Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Благодаря ночному снегопаду высота сугробов достигла трети метра

Грегори 27 окт 2016в11:21 Чай не в Москве, где первый снег только только выпал 5 см - так сразу уровень опасности оранжевый объявили!
Снеговик 27 окт 2016в11:24 Пойду слеплю себе бабу, скучно одному коротать долгие зимние вечера ;))
Грегори 27 окт 2016в11:21 Чай не в Москве, где первый снег только только выпал 5 см - так сразу уровень опасности оранжевый объявили!
Снеговик 27 окт 2016в11:24 Пойду слеплю себе бабу, скучно одному коротать долгие зимние вечера ;))
Елена К. 27 окт 2016в11:34 В прошлом году снег выпал на месяц позже. Где-то 23-24 ноября. Точно это помню, потому что родственники улетели на отдых в теплые края, а мне пришлось ухаживать за их собакой. Так вот: погода была мерзейшая - холодно и бесснежно. Остатки небольшого снегопада спеклись в грязные ледовые островки, а вообще везде была пыль. Собака лохматая, приходила вся в пыли, хоть пылесосом чисть. Так что пусть уж лучше снежок. А ещё лучше, чтобы его убирали. Звонок в мэрию результатов не дал. То есть УК отбрехалась.2 ответа
Новосибирец 27 окт 2016в11:31 Не слушайте Ягудина, какие -18 на ночь????!!!!!
-8-9 в самый холодный час. Опять про что угодно, но не про Новосибирск. Или НГС про область пишет или Ягудин в своем репертуаре.
Меня больше смущает плюс днем на след. неделе. Надеюсь +1 так и будет, если больше черевато большой грязью...
И да, осторожнее под домами - сосульки!
2 ответа
metal_king 27 окт 2016в11:25 Вокзальная магистраль. Вчера утром нагребли снежный вал посередине. Большая часть этого вала все еще лежит.

Высота сугробов = высота кучи снега. Толщина выпавшего за ночь снега - от силы 4 см, если не меньше.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 окт 2016в11:08
Детям радость! Горки высокие будут)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
все само растает весной
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в11:10
Счас опять посыпятся вопросы, типа, как это так, выпало 4-7 мм, а снег достиг 29 см....(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DrAlex
27 окт 2016в11:12
Возле нашей марии ра сугроб у входа. Я чистить не буду, пусть сами покупатели разгребают, им же продукты качественные нужны!
Крик
27 окт 2016в11:13
Уважаемая мэрия города Новосибирск! А Вы читаете эти новости?
27 окт 2016в11:14
а благодаря ветру - снег распредилился равномерно, благодаря солнцу - снег немного подтаял, благодаря лопате - снег был почищен!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в11:16
хорошо что снег лежит когда похолодание будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ха- ха
27 окт 2016в11:16
Вот ты какая оказывается - снегоуборочная техника ! Ну хоть благодаря фото теперь знать буду !
ххх
27 окт 2016в11:20
Эту информацию да в уши коммунальщикам ! чтоб глухой да услышал.
27 окт 2016в11:21популярный
Чай не в Москве, где первый снег только только выпал 5 см - так сразу уровень опасности оранжевый объявили!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в11:23
н-да... а так хотелось еще немного НЕ зимы..а тут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снеговик
27 окт 2016в11:24популярный
Пойду слеплю себе бабу, скучно одному коротать долгие зимние вечера ;))
27 окт 2016в11:25
Вокзальная магистраль. Вчера утром нагребли снежный вал посередине. Большая часть этого вала все еще лежит.

Высота сугробов = высота кучи снега. Толщина выпавшего за ночь снега - от силы 4 см, если не меньше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
27 окт 2016в11:31
Не слушайте Ягудина, какие -18 на ночь????!!!!!
-8-9 в самый холодный час. Опять про что угодно, но не про Новосибирск. Или НГС про область пишет или Ягудин в своем репертуаре.
Меня больше смущает плюс днем на след. неделе. Надеюсь +1 так и будет, если больше черевато большой грязью...
И да, осторожнее под домами - сосульки!
вадим
27 окт 2016в11:32
Странно, а у нас ночью снега не было. Все что нападало до 23-х, то и утром было
Елена К.
27 окт 2016в11:34
В прошлом году снег выпал на месяц позже. Где-то 23-24 ноября. Точно это помню, потому что родственники улетели на отдых в теплые края, а мне пришлось ухаживать за их собакой. Так вот: погода была мерзейшая - холодно и бесснежно. Остатки небольшого снегопада спеклись в грязные ледовые островки, а вообще везде была пыль. Собака лохматая, приходила вся в пыли, хоть пылесосом чисть. Так что пусть уж лучше снежок. А ещё лучше, чтобы его убирали. Звонок в мэрию результатов не дал. То есть УК отбрехалась.
андрей
27 окт 2016в11:34
самО точно уже не растает))
27 окт 2016в11:36
В прошлом году, помнится, чуть не до Нового года город серый был, нынче снег пооперативнее выпал, да так выпал основательно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в11:36
Название статьи с подвохом) Сначала прочитал - "достигла три метра"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в11:40
А это только конец октября... И еще на полгода.(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в11:50
Если в конце октября такие сугробищи, что же будет в январе? А уж что будет в апреле? Венеция, не иначе. Готовь сани летом, а лодку зимой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zeh16
27 окт 2016в12:02
Благодаря ночному снегопаду высота сугробов достигла трети мэра - дарю НГС следующий заголовок
кря
27 окт 2016в12:14
началось глобальное оледенение?)
к весне сугробы по 3 метра, которые не растают?))
27 окт 2016в12:15
Да маловато снега что-то, если до выходных так будет идти без остановки, может и наберётся полметра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SergioBerluskoni
27 окт 2016в15:23
Грязь разводят, с своим песком и солью, надоело машину мыть а после -10 толку вообще от смеси нет.
SergioBerluskoni
27 окт 2016в15:39
На доргах грязь, круговорот денег в природе. Потом деньги искать будут для чистики ливневки. А к простым решениям не готовы. Использовать современные противогололёдные материалы на основе кальция. Кальций летом используют, как обеспыливающий материал он растворяется в воде. При правильном использовании от него одни плюсы. Количество солей в грунте меньше, т.к. их для обработки используется в 10 раз меньше.
1234
27 окт 2016в17:31
сегодня ездила на дачу, для пузотерки еще проезжабельно