Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый руководитель департамента ЖКХ мэрии начинал с электрика (фото)

Крафтверк 08 ноя 2016в11:58 Начинал с простого рабочего, даже с ученика рабочего и поднялся до таких вершин. Именно таких чиновников и нужно назначать, которые знакомы со сферой изнутри. А комментаторы, сидящие в офисах после окончания вуза по специальности не иначе как управление чем-то не знаю чем на том же месте и просидят до пенсии
Цианид кальция 08 ноя 2016в11:52 То есть человек не знаком со сферой ЖКХ и никогда там не работал? По знакомству что ли назначен?
grog 08 ноя 2016в11:52 Какая весёлая трудовая книжка))) столько мест работы...
grog 08 ноя 2016в11:52 Какая весёлая трудовая книжка))) столько мест работы...
С той стороны 08 ноя 2016в11:52 Внимательно почитал биографию и так и не понял какое отношение он имеет к ЖКХ ? ...хотя наверное главное быть хорошим управленцем , а работать должны узкие специалисты по своим направлениям. Надеюсь польза будет . Удачи на новом месте .
Крафтверк 08 ноя 2016в11:58 Начинал с простого рабочего, даже с ученика рабочего и поднялся до таких вершин. Именно таких чиновников и нужно назначать, которые знакомы со сферой изнутри. А комментаторы, сидящие в офисах после окончания вуза по специальности не иначе как управление чем-то не знаю чем на том же месте и просидят до пенсии
Крафтверк 08 ноя 2016в11:58 Начинал с простого рабочего, даже с ученика рабочего и поднялся до таких вершин. Именно таких чиновников и нужно назначать, которые знакомы со сферой изнутри. А комментаторы, сидящие в офисах после окончания вуза по специальности не иначе как управление чем-то не знаю чем на том же месте и просидят до пенсии5 ответов
Цианид кальция 08 ноя 2016в11:52 То есть человек не знаком со сферой ЖКХ и никогда там не работал? По знакомству что ли назначен?5 ответов
Зарегистрированный анонимно 08 ноя 2016в13:17 вы не поверите, но все руководители были студентами, а до этого школьниками, с этого и начинали3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 ноя 2016в11:50
По заголовку подумал, что в первую очередь разобрался с электриком)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
08 ноя 2016в11:52
Внимательно почитал биографию и так и не понял какое отношение он имеет к ЖКХ ? ...хотя наверное главное быть хорошим управленцем , а работать должны узкие специалисты по своим направлениям. Надеюсь польза будет . Удачи на новом месте .
08 ноя 2016в11:52
Зачем нам былые заслуги! Посмотрим в деле,здесь и сейчас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2016в11:52популярный
Какая весёлая трудовая книжка))) столько мест работы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2016в11:52популярный
То есть человек не знаком со сферой ЖКХ и никогда там не работал? По знакомству что ли назначен?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафтверк
08 ноя 2016в11:58популярный
Начинал с простого рабочего, даже с ученика рабочего и поднялся до таких вершин. Именно таких чиновников и нужно назначать, которые знакомы со сферой изнутри. А комментаторы, сидящие в офисах после окончания вуза по специальности не иначе как управление чем-то не знаю чем на том же месте и просидят до пенсии
08 ноя 2016в11:58
Ну всё, ждём повышения тарифов на электроэнергию и теплоснабжение!! Иначе, в условиях дефицита бюджета, инженерным сетям не выжить!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2016в12:03
Как минимум не хуже , чем "пионер" в качестве заместителя по политике.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В теме
08 ноя 2016в12:07
Колмаков неплохой управленец и прекрасный комерс. Как человек тоже хороший (сужу только по рабочим моментам).
Технического образования нет и это минус.
МУП "Энергия" с его уходом потеряет в экономических показателях.
С гражданами он не работал, с капремонтом не знаком.
Его назначение: +70%, -30%.
08 ноя 2016в12:16
Да даже если в ЖКХ будут улучшения - всё-равно должность такая, что хорошо отзываться не будут.
По личным наблюдениям жкх и транспорт (тоже та ещё тема) за последние лет 20 скорее улучшаются, а недовольство ими меньше не становиться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2016в12:21
Мне кажется надо на такие должности назначать теплоэнергетика, это как раз та сфера которая больше беспокоит жителей чем чисто энергетик ,тепловиков в институтах готовят как раз больше к сфере ЖКХ ,что нас больше волнует в квартирах тепло ,вода,уборка, содержание зданий ,эти все познания дают тепловикам в нашем родном строительном институте а если мы ставим юриста-экономиста с начальным электро образованием вот и получим соответственно его познаниям
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
08 ноя 2016в12:24
Дядя из тех кто никогда не был рядовым исполнителем, только руками водил. Такой самородок может только ставить задачи, не вдумываясь в сложности исполнения. Простые работяги его явно не интересуют.
08 ноя 2016в12:46
на фига ему это надо? лоббирование личных интересов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правильный_босс
08 ноя 2016в13:15
Мда, и сколько времени он работал в низах??
Я работал 9 лет и знаю, хорошо, что да как,
поэтому я не такой начальник как остальные.
Прежде чем дать задание я думаю о том на сколько
легко его может исполнить рабочий человек.
Если работа в мороз то требую чтоб одевались тепло,
спецовку я выдаю. Чтоб были перерывы, горячий чай и т д.
Если даю задание в механический цех, то проверяю
чертежи, смотрю на сколько технологична деталь,
то есть проверяю работу конструктора.
А основная масса начальства просто "бросает" чертёж
токарям и слесарям и говорят - делайте!
вы не поверите, но все руководители были студентами, а до этого школьниками, с этого и начинали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маня
08 ноя 2016в13:25
Комментарии как всегда у всех разные. Кто с человеком лично не знаком, пишут всякую дрянь. Я его знаю хорошо. И про МУП Энергия тоже с уверенностью могу сказать. что предприятие выстоит. Сколько раз его реорганизовывали. Но предприятие работает. Кап ремонт Колмаков знает. И с людьми отлично ладит. И тарифы не побежит повышать. И руками просто так никогда не водил. Трудоголик и эрудит. С ним очень легко работать и решать проблемы. Так что, удачи ему.
Крот
08 ноя 2016в13:27
В Роспотребнадзоре выдвинули предложение сделать водопроводную горячую воду холоднее на 10 градусов, что, по мнению чиновников, должно снизить расходы.
Вот будем больше лить "горячей" воды и больше платить.
рикка
08 ноя 2016в14:18
умный и видный мужчина, хоть что то приятное, теперь есть в жкх нашего города)
08 ноя 2016в14:39
как человек работал по техническим специальностям,имея гуманитарное образование,захватив кусок советской эпохи где в то время с этим было строго,нет профильного аттестата об образовании,каким он радиотехником там был или вообще числился,остаётся просто догадываться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василиса
08 ноя 2016в14:40
красавец.. Высокий, стильный, брутальный, с харизмой..
08 ноя 2016в18:17
вопрос мэру: каких успехов достигло муп энергия под его руководством?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
09 ноя 2016в11:46
Чует моё пенсионерское сердце, что все критики нового назначенца комментарии свои брюзжащие стряпают, сидя на работе. Всё-то им не нравится: и то, что был рабочим, и , что служил, и что два вуза (да ещё каких!) за плечами, и что немалый опыт работы управленца имеет. Всё не то...
Занимайтесь делом господа-критики, глядишь - и у нового руководителя , и в городе тех или иных проблем будет меньше.