Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти ищут новое место скульптурам музыкантов, стоящим у клуба «Отдых» (фото)

Думкан 10 ноя 2016в15:37 Пусть украшает какой-нибудь сквер.
С другой стороны назвать этот шедевр скульптурой язык не поворачивается.
хммм.... 10 ноя 2016в15:35 Предлагаю там же и оставить! а на месте снесённых зданий сделать зелёную зону, сквер!
Хватит с нас жк!
Манометр 10 ноя 2016в15:34 Надо их поставить возле мэрии или обл. администрации и сделать резную надпись: "А вы друзья, как ни садитесь все в музыканты не годитесь"!
хммм.... 10 ноя 2016в15:35 Предлагаю там же и оставить! а на месте снесённых зданий сделать зелёную зону, сквер!
Хватит с нас жк!
Манометр 10 ноя 2016в15:34 Надо их поставить возле мэрии или обл. администрации и сделать резную надпись: "А вы друзья, как ни садитесь все в музыканты не годитесь"!
Прокуратура, проснитесь пожалуйста 10 ноя 2016в16:02 Когда уже Прокуратура займется перезонированием этих участков на Богданке? Что вообще происходит? Где был худсовет, когда плиты ограждения бетонные рядом с этими скульптурами устанавливали? Переносите и скульптуру Матери и Дитя, переносите Эдемский Сад, переносите театральные дворы, Гулливер, переносите липовую аллею, переносите сосны и речку Ельцовку, переносите ДК Горького от этого застройщика подальше, если ему так хочется на месте разрушенного им Дома Спорта лепить свои никому не нужные квартиры.
Думкан 10 ноя 2016в15:37 Пусть украшает какой-нибудь сквер.
С другой стороны назвать этот шедевр скульптурой язык не поворачивается.
Халтурин 10 ноя 2016в15:44 Таких унылых музыкантов, похожих на древних истуканов, надо вернуть автору за деньги, ибо нет в них никакой эстетики и художественного образа
Андрей ДОБАРИН 10 ноя 2016в15:32 в районе метро Золотая Нива как вариант
Прокуратура, проснитесь пожалуйста 10 ноя 2016в16:02 Когда уже Прокуратура займется перезонированием этих участков на Богданке? Что вообще происходит? Где был худсовет, когда плиты ограждения бетонные рядом с этими скульптурами устанавливали? Переносите и скульптуру Матери и Дитя, переносите Эдемский Сад, переносите театральные дворы, Гулливер, переносите липовую аллею, переносите сосны и речку Ельцовку, переносите ДК Горького от этого застройщика подальше, если ему так хочется на месте разрушенного им Дома Спорта лепить свои никому не нужные квартиры.10 ответов
трындец 10 ноя 2016в16:09 Я вообще предлагаю собрать по городу все статУи ( мальчик с рыбой, скорбящий отец возле дворца бракосочетания и прочие) и разместить в каком-нибудь парке типа бот. сада. Пусть будет Аллея Искусства. Одна. По отдельности эти "шедевры" в городе никуда не вписываются, а там все было бы органичненько. И народ бы ходил на посмотреть...кому надо...7 ответов
kott 10 ноя 2016в17:53 А за чей счет перенос будет? Почему до продажи не озаботились о переносе или сохранении ? В другой стране в отставку бы все ушли ! Реальный беспредел !6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Андрей ДОБАРИН
10 ноя 2016в15:32
в районе метро Золотая Нива как вариант
10 ноя 2016в15:34популярный
Надо их поставить возле мэрии или обл. администрации и сделать резную надпись: "А вы друзья, как ни садитесь все в музыканты не годитесь"!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2016в15:34
У ДК Горького можно разместить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хммм....
10 ноя 2016в15:35популярный
Предлагаю там же и оставить! а на месте снесённых зданий сделать зелёную зону, сквер!
Хватит с нас жк!
каппучино
10 ноя 2016в15:35
Возле мэрии их воткните... целая рабочая группа... мдяяяяяя!
10 ноя 2016в15:35
Богдашку бы перенести куда-нибудь подальше от продажных дельцов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2016в15:37популярный
Пусть украшает какой-нибудь сквер.
С другой стороны назвать этот шедевр скульптурой язык не поворачивается.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2016в15:39
А как же облик богдашки без них? Пикетчики, быстрее выходите на связь с мэром!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БХ8
10 ноя 2016в15:42
Возле гимназии! К ДК Горького они по стилистике не подойдут
Аленка
10 ноя 2016в15:42
У входа в МЭРИЮ скульптуры поставить! или Городецкому подарить
Халтурин
10 ноя 2016в15:44
Таких унылых музыкантов, похожих на древних истуканов, надо вернуть автору за деньги, ибо нет в них никакой эстетики и художественного образа
оооо
10 ноя 2016в15:45
лучше бы о елях задумались ведь за забором спилят по тихому,
кого-то сажают за деревце, а кто-то парковую зону уничтожает и только пальчиком погрозят
10 ноя 2016в15:53
Около концертного зала им.Каца. Почему бы и нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2016в15:54
Целая рабочая группа трудится, надо же. Главное, чтобы не переутомились от работы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2016в15:54
Я бы у себя на участке поставил и теплыми летними вечерами пил пиво или чай рядышком.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2016в15:54
Привет всем!!!! Если не против можно подарить мне я найду куда поставить и группы не какой создавать не надо. С уважением.
P.S. С праздником всех сотрудников МВД Новосибирской области здоровья, успехов и спокойной работы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зануда
10 ноя 2016в15:57
На задворки ДК Горького пусть смотрят на фонтан Ценности и культурного наследия не вижу в них ни какой
10 ноя 2016в15:57
Предлагаю ко мне на дачу, за счет мэрии конечно. Я им там найду применение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зануда
10 ноя 2016в15:58
На дачу автору отправить
Прокуратура, проснитесь пожалуйста
10 ноя 2016в16:02
Когда уже Прокуратура займется перезонированием этих участков на Богданке? Что вообще происходит? Где был худсовет, когда плиты ограждения бетонные рядом с этими скульптурами устанавливали? Переносите и скульптуру Матери и Дитя, переносите Эдемский Сад, переносите театральные дворы, Гулливер, переносите липовую аллею, переносите сосны и речку Ельцовку, переносите ДК Горького от этого застройщика подальше, если ему так хочется на месте разрушенного им Дома Спорта лепить свои никому не нужные квартиры.
10 ноя 2016в16:02
Снесли уже, не?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марк
10 ноя 2016в16:04
К Филипычю на дачу
билли
10 ноя 2016в16:06
Свежая новость!- Власти ищут новое место, своего жительства! На побережьях тёплых морей. После удачно проведённой сделки, по продаже и уничтожению народных объектов.
трындец
10 ноя 2016в16:06
Они идеально впишутся в ландшафт кладбища...
трындец
10 ноя 2016в16:09
Я вообще предлагаю собрать по городу все статУи ( мальчик с рыбой, скорбящий отец возле дворца бракосочетания и прочие) и разместить в каком-нибудь парке типа бот. сада. Пусть будет Аллея Искусства. Одна. По отдельности эти "шедевры" в городе никуда не вписываются, а там все было бы органичненько. И народ бы ходил на посмотреть...кому надо...
трындец
10 ноя 2016в16:12
Вот почему у нас все искусство в Новосибирске такое грустное-грустное? Вот смотришь на статУи - и плакать хочется...И сразу вспоминаешь о бренности бытия, моменто море там, кладбИще...Сплошная депрессуха. Еще и этот серый цвет кругом. Все красят серебрянкой - как оградки на могилках.
shurentij
10 ноя 2016в16:16
Снесите их и все дела! Разве это достопримечательность...
Макросс
10 ноя 2016в16:17
Как вообще соцобъекты становятся частными?
Скоро работяги будут частными рабами богатых дядь.
Ну а что, ведь дорого нищих содержать, отдать их
частникам пусть те с ними и "мучаются".
Володир
10 ноя 2016в16:21
Пред Космосом
10 ноя 2016в16:31
Даже не видел эти скульптуры никогда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2016в16:49
на Маркса их ! здесь ничего не сносят ) и место еще есть ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Электорат калининского райна
10 ноя 2016в16:51
Куда бы не поставили, дом спорта я уже не прощу. Жду очередные выборы.
жительница Богдашки
10 ноя 2016в16:57
Музыкантов - к музыкальной школе, которая за Нептуном. И заодно облагородить там территорию.
aleks
10 ноя 2016в17:05
В кабинет главе администрации калининского района
Саша
10 ноя 2016в17:11
Погром Богданки продолжается!
Сергей
10 ноя 2016в17:22
Да снесите уже их, чтобы следа не осталось. Чтобы люди быстрей забыли, как их провели и с дворцом спорта и с отдыхом.
10 ноя 2016в17:53
А за чей счет перенос будет? Почему до продажи не озаботились о переносе или сохранении ? В другой стране в отставку бы все ушли ! Реальный беспредел !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
10 ноя 2016в18:01
На дачу давайте заберу!
Саша
10 ноя 2016в19:21
А почему город должен нести расходы по переносу и хранению? Пусть платит Гетто строй
кря
10 ноя 2016в19:34
могу на дачу себе скульптуры забрать!))
951
10 ноя 2016в21:27
О, Боже, что это за чудовища? Этого раньше никогда не было, там были рябины! Уберите это!
Ленок
10 ноя 2016в21:32
Только не ставьте возле ДК Горького!!! ДК здание классическое, фигуры явно из др оперы... Чесно говоря они страшые, когда была маленькой, все спрашивала бабушку, когда их уберут.
misha
10 ноя 2016в21:34
Очень интересно! А ведь скульптуры и земля под ними принадлежат городу! Господа купили у НЗХК клуб Отдых и землю под ним. Скульптуры и земля под ними, так же как и тротуар, остановка, дорога принадлежат муниципалитету, т.е нам с вами! И НЗХК никогда не принадлежали.Забор вдоль стены Отдыха господа строители так же установили на муниципальной земле. Самозахват однако! Кто и на каком основании позволил им огородить скульптуры забором? Да еще требует их убрать? Господа чиновники, прошу к ответу.