Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский зоомагазин начал раздавать кошек бесплатно (фото)

Lenusja 15 ноя 2016в11:02 Вообще не планировала брать кота. Живу одна, дома весь день нет. Но летом в подъезд подбросили котенка, 2 месяца примерно. И вот надо же, чтобы шла в это время именно я... Не смогла пройти мимо, забрала. Теперь это балованный кот-подросток ))) столько умилительных моментов он мне доставляет ))) понимаю, что без него было пусто. Очень умный. Сразу все просек, что надо делать, чтобы не дай Бог на улице снова не оказаться ))) ездит со мной в машине спокойно на дальние расстояния. В общем, я могу тут очень много про него писать )))) не остановишь. Я к чему - возьмите котенка, бездомного возьмите! Да, это забота, но он вам отплатит только благодарностью и преданностью!
Инфантил-практикант 15 ноя 2016в10:36 Именно в отношении к братьям нашим меньшим человек раскрывает свою истинную натуру.
Молодцы!
котик 15 ноя 2016в10:42 Спасибо Котоваськино и лично директору, хорошее дело и хороший человек..
Lenusja 15 ноя 2016в11:02 Вообще не планировала брать кота. Живу одна, дома весь день нет. Но летом в подъезд подбросили котенка, 2 месяца примерно. И вот надо же, чтобы шла в это время именно я... Не смогла пройти мимо, забрала. Теперь это балованный кот-подросток ))) столько умилительных моментов он мне доставляет ))) понимаю, что без него было пусто. Очень умный. Сразу все просек, что надо делать, чтобы не дай Бог на улице снова не оказаться ))) ездит со мной в машине спокойно на дальние расстояния. В общем, я могу тут очень много про него писать )))) не остановишь. Я к чему - возьмите котенка, бездомного возьмите! Да, это забота, но он вам отплатит только благодарностью и преданностью!
Инфантил-практикант 15 ноя 2016в10:36 Именно в отношении к братьям нашим меньшим человек раскрывает свою истинную натуру.
Молодцы!
котик 15 ноя 2016в10:42 Спасибо Котоваськино и лично директору, хорошее дело и хороший человек..
дункак маклауд 15 ноя 2016в10:40 "Чтобы не было никаких сомнений, что это животное не может погибнуть"..ахах - выявляют бессмертных кошек?))
лида 15 ноя 2016в10:38 а их судьбу будет кто то отслеживать,или с глаз долой....дети сейчас разные
Изот 15 ноя 2016в13:12 мне интерестно хоть одново кота возмут домой кто то, если подумать кому нужны коты из непонятново места,а вдрук они чем то болеют.Полагаю большынство новосибирцев думает так же.
Mif20142014201420142014 15 ноя 2016в10:53 Многим не под ручно "С 17:00 до 21:00"... Я бы взяла кошечку к своей кошечки.Но время для меня "Не позволяет"...19 ответов
Лия 15 ноя 2016в10:48 Мне вот очень интересна судьба тех 50-ти пристроенных, очень большие сомнения, что кто-то отслеживал, сейчас халявщики на корм набегут, а потом выкинут этих кошек. Если конечно и в правду судьба отслеживается и все кошки живы, то это здорово!10 ответов
Lenusja 15 ноя 2016в11:02 Вообще не планировала брать кота. Живу одна, дома весь день нет. Но летом в подъезд подбросили котенка, 2 месяца примерно. И вот надо же, чтобы шла в это время именно я... Не смогла пройти мимо, забрала. Теперь это балованный кот-подросток ))) столько умилительных моментов он мне доставляет ))) понимаю, что без него было пусто. Очень умный. Сразу все просек, что надо делать, чтобы не дай Бог на улице снова не оказаться ))) ездит со мной в машине спокойно на дальние расстояния. В общем, я могу тут очень много про него писать )))) не остановишь. Я к чему - возьмите котенка, бездомного возьмите! Да, это забота, но он вам отплатит только благодарностью и преданностью!8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Инфантил-практикант
15 ноя 2016в10:36популярный
Именно в отношении к братьям нашим меньшим человек раскрывает свою истинную натуру.
Молодцы!
лида
15 ноя 2016в10:38
а их судьбу будет кто то отслеживать,или с глаз долой....дети сейчас разные
дункак маклауд
15 ноя 2016в10:40
"Чтобы не было никаких сомнений, что это животное не может погибнуть"..ахах - выявляют бессмертных кошек?))
15 ноя 2016в10:40
Отличная акция. Корм, как я понимаю, бесплатно раздает магазин зоотоваров. Молодцы вдвойне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lilit
15 ноя 2016в10:41
Побольше бы таких акций (особенно хорошо что представители приютов будут хотя бы год контролировать новоиспеченных хозяев))) А еще побольше бы тех, кто забирал бы животных и из приютов и просто с улицы, и поменьше бы тех, кто выкидывает животных!))
15 ноя 2016в10:42
Ну что сказать, только одно, молодцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
котик
15 ноя 2016в10:42популярный
Спасибо Котоваськино и лично директору, хорошее дело и хороший человек..
Kosh
15 ноя 2016в10:43
Контроль в течении года это хорошо. Но главное, чтобы он был не только на бумаге. Учитывая последние события.
15 ноя 2016в10:48
Мне вот очень интересна судьба тех 50-ти пристроенных, очень большие сомнения, что кто-то отслеживал, сейчас халявщики на корм набегут, а потом выкинут этих кошек. Если конечно и в правду судьба отслеживается и все кошки живы, то это здорово!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pelion
15 ноя 2016в10:51
По фотографии впечатление, что котенок аж вжался в девочку. Береги его!
15 ноя 2016в10:53
Многим не под ручно "С 17:00 до 21:00"... Я бы взяла кошечку к своей кошечки.Но время для меня "Не позволяет"...
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
15 ноя 2016в10:54
Спасибо людям за доброе дело!! Вам воздастся за добро ..Успехов!!
Добрая
15 ноя 2016в10:59
Жалко, что возраст, здоровье, финансы и повышенное чувство ответственности не позволяют мне завести никакую животинку дома. Утешаю свою совесть тем, что все снежное время года подкармливаю птичек за окном.
15 ноя 2016в11:00
Человечные человеки,спасибо каждому из вас.А что насчет того-стоит ли продолжать раздавать в добрые руки.Так неужели горстка мразей заставит нас перестать верить и сострадать.Наоборот-чем больше таких прекрасных дел,тем больше шансов,что выродки может быть поймут,что им не место среди людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2016в11:02
Молодцы! Надо беречь домашних животных и помогать обрести им новый дом! Достойное дело! Хорошо, что и контроль в течении года придумали, а то страшно после хабаровских событий....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2016в11:02популярный
Вообще не планировала брать кота. Живу одна, дома весь день нет. Но летом в подъезд подбросили котенка, 2 месяца примерно. И вот надо же, чтобы шла в это время именно я... Не смогла пройти мимо, забрала. Теперь это балованный кот-подросток ))) столько умилительных моментов он мне доставляет ))) понимаю, что без него было пусто. Очень умный. Сразу все просек, что надо делать, чтобы не дай Бог на улице снова не оказаться ))) ездит со мной в машине спокойно на дальние расстояния. В общем, я могу тут очень много про него писать )))) не остановишь. Я к чему - возьмите котенка, бездомного возьмите! Да, это забота, но он вам отплатит только благодарностью и преданностью!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
15 ноя 2016в11:04
Не бойтесь брать взрослых кошек. К зоозащитникам попадают те, кто не смог прижиться на улице. И они очень благодарны за дом. И главное, что они стерилизованы (вам не надо ничего решать, за вас уже решили). Если не уживетесь с кошкой, всегда можно вернуть, не надо будет брать грех на душу - выбрасывать.
15 ноя 2016в11:09
Мне кажется что бесплатно не нужно было раздавать, лучше хоть за какую нибудь денежку. Ибо что человеку достается БЕСПЛАТНО, обычно с этим от легко расстается. Невзирая на всякие договоры.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2016в11:18
а если в случае контроля выяснится, что кошки у хозяев нет? какое-то наказание предусмотрено в случае неадекватного объяснения?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2016в11:38
О характере человека можно судить по тому,как он ведет себя с теми,кто ни чем не может быть ему полезен,а так-же с теми,кто не может дать ему сдачи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
logOS
15 ноя 2016в11:50
с собаками подобное тоже нужно сделать. только с намного более жестким контролем и ответственностью сторон.
Еллка
15 ноя 2016в11:51
Молодцы!
15 ноя 2016в12:18
У меня муж с детьми принесли пару месяцев назад котейку с улицы. К лотку приучен был. Диковат еще немного,кусается и царапается,а так уже членом семьи стал!) Сын недавно заговорил о том,что еще одного кота завести,но я пока в сомнении,сможет ли наша квартира столько животины поместить в себе, да и драться поди будут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дуня
15 ноя 2016в12:18
Здоровья и успехов сотрудникам и директору! Молодцы!!!!
666
15 ноя 2016в12:36
А что, котокафе уже закрылось?
15 ноя 2016в12:40
С кошкой дом становится уютнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
в гостях у сказки
15 ноя 2016в12:57
Если когда-нибудь получится переехать в деревню или на дачу, тоже возьму котейку из приюта.
15 ноя 2016в13:00
Мы с мужем забрали летом собачку, никому не нужную. Сколько веселья, счастья, любви она принесла в наш дом! А уж преданнее и более любящего подобранного или взятого из приюта животного нет никого на свете!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дима
15 ноя 2016в13:04
кошки это хорошо , но и проблем от них - столько же .
Изот
15 ноя 2016в13:12
мне интерестно хоть одново кота возмут домой кто то, если подумать кому нужны коты из непонятново места,а вдрук они чем то болеют.Полагаю большынство новосибирцев думает так же.
15 ноя 2016в13:32
Главное, чтобы добрые руки не оказались руками очередных живодёров
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Hаталья
15 ноя 2016в14:43
Вот и у меня точно такая же история случилась зо октября!!!! Маленькую киску бросили в подъезде 1,5 мес!!!! Не смогла пройти мимо!!! Теперь у нас есть Ириска!!!!
Ирина
15 ноя 2016в15:07
В мае дочь увидела в Вконтакте фотографии котят, которых пристраивал приют и мы тоже решили взять понравившегося. Когда приехали, то уже тех, которые понравились не было, оставался один котенок - девочка, такая страшненькая- худющая, шерсть короткая, жесткая, глазки узкие, как у китайца, еще и косят, на подбородке нет шерсти, на лапах грибок, ну и блохи, конечно, хотя сказали, что уже все потравили. Взяли её. Привезли домой, отмыли, свозили в ветеринарку, пролечили, поставили необходимые прививки, кормим отличным кормом, видели бы Вы её сейчас - глаза стали круглые, огромные, косоглазие куда-то исчезло, шерсть стала густая, подпушек появился, а на ощупь - шелк. Все, кто её видят, говорят: "Какая красавица!", а кто гладить начинает - руку "оторвать не может". И главное - очень ласковая и умная кошечка, ходит только на горшок, ни разу не нагадила, мебель не дерет. Любит её вся наша семья. Это я к чему... к тому, что не бойтесь брать животных из приюта, это самые любящие и благодарные существа! И не всё золото, что блестит!
15 ноя 2016в16:32
Все таки хороших людей больше.
Ответить