Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У молодой мамы забрали ребенка после того, как она пригрозила убить агрессивного соседа

Луна 19 окт 2016в18:50 Если честно, то даже при самом безобразном поведении девушки в отношении постороннего мужчины затрать ребёнка было жестоко, в первую очереди, по отношению к самому ребёнку!
пенсионерка 19 окт 2016в18:44 правильно, что забрали, такая мама опасна для ребенка.
сертификат 19 окт 2016в18:52 Все правильно полиция сделала.
Луна 19 окт 2016в18:50 Если честно, то даже при самом безобразном поведении девушки в отношении постороннего мужчины затрать ребёнка было жестоко, в первую очереди, по отношению к самому ребёнку!
трындец 19 окт 2016в18:58 Ну что, хотели ювенальную юстицию? Получите, распишитесь. Теперь вас на улице станут грабить - защищаться нельзя, в полицию звонить так же нельзя,
вместо того что бы ловить преступника - заберут детей.
Любой пакостник сосед может писать в свое удовольствие кляузы об "угрозах" - даже разбираться не станут. Учите детей летать, молча...
Вы хоть понимаете какой ящик Пандоры открыли?
Житель 19 окт 2016в18:56 Вот интересно. Если всё-таки окажется, что не имели право забирать ребёнка, понесёт ли кто-нибудь существенную ответственность (не просто выговор!) за мучения этой семьи??? Просто оооочень часто приходится доказывать свою правоту через суд и т.п., а потом ЭТИ даже извините не скажут!
пенсионерка 19 окт 2016в18:44 правильно, что забрали, такая мама опасна для ребенка.
сертификат 19 окт 2016в18:52 Все правильно полиция сделала.
illiya 19 окт 2016в19:17 Лишать, таких (два вина, пока ждала), НАПРОЧЬ прав! Пусть ребёнок вырастет здоровым, а не с вином вместо молока!
Павел 20 окт 2016в09:05 А что правильного та сделала полиция??? А комментаторы??? Женщина защищала своего ребенка! Какой то мужик решил отругать "ЧУЖОГО" ребенка, да он кто такой этому ребенку ОН НЕ КТО!!! А мама в праве "РАЗОРВАТЬ" любого кто обижает ребенка и еще на нее орет. Полицию не понимаю. То что она была поддатая это не повод ребенка забирать сразу. Вы поставьте ее на контроль и проверяйте как она живет. А какой стресс СЫН получает находясь в дет доме ААААА???32 ответа
:Карина: 19 окт 2016в18:59 тоже соседка снизу задолбала-целыми днями ревет у нее ребенок, спустились-она пьяная, на замечания не реагирует.хочу,чтоб этот малыш попал в дом малютки,иногда это просто необходимо,иначе она психологически и физически искалечит его, но опека по ходу вечно не в курсе.31 ответ
трындец 19 окт 2016в18:58 Ну что, хотели ювенальную юстицию? Получите, распишитесь. Теперь вас на улице станут грабить - защищаться нельзя, в полицию звонить так же нельзя,
вместо того что бы ловить преступника - заберут детей.
Любой пакостник сосед может писать в свое удовольствие кляузы об "угрозах" - даже разбираться не станут. Учите детей летать, молча...
Вы хоть понимаете какой ящик Пандоры открыли?
27 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
19 окт 2016в18:44популярный
правильно, что забрали, такая мама опасна для ребенка.
Луна
19 окт 2016в18:50популярный
Если честно, то даже при самом безобразном поведении девушки в отношении постороннего мужчины затрать ребёнка было жестоко, в первую очереди, по отношению к самому ребёнку!
19 окт 2016в18:52
Малахов на первом канале уже ждет эту историю.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2016в18:52популярный
Все правильно полиция сделала.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пеннивайз клоун
19 окт 2016в18:55
А куда после конфликта дели мужчину примерно 30 лет по имени Олег?
Житель
19 окт 2016в18:56
Вот интересно. Если всё-таки окажется, что не имели право забирать ребёнка, понесёт ли кто-нибудь существенную ответственность (не просто выговор!) за мучения этой семьи??? Просто оооочень часто приходится доказывать свою правоту через суд и т.п., а потом ЭТИ даже извините не скажут!
19 окт 2016в18:57
Только первые ласточки ювенлки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
19 окт 2016в18:58
Ну что, хотели ювенальную юстицию? Получите, распишитесь. Теперь вас на улице станут грабить - защищаться нельзя, в полицию звонить так же нельзя,
вместо того что бы ловить преступника - заберут детей.
Любой пакостник сосед может писать в свое удовольствие кляузы об "угрозах" - даже разбираться не станут. Учите детей летать, молча...
Вы хоть понимаете какой ящик Пандоры открыли?
:Карина:
19 окт 2016в18:59
тоже соседка снизу задолбала-целыми днями ревет у нее ребенок, спустились-она пьяная, на замечания не реагирует.хочу,чтоб этот малыш попал в дом малютки,иногда это просто необходимо,иначе она психологически и физически искалечит его, но опека по ходу вечно не в курсе.
тоже мама
19 окт 2016в19:00
Она называет себя обычной девушкой? Ну-ну. Едет с ребенком к знакомому, выпивает, дерется и считает это нормой. Правильно сделали, что забрали ребенка, хотя я и против ювенальной юстиции.
Славиг
19 окт 2016в19:04
Не сдавайтесь, ищите! Наймите юриста! У вас ребенка можно сказать похитили!
Мальчик
19 окт 2016в19:05
Все правильно сделали. Сняли бы с парнем квартиру и не было бы проблем. Но нет. Надо снять комнату и устроить из комнаты притон. Ненавижу таких арендаторов. Хозяину совет- заключать договор в котором каждый чих будет прописан. И никогда не решайте вопросы напрямую...не работает. Если человек бухарик или наркоман, то он будет врать и прикидываться.
19 окт 2016в19:06
нет, не должны были забирать ребенка. Женщины всегда так себя ведут в ссоре. Это называется эмоциональность, тем более первый начал сосед. Просто он более влиятельный, или просто сработала мужская солидарность у полицейских.
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
19 окт 2016в19:10
Незавидное у ребёнка детство. И таких тысячи.
ххх
19 окт 2016в19:12
Да сама виновата. Довели наверное хозяина квартиры до ручки. Ребенок наверное там на ушах стоит, но на соседей же плевать, кроме своего чада никого не видим. Плюс еще и пьет. Подождать за чашкой чая никак, надо вина закинуть, а если бы он задержался на работе, она бы пузырь приговорила.
трындец
19 окт 2016в19:16
Ну что, кто-то еще хочет обращаться к врачам в случае возможной травмы ребенка?
Коленку ушиб - в дет. дом. Сопли из носа - в детский дом.
Я правильно понимаю, что в полиции теперь премия зависит от количества конфискованных детей?
illiya
19 окт 2016в19:17
Лишать, таких (два вина, пока ждала), НАПРОЧЬ прав! Пусть ребёнок вырастет здоровым, а не с вином вместо молока!
Челентано
19 окт 2016в19:18
Полицейских наказать жестко!
4511
19 окт 2016в19:18
Ну и каким вырастет этот ребенок? Пример перед глазами..
кошак
19 окт 2016в19:19
А может Олег просто в нее влюблен и не знал как ей об этом сказать. Олег, Олег, ну как же так.
Фёдор Иванович
19 окт 2016в19:22
Летом уже была похожая история. Пришла обычная тётя с ребёнком к своей нормальной знакомой. Просто сидели на кухне, просто выпивали, они же нормальные... А ребёнок который был в это время в соседней комнате, возьми и упади с 4-го этажа вниз головой на асфальт.. И за что такое наказание нормальной тёте?
19 окт 2016в19:23
Вообще не понятно,как ребенка воспитывает..вообще никогда не видел свою мать со стаканом вина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2016в19:26
Так на основание чего "полицейские" похитили ребёнка и куда-то его разместили? С каких пор их наделили такими полномочиями? Девушка пусть обращается в прокуратуру на таких вот "защитничеков" граждан!
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора