
Ася 07 дек 2016в12:05 Я когда читаю комментарии, всегда удивляюсь. Законопослушные, вежливые и правильные на все сто! Кто ж тогда пробки по рельсам и обочинам объезжает! Потоком! Где все эти люди? Ни одного такого нет среди комментаторов?
Я не одобряю, естественно, эгоизма на дорогах. Но понять причину этого эгоизма могу. Каждый день человек вынужден торчать в пробках. Каждый день непредстказуем: сегодня нормально проехал, завтра выехал в это же время, и вроде с запасом, но встал колом в пробке. Начальство дергается, партнеры дергаются, воспитатели в детских садах дергаются, высказывают претензии опоздавшим. И имеют право!. Блииин...но это реально давит на психику, поневоле человек старается проскочить, объехать, пусть даже и во вред другим...В общем мне жаль и тех, кто порядочно стоит в потоке, и тех, кто эгоистично лезет на рельсы.
N S К 07 дек 2016в11:57 Форика засадить!))) 5 баллов! до этого нужно было додуматься))
Ася 07 дек 2016в12:05 Я когда читаю комментарии, всегда удивляюсь. Законопослушные, вежливые и правильные на все сто! Кто ж тогда пробки по рельсам и обочинам объезжает! Потоком! Где все эти люди? Ни одного такого нет среди комментаторов?
Я не одобряю, естественно, эгоизма на дорогах. Но понять причину этого эгоизма могу. Каждый день человек вынужден торчать в пробках. Каждый день непредстказуем: сегодня нормально проехал, завтра выехал в это же время, и вроде с запасом, но встал колом в пробке. Начальство дергается, партнеры дергаются, воспитатели в детских садах дергаются, высказывают претензии опоздавшим. И имеют право!. Блииин...но это реально давит на психику, поневоле человек старается проскочить, объехать, пусть даже и во вред другим...В общем мне жаль и тех, кто порядочно стоит в потоке, и тех, кто эгоистично лезет на рельсы.
34 ответа
Тра-ла-лай 07 дек 2016в11:57 Кто еще из субаристов думает, что у него внедорожник?13 ответов
Дмитрий 07 дек 2016в12:21 За рулём почти 10 лет и неоднократно замечал, что водители Субару отличаются "умом и сообразительностью". Особенно форики до 2008 года и б4 тех же лет...8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
7485
07 дек 2016в11:30популярный
Надеюсь за простой трамваев взыщут с водятлов по полной.
07 дек 2016в11:30
ну кроме смеха застрявшие объезжающие ничего не вызывают! хотели выделится - пожалуйста, новость на НГС!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
07 дек 2016в11:31популярный
Отбирать права надо у этих умников на кредитпомойках. Сами не едут и другим не дают. Город эгоистов.
07 дек 2016в11:31
Понаберут фориков и прут как на танках, думают, что могут проехать везде!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в11:42популярный
вот оно наплевательское отношение водителей к тем кто пользуется ОТ и другим водителям, типа подождете челядь пока барин на своей карете проскочит, а уж если застрянет то вы челядь его вытащите как бурлаки на волге..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pelion
07 дек 2016в11:43
наверняка из числа тех, кто по Петухова вечно по путям едет. Но на Петухова "белый асфальт", там отродясь никто не чистил, проехать можно. А здесь похоже засада, в Ленинском районе администрация "мышей ловит"
ьтинь
07 дек 2016в11:44
Вот так и думал только о себе и ни о ком другом, сколько таких еще индивидуумов?
Ржака
07 дек 2016в11:44
Надеюсь работодатель увидит своего подчиненного опоздуна и примем выводы. Пусть лучше дома сидит.
07 дек 2016в11:45
Таких умников надо на общественные работы отправлять! снег, например, почистить. Отнял столько времени у людей - потрать своё на пользу общества!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в11:49
Ещё бы в метро додумались заехать на своих вёдрах, чтобы объехать пробки! Ну а че? Это же форик, он везде проедет и никто ему не указ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
07 дек 2016в11:50
Елки, он их первый раз видит что ли? Там трамвайные пути отдельностоящие, за поребриком, не в асфальте, а на грунте, т.е. практически по ж\д путям поехал 0_0
07 дек 2016в11:51
Эххх...
Кто-ж на такой машине лезет в бездорожье?
На Крузаке или т.п. -норм.
А на Форике 4 вд не для того, чтобы в джипов играть, а для того, чтобы трогаясь с места резину на асфальте не оставить))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в11:53
Кто выдает права этим людям? М.б. лишать за создание транспортного коллапса?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
BSK
07 дек 2016в11:53
Хотел самым хитрым стать, а на деле получилось как всегда. Интересно в ситуации "трамвай всегда прав" кто будет виноват: сдававший назад трамвай или водитель авто с неожиданной помехой справа
07 дек 2016в11:57
Субарупогода))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в11:57
Кто еще из субаристов думает, что у него внедорожник?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в11:57
Форика засадить!))) 5 баллов! до этого нужно было додуматься))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в12:01
У-у-у-у-у.....ТРАМВАЙ!!!!
Большой, железный, страшный и всегда не пойми откуда появляется)))
Я от них и от путей трамвайных всегда держусь подальше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в12:02
"Водитель трамвая попытался вытащить машину при помощи троса, но сзади в него в'ехала другая иномарка"(орфография и пунктуация автора). В вагоновожатого еще и другая иномарка врезалась?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кейп
07 дек 2016в12:02
Объясните, откуда взялась манера подъезжать сзади вплотную к транспорту стоящему по неизвестной причине, не на парковке, не на стоянке?
Ася
07 дек 2016в12:05
Я когда читаю комментарии, всегда удивляюсь. Законопослушные, вежливые и правильные на все сто! Кто ж тогда пробки по рельсам и обочинам объезжает! Потоком! Где все эти люди? Ни одного такого нет среди комментаторов?
Я не одобряю, естественно, эгоизма на дорогах. Но понять причину этого эгоизма могу. Каждый день человек вынужден торчать в пробках. Каждый день непредстказуем: сегодня нормально проехал, завтра выехал в это же время, и вроде с запасом, но встал колом в пробке. Начальство дергается, партнеры дергаются, воспитатели в детских садах дергаются, высказывают претензии опоздавшим. И имеют право!. Блииин...но это реально давит на психику, поневоле человек старается проскочить, объехать, пусть даже и во вред другим...В общем мне жаль и тех, кто порядочно стоит в потоке, и тех, кто эгоистично лезет на рельсы.
07 дек 2016в12:11
Сейчас самое время пузотеркам днище чистить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в12:12
Высчитать с форика за простой ОТ , да и пассажирам если их наказали пусть опоздание компенсирует .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fanny
07 дек 2016в12:15
быть того не может. субару априори не может застрять, ведь у всех субару уникальный полный привод. это вам любой субаровод расскажет
07 дек 2016в12:15
Представляю стресс этого водителя... Ведь сегодня у него произошёл разрыв шаблона - Субару не везде проезжает! А что потом пацаны говорить будут, когда узнают что его трамвай вытаскивал? Позор! В изгнание он после этого уйти должен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в12:16
Субару не едет же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
07 дек 2016в12:21
За рулём почти 10 лет и неоднократно замечал, что водители Субару отличаются "умом и сообразительностью". Особенно форики до 2008 года и б4 тех же лет...
garri
07 дек 2016в12:27
Плохо, когда голова не умеет думать.
Роман Гаврилов
07 дек 2016в12:27
трамваем надо было толкать
07 дек 2016в12:28
А, что, трамвай объехать не мог? пробку устроил)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в12:44
Пора восстанавливать трамвайные пути на мосту, и пускать 13 трамвай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня-Нск
07 дек 2016в12:57
Давно пора на таких участках, где машины мешают движению рельсового ОТ поставить знак "Кирпич" и установить камеры.
Хотя сам автомобилист, но с удовольствием пересяду на ОТ, если ему будет отдан приоритет на дорогах. Выделенные полосы, движение по расписанию и неотвратимое наказание водятлам, лезущим на выделенную полосу.
07 дек 2016в13:09
А вот 13-й травмай ждать бы не стал, вдарил бы да и всё.... :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в13:22
Уголовную отвественность надо вводить за такие дияния. Хоть на 1 год но в тюрьму. Чем больше сядет, тем чище дороги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
07 дек 2016в13:22
раз уж стали рассматривать закон применении тарана машинами спец.служб на вызове, то надо за одно внести в этот список трамвай на маршруте... что бы таранил подобных автолюбителей, а те оплачивали покраску трамвая.
07 дек 2016в13:52
Да давно пора уже выкорчевать эти трамвайные рельсы по всему городу и заасфальтировать нормально. Я тоже регулярно на рельсах застреваю, из-за этих рельс ни проехать, ни развернуться нормально нельзя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в14:00
Приходи к нам на ул.Гурьевскую, там много таких
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в14:04
А вот 13 трамвай не церемонился бы с каким-то там фориком... Всех бы растолкал да дальше поехал!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г .р.
07 дек 2016в15:01
в качестве наказания поменять ему принудительно форестер на ВАЗ-2106 1996 г .в. , а разницу цен в компенсацию пассажирам трамвая за простой !
Гость
07 дек 2016в15:11
надо разрешить трамваям вытылкивать застрявших на путях с возмещением от умников повреждений трамвая.
Приятель А.С. Шпака
07 дек 2016в15:36
Куда у народа делись мозги? Ведь еще лет 10 назад такого абсурдного, нелепого и бессмысленного поведения не наблюдалось. Ни в магазинах, ни в транспорте, ни на дорогах в конце концов. Про пешеходов это вообще отдельно!!! Боюсь подумать что же будет еще через 10 лет...
Приятель А.С. Шпака
07 дек 2016в15:39
Не удивлюсь если вскоре появится статья с названием "Трамвай попытался объехать пробку по асфальту"
07 дек 2016в16:58
Запретить надо движение по трамвайным путям везде и штраф ввести тысяч пять задолбали эти объезжальщики одни проблемы создают и сколько людей из за таких раздолбаев на работу опаздывют!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
07 дек 2016в18:07
Субару в нашей стране это точный диагноз.
Кос
07 дек 2016в22:14
Когда дочитал до "Автомобиль «Субару Форестер»..." , расплылся в улыбке... Как же часто наблюдаю неадекватов на дорогах на данной марке авто...
08 дек 2016в08:57
Не нужно ничего придумывать. На базе уже имеющихся законов вполне можно выстроить порядок на дороге. А делается это элементарно: карать нарушителей НЕОТВРАТИМО не взирая на чины, половую принадлежность или социальный статус. Т.е. выехал на ТП создав помеху трамваю- штраф по полной катушке, выставление на оплату счёта за услуги по освобождению проезда, занесение в реестр нарушителей с целью увеличения штрафов за систематические нарушения. Вопрос только в том, кто всё это дело будет делать. ГИБДД у нас давно превратилась в эскортную службу, которая в промежуток между сопровождением ВИП персон вручает женщинам цветы по праздникам. Наплодили контролёров, контролёров над контролёрами, начальников и их заместителей, заместителей заместителей, помощников заместителей заместителей. Зато работать и делать положенное дело некому!
Ответить