Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Вам скинули

dr.Zloy 25 ноя 2016в01:02 Щас расскажу свою историю.
Короче уже месяца 4 хочу купить гриль TEFAL GC306012 (не реклама). Но жаба давила и мне он не срочно, обходился же сковородой для стейков несколько лет. Вообщем самую дешёвую цену на этот девайс нашёл в Эльдорадо (реклама это или нет выводы сделаете позже :)). На протяжении всего этого времени стоил этот агрегат 6 300 с чемто-там, но я же в теме, про "чёрную пятницу" в ноябре, жду. Захожу пару дней назад на сайт с этим грилем на эту же страницу (она у меня в закладках) - 8 989 и пометка -20% по промокоду "пятница 20". Т.е. 7 191 со скидкой. Налетайте, не благодарите :)
пенсионеpка 25 ноя 2016в00:05 Знаем мы эти скидки, сначала повысили цены, а потом сделали скидку.Нас пенсионеров, не обмануть.
Зарегистрированный анонимно 25 ноя 2016в00:09 ни одного нужного мне товара по этим черным пятницам нет.. так что обойдусь
dr.Zloy 25 ноя 2016в01:02 Щас расскажу свою историю.
Короче уже месяца 4 хочу купить гриль TEFAL GC306012 (не реклама). Но жаба давила и мне он не срочно, обходился же сковородой для стейков несколько лет. Вообщем самую дешёвую цену на этот девайс нашёл в Эльдорадо (реклама это или нет выводы сделаете позже :)). На протяжении всего этого времени стоил этот агрегат 6 300 с чемто-там, но я же в теме, про "чёрную пятницу" в ноябре, жду. Захожу пару дней назад на сайт с этим грилем на эту же страницу (она у меня в закладках) - 8 989 и пометка -20% по промокоду "пятница 20". Т.е. 7 191 со скидкой. Налетайте, не благодарите :)
пенсионеpка 25 ноя 2016в00:05 Знаем мы эти скидки, сначала повысили цены, а потом сделали скидку.Нас пенсионеров, не обмануть.
Зарегистрированный анонимно 25 ноя 2016в00:09 ни одного нужного мне товара по этим черным пятницам нет.. так что обойдусь
пенсионерка 25 ноя 2016в00:06 А продукты по прежнему дешевле всего в мария-ра, даже без всяких скидок.
гость 25 ноя 2016в00:31 а я снегоход купил со скидкой, всего 1,7млн. и винтовку блейзер 870тр. теперь вся коза будет моя!!!
айфоны и шмотка мне не интересны. а вот это я понимаю скидки!
Шарик 25 ноя 2016в07:05 Обязательно сегодня затарюсь по полной!
dr.Zloy 25 ноя 2016в01:02 Щас расскажу свою историю.
Короче уже месяца 4 хочу купить гриль TEFAL GC306012 (не реклама). Но жаба давила и мне он не срочно, обходился же сковородой для стейков несколько лет. Вообщем самую дешёвую цену на этот девайс нашёл в Эльдорадо (реклама это или нет выводы сделаете позже :)). На протяжении всего этого времени стоил этот агрегат 6 300 с чемто-там, но я же в теме, про "чёрную пятницу" в ноябре, жду. Захожу пару дней назад на сайт с этим грилем на эту же страницу (она у меня в закладках) - 8 989 и пометка -20% по промокоду "пятница 20". Т.е. 7 191 со скидкой. Налетайте, не благодарите :)
40 ответов
гость 25 ноя 2016в00:31 а я снегоход купил со скидкой, всего 1,7млн. и винтовку блейзер 870тр. теперь вся коза будет моя!!!
айфоны и шмотка мне не интересны. а вот это я понимаю скидки!
32 ответа
Tибyл 25 ноя 2016в00:42 Нет бы, как представителям народа, живущего в стране, избравшей особый путь развития, посидеть спокойно накануне Нового года с томиком Тютчева, перечитывая бессмертные строки великого пиита. Или, допустим, вспомнить всё лучшее в году уходящем, запланировать новые свершения в году будущем. Нет же! Вместо этого будут аки какие бельгийцы или американцы рыскать по супермаркетам, алкающими взорами выискивая заветные таблички с басурманскими завлекательными словесами "Sale 90%". Срамота! О великом и вечном надо думать, а не о пароварках и презервативах уценённых в честь праздника. Да и уценённых ли - вот ещё вопрос...10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ржака
25 ноя 2016в00:05
На витринные образцы, батарейки, чехлы для батареек, хлам и прочий неликвид скидки 1,5-5 %. На что-то актуальное и стоящее скидок никаких нет. Но самое главное что завтра можно в мегу ехать по пробкам с мжк и пашино.
25 ноя 2016в00:05популярный
Знаем мы эти скидки, сначала повысили цены, а потом сделали скидку.Нас пенсионеров, не обмануть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
25 ноя 2016в00:06
А продукты по прежнему дешевле всего в мария-ра, даже без всяких скидок.
XXX
25 ноя 2016в00:08
Маркетологи 80 уровня. Завлечь покупателя скидками на нелеквид )! Хотя... пока живут на свете дураки ...
пенсионерка
25 ноя 2016в00:08
Вам скинули и вас кинули.
25 ноя 2016в00:09популярный
ни одного нужного мне товара по этим черным пятницам нет.. так что обойдусь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в00:11
у нас только имитация черной пятницы. Все эти скидки и до того были. С Летуаль не пОняла, там -50 до 27го же было?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Работник Завода
25 ноя 2016в00:15
Из всего перечисленного в статье мне не нужно ничего абсолютно. Реально хлам один....
мда
25 ноя 2016в00:18
Что-то от скидок не легче, все равно дорого(
мужчина 1983 г.р.
25 ноя 2016в00:24
самые лучшие скидки были на барахолке в 1990-е годы !
весь город там одевался ! здорово и классно было туда ездить каждый выходные !
ностальгирую !!!
гость
25 ноя 2016в00:31
а я снегоход купил со скидкой, всего 1,7млн. и винтовку блейзер 870тр. теперь вся коза будет моя!!!
айфоны и шмотка мне не интересны. а вот это я понимаю скидки!
Артем
25 ноя 2016в00:39
И так из года в год магазины избавляются от неликвида , старых коллекций , быстрой реализации скупленных на барахолке вещей китайских под своим брендом !

Маркетинг , глобальный маркетинг, а люди ведутся)
25 ноя 2016в00:40
...а денег как не было так и нет что толку то эти скидки(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в00:42
Нет бы, как представителям народа, живущего в стране, избравшей особый путь развития, посидеть спокойно накануне Нового года с томиком Тютчева, перечитывая бессмертные строки великого пиита. Или, допустим, вспомнить всё лучшее в году уходящем, запланировать новые свершения в году будущем. Нет же! Вместо этого будут аки какие бельгийцы или американцы рыскать по супермаркетам, алкающими взорами выискивая заветные таблички с басурманскими завлекательными словесами "Sale 90%". Срамота! О великом и вечном надо думать, а не о пароварках и презервативах уценённых в честь праздника. Да и уценённых ли - вот ещё вопрос...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
25 ноя 2016в00:51
Скидки ни о чем( их делают только на дорогие товары, которые нужны далеко не всем, и то скидки небольшие. Короче, не знаю, кто может закупаться на подобных акциях.
25 ноя 2016в00:53
нам скинули :))) надо валить пока снова не накинули...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ret
25 ноя 2016в01:00
Постоянно заказываем одежду для семьи и товары на американских сайтах. В черную пятницу там реальные скидки до 80%. В прошлый год хорошо закупились на ASOS. При определенной сумме покупки доставка бесплатно. У нас же одно растройство.
25 ноя 2016в01:02популярный
Щас расскажу свою историю.
Короче уже месяца 4 хочу купить гриль TEFAL GC306012 (не реклама). Но жаба давила и мне он не срочно, обходился же сковородой для стейков несколько лет. Вообщем самую дешёвую цену на этот девайс нашёл в Эльдорадо (реклама это или нет выводы сделаете позже :)). На протяжении всего этого времени стоил этот агрегат 6 300 с чемто-там, но я же в теме, про "чёрную пятницу" в ноябре, жду. Захожу пару дней назад на сайт с этим грилем на эту же страницу (она у меня в закладках) - 8 989 и пометка -20% по промокоду "пятница 20". Т.е. 7 191 со скидкой. Налетайте, не благодарите :)
Ответить40 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в01:07
В Интерспорте куртку для каталки себе присмотрел за 14 с чем-то, надо будет заценить какие там 30% скидка будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в01:33
На алкоголь сделали бы -70 я бы запасся хорошим коньяком и виски
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
25 ноя 2016в02:38
китайский хлам - одним словом мусор , ни чего путного .
да ну ?
25 ноя 2016в03:33
Скидки !?? А для кого они ?
Сечин - 13 лямов баксов !
Миллер - 17, 7 миллионов баксов
Я - 36 тр + 10 тр премия
Кто на скидки позарится ?
Сто пучков Миллер !!!
Ну разве что презервативы... со вкусом клубники, к примеру, пожевать и в прикуску с чаем. На варенье-то скидок нет :о)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в05:13
Умиляют скидки некоторых магазинов - 20% на вторую вещь в веке из Новой коллекции...Да эта скидка все равно что и нет ее. Что же это за Чёрная пятница? Позор...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еловая
25 ноя 2016в06:58
Отлично помню скидки в том году на обувь: присматривала конкретные сапоги в конкретном магазине, приехала в день икс, а на них ценник в два раза поднят и перечеркнут с -50. А цена по итогу та же, что была ДО дня великих скидок.
В этом году я это все не играю. Только время тратить.
25 ноя 2016в07:05
Обязательно сегодня затарюсь по полной!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в07:24
где скидки от новосибирской птицефабрики, от СПК, от мясокомбината, от Пассим, от новосибирскхлеба и Восххода? Где скидки в ДНС и открывашках? В статье забыли упомянуть самую суть - продавец не будет продавать себе в убыток и все большие % скидок там, где и накрутки были бешенные.
Где скидки от пассажирского транспорта, включая авиа и ж/д? Где скидки от налоговой службы?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ТРАМ ПАМ ПАМ
25 ноя 2016в08:04
Сидим и думаем, куда же нам потратить денежки. Девать-то населению их некуда.
Галя
25 ноя 2016в08:10
В нашей стране проведение "Черной пятницы" не целесообразно ввиду исключительной и недальновидной жадности владельцев магазинов. В большинстве случаев просто перебивается ценник: актуальная цена остается прежней (у особо наглых даже вырастает), предыдущая же пишется несравненно больше и зачеркивается. А если скидки и есть на что-нибудь дельное, то они как правило 3-7%. Кроме этого активно навязывается залежалый и особо никому не нужный товар. Вы, уважаемые владельцы магазинов, хоть бы выяснили, что это такое "Черная пятница" на Западе, а то у нас это все выглядит лишенным смысла обезьянничеством!
Чистки в театральном
25 ноя 2016в08:17
Скинули многих, кто был замешен в коррупции. Главное, чтобы всем нравилось.
25 ноя 2016в08:50
Просто надо покупать товар который действительно тебе нужен, и ориентироваться в ценах, а не кидаться как ненормальный на все подряд, а потом дома хвататься за голову нафига мне все это нужно)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в08:52
чушь полнейшая. Вон в универсамах удачных покупок, до 90% скидки каждый день! Но есть одно НО мелким шрифтом... на второй товар, а первый при этом дороже на все 110%.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
25 ноя 2016в08:54
Поднять цены в три раза и сделать скидку 50%, распродажа уровень Россия :D
25 ноя 2016в08:56
поди всю неделю продавцы ценники перерисовывали чтобы в черную пятницу продать дороже чем неделю раньше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в08:59
Samsung Galaxy S7 32GB здесь вам продадут с 30-процентной скидкой за 33,5 тыс. Здесь это где? ссылку может дадите
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
25 ноя 2016в09:12
Пффф....в прошлом году поехали в МЕГУ, ничего не купили посмотрели на цены до и во время "СКИДОК" можно взять вещи на 100-200р. дешевле. Никаких там баслословных распродаж нигде нет!!! Народу только много! толпы! В примерочные очереди, Ради чего? ради выгоды в 200 р.? Вообще то "Черная пятница "подразумевает грандиозные распродажи, для того что бы обновить ассортимент перед новым годом и распродать залежанное, а у нас ЧТО?
Достали
25 ноя 2016в09:29
Заголовок неправильный. "Вас кинули"- точнее будет. Черная пятница для
покупателей
2101
25 ноя 2016в09:37
И так пробки 10 баллов, сейчас народ ещё за сказками по магазинам ломанётся...
25 ноя 2016в10:00
"...одежды марок «Бубль Гум», «Пан Чемодан», VSE MAYKI, O'stin, Incity, FunDay, Modis, Prima Linea, Sela, Bizzarro, «Аскания», Martin Bester, «Россита», «Deфилетто» и других."
Удивлена. Искренне. Была уверена, что в Пане Чемодане из предметов одежды (с натяжкой) лишь ремни, равно как и в обувных перечисленных магазах. Ну может еще шарфы-палантины. Но разве ж всё это одежда? А не лишь аксессуары к ней?:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в10:40
Чёрная пятница не для России, тут в этот день коллосальные прибыли делают, а на западе от неликвидов высвобождаются, делая реальные скидки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в10:40
Пародия на западную торговлю. В зипуне и с балалайкой, но с американским-таки акцентом. У нас торговля никак не хочет работать, то есть получать прибыль с товарооборота. Вчера, зайдя в Эльдорадо, хотела посмотреть холодильники. Мальчик-продавец оживился: ну как же, товар дорогой, сейчас он заработает. А я его сразу охолонула: мне, говорю, что-то до 20 тыс. У него взор погас, интереса к работе не стало. К чему это я? А к тому, что наша торговля (в целом и каждый работник в отдельности) заинтересован в о-очень бохатом покупателе, который придёт и купит что-то очень дорогое, потому что, например, этот продавец поимеет с такой покупки себе хороший процент, который пойдёт ему в зачёт, в премиальные, допустим. Вот и получается, что вся эта распродажа (читай - очистка полок для новой партии товара) им также неинтересна и невыгодна по большому счёту и устраивается только традиционно, ну чтобы показать, что мы как на Западе, цивилизация. Потому и на распродажу идут товары либо не пользующиеся спросом, зависшие, либо нацененные накануне и якобы уценённые в заветный день. В общем, профанация.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
статист
25 ноя 2016в11:14
Что и требовалось доказать! Скидки в России - это полный лохотрон. Вышеуказанные скидки в спортивных магазинах и так были без черной пятницы, но этот товар и по этим ценам никто так и не брал. Скидка за айфон 3 тыс.- это все ровно, что за Мерседес 10 тыс.) Смешно. Это Вам не как в США или где то еще, где тележками технику и шмутки вывозят.
КоленоМэра
25 ноя 2016в11:32
А проезд в общественном транспорте в какой четверг подешевеет на 70%?...снег (сибирский дождичек) в четверг был...
Морфеус
25 ноя 2016в11:32
Недавно у себя устраивал распродажу со скидками до 20%, по просьбе производителя, который на 2 месяца снижал цены. Среди покупателей находились люди, которые возмущались и утверждали, что цены подняли, а потом скидку дали. Переубеждать никого не стали, хотя реально скидка была и цены не поднимали!
тень
25 ноя 2016в11:35
эти скидки из серии "кому война, кому мать родна" и в дураках останутся покупатели
КоленоМэра
25 ноя 2016в11:43
на услуги ЖКХ ещё бы такую - 70% пятничную неделю с год размером...
Заметил, что накануне "черных" пятниц или недель некоторые торговые центры предварительно поднимают цену до необходимого уровня, а затем возвращаются к прежней цене, а иногда и выше нее,с помощью так называемых скидок. Обхожу стороной таких продавцов даже в "белые" дни. Поддерживаю тех, кто выбирает товар и мониторит цены на него заранее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
25 ноя 2016в12:26
"Как и во всем мире, финал рабочей недели в Новосибирске порадует горожан распродажами в торговых центрах и интернет-магазинах."
Вот только не надо! В Новосибирске "черная пятница" не как во всем мире. Хватит уже это псевдоакции устраивать) Все уже давно все поняли!)
Действительно честные скидки ооочень редко в каких магазинах в этот день бывают.
"Черные пятницы" в Новосибирске - хороший способ воспитать у покупателя чувство бдительности, внимания и осторожности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
25 ноя 2016в12:40
иногда бывают скидки, 3 года назад искала магнитолу в машину, был киберпонедельник, купила в ельдорадо дешевле, чем на Али, была ночная скидка и магнитола похоже последняя, заказала в ближайший магазин
25 ноя 2016в12:40
Когда покупал мотоцикл, то он перед покупкой (не успел дособирать деньги) подскочил в цене на 4000 рублей примерно. Когда я приехал за ним к дилеру марки (не смейтесь, у китайских мото есть дилеры), то мне сказали, что к мотоциклу я могу купить один из товаров супермаркета на 10% от стоимости магазина. Ну я конечно пошел и купил, да так что только 200 рублей недовыбрал из скидки. Вот они подарки за мою же цену. Я им сказал - а давайте просто недоплачу да и все. сказали нельзя. Ну, это я так с ними пошутил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
25 ноя 2016в13:09
А нашему народу все ни по чем. Завтра на Ватутина очередь в Мегу...
KL2
25 ноя 2016в13:40
В заголовке ошибка. Надо "Вас кинули"
Mary
25 ноя 2016в13:40
Не зря бизнесмены называют этот день "ЧИСТКА СКЛАДОВ"!!! На хорошие вещи скидок не будет.
25 ноя 2016в13:46
Ранше излишки произведенных в результате кризиса перепроизводства товаров огромными кораблями и баржами топили в океане вместе с этими баржами и кораблями. Низкая покупательная способность народных масс не позволяло всё это продать, а отдать забесплатно капиталисты не могли, ибо потом никто ничего долго не купит. Потом изобрели способ психологического воздействия на народные массы - так называемые распродажи, когда люди готовы купить ненужный товар вроде как дешевле, а на самом деле и не дешевле вовсе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в13:57
перед Новым годом все и так раскупают, скидки делать не логично прошареным торгашам, они сначала делают наценку на товар, а потом лже-скидку, тем самым разлетается даже тот товар который на складе "затоваривание" называется))) при накрутке 10-15 %!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2016в14:52
Правильно заметили, большей частью лохотрон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
25 ноя 2016в15:29
На сайте журнала Бурда сегодня тоже скидки, все выкройки по 55 рублей. А так они обычно по 150 да по 200. Всё по честному. А ещё у них на 9 мая были скидки всё по 39 рублей))...Так что если кто в теме, велком))
creamanka
25 ноя 2016в16:09
Воспользовалась черной пятницей в США, купила себе и мужу джинсы Левайс.
мужу за 20 долларов, себе подороже - 25 долларов.
Приедут правда месяца через полтора, но мы готовы подождать.
25 ноя 2016в16:15
норма прибыли зависит от скорости продаж, выгоднее делать 5% в месяц чем 30 % в год !!!! низкие цены и низкий процент ускоряет оборот с прилавка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
25 ноя 2016в16:24
Ну хз, популярные модели со скидками как правило не продают! Или с каким то смешным дисконтом! Предпочитаю ходить в маленькие магазинчики! Да нет всяких черных пятниц и скидок, но в них и без скидок все дешевле и не чувствуешь себя обманутым! Один фиг сейчас у многих только на продукты деньги есть! Лучше уж колбасу, сыр, мясо по лучше купить, чем не понятную технику на которую у обычного сибовца год работы уйдет еще и в кредит! Так, что тем кто любит псевдо скидки, то этот день для вас. А те кто любят качество и спокойные походы по магазинам где на входе на вас не нападают консультанты с навязчивыми вопросами вам помочь и тд, нам путь в маленькие магазинчики! Сам хожу за продуктами в синий дом на шевченко рядом с заксобранием который. Отличный выбор колбас, сыров из белорусские и много, что еще. Жалко молоко фермерское съехало, но оно было больше как приятный бонус. В общем каждому свое
25 ноя 2016в17:02
вчера сайт адидас запустил распродажу до 50%. Пока в корзину складывала, половина вещей закончились..именно нужные мне размеры. НО всё равно отличный сейл получился. заказала всё с доставкой в магазин. Пойду, померю, что подойдет, то и куплю...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Москвич
25 ноя 2016в17:35
У моего сотрудника жена работает в одном известном на всю страну меховом магазине: всю ночь ценники переклеивали, предварительно задрав цены. В результате в ряде случаев цена со скидкой сегодня выше, чем без скидки вчера. Не ведитесь,
Барышня
25 ноя 2016в19:11
по результатм Черной пятницы стыдно даже за отечественную торговлю
Марина
25 ноя 2016в22:31
В Ашане с 50% скидкой по 120 руб. продавался шампунь sioss, всё бы хорошо, да только крышки у него были сломаны, прям отломаны у основания, бутылки все грязные, очень большой слой пыли. Как такое можно продавать? Спросила продавца, она ответила: поищите там целые есть. Я в шоке, это просто отвратительно. Не ожидала такого. Жалею, что не сфотала.
25 ноя 2016в22:59
Гигант торгует с хорошими скидками и нужным товаром. Например горошек все покупают в новый год, и он стоит действительно дёшево 19,90. Но видов товаров со скидкой очень мало, чтоб ради хотя бы этого горошка люди приехали, а по пути купили всё остальное без волшебной скидки. Мы кормимся этими скидками, благо живём рядом. Сейчас горошка накупили, три дня подряд ходили в магазин (количество в день ограничено). Вчера, например , мясо, позавчера носки на два года вперёд. И так далее. Ходим именно за нужным товаром, ничего лишнего не берём. Так и выкручиваемся. Благо, скидки реальные. А "пятницы" эти лишь для тех, кто хочет казаться таким же цивильным, как американцы и прочие .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Менеджер НЛ
26 ноя 2016в08:07
На удивление, эта чёрная пятница более выгодна чем предыдущая. Взял себе макбук 2015 года за 100 тысяч (так он стоит 110-116), и девушке айфон 6с за 50 тысяч (вне ЧП он стоит 65 тысяч).
26 ноя 2016в13:41
Месяц назад приценивался к тридцати двух дюймовому телевизору LG. Находил за 14800 рублей. Смотрю цены сегодня, дешевле 15900 ни чего нет. И где обещанные скидки? По моему, очередной развод.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
26 ноя 2016в15:23
Как делаются скидки.
1.Не ради скидки - это всегда скидка-обман. Обман для покупателя полный. Иногда товар со скидкой стоит дороже, чем без скидки неделю назад.
2. Для привлечения покупателя в будущем. Обмана покупателя здесь нет.)))
Например - черная пятница. Договариваются группы компаний, или все открытые в данный момент магазины в городе и т.д. У нас "черная пятница". И скидки, например, 70 %. Широкая реклама по всему городу.
Это значит, что весь ассортимент должен быть - минус 70 %. Так действует нормальная экономика, для привлечения в будущем покупателей. И это нормально.
И вот пример ненормальной экономики - выкладывать товар в "черную пятницу" по 10 %,20,50 скидка. А это новьё-старьё супер-прекрасное - и нет скидок. Враньё полное. И дискредитация компании "черная пятница"
Если "черная пятница" и скидка - 70%, то самое выгодное для хозяина выложить товар по 70% скидке.
26 ноя 2016в21:32
Самое интересное в "черных пятницах" - репортажи из гипермаркетов развитых стран. Там счастливые покупатели мутузят друг дружку так, как и чемпионам по боям без правил не снилось. А у нас что - отстой и скука.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед
27 ноя 2016в08:30
Кто то ещё ведётся на это??
27 ноя 2016в09:56
Цены все равно неадекватные. Что со скидкой, что без.К примеру, в Канаде iPhone 6s plus 16 Gb с контрактом на два года стоит в пятницу от 277 долларов= примерно 15000р, без контракта 500,.= 25000. Обычная же цена 750-900 кад.= примерно 40000-45000р. При новосибирских зп на него 3 месяца копить нужно. Это ж не лишние 2-4 дня поработать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2016в10:56
В прошлом году в Массимо Дутти скидка 20% была на весь ассортимент и можно было многое найти для себя. А в этом году и ассортимент совсем не радует и скидка в этот день не на все. В итоге забежала в Галлерею всего на 5 минут утром, взяла нужную футболку со скидкой в 600 рублей и побежала далее по делам. В интернате все у них аналогично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nek
27 ноя 2016в11:17
Господи, храни график изменения цен в яндекс маркете.
Это ж из какой деревни надо быть, что бы до сих пор верить в скидки в наших магазинах ?
Вини
28 ноя 2016в08:53
На вам боже,что нам негоже.
Dick Losan
28 ноя 2016в10:06
Себестоимость 200, а продают по 1200, то можно и скинуть без особого ущерба.
28 ноя 2016в10:20
хорошо, что закончилась черная пятница, и товары снова подешевели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васёк
28 ноя 2016в10:24
Купил по чёрной пятнице штаны со скидкой 16% и стиралку со скидкой, как ни странно, тоже 16%.
Перед этим я знал, реальные цены данных штанов и данной модели стиралки.
Вывод для меня прост, потолок скидок по чёрной пятнице 10-15%,
всё что выше это нелеквид или товар с витрины.
Вот в США скидки так скидки люди всю ночь стоят у двери магазина
и дерутся междусобой, потому, что там реально СКИДКИ!!!
Вот стоит телик 50 тыс, а его раз и за 15 тыс продают или за 10 тыс рублей,
вот это реально скидка за это стоит биться у магазина.
А то что у нас, купил дезик в летуале со скидкой 50% за 160, а в Ашане такой же без скидки 138 стоит.
Ну и где скидки?