Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Итоги сезона клещей: умерло 5 человек

Царевна-лягушка 19 окт 2016в12:33 А сколько человек в абсолютном, а главное - в относительном, количестве умерло в прошлом сезоне ГРИППА? Посчитайте, прослезитесь, и забудьте страшилку про клещевой энцефалит. Его придумали страховые компании, чтобы страховки продавать, а это МИЛЛИАРДНЫЙ бизнес.
Алексей 19 окт 2016в12:31 Посчитайте,лучше,смертность от инфарктов,причиной которых стали стрессы,неправильное питание,лишний вес и алкоголь....
От болезней ССС не страхуют) А с клещами носятся.как угорелые и везде об этом трубят...
ors 19 окт 2016в12:52 Я вообще поражаюсь, как мы еще живы все (оставшиеся)
Когда грипп "лечат" Арбидолом, сердце валидолом, а врач НИИТО (не скажу фамилию, чтобы не позорить) на платном приеме!!! прописывает вкупе с обезболивающим-противовоспалительным гомеопатию-о чем можно говорить?
Осталось в поликлиниках кровопускание делать и заговоренную водичку прописывать (впрочем, та же гомеопатия...)
Алексей 19 окт 2016в12:31 Посчитайте,лучше,смертность от инфарктов,причиной которых стали стрессы,неправильное питание,лишний вес и алкоголь....
От болезней ССС не страхуют) А с клещами носятся.как угорелые и везде об этом трубят...
ors 19 окт 2016в12:52 Я вообще поражаюсь, как мы еще живы все (оставшиеся)
Когда грипп "лечат" Арбидолом, сердце валидолом, а врач НИИТО (не скажу фамилию, чтобы не позорить) на платном приеме!!! прописывает вкупе с обезболивающим-противовоспалительным гомеопатию-о чем можно говорить?
Осталось в поликлиниках кровопускание делать и заговоренную водичку прописывать (впрочем, та же гомеопатия...)
скептик 19 окт 2016в12:46 лучше бы привели статистику, сколько заболевших вакцинировано, а сколько нет. И сколько страховок было заключено, и сколько из них было затребовано.
Алексей 19 окт 2016в12:29 Все лето из кота клещей вытаскивал, кот не был вакцинирован. Жив, здоров.
ors 19 окт 2016в12:52 Я вообще поражаюсь, как мы еще живы все (оставшиеся)
Когда грипп "лечат" Арбидолом, сердце валидолом, а врач НИИТО (не скажу фамилию, чтобы не позорить) на платном приеме!!! прописывает вкупе с обезболивающим-противовоспалительным гомеопатию-о чем можно говорить?
Осталось в поликлиниках кровопускание делать и заговоренную водичку прописывать (впрочем, та же гомеопатия...)
14 ответов
Царевна-лягушка 19 окт 2016в12:33 А сколько человек в абсолютном, а главное - в относительном, количестве умерло в прошлом сезоне ГРИППА? Посчитайте, прослезитесь, и забудьте страшилку про клещевой энцефалит. Его придумали страховые компании, чтобы страховки продавать, а это МИЛЛИАРДНЫЙ бизнес.12 ответов
ors 19 окт 2016в12:40 А сейчас каждый год по сравнению с предыдущим будет возрастать число умерших по различным причинам.
А что вы хотели?
На 2017 год траты на здравоохранения в фед.бюджете срезали на треть.
За все нужно платить. В том числе за свою глупость и великоросский шовинизм.
10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алексей
19 окт 2016в12:29
Все лето из кота клещей вытаскивал, кот не был вакцинирован. Жив, здоров.
Алексей
19 окт 2016в12:31популярный
Посчитайте,лучше,смертность от инфарктов,причиной которых стали стрессы,неправильное питание,лишний вес и алкоголь....
От болезней ССС не страхуют) А с клещами носятся.как угорелые и везде об этом трубят...
19 окт 2016в12:33популярный
А сколько человек в абсолютном, а главное - в относительном, количестве умерло в прошлом сезоне ГРИППА? Посчитайте, прослезитесь, и забудьте страшилку про клещевой энцефалит. Его придумали страховые компании, чтобы страховки продавать, а это МИЛЛИАРДНЫЙ бизнес.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2016в12:40
А сейчас каждый год по сравнению с предыдущим будет возрастать число умерших по различным причинам.
А что вы хотели?
На 2017 год траты на здравоохранения в фед.бюджете срезали на треть.
За все нужно платить. В том числе за свою глупость и великоросский шовинизм.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2016в12:41
гораздо больше интересует статистика по привитым укушенным, какие осложнение, тяжесть течения болезни и процент заболевших вообще, из числа привитых.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2016в12:43
Да и вообще возросло число людей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
XXX
19 окт 2016в12:45
Cколько собрали денег?
скептик
19 окт 2016в12:46
лучше бы привели статистику, сколько заболевших вакцинировано, а сколько нет. И сколько страховок было заключено, и сколько из них было затребовано.
19 окт 2016в12:52популярный
Я вообще поражаюсь, как мы еще живы все (оставшиеся)
Когда грипп "лечат" Арбидолом, сердце валидолом, а врач НИИТО (не скажу фамилию, чтобы не позорить) на платном приеме!!! прописывает вкупе с обезболивающим-противовоспалительным гомеопатию-о чем можно говорить?
Осталось в поликлиниках кровопускание делать и заговоренную водичку прописывать (впрочем, та же гомеопатия...)
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Адикт
19 окт 2016в12:54
Всего 5 и все преклонного возраста.
19 окт 2016в12:58
Короче прививайтесь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
19 окт 2016в13:05
Потери людей незначительны. Клещей убито намного больше.
печально. но от от рака умирает больше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Интересно
19 окт 2016в13:29
Показатель смертности в данном случае не сильно важен, интересно, сколько стало инвалидов после укуса клеща
19 окт 2016в13:49
Засадно и досадно только, что этой весной вакцины от клещевого энцефалита в поликлиниках попросту не было. В марте уж точно ее там рядом не лежало, отвечали - придет в мае. И даже в коммерческих клиниках вакцины откровенно не хватало всем желающим привиться, не рассчитывали на такой поток желающих.
А пропустишь очередную вакцинацию, которая раз в три года уже, и заново начинать прививки ставить.
Об этом отсутствии вакцины в нужный период местный минздрав почему-то скромно забывает. А это его косяк вообще-то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеня
19 окт 2016в13:57
Проблемы энцефалита раздута фармкопаниями. Они имеют неплохой доход. Все умершие - люди пожилого возраста, ослаблен организм, ослаблен иммунитет. Введение гамма глобулина - " что мертвому припарка", мало эффективно!
Прививайтесь люди! Это лучший способ защиты и наиболее дешевый.
клещ
19 окт 2016в14:33
Щас опять на бедных клещиков все набросятся,будут обвинять во всех смертных грехах. А ведь они неотъемлемая часть нашей матушки-природы! Злые люди истребляют их миллионами,уничтожают естественную среду обитания вырубая леса!
19 окт 2016в14:48
этим летом много раз натыкались на клещей. ни разу не были укушены, но вот с себя и с "покрывала" на природе снимать клещей приходилось. ни то у нас была повышенная природная активность, ни то у клещей повышенная человеческая :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2016в14:57
Люди, занимайтесь сексом чаще и не будет никаких болячек. Организм сам cебя при этом излечит:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
19 окт 2016в15:40
неправду пишут. у нас на работе в этом году умер сотрудник. он был привит
Надя
19 окт 2016в16:27
Проблема клеща сейчас очень актуальна не только для людей и для животных, вообще для всех.и страховая компания тут не при чём Куда обращаться по поводу обработки территории! они распространяются очень быстро, я боюсь представить, что будет через пару лет!
аут
19 окт 2016в17:07
статистику по боррелиозу в студию
Дмитрий
19 окт 2016в18:09
Возраст от 59 до 76 лет.
А при чем тут клещ:)?