Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Она пыталась прикрыть живот с ребенком»

ржавый гвоздь 10 окт 2016в00:13 Из статьи не совсем ясно, взяли ли под стражу отца убитой. Человек проломил голову другому арматурой все-таки и представляет явную опасность для общества.
санек 10 окт 2016в00:44 Папаши ее срок дайте за причинения вреда здоровью 66-летнему пенсионеру.Семейка Адамс какая-та!!
Ну Да 10 окт 2016в00:11 Слушайте, что за дикости происходят? Седина в голову-бес в ребро? Поражаюсь жестокости пенсионеров, в частности этого самого свекра. 66 лет человеку, на кой ему сдалась эта квартира?

Семье искренние соболезнования...
Ну Да 10 окт 2016в00:11 Слушайте, что за дикости происходят? Седина в голову-бес в ребро? Поражаюсь жестокости пенсионеров, в частности этого самого свекра. 66 лет человеку, на кой ему сдалась эта квартира?

Семье искренние соболезнования...
ujhkev 10 окт 2016в00:13 Дикая, дикая, дикая история!
Шикарный Дженщин 10 окт 2016в01:39 Дикость какая... средневековье. Если это действительно свекр, то как он жить то с этим дальше будет? Своего внука осиротил. И такую паталогическую ненависть из за квадратных метров испытывал? Сам же не в подвале жил, в соседнем подъезде. В голове немукладывается. Посмотрела Ее профиль в одной из социальных сетей. Удивительно красивая женщина. Нежная, ухоженная, с милым и добрым взглядом. И язык не поворачивается сказать: была. На фотографиях она везде с сыном. Обнимает, и он к ней прямо льнет. Видно, что и как мамочка очень хорошая была. Прямо потрясла ситуация.. светлая память тебе, Наталья. Сыночку пережить эту трагедию. Хотя.. как?
ржавый гвоздь 10 окт 2016в00:13 Из статьи не совсем ясно, взяли ли под стражу отца убитой. Человек проломил голову другому арматурой все-таки и представляет явную опасность для общества.
санек 10 окт 2016в00:44 Папаши ее срок дайте за причинения вреда здоровью 66-летнему пенсионеру.Семейка Адамс какая-та!!
Аркадий 10 окт 2016в07:48 Статья - еще один наглядный пример к чему приводит законный брак и вмешательство государства в дела семейные. Жили бы в гражданском браке, остались бы все целы и при своем имуществе, возможно даже и не расходились бы с бывшим.
ржавый гвоздь 10 окт 2016в00:13 Из статьи не совсем ясно, взяли ли под стражу отца убитой. Человек проломил голову другому арматурой все-таки и представляет явную опасность для общества.33 ответа
санек 10 окт 2016в00:44 Папаши ее срок дайте за причинения вреда здоровью 66-летнему пенсионеру.Семейка Адамс какая-та!!21 ответ
Карина 10 окт 2016в11:46 Мы с бывшим тоже купили квартиру в ипотеку. Поссорились. Я ушла к маме. Когда пришла в квартиру, чтобы забрать свои вещи, не могла открыть дверь. Как оказалось, там сидела его мать и около часа не впускала меня в квартиру. Потом прибежал бывший. Как только начала собирать вещи, они решили накинуться на меня, сперва его мать бросилась душить, потом он присоединился. Вырвалась, кричала на весь этаж (никто из соседей даже не пришел на шум). От состояния аффекта милицию не вызывала, просто побыстрее собрала свои вещи и ушла. Ладно бы пьющая-гулящая была. Как оказалось, со мной общались для взятия ипотеки. Мерзкая ситуация.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну Да
10 окт 2016в00:11популярный
Слушайте, что за дикости происходят? Седина в голову-бес в ребро? Поражаюсь жестокости пенсионеров, в частности этого самого свекра. 66 лет человеку, на кой ему сдалась эта квартира?

Семье искренние соболезнования...
10 окт 2016в00:13
Дикая, дикая, дикая история!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2016в00:13популярный
Из статьи не совсем ясно, взяли ли под стражу отца убитой. Человек проломил голову другому арматурой все-таки и представляет явную опасность для общества.
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
10 окт 2016в00:14
теперь понятно ,что виной всему как всегда жилищный вопрос !
мне это знакомо,
почему люди не могут договориться в таких случаях , разменять квартиру ,
чтобы не доводить до таких трагедий
и всё это ещё из-за недоступности жилья в наше время, особенно для молодёжи до 40 лет !
мужчина 1983 г.р.
10 окт 2016в00:16
тихий двор , тихий район говорите ?
гетто натуральное - махровая городская окраина !
Стас
10 окт 2016в00:17
Так свекр или кто убил, я не понял? или квартирный вопрос - убийца?
10 окт 2016в00:21
а на каком основании погибшая стала собственницей квартиры?
может это ключ к решению ребуса?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
10 окт 2016в00:21
обращалась ли она в полицию по поводу угроз?
10 окт 2016в00:23
бывший муж, сестра с мужем....
все в одной квартире...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За справедливость
10 окт 2016в00:24
Заказчику и исполнителю пожизненное, а еще лучше - "вышка"
глупый.
10 окт 2016в00:24
Из договора по плутонию вышли , а снять мораторий на смертную казнь не судьба ? Ведь уже новости с каждым днем все больше похожи на сводки боевых действий с фронта !
Нужно учесточать уголовное законодательство , а мы его смягчаем .
Скоро уголовный элемент вообще нюх потеряет и начнется беспредел !
Поколение постарше помнит лихие 90 , я не пойму мы что ждем повтора ?
Монарх
10 окт 2016в00:29
Ну тут все как и должно быть. На словах можно как угодно угрожать, полиция будет бездействовать.
Ну а теперь да, повод для возбуждения дела есть.
Василь
10 окт 2016в00:29
Очередная жуть в духе нтвшных криминальных сериалов...

Сейчас малахов с компанией подключиться и на всю страну будут смаковать трагедию...
ваня
10 окт 2016в00:44
Жуть ! Квадратные метры не только москвичей испортили! Этот свекр вообще вменяемый? Ужас какой то ! Беременную женщину!? Нет слов! Соболезнование родным!
санек
10 окт 2016в00:44популярный
Папаши ее срок дайте за причинения вреда здоровью 66-летнему пенсионеру.Семейка Адамс какая-та!!
ваня
10 окт 2016в00:46
Хоть бы ориентировки какие скинули!? Убийца по городу где то шарится!
да ну ?
10 окт 2016в00:47
Бедная женщина и ее не родившийся ребенок ! Дай Бог изверга поймают и дадут пожизненное , раз уж ВМН отменили . Нелюди не должны жить , а то ведь с нашим правосудием я не удивлюсь что ему дадут десятку , он выйдет и будет жить препеваючи !
да. я такая.
10 окт 2016в00:48
средневековье какое-то
алина
10 окт 2016в00:48
Жалко ребенка оставшегося сиротой и не появившегося на свет. Жалко женщину,очень красивая. Да. Жилищный вопрос испортил не только москвичей.
10 окт 2016в00:57
Жаль будет, если отца женщины посадят за тяжкие телесные...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2016в01:00
Как страшно жить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
10 окт 2016в01:10
Мутно все все это, если это все так и есть, то неужели по камерам не отследили, сейчас чуть ли не у каждого подъезда камеры, по ней весь маршрут, рост, походку и т.д.. Это по-любому не свекр...Иначе давно бы его уже прикрутили, а сейчас еще и уголовное дело на отца повесят, за тяжкие телесные...
Стас777
10 окт 2016в01:12
Судя по тексту, поводом для конфликта послужила квартира-трешка. Непонятно только, каким путем досталась она женщине с ее бывшим мужем ?
К тому что, с чего вдруг бывший свекор стал требовать отписать квартиру ему ? Он это требование как то аргументировал ?
Дмитрий С.
10 окт 2016в01:17
Большая трагедия для семьи и детей, безусловно. Но я вам так скажу. То ли ещё будет. Это цветочки, а ягодки уже как через пару лет поспеют.
alessi
10 окт 2016в01:21
А дагестанцы являются специалистами по заказным убийствам беременных женщин ? Может хватит сеять неприязнь народов России между собой ?
10 окт 2016в01:39
Дикость какая... средневековье. Если это действительно свекр, то как он жить то с этим дальше будет? Своего внука осиротил. И такую паталогическую ненависть из за квадратных метров испытывал? Сам же не в подвале жил, в соседнем подъезде. В голове немукладывается. Посмотрела Ее профиль в одной из социальных сетей. Удивительно красивая женщина. Нежная, ухоженная, с милым и добрым взглядом. И язык не поворачивается сказать: была. На фотографиях она везде с сыном. Обнимает, и он к ней прямо льнет. Видно, что и как мамочка очень хорошая была. Прямо потрясла ситуация.. светлая память тебе, Наталья. Сыночку пережить эту трагедию. Хотя.. как?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2016в01:41
Все те же люди.. напоминают прежних.. квартирный вопрос только испортил их.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Землянин с Марса
10 окт 2016в01:58
Убивать плохо. Проламывать голову за подозрения плохо. Причиной убийства может быть что угодно - бизнес, долги, враги, любовники и т.д. Не всегда все очевидно, как кажется на первый взгляд.
10 окт 2016в02:01
Зашибись у нас законы(( Поступают угрозы, а полиции и судам дела нет, пока все не свершится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ерёма
10 окт 2016в02:21
Надо было бежать за ним
гарик
10 окт 2016в03:00
было в 10 а вечером полно полиции??ога сидел он и ждал там вас...не понимаю!? придел глупости?
Инга
10 окт 2016в03:30
На основании чего свекр считал, что ему должны переписать квартиру? Даже у самого последнего негодяя всегда есть своя версия событий, в которой он прав, хотя бы для самого себя.
Kosh
10 окт 2016в03:54
Обычно тот, кто действительно собирается убить, не угрожает. Не думаю, что в этом деле все так очевидно. Только не нужно называть меня диванным следователем - мы же не знаем многих подробностей. Надеюсь убийцу, кто бы это ни был это чудовище, найдут. Мои соболезнования родным.
10 окт 2016в06:20
Из статьи неясно,почему квартирой владела Наталья.Она участвовала в приватизации или внесла деньги при покупке квартиры?Скорее всего деньги вносил муж,а она имела право на квартиру как совместно нажитое имущество.
Конечно это проблема , как выделить долю,ведь в квартире живут люди им что на улицу идти?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2016в06:34
поди бывший муж и сделал это,,,,больно уж тихий и хороший он.
а причем тут сестра, живущая с мужем в квартире бывшего мужа сестры?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Напуганная
10 окт 2016в06:38
Это капец. Я живу на Снегирях, после 90-х г. ничего подобного не было у нас. А теперь мне страшно даже в собственный двор выйти, мало ли какой псих там окажется. И не только из-за этой новости.
Люди, вы чего, не надо возвращать страшные 90-е, не надо. Понимаю, что сейчас трудно живется, кризис, но это ненадолго, скоро все выправится. Не надо опускаться до такого уровня, вы никому лучше не сделаете, ни другим, ни себе, в тюрьму сядете. Своим родственникам, семье вы так не поможете. Прекратите это безумство.
10 окт 2016в06:40
А теперь, после того, как отец девушки проломил голову отцу её бывшего мужа, как её бывший муж будет жить с семьёй её сестры в одной квартире?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Песикот
10 окт 2016в06:41
Что вы все с 90-ми сравниваете? Большинство корреспондентов НГС тогда ходили в садик, в лучшем случае. И что про 90-е знаете? Разборки были между криминальными группировками, рэкет, сейчас только он по другому называется и пацаны с района подерутся. Но чтоб соседи днём друг друга убивали? Человечности больше было.
924
10 окт 2016в07:09
За какое денежное вознаграждение, интересно, убийца совершил такое?! Что он хотел ? Купить айфон, колёса зимние или полететь отдохнуть? Просто страшно , что таких носит земля(. ведь рождён он матерью ..
Трудовик