Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск уступил Санкт-Петербургу по количеству жителей-банкротов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 дек 2016в17:18
Вот обидно-то...
Хоть в чем-то в тройку входили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в17:22
Питер точно мухлюет- не может такого быть. Голоса куплены)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
06 дек 2016в17:23
как же сразу обидно стало за родной город..
06 дек 2016в17:23
Да нам просто Кехман всю статистику испортил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в17:26
Даже как-то не удивительно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
06 дек 2016в17:33
Вся страна ходящий банкрот... И зачем эта статистика нужна, не понимаю. Или кто в тройке лидеров, помощь окажут...
СЫДР
06 дек 2016в17:42
Г-м А Кехман за нашу лигу играет? или за Питерскую?
седьмой
06 дек 2016в18:01
Таковы ныне достижения...
Федя
06 дек 2016в18:07
Срочно , нужно что то делать , чтобы вернуться в тройку , какие предложения ?
Про повышение тарифов жкх и платы за проезд не предлагать , об этом уже губернатор и мэр подумали
Кризисный управляющий
06 дек 2016в18:09
Как дымно, и в зеркале нет отражения, не видно Лица...
В новосибе, ничего не видно.
Посмотрите, как люди Живут, где каждый, если не сегодня, то завтра-Банкрот...
kommersant.ru/doc/3136267
06 дек 2016в18:16
Извините, ничем не смогу помочь в поднятии статистики)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в18:17
что бы стать банкротом...нужно по крайней мере чуть более 100 000 руб. Если кто то не может и так платить по долгам-от куда взять то денег на банкротство?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
06 дек 2016в18:35
Но от развитых стран Запада мы по этому показателю сильно отстаем пока. В США,например,порядка 2миллионов.
Нынешний уже фактически президент США Дональд Трамп четырежды(!) проходил процедуры банкротства.
06 дек 2016в18:41
Уверен после Нового года в связи с всеобщим увеличением цен/уменьшением зарплат мы наконец-то займём и прочно удержим ПЕРВОЕ место! ура товарищи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
drFig
06 дек 2016в19:32
Ладно ипотечники потерявшие работу, но зачастую это работающие люди бездумно берущие кучу кредитов.
Не знаю надо ли жалеть этих людей или просто отправить их на курсы как жить по средствам.
Survivor
06 дек 2016в20:24
Всех банкротов на строительство дорог. Ударим банкротством по бездорожью, товарищи )))))))))
06 дек 2016в22:51
Новосибирцы впереди всей страны по числу банкротств на душу населения. Но, тем временем, открываются всё новые и новые стартапы и везде бизнес-инкубаторы. Красота! Потом удивляемся, что метро плохо ходит и люди на рельсы прыгают пачками. Может уже хватит людям в уши лить вранье про выгодность бизнеса и инвестиций?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер
07 дек 2016в09:43
Все очень просто ,сперва Кехман проходил банкротом по Новосибирску,теперь переметнулся в Петербург ? Подвел ОН нас , АХ а какие ТУАЛЕТЫ в театре построил ,в ИСТОРИЮ ИСКУССТВА войдут ! Да и бананов в городе мало стало ,да и дорогие ! АХ Кехман ,как нам тебя не хватает!
Если сопоставить новости последних дней, то можно прийти к выводу, что город банкротов скупает квартиры в Москве (новость про 25 % покупателей из Новосибирска).
Ответить