Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 16-летняя девушка вышла из дома в балетках и пропала (фото)

Катечка 25 ноя 2016в18:16 Нетипично для 16-летней школьницы не иметь два передних зуба, зато иметь татуировку.
ржавый гвоздь 25 ноя 2016в18:28 Фото как всегда на высоте. Полтора месяца зимы прошло, начали искать. Работа полиции как и всех остальных гос.служб вызывает большие вопросы.
vergen@ngs.ru 25 ноя 2016в19:06 может уже когда-нибудь нам пояснят по какому принципу обращаются в СМИ за поиском людей (то день прошел, то месяц), от чего такие странные фото очень часто, и пр?
Катечка 25 ноя 2016в18:16 Нетипично для 16-летней школьницы не иметь два передних зуба, зато иметь татуировку.
vergen@ngs.ru 25 ноя 2016в19:06 может уже когда-нибудь нам пояснят по какому принципу обращаются в СМИ за поиском людей (то день прошел, то месяц), от чего такие странные фото очень часто, и пр?
ржавый гвоздь 25 ноя 2016в18:28 Фото как всегда на высоте. Полтора месяца зимы прошло, начали искать. Работа полиции как и всех остальных гос.служб вызывает большие вопросы.
Катечка 25 ноя 2016в18:16 Нетипично для 16-летней школьницы не иметь два передних зуба, зато иметь татуировку.14 ответов
ахнатка 25 ноя 2016в20:16 Фото , конечно , ужасно!!! Неужели в семье,где любят ребенка нет лучше фото???? Или проблемы в семье??? Потому иушла в никуда ...в балетках...😥😥😥5 ответов
ржавый гвоздь 25 ноя 2016в18:28 Фото как всегда на высоте. Полтора месяца зимы прошло, начали искать. Работа полиции как и всех остальных гос.служб вызывает большие вопросы.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 ноя 2016в18:16популярный
Нетипично для 16-летней школьницы не иметь два передних зуба, зато иметь татуировку.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в18:28популярный
Фото как всегда на высоте. Полтора месяца зимы прошло, начали искать. Работа полиции как и всех остальных гос.служб вызывает большие вопросы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в19:06популярный
может уже когда-нибудь нам пояснят по какому принципу обращаются в СМИ за поиском людей (то день прошел, то месяц), от чего такие странные фото очень часто, и пр?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в20:16
Фото , конечно , ужасно!!! Неужели в семье,где любят ребенка нет лучше фото???? Или проблемы в семье??? Потому иушла в никуда ...в балетках...😥😥😥
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в21:01
Я дико извиняюсь, но отсутствие передних зубов и наличие наколки в виде буквы "Д" на плече, больше подходит для бойца группы "Дельта", но не для 16-и летней девочки. А факт того, что прошло столько времени после исчезновения ребёнка, это вообще из ряда вон. Раньше нельзя было обратиться к людям в помощи поиска?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
25 ноя 2016в21:13
А почему одумались спустя 1,5 месяца?
ваня
25 ноя 2016в21:41
Что вообще с детьми происходит в этом городе ! Татуировки в таком нежном возрасте! Пропадают! Мрак! Дай бог живыми найти !
Юля
25 ноя 2016в22:32
Пусть девочка найдется!🙏
25 ноя 2016в23:01
Да уж, фото все объясняет... Это видать единственное фото, которое есть у родни, и то сделанное, скорее всего, когда паспорт получала, то есть два года назад. Цифровых видимо нет, потому что элементарно нет компьютера и прочей техники...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
o-legys
25 ноя 2016в23:16
общайтесь с детьми!
А на том берегу
26 ноя 2016в00:28
Может она детдомовская, поэтому и искать через СМИ начали спустя 1,5 месяца, и фото странного качества, и тату, и зубы не восстановлены
Ух!
26 ноя 2016в00:59
Что-то подсказывает, что родителей потрясти надо!
Алексей
26 ноя 2016в05:59
Здравствуйте, уважаемый НГС. Вы же городской портал. Организуйте приём заявок от людей на пропажу людей (или хотя бы детей). Отдельный раздел, чтобы всегда на глазах были эти лица. Чтобы люди в своей беде знали куда обратиться, с полицией как обычно все сложно.
26 ноя 2016в09:43
Мизулиной надо сказать что пора запретить балетки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2016в11:04
а вероника нагулялась и вчера сама пришла в отдел.
Ответить