Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка из Новосибирска стала лучшей в России в «самурайском» виде спорта (фото)

Fidelio 28 ноя 2016в12:06 Очень круто! Маша, поздравляю с Победой! Это по настоящему, не то, что тверк танцевать...
несэс 28 ноя 2016в12:17 Как то мой знакомый летел с Таити через Токио и было время погулять по японской столицы и они решили предаться японской кухне и решили покушать в самой популярной в Токио ресторации их привезли а это оказался огромный ресторан- фаст фуд . Так Вот Кендо это философия, а не махание палками .Может лучше учится правильно щи варить, а уж мужики русские научат как палками махать надо это как раз у нас национальное
Зарегистрированный анонимно 28 ноя 2016в12:04 теперь будем знать, что котэ - это не только котэ, но и иппон
Fidelio 28 ноя 2016в12:06 Очень круто! Маша, поздравляю с Победой! Это по настоящему, не то, что тверк танцевать...
Зарегистрированный анонимно 28 ноя 2016в12:04 теперь будем знать, что котэ - это не только котэ, но и иппон
Сергей 28 ноя 2016в13:53 Ну заныли, щи варить, русские мужики и т.д. Вот по мне просто молодцы девчата, такое рвение, энтузиазм, увлеченность, если это есть то оно будет во всем. Рад за Вас, желаю только успехов.
С левого берега 28 ноя 2016в12:57 Новость рассмешила, не более. Жить в Сибири найти и заниматься диковинным у нас видом спорта, да еще и женщинам это как минимум оригинально.
Не понимаю что их привело к этому, у нас в городе нет возможностей найти интересный и более массовый вид спорта?
несэс 28 ноя 2016в12:17 Как то мой знакомый летел с Таити через Токио и было время погулять по японской столицы и они решили предаться японской кухне и решили покушать в самой популярной в Токио ресторации их привезли а это оказался огромный ресторан- фаст фуд . Так Вот Кендо это философия, а не махание палками .Может лучше учится правильно щи варить, а уж мужики русские научат как палками махать надо это как раз у нас национальное
Павел 2016 28 ноя 2016в12:39 И когда же российские дамы за ум возьмутся и найдут себе настоящее дело?
гру 28 ноя 2016в12:25 "непобедимость" самураев на мечах сильно преувеличена.В мемуарах русских офицеров о русско-японской войне 1904-1905гг отмечается что в сабельных дуэлях с японцами обычно побеждали русские офицеры или казаки.4 ответа
несэс 28 ноя 2016в12:17 Как то мой знакомый летел с Таити через Токио и было время погулять по японской столицы и они решили предаться японской кухне и решили покушать в самой популярной в Токио ресторации их привезли а это оказался огромный ресторан- фаст фуд . Так Вот Кендо это философия, а не махание палками .Может лучше учится правильно щи варить, а уж мужики русские научат как палками махать надо это как раз у нас национальное4 ответа
Я!💯 28 ноя 2016в11:58 Меч Хатори Ханзо намного лучше, чем эти ваши бамбуковые! А если он в руках Беатрикс Кеддо, то даже Будда, встреченный на пути, не устоит!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
medved
28 ноя 2016в11:51
Хорошо, что не в сумо.
28 ноя 2016в11:58
Меч Хатори Ханзо намного лучше, чем эти ваши бамбуковые! А если он в руках Беатрикс Кеддо, то даже Будда, встреченный на пути, не устоит!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:04популярный
теперь будем знать, что котэ - это не только котэ, но и иппон
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:06популярный
Очень круто! Маша, поздравляю с Победой! Это по настоящему, не то, что тверк танцевать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:11
Ждем-с ближе к европеоиду следующие соревнования - по мечам, шашкам, саблям и ножам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:11
Самурай в России это не что за гранью понимания.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:17популярный
Как то мой знакомый летел с Таити через Токио и было время погулять по японской столицы и они решили предаться японской кухне и решили покушать в самой популярной в Токио ресторации их привезли а это оказался огромный ресторан- фаст фуд . Так Вот Кендо это философия, а не махание палками .Может лучше учится правильно щи варить, а уж мужики русские научат как палками махать надо это как раз у нас национальное
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:23
японские дети в школе изучают кендо и иаидо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гру
28 ноя 2016в12:25
"непобедимость" самураев на мечах сильно преувеличена.В мемуарах русских офицеров о русско-японской войне 1904-1905гг отмечается что в сабельных дуэлях с японцами обычно побеждали русские офицеры или казаки.
28 ноя 2016в12:39
И когда же российские дамы за ум возьмутся и найдут себе настоящее дело?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:47
Без лишнего бахвальства скажу тебе: это мой лучший меч. Если на своем пути ты встретишь бога - бог будет рассечен.
"Хаттори Хандзо, Хандзо передает свой лучший меч Беатрикс."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:49
Занятно, ты любишь самурайские мечи, а я люблю бейсбол.
", Убить Билла"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2016в12:57
Новость рассмешила, не более. Жить в Сибири найти и заниматься диковинным у нас видом спорта, да еще и женщинам это как минимум оригинально.
Не понимаю что их привело к этому, у нас в городе нет возможностей найти интересный и более массовый вид спорта?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
28 ноя 2016в13:53
Ну заныли, щи варить, русские мужики и т.д. Вот по мне просто молодцы девчата, такое рвение, энтузиазм, увлеченность, если это есть то оно будет во всем. Рад за Вас, желаю только успехов.
bob
28 ноя 2016в17:47
Молодцы!!
gheaitt
28 ноя 2016в22:46
Заголовок вводит в заблуждение, не уточняя, что спортсменка соревновалась среди женщин. Внутри статьи упоминание есть, но заголовок получается не соответствует.
Павел
29 ноя 2016в01:00
Как же грустно и противно читать некоторые комментарии. Маша с победой и так держать, и если вдруг будешь читать комменты, не обращай внимания на негатив, зависть и прочую пошлость.
Мария
29 ноя 2016в10:26
Молодец, Мария! Вперед, к новым победам.
Остальным не унывать и тренироваться, чтобы достичь лучших результатов!
Не слушайте вы про борщи и о неженском деле))
Идите к своей мечте!
Вот ещё одна победа Новосибирска ! Молодца ! Это победа снежной спортсменки, студентки, ( комсомолки ) и просто красавицы !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в10:10
Так у нас давно так фехтуют, причём в жизни. На штакетнике, выдраным из заборчика. Оказывается - у нас много самураев!
:)
Ответить