Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Черный-черный список

нск 11 ноя 2016в16:33 Ах какая боль , какая боль -повсюду скидки .......денег НОЛЬ !!!
Denimax 11 ноя 2016в16:33 Распродажа на Алике это пыль в глаза. Реально там процентов 25 скидок (а то и меньше), остальное - просто маркетинг. Сам готовился к распродаже, мониторил цены продавцов (не на одежду естественно), в итоге ярко отслеживается тенденция к завышенным "старым" ценам и со скидочкой вуаля цена ровно то, что без скидки в обычный день.
Покупайте с умом, товарищи. Всем добра.
Букин Гена 11 ноя 2016в16:31 Эх!
Вот лучше бы скидку на "Лады Гранты" устроили....
Наши люди с огромным удовольствием избавились бы от своего праворульного автохлама и пересели на современные и надежные российские автомобили.
нск 11 ноя 2016в16:33 Ах какая боль , какая боль -повсюду скидки .......денег НОЛЬ !!!
Denimax 11 ноя 2016в16:33 Распродажа на Алике это пыль в глаза. Реально там процентов 25 скидок (а то и меньше), остальное - просто маркетинг. Сам готовился к распродаже, мониторил цены продавцов (не на одежду естественно), в итоге ярко отслеживается тенденция к завышенным "старым" ценам и со скидочкой вуаля цена ровно то, что без скидки в обычный день.
Покупайте с умом, товарищи. Всем добра.
ФрикАделька 11 ноя 2016в17:11 Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным. (с)
Букин Гена 11 ноя 2016в16:31 Эх!
Вот лучше бы скидку на "Лады Гранты" устроили....
Наши люди с огромным удовольствием избавились бы от своего праворульного автохлама и пересели на современные и надежные российские автомобили.
Петррр 11 ноя 2016в16:40 покупать на али это одни растраты все ломается не работает некачественное
INsk 11 ноя 2016в21:31 А я даже цены сравнить не могу - ни один браузер (Гугл Хром, Мозилла) не загружает сайт алиэкспресс, пишет "вредоносный сайт и все тут!((Хоть посмотреть бы на распродажу из любопытства
Добрыня 11 ноя 2016в16:29 Болталась в корзине на Али одна вещица ценой 3900 рублей, в начале недели смотрю - по акции 11.11 будет цена 3200 рублей, сегодня зашел - 3525 рублей по акции, вот такие супер-скидки, что цена к акции выросла на 10%)11 ответов
Ласточка 12 ноя 2016в06:43 С алиэкспресс заказываю очень давно. Покупаю то чего действительно нет в городе или в три раза дороже. На всемирный день с скидки сильно не ощутила, но выбор товаров которые мне нужны в поиске лучше чем в обычные дни.
За 300р заказала летом вполне приличного качества футболку. В терранове самый бюджетный вариант на распродаже перед закрытием , такой фасон стоил 700.
И таки да , мне лучше потыкать мышкой подождать 2 недели чем ехать на барахолку и тратить выходной и ни чего не найти.
7 ответов
Букин Гена 11 ноя 2016в16:31 Эх!
Вот лучше бы скидку на "Лады Гранты" устроили....
Наши люди с огромным удовольствием избавились бы от своего праворульного автохлама и пересели на современные и надежные российские автомобили.
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 ноя 2016в16:29
Болталась в корзине на Али одна вещица ценой 3900 рублей, в начале недели смотрю - по акции 11.11 будет цена 3200 рублей, сегодня зашел - 3525 рублей по акции, вот такие супер-скидки, что цена к акции выросла на 10%)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
11 ноя 2016в16:31популярный
Эх!
Вот лучше бы скидку на "Лады Гранты" устроили....
Наши люди с огромным удовольствием избавились бы от своего праворульного автохлама и пересели на современные и надежные российские автомобили.
11 ноя 2016в16:33популярный
Распродажа на Алике это пыль в глаза. Реально там процентов 25 скидок (а то и меньше), остальное - просто маркетинг. Сам готовился к распродаже, мониторил цены продавцов (не на одежду естественно), в итоге ярко отслеживается тенденция к завышенным "старым" ценам и со скидочкой вуаля цена ровно то, что без скидки в обычный день.
Покупайте с умом, товарищи. Всем добра.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нск
11 ноя 2016в16:33популярный
Ах какая боль , какая боль -повсюду скидки .......денег НОЛЬ !!!
Ржака
11 ноя 2016в16:35
Велосипеды на распродаже некачественные.
экстрасенс
11 ноя 2016в16:37
Я вижу в этом поддержку отечественной деревообрабатывающей отрасли. Дощечки будут паковать в круглосуточном режиме.
11 ноя 2016в16:40
покупать на али это одни растраты все ломается не работает некачественное
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в16:46
на али есть конечно скидки,но не те,что народу "впаривают" . Если на динамику цен глянуть,то есть товарищи,которые к дню скидок цену подняли,а потом опустили до стоимости как и было. Наши вообще не парятся,цену не меняют,а обычно приписывают зачеркнутую выше))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
холлика
11 ноя 2016в16:51
Вискас)) Вискас в Быстрономе сейчас по 13 с копейками, несколько видов. Наблюдала за Али несколько дней, накрутили цены, потом скинули, дурят((
11 ноя 2016в17:03
Очередной маркетинговый развод российского потребителя, в убыток себе бизнесмен не будет распродавать, обычно коммерсант закупает товар по оптовой цене, распродает по розничной, прибыль на выходе получается таки приличная.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ФрикАделька
11 ноя 2016в17:11
Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным. (с)
11 ноя 2016в17:12
В прошлом году купил на алиэкспрес фонарь, долго выбирал, ну думаю эксклюзив, таких не видел в продаже, до этого нигде.
Прислали, где то через неделю увидел такие же разных цветов примерно по такой же цене на центральном рынке.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зафар
11 ноя 2016в17:14
почитайте ка вот это исследование о том насколько настоящие скидки дают китайцы сегодня
https://geektimes.ru/post/282368/
11 ноя 2016в18:14
Смотря какой товар. Сегодня реально со скидкой 30% купил.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
али
11 ноя 2016в18:16
Поставьте плагин, который динамику цен отслеживает.
какие товары смотрел. у всех цены только выросли на перед этой распродажей
серьезно
11 ноя 2016в18:35
и все таки о качестве, относительно дорогой телефон кубот купленный год назад на али на такой же распродаже с гарантийным пакетом на год, дал сбои через полгода - отказал джипиэс. Полгода мурыжили с ремонтом в авторизованном сервисном центре. Теперь говорят, что ремонту не подлежит, деталей нет - компенсируют 70 процентов от стоимости. Можно, конечно, было бы требовать 100 процентов, если речь шла о покупке у российского продавца. А так откажешься от 70, требуя 100, так они тебя вообще ни с чем оставят.
11 ноя 2016в18:54
Котекс в ближайшей аптеке стоит столько же если не дешевле
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в19:46
Те, кто собирается что-то заказать на алиэкспресс, не поленитесь, дойдите до ближайшего магазина, вы будете приятно удивлены. Можно подумать, что алиэкспресс сам что-то производит. Это обычная торговая площадка, сборище торговцев, которых полно везде. И за углом вашего дома тоже.
Но мышкой кликать оно, конечно, круче.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в20:24
Щас бы в 2016, вискаса заказать почтой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорян
11 ноя 2016в20:55
"Горожанка" алиэкспресс переплюнула - пакетик "Феликса" 16 рублей по акции сегодня видел
Маркетинг
11 ноя 2016в21:00
Про Али - сказки , много людей отслеживающих цены сделали доклады ,

10го - повысили на 75 % , 11 го - снизили на 75% .

реальные только 5-10% .
Дарья
11 ноя 2016в21:24
Самое интересное до скидок цена одна, и доставка из Китая, добавляем в корзину, цена падает в два раза, но ☝🏼️
Доставка с того же Китая равна сумме скидки😕
Обманывают как хотят...
11 ноя 2016в21:27
эх скинули бы пятерочку на защищенный смарт блэквьев 6000.... купил бы сходу.... а то не живут долго у меня гламурные.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в21:31
А я даже цены сравнить не могу - ни один браузер (Гугл Хром, Мозилла) не загружает сайт алиэкспресс, пишет "вредоносный сайт и все тут!((Хоть посмотреть бы на распродажу из любопытства
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
11 ноя 2016в21:34
из интересующего меня на али розетка— измеритель мощности стала стоить 550 рублей против 900 которые держались пару месяцев, остальное по факту осталось также — либо скидка не действует, либо тупо цену перед распродажей подняли
Александр
11 ноя 2016в21:35
Алиэкспресс - китайский ширпотреб! Там можно купить зарядку для ноутбука, но она будет вонять или трусы, но надо еще десять раз подумать и угадать размер! А на счет распродажи, так это все обман для наивных! Я добавил товары в корзину по одной цене и ничего не покупал, а как появилась реклама об этой распродаже, так цена с 1500 поднялась до 5500, а в день распродажи мол будет 1550, сотрите дорогие россияне, какие мы вас скидки предоставляем. Не будьте наивны, все это ширпотреб, который сломается, порвется и пр. Фуфло в общем. Нормальных вещей единицы и они будут не дешевыми.
Александр
11 ноя 2016в22:02
Концепция интересная, что можно сидя за компьютером так легко покупать товары из Китая, но только товары низкосортные подделки. Я бы с удовольствием покупал качественную технику или одежду без накруток у магазинов во всем мире, но когда это сделают неизвестно. Китайцы не честные ребята, никакие они нам не друзья, обычные торгаши.
Крео
11 ноя 2016в22:36
AliExpress tool
поставьте этот плагин и увидите графики измения цен по дням. На интересующие меня позиции продавцы предварительно увеличили цены 3-4 ноября в ДВА раза. Как по команде
АлексХ
11 ноя 2016в23:10
"...Скидки распространяются на смартфоны Xiaomi Redmi Note 3 Pro — сегодня его предлагают за 9118,2 руб. вместо 12 157,83 руб. "
Пару месяцев назад он там стоил 8 с копейками.
шоко в шоке
11 ноя 2016в23:18
я бы не стала презервативы со скидкой брать:) помоему дороже выйдет)))
12 ноя 2016в01:25
Могу прокомментировать на примере: "Whiskas — если в обычный день пакетик влажного корма стоит 23,41 руб., то в День всех одиноких еду питомцу можно купить с 20%-ной скидкой за 18,73 руб" - что за ересь? Whiskas везде стоит до 18 рублей. Они где такие цены нашли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ласточка
12 ноя 2016в06:43
С алиэкспресс заказываю очень давно. Покупаю то чего действительно нет в городе или в три раза дороже. На всемирный день с скидки сильно не ощутила, но выбор товаров которые мне нужны в поиске лучше чем в обычные дни.
За 300р заказала летом вполне приличного качества футболку. В терранове самый бюджетный вариант на распродаже перед закрытием , такой фасон стоил 700.
И таки да , мне лучше потыкать мышкой подождать 2 недели чем ехать на барахолку и тратить выходной и ни чего не найти.
Андрей
12 ноя 2016в11:08
Contex в любой аптеке без скидок дешевле у нас
12 ноя 2016в11:48
опомнитесь граждане... распродажа стационарных точек, показатель недоверия. китайцы, далеко не дураки. ... сами делайте выводы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
12 ноя 2016в12:08
"российские магазины ответят только через две недели" - российские магазины ответят с января, пролоббированными поборами с зарубежных покупок, которыми они надеются их задушить. Это их понимание конкуренции.
Старовер
12 ноя 2016в12:35
Уж не знаю какой у вас "алиэкспресс", но на моем средняя скидка по все корзине составила 28 %, а если учесть что эти вещи и до этого стоили на процентов 40 меньше чем у нас, то разница существенная... Тем более пляжные "тряпочки" по 100-150 рублей у нас просто отсутствуют....
12 ноя 2016в13:31
Покупаю на Алике только мелочевку, например, бампер на сотовый или чехол. У нас такой стоит 100-120 рублей, на Али 45-60. В этот раз купила пару игрушек для ребёнка. Со скидкой, но накрутили доставку. У нас такие стоят 500-700 рублей, на Алиэкспресс 350-450. На что-то большее не решусь, не доверяю я хитрым китайцам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
папа
12 ноя 2016в16:28
решил заказать стекол, кабелей да чехлов для телефонов на всю семью, посмотрел историю заказов, а месяц назад цены на то что мне нужно были такие же , как во время распродажи!! в общем, фигня это все
12 ноя 2016в17:15
Долго и безуспешно пытаюсь внушить супруге, что все эти "скидки" - фуфел. Вот лежит у меня в корзине телефончик, за 316 вечнозеленых, жду новую модель, чтобы на эту скинули, баксов на 100, а лучше на все 150. А тут приходит день распродаж, и 10/11/16 он стоит уже 360, 11/11/16 он стоит уже 450, НО со скидкой он стоит 350. Посему - налетай - подешевело, было рубль - стало два!
В той же Ленте я затарился (после НГ) всякими новогодними плюшками (гирлянды и прочая мишура) по ценам 5-10% от цены нового года. И будьте уверены, что покупая гирлянду за 299 рублей вместо 4999 на новый год, вы покупаете товар за 199 рублей, а не все остальное - навар фирмы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2016в17:19
Присматривал световое оборудование. В одном проверенном, известном и уважаемом магазине цена была 114$, в момент акции цена составила 142$ и её опустили до тех же 114$. Уважение сразу к магазину пропало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Абрамыч
12 ноя 2016в18:50
Aliexpress - это веселый мельтешащий китайский бред, что со скидками, что без них. Всякую мишуру не покупаю, поэтому тот же ebay куда более предпочтительная и цивильная площадка. Там полно качественных товаров из Англии, США и т.д., которых здесь нет в принципе, а потому вопрос цены на них - дело второе. Сроки отправки, общение на нормальном английском, ответственность продавцов (даже китайских) тоже несравненно лучше.
12 ноя 2016в20:49
Сначала увеличили цену в 2 раза,потом скинули.Не покупайте ничего во время распродаж.Продавец и так сделает вам скидку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2016в06:25
Покупаю только мелочь всякую-чехлы для телефонов,пленки защитные и т.д..Какие скидки на сторублевый хлам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2016в06:39
Али экспресс - для меня давно в черном списке, это просто сплошные мошенничество. Потерял там деньги. Нет там защиты покупателя. Просто блокируют аккаунт и забирают деньги. ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2016в07:29
Вобщем подытожим!
Все эти дни распродаж - полное фуфло!
Если за рубежом еще можно реально со скидками что-то взять - то у нас нет!
У нас любят просто дурить народ!
А народ ведется(((
Взять те же перечисленные магазины бытовой техники и электроники - судя по статье мизер какой-то.
Ради интереса этой фразы - ""Реально из смартфонов можно купить MEIZU M3 Note 32Gb за 16 331 руб. вместо 18 990 руб."" Зашел на Али посмотреть этот именитый китайский смартфон и какую же цену я там увидел? - 10500руб!!!)
Так что нас дурят по полной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2016в11:22
Старый анекдот.
В магазине электроники продавец меняет ценник на ноутбуке с 30 тыс. руб. на 20 тыс.
- С чего это он вдруг так подешевел? - спрашивает покупатель.
- Новогодние скидки закончились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
проходящий мимо
14 ноя 2016в07:42
вообще-то, день холостяка и чёрная пятница, это разные распродажи. Чёрная пятница ещё предсесли не ошибаюсьтоит, и это будет 25.11.16
Анастасия
14 ноя 2016в08:13
Китайцы устроили распродажу одежды и электроники с огромными скидками — российские магазины ответят только через две недели

а российские магазины затарившись на китайской распродаже, взяли тайм аут и гадают сколько ж накрутить, чтобы перепродать это китайское барахло и еще навариться
1pavlo1
14 ноя 2016в15:05
Как можно вестись на это. Китайцы не американцы, скидок там почти нет. Тем более таких о которых пишут.
Добавлял себе в желаемое много товара за 2-4 недели, перед 11.11 они резко выросли от 15-90% стоимости и со скидкой стали продаваться даже на 5-10% дороже чем были.