Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске пропала 15-летняя девочка с татуировками (фото)

Мари 25 ноя 2016в10:06 15 лет?? Я бы лет 30 дала...
RыSя 25 ноя 2016в10:15 Очень симпатичная.
Надеюсь, найдется живая и целая.
А тату - это личное дело каждого.
Есть тату - настоящие произведения искусства, к сведению "ненавистников партаков"
КиТ! 25 ноя 2016в10:12 Не по теме, но выглядит минимум на 28-29 лет.
Мари 25 ноя 2016в10:06 15 лет?? Я бы лет 30 дала...
новый житель 25 ноя 2016в10:12 в 15 лет татуировки..по идее это ребенок еще...или я чего то не понимаю...
Полный Бред 25 ноя 2016в10:09 Хорошенькая девочка. У мальчика она. Скоро найдется.
Di- 25 ноя 2016в10:25 Опять криминальный левый берег!
KOnvas 25 ноя 2016в10:33 Вот так таки органы ювенальной юстиции необходимы, явно права девочки были нарушены родителями...За ее социальной средой не следили уж точно.
RыSя 25 ноя 2016в10:15 Очень симпатичная.
Надеюсь, найдется живая и целая.
А тату - это личное дело каждого.
Есть тату - настоящие произведения искусства, к сведению "ненавистников партаков"
Мари 25 ноя 2016в10:06 15 лет?? Я бы лет 30 дала...20 ответов
новый житель 25 ноя 2016в10:12 в 15 лет татуировки..по идее это ребенок еще...или я чего то не понимаю...7 ответов
000 25 ноя 2016в10:19 Я бы запретила своей дочери ставить тату, пока не получит высшее образование и не найдет работу, потом пусть делает что хочет, хоть в хиджабе расхаживает5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мари
25 ноя 2016в10:06популярный
15 лет?? Я бы лет 30 дала...
Там-Там
25 ноя 2016в10:09
В 15 лет столько тату, ужас! Найдется. Наверняка у парня.
25 ноя 2016в10:09
Хорошенькая девочка. У мальчика она. Скоро найдется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шалёк
25 ноя 2016в10:10
гэс - страна чудес
25 ноя 2016в10:12популярный
Не по теме, но выглядит минимум на 28-29 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Григорьев
25 ноя 2016в10:12
160-170см....родители точный рост ребенка не знают?
25 ноя 2016в10:12
в 15 лет татуировки..по идее это ребенок еще...или я чего то не понимаю...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в10:15популярный
Очень симпатичная.
Надеюсь, найдется живая и целая.
А тату - это личное дело каждого.
Есть тату - настоящие произведения искусства, к сведению "ненавистников партаков"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в10:17
Точно фотографию именно этой пропавшей опубликовали? На фото молодая женщина лет 25-30, к тому же блондинка явная, и совсем не с темно-русыми прямыми волосами, стриженными под каре.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
25 ноя 2016в10:18
И тем не менее в контакте "заходила 12 ноября в 10:34" И лет таки 20, а не 15.
kvartet
25 ноя 2016в10:18
А на ее страничке в ВК указан иной возраст. Да и тату с 18 в салонах бьют
000
25 ноя 2016в10:19
Я бы запретила своей дочери ставить тату, пока не получит высшее образование и не найдет работу, потом пусть делает что хочет, хоть в хиджабе расхаживает
25 ноя 2016в10:25
Опять криминальный левый берег!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в10:29
По-любому умотала в другой город и там у возлюбленного тусуется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
KOnvas
25 ноя 2016в10:33
Вот так таки органы ювенальной юстиции необходимы, явно права девочки были нарушены родителями...За ее социальной средой не следили уж точно.
25 ноя 2016в10:38
"К нам обратилась полиция, так как времени с момента исчезновения девочки прошло очень много и надо постараться найти свидетелей...." сегодня 25... а раньше нельзя было обратиться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
99% что найдут у парня
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
25 ноя 2016в10:59
Какие же " ранние" девочки ! И тату, и волосы красит, и тусуется по две недели невесть где.. Всё попеределают, а потом то что? После 15- ти жизнь только начинается?
Ирина
25 ноя 2016в11:00
Раз родители не знают, в какой из двух пар обуви девочка ушла, значит, одну пару она надела на себя, вторую взяла с собой. Тогда девочка сознательно готовила побег из дома. Искать нужно среди друзей, знакомых. Надеюсь, что я права и она жива-здорова.
25 ноя 2016в11:04
Уехала новую татуировку делать, найдется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в12:15
Почему она на домашнем обучении? Когда училась в школе, у нас мальчика одного перевели на домашнее обучение, потому что он отличался таким поведением, от которого плакали и учителя и одноклассники, вот и изолировали его от нас
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в12:21
В вк она себя за двадцатилетнюю выдаёт. Татуировок у неё больше, чем в описании. Красивая, и, судя по её комментам в сети, взбалмошная девчонка. Уехала к с парнем каким-нибудь наверное (а ему срок за это не будет светить? несовершеннолетняя?). Надеюсь, что всё с нею в порядке, вернётся домой когда деньги кончатся.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мальчик
25 ноя 2016в13:28
Надо как то делать чтобы в соц. сетях не сидели до 18 лет. Потому что очень многие девушки возраст себе приписывают.
Vidz
25 ноя 2016в15:17
Жива, скоро напишут.
Дмитрий
25 ноя 2016в15:26
я вот не понимаю, в Новосибирске несколько поисковых отрядов и что, у них между собой связи нет? Почему в одном отряде знают о пропавшей, а в другом нет? Это конкуренция какая то что ли?
Мама
25 ноя 2016в16:40
Какой ужас... Дай Бог, чтобы нашлась живой и здоровой....
Не понимаю многих комментаторов. Чего прицепились то? Подвохи ищите? Так вроде информация из официальных источников. Может стоит Вам, если вы такие прям прозорливые и внимательные, к поисковым отрядам присоединиться, а не чушь писать в интернете? Эксперты диванные.
25 ноя 2016в16:41
Какая разница на сколько она выглядит и какой возраст указан в вк, там при регистрации паспорт не спрашивают! Сейчас вся молодёжь, особенно девушки выглядят намного старше своего возраста. Какая разница сколько у неё татуировок, татуировка это предмет самовыражения и дело каждого и сейчас имея знакомых можно набить её в любом салоне даже если тебе нет 18. Почему она на домашнем обучении тоже не имеет значения. Пропала девочка и думаю пост сделан не для того чтоб кто то тут писал осуждающие комментарии!!! Девочке действительно 15 и её воспитывает один отец. Вероника надеюсь у тебя всё хорошо и ты хотя бы выйдешь на связь со своими близкими.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ветеринар
25 ноя 2016в17:11
Да отстаньте вы от человека. Захочет - вернется.
25 ноя 2016в19:16
вроде сообщают что нашлась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дария
25 ноя 2016в21:55
Сейчас 9тиклассники многие с тату, и норма для них. Тоже не понимаю куда родители смотрят ?!?!?