Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый гендиректор технопарка Академгородка пообещал сделать его прибыльным (фото)

Георгий 06 дек 2016в13:13 Мда... Системного бюрократа, конечно же, очень не хватало Технопарку!
Планерки в 9 утра с серьезными лицами и надуванием щёк. Чаепития персонала в 10 утра, промыв костей коллегам, "осуждение Леночки из бухгалтерии".
Всё как в СО РАНе! Красота!
Енотик Сусликович 06 дек 2016в13:05 Верховод отлично справлялся со своей работой.
Просто надо было освободить хлебное место для своего человечка...
АКАДЕМ 06 дек 2016в13:21 Он родился 7 января 1952 года. -СЕДЬМОЙ ДЕСЯТОК ПОШЕЛ- НА инновационный БИЗНЕС ВЫБРАЛИ ПЕНСИОНЕРА,
АКАДЕМ 06 дек 2016в13:21 Он родился 7 января 1952 года. -СЕДЬМОЙ ДЕСЯТОК ПОШЕЛ- НА инновационный БИЗНЕС ВЫБРАЛИ ПЕНСИОНЕРА,
Георгий 06 дек 2016в13:13 Мда... Системного бюрократа, конечно же, очень не хватало Технопарку!
Планерки в 9 утра с серьезными лицами и надуванием щёк. Чаепития персонала в 10 утра, промыв костей коллегам, "осуждение Леночки из бухгалтерии".
Всё как в СО РАНе! Красота!
Тигр 06 дек 2016в13:33 Надо срочно Городецкого менять, хуже области уже нет в России.
Честный 06 дек 2016в13:11 Давно бы закрыли все эти роснано, технопарки и прочее и направляли на открытие заводов/фабрик с востребованной продукцией. Были бы рабочие места/налоги в бюджеты.
Иван 06 дек 2016в15:59 Одного чиновника поменяли на другого. У Никонова масштаб видения проблемы явно больше. Опыт управленческой работы также гораздо богаче. Не было за ним шлейфа финансовых злоупотреблений. Думаю, что с его приходом будет не хуже, и даже может быть лучше.
новедь 06 дек 2016в14:08 Верховод-то тоже чиновник-бюрократ
Давно его прогрессивным сделали?
DjonSilver 06 дек 2016в13:08 Пока в гражданскую промышленность не начнут свои "инновации " вкладывать , ничего не получится , начиная от сковородок и заканчивая компьютерами,гаджетами и прочим , да чего говорить .. у нас в стране антибиотиков то нет своих практически . (в общем нет веры в нашу науку)5 ответов
Честный 06 дек 2016в13:11 Давно бы закрыли все эти роснано, технопарки и прочее и направляли на открытие заводов/фабрик с востребованной продукцией. Были бы рабочие места/налоги в бюджеты.4 ответа
Енотик Сусликович 06 дек 2016в13:05 Верховод отлично справлялся со своей работой.
Просто надо было освободить хлебное место для своего человечка...
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 дек 2016в13:05популярный
Верховод отлично справлялся со своей работой.
Просто надо было освободить хлебное место для своего человечка...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в13:08
Пока в гражданскую промышленность не начнут свои "инновации " вкладывать , ничего не получится , начиная от сковородок и заканчивая компьютерами,гаджетами и прочим , да чего говорить .. у нас в стране антибиотиков то нет своих практически . (в общем нет веры в нашу науку)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в13:10
Ведь могут же быстро работать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Честный
06 дек 2016в13:11
Давно бы закрыли все эти роснано, технопарки и прочее и направляли на открытие заводов/фабрик с востребованной продукцией. Были бы рабочие места/налоги в бюджеты.
Георгий
06 дек 2016в13:13популярный
Мда... Системного бюрократа, конечно же, очень не хватало Технопарку!
Планерки в 9 утра с серьезными лицами и надуванием щёк. Чаепития персонала в 10 утра, промыв костей коллегам, "осуждение Леночки из бухгалтерии".
Всё как в СО РАНе! Красота!
III
06 дек 2016в13:13
Только обещать они и умеют, а обещать не значит выполнить
Сединка
06 дек 2016в13:13
А Никонов уже бывший министр науки и образования?
VLAD
06 дек 2016в13:16
Также как и новый директор Вектора!
Всех гоняет, а толку нет!
Молодой еще!
06 дек 2016в13:17
"Эффективный" менеджер пришёл, ждём через год новости о банкротстве Технопарка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в13:18
Сейчас все в аренду сдаст и будет прибыль.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АКАДЕМ
06 дек 2016в13:21популярный
Он родился 7 января 1952 года. -СЕДЬМОЙ ДЕСЯТОК ПОШЕЛ- НА инновационный БИЗНЕС ВЫБРАЛИ ПЕНСИОНЕРА,
Мальчик
06 дек 2016в13:23
Технопарк я так понимаю это куча зданий под аренду? И не более того?
Ну-ну
06 дек 2016в13:30
Пропал Калабуховский дом...
В сухом остатке: привести арендаторов "из других ВУЗов", вместо того, чтобы использовать потенциал СО РАН, в интересах которого Академпарк и создавался, плюс поменять устав и структуру наблюдательного совета, создадть новые консультативные органы.
Хана Технопарку, выдоят все, что годами создавалось, потеряют инкубатор, останется арендная недвижимость по заоблачной цене. Вот почему здесь всегда так?! Стоит создать что-то хорошее, сразу налетают разорвать по кускам "нужным людям".
Зато 4 платный мост будут строить.
Тигр
06 дек 2016в13:33
Надо срочно Городецкого менять, хуже области уже нет в России.
ыва
06 дек 2016в13:35
"В частности, по его словам, продолжится строительство жилья для сотрудников компаний-резидентов."

Мда.. не каждый сотрудник компании-резидента может позволить себе жильё то что строится в рамках этой программы.. условия кабальные, дома не имеющие привлекательности
06 дек 2016в13:37
конечно он скажет что сделает технопарк прибыльным. не будет же он говорит то что думает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васякот
06 дек 2016в13:38
нам уже столько пообещали, а нам все мало! И что мы за народ такой неблагодарный?
Пси-ворона
06 дек 2016в14:01
"Пропал калабуховский дом" (с)
новедь
06 дек 2016в14:08
Верховод-то тоже чиновник-бюрократ
Давно его прогрессивным сделали?
06 дек 2016в14:19
Не могут понять руководители страны своим умишком, что нельзя насильно заставить инвесторов вкладывать свои деньги в России.
Нет доверия.
Потому что бизнес, капитал и руководство страны - в одном лице.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
06 дек 2016в14:24
Ню-ню, сотрудничество он наладит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто так
06 дек 2016в14:25
Ничего личного !!! Но вот смотрю на него и,,,,НЕ ВЕРЮ !!! Лицо такое хитрое... А обещать и красиво говорить и я могу....
Лапоть
06 дек 2016в14:41
Обещают нам обещают. А мы всё верим, верим(я никогда им не верил, к слову). В результате азиаты обогнали нас по уровню развития в несколько раз. Скоро африканские страны нас обгонять будут. А у нас всё "великая держава" в головах. Позор. Не понимаю людей у кого гордость за страну. В новостях людям расскажут что угодно, только не о реальном положении дел в стране.
таран
06 дек 2016в14:45
Знаете, Верховод мне не всем нравился, т.е. что то он делал неплохо больше организационно, в чем то не разбирался, с моей точки зрения. Но как то со временем было видно, что человек погружается в среду, интересуется, развивается. И вот сейчас, человека который набрал определенный опыт, обрел в некоторой степени понимание, сделал выводы и хотелось бы надеяться, начал планировать с учётом интересов высокотехнологичного бизнеса, такого человека убирают. И ставят, простите, господина Никонова. Ну я даже не знаю. Теперь проще весь комплекс выставить на торги и продать частникам, прибыль для бюджета была бы выше. Ущерб меньше. Но видать не в этом цель.
06 дек 2016в15:18
Хватит стонать! Ну Верховод был, стал Никонов, придет Иванов - какой толк от этого технопарка? Контора по сдаче в аренду и все. Все это - деньги на ветер и в чьи-то карманы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ret
06 дек 2016в15:21
Поставить пенсионера-чиновника развивать технопарк это провальное решение. Верность ценнее профессионализма.
Иван
06 дек 2016в15:59
Одного чиновника поменяли на другого. У Никонова масштаб видения проблемы явно больше. Опыт управленческой работы также гораздо богаче. Не было за ним шлейфа финансовых злоупотреблений. Думаю, что с его приходом будет не хуже, и даже может быть лучше.
Ветеран
06 дек 2016в16:02
Владимиру Алексеевичу больше подходит работать преподавателем политологии, или философии. Говорить и не отвечать ни за что, вот его призвание. На протяжении работы руководителем дорожного департамента администрации НСО, ничего толкового он не привнес, и у дорожников-профессионалов, авторитетом не пользовался. Потому, что не помогал решать насущные проблемы, не прислушивался к просьбам и предложениям, уважаемых и авторитетных руководителей дорожных структур области. И это порой очень негативно отражалось да состоянии важнейших дорог области. Не буду приводить примеры, их достаточно.
06 дек 2016в16:14
Может он и Краснообскую СХ-Академию сделает прибыльной,
или хотя бы просто сохранит - а то разваливается..
уже готовят к консервации..
и все молчат..((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в20:48
Вау! Техно-парк станет прибыльным? Да я даже знаю для кого!
Только области и городу от этого лучше не станет.
Потому что если новый руководитель не понимает ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Техно-парка, то это уже финиш.
Продвигать инновации- это ИНВЕСТИЦИИ. А не лавочка по торговле для извлечения прибыли.
Вообщем-то всё ясно. ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
еще один обещальник
07 дек 2016в00:43
"возглавлял Агентство инвестиционного развития НСО," Ну и где это инвестиционное развитие? В чем развиваемся?