Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пассажиры вынужденно севшего в Новосибирске лайнера улетели в Гонконг спустя 20 часов

Buravchik 24 ноя 2016в11:18 "На время ожидания резервного борта их разместили в гостинице"
Как их смогли выпустить из стерильной зоны без виз?
летчано 24 ноя 2016в11:11 Абсолютно все равно через сколько улетели, наши, сидели б неделю, причем на чемоданах и посреди стерильной зоны.
Buravchik 24 ноя 2016в11:18 "На время ожидания резервного борта их разместили в гостинице"
Как их смогли выпустить из стерильной зоны без виз?
летчано 24 ноя 2016в11:11 Абсолютно все равно через сколько улетели, наши, сидели б неделю, причем на чемоданах и посреди стерильной зоны.
Buravchik 24 ноя 2016в11:18 "На время ожидания резервного борта их разместили в гостинице"
Как их смогли выпустить из стерильной зоны без виз?
10 ответов
Влад 24 ноя 2016в12:05 Вся это раздутая суета вокруг Лондонского рейса напоминает мне советский фильм (не помню название), в котором провинциалы ходили на железную дорогу встречать проходящий дизеь-электропоезд и смотрели на людей в нем проезжающих и на их наряды как на диковину.3 ответа
G-гурда 24 ноя 2016в11:33 2 борта Cathay Pacific можно было наблюдать..классно. кто в теме,тот оценит.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
witales
24 ноя 2016в11:06
Наблюдал вчера за этой картиной через сайт. Кстати так и не ясно почему информация по возгоранию не подтвердилась, но резервный борт выслали - что датчик не смогли найти или заменить? Да и с резервным бортом видимо были накладки, т.к. посадка на борт по табло началась в 23.50, а вылет 00.30, но вылета не было - на табло в поле "расчетное время вылета прибавляли" по пол часа до 3 ночи. Т.е. народ еще 3 часа в самолете набирался впечатлений, парился, ну не то чтобы сильно парился. Тем временем два С7 улетело туда же - обидно наверно было.
летчано
24 ноя 2016в11:11популярный
Абсолютно все равно через сколько улетели, наши, сидели б неделю, причем на чемоданах и посреди стерильной зоны.
24 ноя 2016в11:18популярный
"На время ожидания резервного борта их разместили в гостинице"
Как их смогли выпустить из стерильной зоны без виз?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в11:19
20-ти часовая ссылка в Сибирь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
G-гурда
24 ноя 2016в11:33
2 борта Cathay Pacific можно было наблюдать..классно. кто в теме,тот оценит.
какой смысл
24 ноя 2016в11:43
возгорание не подтвердилось, но им пришлось торчать в новосибе 20 часов. для чего?!
Ирма
24 ноя 2016в11:59
Да ладно уж.. Помогли.. И это международная норма. Наш,Ваши.. К чему это. А кто был бы рад при длительном полёте испытать опасность, лишнюю посадку и взлёт. И увеличение количества времени в полёте. Да никто не желает, и не хочет
24 ноя 2016в12:02
Уик-энд в Новосибирске! Будет что вспомнить!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
24 ноя 2016в12:05
Вся это раздутая суета вокруг Лондонского рейса напоминает мне советский фильм (не помню название), в котором провинциалы ходили на железную дорогу встречать проходящий дизеь-электропоезд и смотрели на людей в нем проезжающих и на их наряды как на диковину.
24 ноя 2016в12:30
нда........777 что то сильно часто в проишествиях фигурируют. так до ума довести и не могут???? то в Японии запретят все перелеты на этом пепелаце. то в США. вот и думаю что если-бы это с Суперджетом приключилось, то все креаклы сейчас до хрипоты укричались !!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в13:08
Из всей истории мне искренне жаль только дежурных авиадиспетчеров! У них и так работка не сахар, а тут еще подкинули.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеня
24 ноя 2016в13:50
Отличная авиакомпания,летал с нею, нашим компаниям надо поучиться заботиться о пассажирах
25 ноя 2016в02:37
Летал Cathay Pacific из Гонконга на Бали. Впечатления классные от полета остались и время в полете пролетело незаметно. Опять же вино наливали )
А вот из Нска в Гонконг летел S7, было скучно и не так комфортно.
Ответить