Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Здание на Красном проспекте превращают в двухэтажный центр еды (фото)

0377 03 дек 2016в11:33 А приезжать покушать в это здание, я полагаю, нам пророчат на метро? Парковок-то там даже в выходные дни не найдешь. Удачи в бизнесе, ребята!
Nave 03 дек 2016в11:24 Господин Стрижев сегодня решает сколько будет стоит еда в Новосибирске. Его понять можно - бизнес, ничего личного. Но подобные цены на аренду приведут к тому, что центр города заполонит бутик-общепит, в котором на каждом углу будет написано lite, organic, fitness и прочая бессмыслица, за которую принято драть с обывателя в 5-10 раз больше. А нормальная честная еда уедет на задворки.
Андррон 03 дек 2016в11:19 Лучше бы побольше точек открывали с назначением, как бы помягче сказать, наоборот, что ли. Поесть-то на каждом углу можно, а вот... Ну, вы понимаете.
0377 03 дек 2016в11:33 А приезжать покушать в это здание, я полагаю, нам пророчат на метро? Парковок-то там даже в выходные дни не найдешь. Удачи в бизнесе, ребята!
Nave 03 дек 2016в11:24 Господин Стрижев сегодня решает сколько будет стоит еда в Новосибирске. Его понять можно - бизнес, ничего личного. Но подобные цены на аренду приведут к тому, что центр города заполонит бутик-общепит, в котором на каждом углу будет написано lite, organic, fitness и прочая бессмыслица, за которую принято драть с обывателя в 5-10 раз больше. А нормальная честная еда уедет на задворки.
Андррон 03 дек 2016в11:19 Лучше бы побольше точек открывали с назначением, как бы помягче сказать, наоборот, что ли. Поесть-то на каждом углу можно, а вот... Ну, вы понимаете.
0377 03 дек 2016в11:33 А приезжать покушать в это здание, я полагаю, нам пророчат на метро? Парковок-то там даже в выходные дни не найдешь. Удачи в бизнесе, ребята!31 ответ
Nave 03 дек 2016в11:24 Господин Стрижев сегодня решает сколько будет стоит еда в Новосибирске. Его понять можно - бизнес, ничего личного. Но подобные цены на аренду приведут к тому, что центр города заполонит бутик-общепит, в котором на каждом углу будет написано lite, organic, fitness и прочая бессмыслица, за которую принято драть с обывателя в 5-10 раз больше. А нормальная честная еда уедет на задворки.15 ответов
Тренер 03 дек 2016в14:03 Я солидарен с теми, кто считает, что слишком много стало в Новосибирске "модного" (читай: "понтового") общепита. Одни только названия говорят о многом: "кофебулка", "мясоroob" и прочая бессмыслица! Спасибо, хоть, "Своя компания" еще осталась (я имею ввиду название). Сравните с названиями известных в прошлом заведений: ресторан "Садко", кафе "Улыбка", пельменная "Новониколаевская".
Несколько слов о качестве предлагаемых блюд. Мне довелось не так давно быть в районе Речного вокзала. Меня поразило, что буквально каждый второй шел и чего-то ел на ходу - причем, такую...как бы помягче выразиться?...малосъедобную снедь, что я бы под дулом пистолета есть не стал. В общем, докатились.
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
DrAlex 1983 г.р.
03 дек 2016в11:09
Нужно на все здание открыть самый большой дядя денер!
Fifo
03 дек 2016в11:13
Через пару месяцев позакрываются, вызвав новую статью на НГС и шквал обсуждения, от сострадания до " я же вам говорил" и откровенного злорадства. А что там будет? А запестрят всякие быстроденьги.
03 дек 2016в11:19популярный
Лучше бы побольше точек открывали с назначением, как бы помягче сказать, наоборот, что ли. Поесть-то на каждом углу можно, а вот... Ну, вы понимаете.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2016в11:19
ПельмЕшь давай, а то на остановках убрали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2016в11:24популярный
Господин Стрижев сегодня решает сколько будет стоит еда в Новосибирске. Его понять можно - бизнес, ничего личного. Но подобные цены на аренду приведут к тому, что центр города заполонит бутик-общепит, в котором на каждом углу будет написано lite, organic, fitness и прочая бессмыслица, за которую принято драть с обывателя в 5-10 раз больше. А нормальная честная еда уедет на задворки.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
03 дек 2016в11:32
Есть меньше надо))
03 дек 2016в11:33популярный
А приезжать покушать в это здание, я полагаю, нам пророчат на метро? Парковок-то там даже в выходные дни не найдешь. Удачи в бизнесе, ребята!
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
03 дек 2016в11:56
Ну надо же сколько общепита !! А ЕСТЬ ТО КТО БУДЕТ????
Джобс
03 дек 2016в12:08
А туалеты в этих заведениях будут?
03 дек 2016в12:12
Господи,сколько можно..."необычная" кофейня, "шокирующий" бар, "удивительная" бургерная... Не Новосибирск. а уголок хипстера-обжоры
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2016в12:18
Астрологи обьявили неделю Хипстеров. Количество кофеен и бургерных увеличено на 20%
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кому это интересно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тренер
03 дек 2016в14:03
Я солидарен с теми, кто считает, что слишком много стало в Новосибирске "модного" (читай: "понтового") общепита. Одни только названия говорят о многом: "кофебулка", "мясоroob" и прочая бессмыслица! Спасибо, хоть, "Своя компания" еще осталась (я имею ввиду название). Сравните с названиями известных в прошлом заведений: ресторан "Садко", кафе "Улыбка", пельменная "Новониколаевская".
Несколько слов о качестве предлагаемых блюд. Мне довелось не так давно быть в районе Речного вокзала. Меня поразило, что буквально каждый второй шел и чего-то ел на ходу - причем, такую...как бы помягче выразиться?...малосъедобную снедь, что я бы под дулом пистолета есть не стал. В общем, докатились.
03 дек 2016в14:05
Одни ездят в центр поесть, другие на работу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2016в14:37
самое это строение на Красном проспекте - сплошное недоразумение, какие-то торгово-жральные фавелы в самом центре. Снести бы все это (вместе с неказистым бутоном) и построить что-нибудь приличное.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gar
03 дек 2016в14:55
основные бизнесы в новосибе: Купить недвижимость и ее сдавать, брать в аренду недвижимость и делать в ней магазин или место для посидеть-попить-поесть. Ну разве что еще строить то, где жить и что покупать (для сдачи в аренду), ну и такси, чтобы доехать от места, где жить, до места, где магазин и посидеть-попить-поесть. Развитие так и прет.
03 дек 2016в15:09
252 000р в месяц??
Жесть!
Плюс свое оборудование, обстановка, зарплата и кружечка кофе из порошка за 12р в итоге получится 200р минимум!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2016в15:37
дома надо кушать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2016в17:10
Двухэтажный центр еды. Для меня это как то неприятно. Приём пищи - вещь несколько интимная. И селективная! Когда сообщают о том, что есть некий Центр еды, лично меня больше тянет от центра к периферии, а ещё лучше домой - в уютную кухоньку! )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий С.
03 дек 2016в17:19
Я извиняюсь за свой низкий язык, но иначе передать эту мысль просто невозможно. Я просто обожаю жрать! По этому всегда позитивно приветствую новые центры и эпицентры еды, поскольку таковых много не бывает!
Игорь
03 дек 2016в18:40
80 метров за 252 тысячи.. Так вот почему шарлотка и заварное пирожное в кондитерских типа Кузины столько стоят..
03 дек 2016в19:05
А в более удобоваримый вид т. СтрИжев эту помойку не пробовал привести? За 252 тысячи в месяц-то?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вано
03 дек 2016в19:26
Эх где бы поесть горячих пирожков с ливером, как в былые 60-70 годы.Хорошее было время,а сейчас одни среднеазиатские "блюда" и никто не знает что туда наложили немытыми руками
03 дек 2016в20:15
Я надеюсь книжный магазин не выселят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
03 дек 2016в20:26
250 тр.,в месяц не так уж много для общепита, это 8 тр. в день , всего то 8-10 клиентов в день и аренда отбита, остальные 100 на бизнес.
Еда всегда рентабельна..
03 дек 2016в20:34
Ура! Мы открылись!
Увы... Мы закрылись...
Круговорот ... еды в природе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Doro
03 дек 2016в22:08
А кто вообще там ест? Прохожие? Офисный планктон? Откуда у них деньги, они же себя нищими постоянно позиционируют. Обычный планктон ест доширак или в контейнерах таскают из дома, или в пельменную за углом в тихушку бегают, как бы кто не заметил. А для модных манагеров эти места, как бы выразиться, не комильфо... Так вот вопрос - для кого эти места???
03 дек 2016в23:08
Раньше там не далеко было суп-кафе, где были прекрасные супчики. Потом они съехали, никто не знает куда?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2016в23:39
бизнес по-русски...одни сдают в аренду по конским ценам- вторые продают там кофе за 300 рублей...а третьи покупают ибо модно...умом Россию не понять
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маргарита
04 дек 2016в00:45
Уважаемые собственники, 3200 за квадрат! Выделите немного денег, постройте пандус! А то арендаторы руками разводят.
Сибирячка
04 дек 2016в08:15
Едой не особо удивишь, готовят и готовят вкусно много где. Когда родился ребёнок поняла, что ресторанов и кафе семейных очень мало у нас в городе - где детям порезвиться а родителям спокойно пообщаться можно. Рестораторы, задумайтесь )))
Ася
04 дек 2016в08:18
Да , в нашей стране бизнесом заниматься все сложнее и сложнее. Я живу в области в 100 км от Нска. Поселение имеет статус города. В тучные года понастроили у нас ТЦ. В итоге многие стоят полупустыми. А в новый уже давно арендаторов ищут. Весь общепит располагается в основном в киосках, так как аренда в нормальном помещении сразу задавит весь бизнес. Зато махровым цветом цветут заведения "быстроденьги". Открываются с завидной регулярностью новые точки. И "Черкизон" одолел. На каждом углу магазины типа " Московский шопинг" Как вам названьице? Конечно , такое в Москве не купят , оно и переехало поближе к настоящим потребителям. А так , в целом , посмотришь , вроде и неплохо живем , смотрим тв и гордимся правителем.))) А чувство такое , что конец света скоро. У нас в небольшом городке довольны жизнью только пенсионеры. Да и те которые заработали пенсию от 120000. Бывшим ип пенсию назначают в пределах 6 -7 тысяч. Это что? Вот и бежит население в крупные города. Раньше у нас промышленность была от кондитерки до машиностроения. А сейчас руины одни. Извините , что вот так писсимистично написала. Просто крик души.
PS. Я тоже бизнесом занимаюсь , поэтому немного в теме.
04 дек 2016в08:35
Ну так то да. В центре общепита практически нет. Поэтому надо бы... ДА ТАМ ПО ФАКТУ КРОМЕ ОБЩЕПИТА БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕТ!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Штольц
04 дек 2016в10:43
да сколько же можно жрать? почему ВСЁ крутится вокруг еды? давайте еще Плиний закроем и вообще тогда
04 дек 2016в12:04
а пока они будут есть, их машины от часовни поедут на штрафняк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2016в12:16
Без парковок это полная ерунда! Платная парковка есть во дворе, Но так как нужно обходить все знание получается далеко. Если сделают вход или хотя бы проход со двора, да еще посетителям будут выдавать талон на оплату парковки, тогда еще может быть...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2016в12:24
А вообще еда в ресторанах (именно как еда, а не как провести вечер) странное мероприятие.
Еда получается значительно дороже чем приготовить самому где то в раз 5, то же самое с напитками. Причем если дома понимаешь из чего и как готовишь, то там нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2016в17:58
утку по пекински когда я ем аренда 0 ибо все дома...