Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Руферы показали виды Новосибирска с крыши самого высокого дома в городе (видео)

психиатр 14 окт 2016в11:46 Не тех героев опять пиарим, господа журналисты. Ох, не тех..
С той стороны 14 окт 2016в11:52 НГС , а зачем пиарить человеческую глупость ?
III 14 окт 2016в11:56 В армию отправить, там научат уму разуму, а то одни косилы, зацепепры и руферы…
психиатр 14 окт 2016в11:46 Не тех героев опять пиарим, господа журналисты. Ох, не тех..
С той стороны 14 окт 2016в11:52 НГС , а зачем пиарить человеческую глупость ?
III 14 окт 2016в11:56 В армию отправить, там научат уму разуму, а то одни косилы, зацепепры и руферы…
TvoyaMamka 14 окт 2016в11:52 Молодцы, ребята!
ors 14 окт 2016в11:50 Всегда завидовал людям, лишенным врожденного страха высоты)
849 14 окт 2016в12:25 Кто такие руферы?3 ответа
Знающий 14 окт 2016в16:06 Что Вы ноете то все, диванные эксперты?!
Сидите и помалкивайте на своих мягких местах.
Это их выбор, что хотят, то и делают... А вопросы про замки и охрану задают люди явно глупые, себя в детстве вспомните, всё это легко обходится, была бы смекалка.
2 ответа
Чистотел 14 окт 2016в14:48 Никаких эмоций,только возмущение простотой доступа!1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
психиатр
14 окт 2016в11:46популярный
Не тех героев опять пиарим, господа журналисты. Ох, не тех..
14 окт 2016в11:47
Коптер можно выше загнать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Blanc
14 окт 2016в11:47
Судя по количеству следов на крыше, "покорители" ни разу не первые.
Средненько. Даже близко не On the roofs
14 окт 2016в11:48
Не понимаю, зачем лицо закрывают масками? ФИО известны, все известно..... Или маска в виде черепа делает этих крышолазов-школльников более брутальными?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грамотей
14 окт 2016в11:48
Интересно - лезет по лестнице, а большие пальцы рук кладет поверх перекладин, не зацепляясь за них и не образуя захват. Мне это показалось странным.
14 окт 2016в11:48
И что?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в11:50
Хоть бы по лестнице поднялся, "покоритель"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в11:50
Всегда завидовал людям, лишенным врожденного страха высоты)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
14 окт 2016в11:51
очень сложный путь проделали ребята за четыре минуты справелись
Алексейка
14 окт 2016в11:51
Ага.. давайте больше прославляйте в новостях руферов... Потом ваши же дети такими же будут.
14 окт 2016в11:52
Молодцы, ребята!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
14 окт 2016в11:52популярный
НГС , а зачем пиарить человеческую глупость ?
очевидец
14 окт 2016в11:52
ну молодцы что залезли. крановщик там так каждый день работал
14 окт 2016в11:53
Мне показалось или на самом деле очень медленный лифт?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в11:53
Бог их увидел... Слава Богу, все целы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в11:54
Судя по следам, они уже не в первый раз на шпиль поднимаются. Почему то, когда смотрю такие сюжеты, приходит на ум только одно: "Как там их мамы?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мудрец
14 окт 2016в11:55
Странно что в таком доме есть свободный выход на кровлю, или согласовали с УК?
III
14 окт 2016в11:56популярный
В армию отправить, там научат уму разуму, а то одни косилы, зацепепры и руферы…
Самая короткая ночь
14 окт 2016в11:57
После просмотра ролика я поняла, как сильно боюсь высоты.
Очень опасно и к сожалению насмотревшихся таких роликов подростков и пытающихся повторить, что-то подобное мы видим в новостях уже с другой скорбной стороны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сёма
14 окт 2016в12:00
Ну что же. Теперь двери на крышу закроют более надёжно. Всё-таки плюс от этой затеи.
Зубастик
14 окт 2016в12:00
судя по следам на снегу перед ними этим маршрутом человек 20 прошло за ближайший час
14 окт 2016в12:02
Руферы-это громко сказано. По лесенкам поднялись и слезли, только здание разрекламировали для детей, которые сейчас ринутся туда, почему выход на крышу не под замком?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в12:07
Что у нас не так? Одни нарушают закон, другие их пиарят за это.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в12:08
В разведку отправить их лет на 10, пусть там свою ловкость показывают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в12:23
Ой, ребята.. страшно- то как... Я б ни за что!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель НСК
14 окт 2016в12:24
Какие хорошие ребята ! Надеюсь, ребятки будут найдены полицейскими и отправлены туда, где их творческое начало сможет достигнуть своего высшего развития. А именно - в вооруженные силы России, нести службу на благо Родины.
14 окт 2016в12:25
Кто такие руферы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель центра
14 окт 2016в12:26
Круто это когда красивые фото и видео делаешь когда так высоко поднимаешься, чтобы было посмотреть приятно. А тут подъем в лифте, лезут по лестнице, видов Новосибирска совсем мало и не красиво.
14 окт 2016в12:31
дада. те кто монтировали эту вышку на крыше сейчас смотрят на этот "подвиг" с нескрываемым недоумением
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иштван
14 окт 2016в12:31
Забрались, а смотреть не на что, уступает пока Новосиб Нью Йорку и Шанхаю по количеству и высоте небоскребов. Мэрии срочно устранять этот недостаток!!!
эффенди
14 окт 2016в12:32
Надеюсь лица на стройке, ответственные за соблюдение техники безопасности, будут наказаны за нарушение.Равно, как и охранное предприятие отвечающее за допуск людей на строящийся объект.
разумная
14 окт 2016в12:40
Почему их не штрафуют за это? Большой штраф возможно отбил бы охоту пиариться подобным образом. К смелости, подвигу подобное не имеет никакого отношения, так что не завидуйте.
14 окт 2016в12:43
охрану можно сразу выгонять. либо преступный сговор. либо преступная халатность
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
TTTTTTTT
14 окт 2016в12:45
МММММ, как интересно, жаль ссылка на видео забанена у офисного планктона. Скажите, хоть красиво там?
Ягая
14 окт 2016в13:00
А кто строит такие дома каждый день на высоте и ничего не пиарятся. А если еще и зима, это вообще отдельный треш. Так что господа хорошие, лучше бы делом занимались, а не в игрушки играли. А уважаемые корреспонденты лучше бы про строителей написали статью, как они работают у нас в суровых условиях.
14 окт 2016в13:12
Когда сорвутся -горько будет!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трудовик
14 окт 2016в13:14
Зачем пиарить опасное увлечение школьников? Кто будет завтра отвечать, если ребенок "вдохновится" репортажем, полезет на высотку и упадет?
14 окт 2016в13:21
Опять реклама руферов? Потом удивляемся падающим с 23 этажа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в14:48
Никаких эмоций,только возмущение простотой доступа!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
14 окт 2016в14:59
а почему вход на крышу не был закрыт на надёжный замок ?
штраф управляющей компании нехилый за такое нужно выписывать !
авс
14 окт 2016в15:13
Покорил!!!
Покорители Эвереста, Северного-Южного полюса и всех далеких и таинственных уголков земли... Сколько их не вернулось. Но они исследователи неизвестного и неизведанного, остались в истории.
А тут проза. На крышу залез,которую строители в эксплуатацию сдали, а именует себя "покорителем".
Скажи, хорошо, милиция не поймала.
Знающий
14 окт 2016в16:06
Что Вы ноете то все, диванные эксперты?!
Сидите и помалкивайте на своих мягких местах.
Это их выбор, что хотят, то и делают... А вопросы про замки и охрану задают люди явно глупые, себя в детстве вспомните, всё это легко обходится, была бы смекалка.
14 окт 2016в16:08
Поднялись на лифте, потом по лестнице.. Не поняла, что-то особенное сделали? Это типа круто?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345г
14 окт 2016в16:31
А как же охрана труда при верхолазных работах?
14 окт 2016в16:43
Бедные родители !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2016в16:53
Небольшое отступление: как уже задолбал на фасадах керамогранит 600х600 мм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
14 окт 2016в16:54
Первыми были те, у кого в одной руке был держак с электродом, а в другой скоба ступеньки.
Кто-нить в курсе, что за музон?
14 окт 2016в16:56
В основном у нас все смелые, но мне бы было страшно такой высоты. Максимум, на что я решился, да и то в 18 лет - это сидеть на краю 7-этажки и болтать ногами ... нас тогда поймали и наказали, сослали в область, с нами еще Леха был, он щас перилами заведует, наверно после того случая, везде пытается перилла пристроить, чтобы не падать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Werewolf
14 окт 2016в17:10
Сразу вспоминается г-жа Болтенко, которая предлагала сурово наказывать руферов за проникновение на "запрещенный объект".
ничего особенного
14 окт 2016в17:26
Да разве это руферы? Подумаешь на лифте поднялись на крышу, а дальше залезли на какой-то железный небольшой штырь. Это так...шпана малолетняя, которой больше заняться нечем, вот и лезет в голову дурь. Им, видимо, лавры наших новосибирских руферов покоя не дают. Это те, которые покоряли вершины египетских пирамид и шанхайской башни.
Не понимаю, зачем о них писать, а то подростки ломануться за новыми приключениями, а они весьма опасны по неопытности-то.
14 окт 2016в17:30
Особенно отстойно музыкальное сопровождение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосед
14 окт 2016в17:31
А почему бы НГСу не написать про моего соседа дядю Васю? Он по профессии строитель-крановщик. Вот где профессионалы, а это так, дилетанты малолетние.
ДДД
14 окт 2016в17:44
Мамы руферов, вы там держитесь и хорошего вам настроения.
ПЭЛК
15 окт 2016в00:59
Лифт в самое высокое здание Новосибирска-Canny от компании ПЭЛК!