Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Первые самолеты увезли сибиряков от снега и гололеда на Пхукет

Букин Гена 29 окт 2016в12:47 Сочувствую улетевшим. Очень сочувствую.
Там, на Пхукете, пока адаптируешься в том жарком и влажном климате.....назад потом тоже очень трудно возвращаться в наш климат.
Один вред для здоровья!
Не нужны нам Ката, Патонг, Ката-Ной, Пхи-Пхи и Симиланы вместе взятые - здоровье-то собственное куда как дороже!!!!
11233 29 окт 2016в12:54 Как же завидую улетевшим))))Я бы тоже хотела там сейчас оказаться!Там прекрасно!
На пенсии 29 окт 2016в13:49 В Таиланде была один раз накануне 60-летия. Сказочное впечатление. Оттуда съездила ещё и в Камбоджу. Такое счастье. Никаких проблем с адаптацией, хоть перепад получился в 70 градусов - в Новосибирске было +35, а там -35. А теперь никуда и никогда. Работы для пенсионеров нет, откладывать из пенсии нереально. Сейчас бы улетела на Пхукет хоть завтра, а получается, что вот осталось только сидеть и смерти ждать.
11233 29 окт 2016в12:54 Как же завидую улетевшим))))Я бы тоже хотела там сейчас оказаться!Там прекрасно!
На пенсии 29 окт 2016в13:49 В Таиланде была один раз накануне 60-летия. Сказочное впечатление. Оттуда съездила ещё и в Камбоджу. Такое счастье. Никаких проблем с адаптацией, хоть перепад получился в 70 градусов - в Новосибирске было +35, а там -35. А теперь никуда и никогда. Работы для пенсионеров нет, откладывать из пенсии нереально. Сейчас бы улетела на Пхукет хоть завтра, а получается, что вот осталось только сидеть и смерти ждать.
bianconero 29 окт 2016в13:59 по моему чартеры не прекращались, лично летом туда летал! а вот С7 надо бы подешевле билеты сделать на прямые рельсы! и вообще, куда антимонопольная смотрит в вопросе с зажравшейся С7?! уже из Москвы дешевле до Тая слетать, хотя лету на 4 часа дольше чем от нас!
Букин Гена 29 окт 2016в12:47 Сочувствую улетевшим. Очень сочувствую.
Там, на Пхукете, пока адаптируешься в том жарком и влажном климате.....назад потом тоже очень трудно возвращаться в наш климат.
Один вред для здоровья!
Не нужны нам Ката, Патонг, Ката-Ной, Пхи-Пхи и Симиланы вместе взятые - здоровье-то собственное куда как дороже!!!!
polis6 29 окт 2016в19:30 Почитал комменты. Зачем вы живёте в Сибири, если так любите жару и ненавидите зиму? Мазохизм. Давно бы уехали в тепло. Некоторые в Тае живут вообще. Я вот терпеть не могу жару, еслиб любил, давно бы уехал. Зачем жить и мучиться. Еще и денег столько тратить на коротенькие поездки.
polis6 29 окт 2016в19:25 Не люблю жару, пляжи, отели и влажность. Люблю снежок, горки, ёлки и зиму. Русскую пищу и чай с мёдом. Кататься с горки. Простор и горный воздух полезней.
Букин Гена 29 окт 2016в12:47 Сочувствую улетевшим. Очень сочувствую.
Там, на Пхукете, пока адаптируешься в том жарком и влажном климате.....назад потом тоже очень трудно возвращаться в наш климат.
Один вред для здоровья!
Не нужны нам Ката, Патонг, Ката-Ной, Пхи-Пхи и Симиланы вместе взятые - здоровье-то собственное куда как дороже!!!!
11 ответов
мужчина 1983 г.р. 29 окт 2016в19:30 жару +27 терпеть не могу , но и нынешний снег в октябре ,тоже не к месту !
улетел бы туда где +5+8 и моросящие дожди до декабря !
7 ответов
Ржака 29 окт 2016в12:52 Улетел и я в Тай на недельку, переработок было много, могу себе позволить.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Букин Гена
29 окт 2016в12:47популярный
Сочувствую улетевшим. Очень сочувствую.
Там, на Пхукете, пока адаптируешься в том жарком и влажном климате.....назад потом тоже очень трудно возвращаться в наш климат.
Один вред для здоровья!
Не нужны нам Ката, Патонг, Ката-Ной, Пхи-Пхи и Симиланы вместе взятые - здоровье-то собственное куда как дороже!!!!
Ржака
29 окт 2016в12:52
Улетел и я в Тай на недельку, переработок было много, могу себе позволить.
11233
29 окт 2016в12:54популярный
Как же завидую улетевшим))))Я бы тоже хотела там сейчас оказаться!Там прекрасно!
29 окт 2016в13:04
интересно а раньше как летал? через филипины что ли? пить надо бросать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2016в13:14
Жду с нетерпением декабря, когда тоже полетим на 2 недели в Тай )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2016в13:28
Ну AZUR air это полная жесть....можно сутки в порту просидеть
и слушать, ваш рейс задерживается по техническим причинам
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На пенсии
29 окт 2016в13:49популярный
В Таиланде была один раз накануне 60-летия. Сказочное впечатление. Оттуда съездила ещё и в Камбоджу. Такое счастье. Никаких проблем с адаптацией, хоть перепад получился в 70 градусов - в Новосибирске было +35, а там -35. А теперь никуда и никогда. Работы для пенсионеров нет, откладывать из пенсии нереально. Сейчас бы улетела на Пхукет хоть завтра, а получается, что вот осталось только сидеть и смерти ждать.
29 окт 2016в13:59
по моему чартеры не прекращались, лично летом туда летал! а вот С7 надо бы подешевле билеты сделать на прямые рельсы! и вообще, куда антимонопольная смотрит в вопросе с зажравшейся С7?! уже из Москвы дешевле до Тая слетать, хотя лету на 4 часа дольше чем от нас!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
29 окт 2016в14:24
Сочуствую, Букин Гена, не все так страдают, побывав на Пхукете, особенно в зимее время окунуться в лето...Кто решился на поезду, то пожалеют не многие!
Вольдемар
29 окт 2016в14:58
Съездить нужно обязательно каждому, чтобы составить своё впечатление о заграничном отдыхе. Сейчас конечно всё уныло и плохо с деньгами, но не будет же это продолжаться вечно. И вообще возможность заграничного отпуска нужна и для того, чтобы местные курорты не борзели, которые зачастую пытаются продать плохое дорого.
соль
29 окт 2016в15:27
Эта авиакомпания давно чартерные рейсы выполняет в Тайланд. Вначале октября уже ею летали. Какая-то новость - не новость!!!!
йцу
29 окт 2016в17:31
жар костей не ломит, уж лучше +27+30, чем -27
влажность там в летний период, муссонные дожди, а в период, когда у нас осень-зима, у них дожди прекращаются, и совсем не жарко, 25-29 от силы, и океан теплый, и люди улыбчивые...
Карл
29 окт 2016в18:16
Почему то на сайте с7 не могу найти прямые рейсы на пхукет на в феврале , ни в марте((
Раньше летали, что то изменилось ?
29 окт 2016в18:31
пишут про пхукетск а фото с рейли. хотя там потрясающе красиво. особенно ранним утром пока туристы не наехали. с пхукетска недорого на пароме туда можно скататься с ночевой а утром обратно. да и на пароме мне понравилось морское путешествие. там такие потрясающе красивые острова
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2016в19:25
Не люблю жару, пляжи, отели и влажность. Люблю снежок, горки, ёлки и зиму. Русскую пищу и чай с мёдом. Кататься с горки. Простор и горный воздух полезней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2016в19:30
Почитал комменты. Зачем вы живёте в Сибири, если так любите жару и ненавидите зиму? Мазохизм. Давно бы уехали в тепло. Некоторые в Тае живут вообще. Я вот терпеть не могу жару, еслиб любил, давно бы уехал. Зачем жить и мучиться. Еще и денег столько тратить на коротенькие поездки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
29 окт 2016в19:30
жару +27 терпеть не могу , но и нынешний снег в октябре ,тоже не к месту !
улетел бы туда где +5+8 и моросящие дожди до декабря !
29 окт 2016в19:47
Нынешнею осень у нас кто-то украл!сразу после лета наступила зима с сугробам и проблемами!!!!хочу тепла...хочу теплого моря.... Сладких ананасов,манго и маракуйю!!!!! Хочууууууу....😥😥😥
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гена
29 окт 2016в20:29
Улетел - и не вернусь
Путятишна
29 окт 2016в20:54
Многие уехали на ПМЖ в Тайланд.
Счастливы!
Но, говорят, там очень жарко и влажность большая. На любителя.
А мне вот неприятно 9 часов в самолете трястись (((
Oleg 09
29 окт 2016в21:24
Был в Тайланде много раз. "Пегас" - худо- бедно, с опозданиями, летает сносно. Но не дай Бог связаться с "Азуром". Эта авиакомпания вообще не выполняет никакие условия договора. Может спокойного сменить аэропорт прилёта или вылета. Если вы вылетели на Пхукет, то не удивляйтесь если вас высадят в Краби, за 200 километров, и пожелают счастливого пути. Кто желает воспользоваться услугами этой "авиалеталки" советую сразу собирать все документы для предоставления в суд. По другому они работать не умеют.
Олег
29 окт 2016в21:31
А нам еле еле на еду хватает при том, что у меня два высших, платят копейки - несправедливо очень.
Натали
29 окт 2016в22:57
Быстрее бы в Тай!!!!!
30 окт 2016в07:43
А я уже не далеко от пхукета две недели отдыхаю....погода нормалтная, иногда короткий дождь. Про ценник s7 говорить не буду-не смешно. Летел с двумя пересадками за 17 800. Время в пути 15 часов-не напрягло абсолютно....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2016в11:41
Как всегда, через Москву дешевле...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2016в19:30
а на Самуи дожди вторую неделю.. ппц!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
31 окт 2016в00:31
Кто летит?

Нужно денег забрать и мне отдать.
Марина
31 окт 2016в07:35
Хорошо,что сделали прямой рейс! А то через Банког лететь, больше чем полдня терять. Обожаю Тай! Влажный климат полезен для кожи! Только вот авиашки соблюдали бы адекватность времени вылетов. Один раз рейс задержали на 18 часов и ни один фиг не возместил нам эту потерю! Не деньги нужны были за это, а день отдыха!!!