Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прославленный пианист-виртуоз отправился в мировой тур из Новосибирска

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 окт 2016в08:10
"С публикой Новосибирска у меня долгоиграющий роман"
обычно романы заканчиваются грустно -)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миша
11 окт 2016в08:47
А как он посмотрит на мнение, что тот не виртуоз, кто не играл в переходах метро? Никогда не поздно исправиться.

В переходе метро со своим роялем ...
Ржака
11 окт 2016в09:10
Если мне дадут 13 зарплату , я отправлюст в кругосветное путешествие на велосипеде - Новосибирск - Карасук и надеюсь тоже прославить наш славный город .
11 окт 2016в09:13
"Я играл здесь много лет назад...", - зачем преувеличивать? Не много, а всего лишь 5 лет назад это было. Мы были на том концерте. Жаль, пропустили вчерашний, интересно было бы сравнить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
11 окт 2016в09:26
Опять наш оперный обозвали этой жуткой кличкой "НОВАТ"! Называйте театр правильно, или хотя бы просто Оперный!
Павел
11 окт 2016в09:34
Интересно, что же это за такая акустика, что по мнению Дениса Мацуева она "полётная", а нам на ярусе половины голосов в опере не слышно, один кусок оркестра зашибает всё? Или это и есть "полётная акустика", когда голоса куда-то "улетают"?
У нас вообще-то театр ОПЕРЫ и балета, а не театр фортепьяно с оркестром.
11 окт 2016в10:38
Вчера была на его концерте. Фантастика! Он прекрасно играет музыку. Последним произведением был Прокофьев, сыграть его так, чтобы заслушаться - это надо действительно быть музыкантом от бога! 4 раза вызывали на бис! Он гений, без прикрас.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2016в10:56
"Прославленный пианист-виртуоз"
Не проще в заголовке было написать "Денис Мацуев"? Вряд ли публика не знает, кто это.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да так
11 окт 2016в13:16
Концерт вчера был, действительно, божественный!!! Браво, Денис Мацуев!!!
777
11 окт 2016в14:24
Маэстро, браво!!! То что вчера происходило в оперном, невероятно, пять бисов , Мацуев был в высшей степени в ударе, что и передалось публике, аншлаг, овация, невероятные эмоции !!! Новая акустика оперного зала просто восхищает!!! СПАСИБО, за счастье жить!!!