Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы застряли в гигантских пробках по пути на работу (фото)

Юля 25 окт 2016в08:45 Сначала поселятся черт знает где, а потом все улицы блокируют караванами вёдер, едущих утром из пеней, а вечером в пеня!
горожанин 25 окт 2016в08:47 не верный заголовок, нужно так:
"бездействие дорожных служб и мэрии ПАРАЛИЗОВАЛИ город"
В пробке 25 окт 2016в08:42 Анатолий Евгеньевич, дорогой, метро нужно рыть, срочно!!!!
Развязками да платными мостами городу уже не поможешь...
В пробке 25 окт 2016в08:42 Анатолий Евгеньевич, дорогой, метро нужно рыть, срочно!!!!
Развязками да платными мостами городу уже не поможешь...
горожанин 25 окт 2016в08:47 не верный заголовок, нужно так:
"бездействие дорожных служб и мэрии ПАРАЛИЗОВАЛИ город"
Иван 25 окт 2016в08:38 Все как обычно из года в год,ничего удивительного.
Юля 25 окт 2016в08:45 Сначала поселятся черт знает где, а потом все улицы блокируют караванами вёдер, едущих утром из пеней, а вечером в пеня!
Колумбиец 25 окт 2016в08:36 Доехал быстро и легко, дороги почистили отлично!
Горожанин154 25 окт 2016в08:46 А вы что хотели. Ездите на метро и все тут.
bianconero 25 окт 2016в08:59 да сколько можно про это писать! вот когда кто-нибудь спустится с небес на землю и попробует добраться на работу через электричку или метро, тогда и пробок и аварий будет меньше! но это же не по статусу людям, купившим автомобиль, хотя лично знаю многих людей, которые при наличии авто, в сложные погодные условия ездят и на метро и на трамвае!12 ответов
Юля 25 окт 2016в08:45 Сначала поселятся черт знает где, а потом все улицы блокируют караванами вёдер, едущих утром из пеней, а вечером в пеня!11 ответов
Фаs 25 окт 2016в08:38 А мне пофиг,я в Тае,в Паттайе. Здесь жара,солнце и море!)11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Колумбиец
25 окт 2016в08:36
Доехал быстро и легко, дороги почистили отлично!
С той стороны
25 окт 2016в08:36
Интересно....а некоторые Новосибирцы выехали специально в 6-30 утра что бы избежать этого столпотворения . Я в офисе уже с 8-30 .
Иван
25 окт 2016в08:38
Все как обычно из года в год,ничего удивительного.
тень
25 окт 2016в08:38
что писать об одном и том же......... вчера народ попал в пробки... сегодня снова сели в свои машины и снова пробки ... блин что за народ такой
25 окт 2016в08:38
А мне пофиг,я в Тае,в Паттайе. Здесь жара,солнце и море!)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в08:39
Что теперь делать? Как на работу добираться?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в08:41
девочки и тетеньки так бояться ехать быстро по заснеженной дороге .... а чиновники отчитываются о продаже очередного куска земли о пополнении бюджета области ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соломон
25 окт 2016в08:41
Стоит вообще с шестого выезжать сейчас? Или пешком быстрее?)
В пробке
25 окт 2016в08:42популярный
Анатолий Евгеньевич, дорогой, метро нужно рыть, срочно!!!!
Развязками да платными мостами городу уже не поможешь...
Евгений112
25 окт 2016в08:42
Лемминги опять на своем посту. Ничему жизнь не учит.
НИКИТА
25 окт 2016в08:44
Кто раньше встал, тот уже на работе. ))) А кому к 9 -ти - нервно курит на трассе...
Безработный менеджер
25 окт 2016в08:45
А мне некуда спешить. Гречки поел и смотрю в окно на длинные вереницы авто
молодойорёль
25 окт 2016в08:45
в ОТ не легче, троллейбусы не ходят. жесть!
25 окт 2016в08:45
а также сегодня небывалые очереди в кассы метро
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юля
25 окт 2016в08:45популярный
Сначала поселятся черт знает где, а потом все улицы блокируют караванами вёдер, едущих утром из пеней, а вечером в пеня!
25 окт 2016в08:46
А вы что хотели. Ездите на метро и все тут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
25 окт 2016в08:47популярный
не верный заголовок, нужно так:
"бездействие дорожных служб и мэрии ПАРАЛИЗОВАЛИ город"
Nickado
25 окт 2016в08:49
Самое время фестиваль снега проводить
Юля
25 окт 2016в08:49
Некому писать комментарии... еще все в пробках.
гром гром
25 окт 2016в08:49
каждую зиму одно и тоже. каждый год закупают технику, наверно можно уже антарктиду очистить. вывод: власть не работает- люди страдают.
Автолюбитель
25 окт 2016в08:49
Просто дороги необходимо чистить и фуры с дороги убирать. А то сегодня пробка на выезде с Краузе была не потому что снегопад, а потому что какой то чудак перегородил своей фурой дорогу перед переездом, которая и так узкая! А ГИБДД спокойно спала в своей машине на развилке...
Брю
25 окт 2016в08:50
левый берег почищен лучше правого!
25 окт 2016в08:50
Вот что бы не говорили, но нынешний мэр гораздо лучше НЕ ЧИСТИТ город, не то что прошлый мэр. Спасибо вам огромное ))))) В прошлом году говорили что днем не чистите - потому что можно осложнить движение, а в этом году и днем и ночью не чистите - хотелось бы услышать почему, кто виноват? Или еще календарная зима не наступила - значит зимнюю технику ненужно выгонять?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Беркана
25 окт 2016в08:51
Печальное зрелище...
лена
25 окт 2016в08:51
как всегда: спасибо власти!
власть! если не можете справиться со снегом, вводить чрезвычайный режим. то есть запрет на выезд всех машин (и ваших только). в этот период разрешайте ездить только скорой, полицейским машинам, автобусы, пожарным и другим службам. а вот депутатам и чиновникам — нельзя! пусть будут как обычные люди. толку от них все равно нет. и пока машин нет, убирайте город. кто выезао, штраф — 100 тысяс. требуйте этих поправок! в сибири живем! надо что то придумывать!
25 окт 2016в08:51
Пора уже судится с правительством. За всю ночь не могли убрать снег с центральных улиц города.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в08:52
Надо строить трамвайные линии, а существующие отделять от проезжей части...сегодня я выбрал трамвай и на работу приехал раньше чем обычно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в08:53
Хорошо что я в отпуске ) и ездить не надо никуда
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем
25 окт 2016в08:53
Ну метро из отдаленных районов было бы, люди на метро поехали. А так пешком идти что ли? Кстати, пешком сегодня даже до метро тяжело идти, в снегу утопаешь на тротуарах. Если дороги как-то сделали вид, что почисти, то к тротуарам не прикасались. Идти люди, ломайте ноги/руки.
Ничего личного
25 окт 2016в08:54
Ну так дороги ночью убирать нужно,а а не в 7-00 утра первый эскорт из снегоуборочной технике видел от Медпрепоратов до 2-й Станционной в количестве 5-ть единиц в 6-30
ГостЬ
25 окт 2016в08:56
Ехал с "чёртовых рогов". Выехал в 6:20, на работу приехал в 8:20. За это время не видел не то, что ни одной уборочной машины... Вообще, даже видимости того, что хоть где-то убирался снег, нет!
Красный проспект - весь в снегу. Колеса буксуют на ровном месте. На санях в собачьей упряжке было бы быстрее.
Приехал на работу, и отрядом из четырех мужиков раскапывали себе стоянку своими лопатами (если они это читают - респект, мужики!).
Чувствую, дорога домой будет такая же - собственными лопатами будем раскидывать.

А теперь все дружно давайте ждать сообщений, о том, как оперативно(!) наши власти отправили уборочные машины на расчистку дорог! ^_^
25 окт 2016в08:56
А снег ночью никто не чистил. Каждый год одно и тоже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ujcnm
25 окт 2016в08:57
Я лично бросил свой авто во дворе, дошел до метро и без проблем добрался до работы ! как хорошо когда метро рядом !
25 окт 2016в08:57
А что тут комментировать? Сижу дома, позвонил в офис коллегам, буду работать удаленно. Ну а смысл лезть сейчас в это пекло? И время пройдет зазря и создам дополнительную нагрузку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в08:59
Я уже две недели как не езжу на авто. Мне даже понравилось пешком, хоть я и за городом живу. Пешком в два раза дешевле выходит. А что бы без пробок: с утра в шесть встать в семь в маршрутку сесть. И вот я в 7:40 на работе. Хотя мне к 9:00, но я домой пораньше поеду тоже без пробок)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в08:59
да сколько можно про это писать! вот когда кто-нибудь спустится с небес на землю и попробует добраться на работу через электричку или метро, тогда и пробок и аварий будет меньше! но это же не по статусу людям, купившим автомобиль, хотя лично знаю многих людей, которые при наличии авто, в сложные погодные условия ездят и на метро и на трамвае!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дрищь конторский
25 окт 2016в08:59
когда чистить будут, когда пробка в 20 баллов будет
shurentij
25 окт 2016в09:01
#СНЕГАПОЛОКОТЬ
работник завода
25 окт 2016в09:01
Тяжело было по улице идти по тропинке. А автобус на удивление приехал примерно в тоже время что и всегда и на работе я был как всегда без 10 минут 8.
shurentij
25 окт 2016в09:01
#СНЕГАЗАВАЛИСЬ
ДАРЬЯ
25 окт 2016в09:02
Вчера все понимали, что сегодня будет аппокалипсис на дорогах. Так вот я вышла пораньше на 15 минут и спокойно без пробок доехала.
shurentij
25 окт 2016в09:04
Доехал как обычно, только сегодня пришлось ехать на электричке
III
25 окт 2016в09:04
Локоть, когда вы начнете исполнять обещания? где уборка снега? тротуары, завалены, пройти не реально сложно и так каждую зиму, опять пришла зима, когда ее не ждали? Еще не одно из данных им обещаний перед выборами, он так и не выполнил, «хороший» приемник ВФГ, достойны друг друга…
НАТАЛИ
25 окт 2016в09:06
Было глупо надеяться что почистят сразу и весь город!
🌸Елена🌸
25 окт 2016в09:07
Новость - это когда зимой доехал до работы без пробок!
А пробки ... это уже не новость , а закономерность ( к сожалению ).
валенок диванный
25 окт 2016в09:08
а на диване хорошо, пробки нет
pelion
25 окт 2016в09:12
Причина пробки на Сибиряков-Гвардейцев до площади Кирова и от нее по Петухова: брошенная на проезжей части (причем не в 1й полосе, а посреди дороги!) фура типа "на аварийке". Полчаса времени, вычеркнутого из жизни. Фура брошена в 200 м от Кировского РУВД. Что им, что гайцам - на всё положить с пробором. Вот одна из основных причин пробок - полное безразличие тех, кто должен организовывать движение. Штельмах, может проснешься уже?
Оксана
25 окт 2016в09:12
А почему никто не интересуется, где снегоуборочная техника!??? Вчера весь день ездила по городу и не видела ни одной!!!! Машины, которая убирала бы снег.
Валерия
25 окт 2016в09:12
Уважаемые автомобилисты, у меня к Вам большая просьба, если нет большой надобности передвигаться на машине, кроме как на работы и с работы, пересядьте на общественный транспорт. Этим Вы сбережете свои нервы и время и не только свои. Я вот например уже несколько дней пользуюсь общественным транспортом, да может не совсем удобно, но все же
Бурундук
25 окт 2016в09:13
Второй день как отказался от авто в пользу метро и пеших прогулок, чего и всем советую)
25 окт 2016в09:19
Оставил машину дома, поехал на электричке с пересадкой на метро. 45 минут и я на работе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
25 окт 2016в09:20
Снегопад. Сильный снегопад. Это был обычный снег, который бывает регулярно каждую зиму. Но у нас все как обычно - зима наступила внезапно, стихия накрыла город.
Пораньше поехал на работу. Чищеная была только Большевичка и Красный. Причем Большевичку почистили так, что полтора ряда с каждой стороны теперь под отвалами.
Про тротуары отдельная тема. Их городские службы не чистят вообще. От слова совсем. Чистят только те тротуары где есть чистоплотные владельцы прилегающих территорий. В мэрии пора организовать раздачу снегоступов, для передвижения по тротуарам города.
25 окт 2016в09:21
Вы где живете граждане?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен некуцый
25 окт 2016в09:22
Я вышел из дома и пешочком за 5 мин. дошел до метро. Сел на станции "Громовская", и через 15 мин на станции "Карла Маркса" перешел к поездам Ленинской линии. Там сел на поезд и через 15 мин вышел на станции "Сибсельмаш". Потом..... проснулся, собрался и пошел очищать машину от снега.
25 окт 2016в09:24
Весь город уже объездил с утра. И там где был сразу видно. что чистили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
25 окт 2016в09:25
10 баллов! Ураа
25 окт 2016в09:27
Люди в комментах пишут, типа "смотри какой я сознательный на ОТ поехал...", а по факту ощущение как будто бы машин на дорогах стало больше в два раза. парадокс))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tanuki
25 окт 2016в09:28
Из года в год - одно и тоже. Снегоуборочной техники - вообще не было видно. Ни вчера, ни сегодня.
На ДВ уже к вечеру вся техника елозит дороги, в 10 ночи выводят тяжелую. предприятия\магазины\банки - вылизывают все закрепленные за ними территории, до дороги. И люди не считают это подвигом или чем то зазорным. Причем, дороги никто не посыпает солью!!!
В НСК - всем на всё начхать. Крыльцо обметут - а дальше не моё. Еще и солью посыпят, чтоб по рыхлому да по колено...
Рамзан ппп
25 окт 2016в09:30
пока дороги не почистят, из Дубайя не вернемся
25 окт 2016в09:32
Машину оставил в гараже, вчера полчаса откапывал его. 22 троллейбус наше все!!! Правда ехал как селедка в бочке)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в09:32
Главное - не спешить летнюю резину переобувать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
25 окт 2016в09:35
О, внесу свою лепту.
1) Я не понимаю, почему снег или дождь становится причиной таких пробок. Вот у меня всесезонка, по идее я должен страдать, когда свежий снег по наледи внизу, но нет же - вчера было прекрасное поведение на дороге неполноприводной машины, в простонародье именуемой "пузотерка".
Однако каждый раз в дождь сильный или снег город встает.
2) Магистрали почистили за ночь прекрасно. Может и правильно, что днем не было ни одной единицы техники на дороге, а дворы ваши чистить никто не будет - это к УК обращайтесь. У нас тоже только тротуары посыпали, ну и немудрено, снег до конца недели с перерывом на сегодня по прогнозу если что.
3) Вот что удивило, вчера пока ехал почти не видел автобусов в час пик. Внимание вопрос, на что пересаживаться-то? Они ж все срочно поломались наверное, снег пошел... И это Красный проспект, выделенная полоса, ага. Дальше на затулинку, трамваи СТОЯТ кто разгребет рельсы от ведер? Пару раз официально писал, знаки повесили, разметочку наносили, а вот дпс ни разу не видел на этом месте. Можно было бы метро + трамвай, так нет же, где штраф за кирпич+простой транспорта (ну это уже мечты). Там и по встречным трамвайным летают и аварии не редкость - все равно ничего не меняется.
В общем, ничего нового в этом нет, все по старому...
К
Нежная84
25 окт 2016в09:38
Скоро все равно домой приедешь)))))
Колумбиец
25 окт 2016в09:41
Вспоминайте как в детстве снегу радовались!))
_alex_
25 окт 2016в09:44
Что вы все жалуетесь!!! Даже в америке в снегопады не могут сразу почистить все дороги!!!!! а у нас снегопад начался сутки назад и до сих пор идет. Дороги, которые прочистили через 3-4 часа так же завалены. Кончится снег, очистят как обычно за пару суток. Какими все неженками стали.
скептик
25 окт 2016в09:52
Не было такого никогда и вот опять!
Елена Юкс
25 окт 2016в09:53
Дорожные службы не покладая рук спали
25 окт 2016в09:57
Почему бы не сделать такие дни со снегопадом - выходными? Вот почему у нас такой бред творится?Есть же "плавающие" праздники. В итоге ни дорожники убрать ничего не могут по причине пробки, в которой и они встанут, ни водители проехать.
Идет снег пару дней - предупреждение МЧС - спокойная уборка снега - после все на работу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин нск
25 окт 2016в10:00
Это надолго. В городе нет техники и средств на оплату рабочей силы. Город Новосибирск - банкрот, не оформленный юридически, хватит притворяться
Denis
25 окт 2016в10:00
час выбирался с татьяны снежиной до ленты. посмотрел пробку от "барахолки" до сада мичуринцев - бросил машину на ленте и еще минут 40 добирался до золотой нивы. зашел на станцию в 9. итого: 20 минут что бы выехать мо двора и встроится в поток, 60 минут, что бы проехать 2,5-3 км до ленты. 40 минут от ленты до метро. 30 минут что бы доехать до маркса, 40 минут от маркса до меги. а как у вас начался сегодня рабочий день?
25 окт 2016в10:01
ощущение что денег дорожникам не проплатилм
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
25 окт 2016в10:06
Если не будут вкладывать в развитие рельсового транспорта - Новосибирск скоро будет в мировом топе по пробкам и транспортным коллапсам! Тот же трамвайный путь в сотни раз быстрее очищается - все знают как это делают. Если будет комфортный, теплый и чистенький трамвай - почему на нём и не поехать на работу...?...Да многие будут ездить! Над этой проблемой Городецкому нужно было чесаться уже лет 6-7 назад, а не строить бессмысленные развязки. Чем больше развязки и шире дороги построят, тем больше машин туда приедет, и так до бесконечности...Необходимо снижать транспортную нагрузку. Если бы в городе была власть - то в конце концов, можно было бы людей на период снегопадов про стимулировать поехать на общественном транспорте - сделав бесплатный проезд в т.ч. и на метро....как это делается например в Латвии и Эстонии.
25 окт 2016в10:26
кстати вчера заметил- в часы пик ОТ был минимален.....просто его не было
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
угу
25 окт 2016в10:27
Живу в конце ул. Титова. Из года в год приходится в большие снегопады ходить пешком, как минимум, до пл. Станиславского,а часто и до Маркса, по сугробам или козьим тропкам, ибо Титова стоит колом. Сегодня впервые за многие годы даже тротуар успели почистить трактором от Чехова. Так что пешком, но с комфортом! Идти от Парашютной до метро Маркса по сугробам примерно 50 минут и почти 4 км. Ждем не дождемся трамваев от Чистой слободы. Но боимся, что они все будут стоять на повороте с Вертковской на Сибиряков-Гвардейцев.
гвоздь
25 окт 2016в10:28
Все знали что будут пробки, зачем поехали на машинах, если очень надо - значит надо раньше выезжать. 90% легко могут обойтись без машины. Нравится стоять в пробках? теперь виноватых ищут. Зима у нас бывает, каждый год. Завтра опять поедут.
Чао!
25 окт 2016в10:29
Судя по комментариям, люди от реальности очень отдалились: "почему снежинка у меня на ботиночке и где мой воздушный шарик?"
Это Сибирь, так было и будет. У нас мэрия не небесная канцелярия.
В области вообще снега завались, у ВФ сам растает.
В штатах в таких случаях вводят запрет на использование личного ТС. Нам бы не помешало, но электорат боятся потерять.
sdf1
25 окт 2016в10:30
Дорожники молодцы, респект. А то что дорожная инфраструктура на такой поток не рассчитана - это стратегический провал прошлого мэра. Без снега - пробка, со снегом, как вы думаете, она рассосется?
житель чистой слободы
25 окт 2016в10:40
доехал на работу за 40 минут до маркса. на пузотерках лучше пешком в такую погоду.
ted
25 окт 2016в10:44
Такое количество стоящих фур,вчера вечером на Ватутина ни разу не видела. А 4064 просто респект, как он это все обьезжал.
25 окт 2016в10:45
Богдана Хмельницкого, Авиастроителей, Кропоткина - уже даже говорить смысла нет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафтверк
25 окт 2016в10:46
Велик спасет город от пробок. Сами виноваты. Привыкли к своей капсуле, дома машина работа машина фитнес-клуб машина дом и возомнили себя царьками этакими. Потом от гиподинамии начинаются депрессняки. Потом от малейшего ветерка простужаются
25 окт 2016в11:34
Легко обвинять чиновников, зиму, не лучше ли начать с себя, а то все дружно кто на личном транспорте подумали что никто на личном не поедет, снегопада пробок побоятся, все поедут на общественном, поэтому все дружно сели на личный, что и получили в итоге как всегда, каждый год из раза в раз одно и тоже. И другой момент, как вы полагаете содержать штат, технику рассчитанные на максимальные осадки и каким образом будет вестись уборка при таком количестве личного транспорта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в11:39
ха ха кто доехал быстро и легко!!!!
нашим бы руководилам города так ездить как мы сегодня ехали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2016в11:40
между прочим на общественном транспорте битком забитом и вспоминали добрым словом.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Натали
25 окт 2016в12:19
спасибо мэру и всем кто принимал участие за то, что добрались на работу с опозданием и помятые
25 окт 2016в12:38
Какой же аномальный снег-то? Я за час весь двор убрал, даже не устал, хоть и вспотел. Жаловаться на жизнь меньше надо и понимать, что дороги узкие. а машин много-премного. Вот и вся аномалия. В деревне что-то никто не чистит, но пробок нет, а все потому что машин мало!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А.П.
25 окт 2016в13:13
А можете еще ответить на вопрос- чьему ведомству принадлежит лестница, ведущая к метро Речной вокзал со стороны ул. Зыряновская. Проблема в том, лестница в зимнее время не чистится от снега вообще. В какие только службы не обращались, все отказываются от этой лестницы- службы метро говорят она не наша, городская. А город говорит - это метро, пусть они чистят!
25 окт 2016в14:55
лестница от вечностройки на месте бывшего туалета наверно. То же интересно, почему туалет закрыли для этого позора, сколько ему лет то уже. Бездари строят чтоли.
Ответить