Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске выпал первый снег (фото)

лена 07 окт 2016в08:26 не на ви жу!!!! ненавижу. не было у нас золотой красавицы осени. после лета, сращу зима. плакать хочется.
R2D2 07 окт 2016в08:29 С первым снегом: соседи, друзья, знакомые и просто жители города. Началось! Отсчёт пошёл...Скоро весна )))
Lifan 07 окт 2016в08:22 Скоро будет ёлка
R2D2 07 окт 2016в08:29 С первым снегом: соседи, друзья, знакомые и просто жители города. Началось! Отсчёт пошёл...Скоро весна )))
Lifan 07 окт 2016в08:22 Скоро будет ёлка
по теме 07 окт 2016в08:56 Почему же город был усталый и серый??? Прекрасная была осень - яркая, солнечная, без дождей. И город был под стать погоде - яркий и солнечный.
лена 07 окт 2016в08:26 не на ви жу!!!! ненавижу. не было у нас золотой красавицы осени. после лета, сращу зима. плакать хочется.
Петюня 07 окт 2016в09:03 Не вижу ничего хорошего!!!( Наоборот, зачем он нужен, опять холод, сугробы, нервы!!!!
Здрасте! 07 окт 2016в08:52 С днем жестянщика!!!
лена 07 окт 2016в08:26 не на ви жу!!!! ненавижу. не было у нас золотой красавицы осени. после лета, сращу зима. плакать хочется.32 ответа
ГАРРЕТ 07 окт 2016в09:32 Напишу всем недовольным выпавшим снегом) Я в 12-м году переехал в Новосиб из Киева. Первая зима-морозы под -50. Жена чуть не плачет-холодно,тёща ноет,соседи знакомые-все недовольны. А мне в КАЙФ! Зима,настоящая. С морозом и снегом!!! В Киеве до Нового года температура чуть выше нуля, дождь в перемешку с мокрым снегом, слякоть. Январь-февраль морозы пару недель могут продержаться. Но всё равно грязь,слякоть из-за постоянных оттепелей. На улицу выходишь-от сырости из носа прям ручей льётся,ноги постоянно мокрые,простуды как клещи цепляются. А здесь-СНЕГ БЕЛЫЙ!!! МОРОЗ!!! Красота))) Народ,ищите радости в мелочах.
П.С. Тем кто спросит-где я увидел здесь белый снег. Сначала жил возле площади Калинина, сейчас в Первомайском районе-и да,вижу постоянно белый снег) А в сравнении со снегом в Киеве-он прям арктической белизны)))
7 ответов
Фроська Я 07 окт 2016в09:20 А тем временем подруга в Сочи, еще не закрыла купальный сезон! Жаль денег нет переехать туда, где тепло....7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Lifan
07 окт 2016в08:22популярный
Скоро будет ёлка
котокот
07 окт 2016в08:24
НГС, почему ваш прогноз погоды показывает облачность?! когда на улице идет снег?
лена
07 окт 2016в08:26популярный
не на ви жу!!!! ненавижу. не было у нас золотой красавицы осени. после лета, сращу зима. плакать хочется.
07 окт 2016в08:29популярный
С первым снегом: соседи, друзья, знакомые и просто жители города. Началось! Отсчёт пошёл...Скоро весна )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в08:30
Он не то что выпал, он продолжает выпадать... Что странно - в ОТ народу мало, пробки ненамного больше обычных.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирчегг
07 окт 2016в08:50
Апокалипсис now!!!
07 окт 2016в08:50
вовремя успели переобуться)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в08:51
а я люблю снег, красота же))) а кто недоволен - учитесь находить занятное даже в этом, ведь теперь столько разных развлечений начнется: коньки, лыжи, снежки, рябинка в лесу, можно даже на собачьей упряжке покататься, а в -35 на выходных можно без зазрения совести сидеть дома и читать книги, пить чай с тортиком))) знаю, что мне сейчас будут доказывать мол город не убирают, бла-бла-бла... про негатив даже думать не хочется, пятница же)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в08:52
С днем жестянщика!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Папа Савелия Антоновича
07 окт 2016в08:52
Ну на конец то ❄️🌨☃️
07 окт 2016в08:56
Почему же город был усталый и серый??? Прекрасная была осень - яркая, солнечная, без дождей. И город был под стать погоде - яркий и солнечный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в09:00
Ехала в электричке в 7ч, народу даже меньше чем вчера.
По пятницам всегда народу меньше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петюня
07 окт 2016в09:03
Не вижу ничего хорошего!!!( Наоборот, зачем он нужен, опять холод, сугробы, нервы!!!!
ыыы
07 окт 2016в09:05
Я бы с удовольствием пересел на электричку! Когда её пустят на Родники-Снегири?
Александр
07 окт 2016в09:05
И кто там писал в конце сентября, "Только я один не понимаю, когда будет снег?" под заявлением Ягудина что около 10 и около 20 числа месяца волны холода и возможно установление временного снежного покрова? Прав Ягудин оказался, как чаще это и бывает. Всех с первым снегом )))) Красиво конечно, хоть и серое небо но чистый и белый снег радует и согревает ))) Скоро будет наша зима. Да и не надо расстраиваться, она тоже не на всегда.
07 окт 2016в09:07
Все бы нам синоптиков ругать. Говорили же что будет снег на стыке какой то декады.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
07 окт 2016в09:19
Первый снег - в моём городе вновь первый снег...
07 окт 2016в09:20
А тем временем подруга в Сочи, еще не закрыла купальный сезон! Жаль денег нет переехать туда, где тепло....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
07 окт 2016в09:23
А нас,вчера смотрели, в гаражах, как на дебилов, когда колесики меняли.
он сегодня же и растает и будет грязь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в09:26
Мы с собакеном только что из парка. Снег отличный, белый-белый, можно есть в неограниченных количествах. Обновили снег следами разбега, торможения и просто бега, желтеньким, коричневеньким, падениями и играми с другими собакенами и человекенами. Белки тоже рады, хотя снег их застал врасплох, побелеть не успели, теперь их очень заметно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
acaerus
07 окт 2016в09:27
С первым снегом!

з.ы. спасибо за интересный формат.
07 окт 2016в09:27
Ждём-с "основной" 7 ноября плюс-минус несколько дней
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в09:29
На дамюе ГЭС идет дождь. В Академгородке - снег. Дороги просто мокрые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в09:31
Всю неделю езжу на электричке, никакого собого притока пассажиров не заметил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
546
07 окт 2016в09:31
снег и дождь перед морозами это хорошо для растений и урожая для следующего года, земля должна хорошо водой пропитаться перед долгой зимой. Замечательная погода))
07 окт 2016в09:32
Напишу всем недовольным выпавшим снегом) Я в 12-м году переехал в Новосиб из Киева. Первая зима-морозы под -50. Жена чуть не плачет-холодно,тёща ноет,соседи знакомые-все недовольны. А мне в КАЙФ! Зима,настоящая. С морозом и снегом!!! В Киеве до Нового года температура чуть выше нуля, дождь в перемешку с мокрым снегом, слякоть. Январь-февраль морозы пару недель могут продержаться. Но всё равно грязь,слякоть из-за постоянных оттепелей. На улицу выходишь-от сырости из носа прям ручей льётся,ноги постоянно мокрые,простуды как клещи цепляются. А здесь-СНЕГ БЕЛЫЙ!!! МОРОЗ!!! Красота))) Народ,ищите радости в мелочах.
П.С. Тем кто спросит-где я увидел здесь белый снег. Сначала жил возле площади Калинина, сейчас в Первомайском районе-и да,вижу постоянно белый снег) А в сравнении со снегом в Киеве-он прям арктической белизны)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
07 окт 2016в09:41
Что там народные приметы говорят: После первого снега через месяц установится снежный покров, уже настоящий, зимний :)
Мечтатель
07 окт 2016в09:51
На людей смотреть холодно. Минус по ночам уже какой день а большинство так и ходит без головных уборов, девушки с открытым пузом брр.
FGH
07 окт 2016в09:54
Зима пришла неожиданно)
Соня_
07 окт 2016в09:58
Красота-то какая!!! ЛяпотА!
07 окт 2016в09:59
Рапортую с Дзержика: снег уже тает, кругом грязь, на улиц тепло, полёт нормальный.
Прямо в лужу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
07 окт 2016в09:59
Включили снег ...
07 окт 2016в09:59
На деревьях ещё листья зелёные, а уже снег. Безобразие! Это безнравственно так же как отпевать ещё живого человека. Куда направить жалобу?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
07 окт 2016в10:04
Радость только первый день. Завтра этот проклятый снег всем надоест, но растает он теперь только к середине апреля, т.е. через 6.5 месяцев. Вот теперь радуйтесь.
07 окт 2016в10:06
Даже представить боюсь, какие пробки будут сегодня вечером! Пятница! Снег! Аквапарк!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоход
07 окт 2016в10:06
Синатра велик, но Let It Snow лучше звучит в исполнении Дина Мартина.
07 окт 2016в10:10
А какой воздух!!!! и всего-то немного снега.... сразу дышать так легко) надо чтобы земля пропиталась влагой до морозов, тогда растения легче перезимуют и влага нужна для озимых, а то весной нечему будет всходить..... ну и весной влажная земля легче впитывает остатки снега..... Так что надо просить природу о недельных осадках дождь/снег, да, будет грязно, но надо смотреть в будущее
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в10:10
Знакомые все лица) Привет бывшей коллеге, с рыжими волосами ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скоро Новый Год
07 окт 2016в10:11
Кра- со - та! Через 40 дней ляжет зима!
Наблюдатель
07 окт 2016в10:23
...Первый звук, первый снег, эта песня о тебе и обо мне (с)
в ялту!..немедленно!!!11
07 окт 2016в10:24
малыш на фото как бы хочет сказать:
вот это попадоо-о-ос..приплыли!((
любовь и голуби
07 окт 2016в10:28
Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал,
Земля была прекрасна,
Прекрасна и чиста!...
07 окт 2016в10:32
Ура!!! Скоро летоооо!!!! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
07 окт 2016в10:33
Первый снег - это всегда сюрприз и немного волшебства :)
алеут тоже неасилил
07 окт 2016в11:03
сюрприз для "коммунальщиков" и немного волшебства (где-то даже на грани с черной магией!) для автолюбителей..
Слово за слово
07 окт 2016в11:08
«Когда шел на электричку, то запечатлел фото на котором зима и осень», — делится Антон Антоненко.

Лето на фотографии тоже есть - деревья еще местами зеленые)))
Lady in red
07 окт 2016в11:09
Чем сэлфить лучше собачку бы покормила
07 окт 2016в11:13
НГС, скиньте мне на почту номер милой читательницы)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
поздняк метаться!
07 окт 2016в11:19
номерок уже забронирован../зпт/
уже завтра выезжаем в ялту../тчк/!
07 окт 2016в11:20
Каждый год, когда за неделю до минуса и снега я без очереди и по вменяемой стоимости меняю шины на зимние ВСЕ вокруг удивляются "Рано ж ещё!". Ну а потом происходит то, что происходит...

Смотрел вчера на стоянке - абсолютное большинство машин стоят на "лете". Наверное без экстрима русские жить никак не могут? )))

Согласен, так интересней! Ну и у "жестянщиков" сезон опять же... ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в11:22
Отлично!!! Поеду на дачу, встречу первый снег в баньке!
Эх....скорее бы весна...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в11:25
Наконец-то я дождался хорошей погоды
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ал-ра
07 окт 2016в11:25
Кто-нибудь, подскажите, что за порода собачек на фото?? Такие интересные, вчера видела их вживую на зоопарке, тогда еще удивилась, не знаю такую породу, а сегодня они уже в репортаже - есть возможность спросить и узнать)))
хихихи
07 окт 2016в11:25
Пока натягивал штаны не успел сфотать снеговика , которого дети слепили , развалился бедняга !
Чудак-человек
07 окт 2016в11:33
Это мой самый любимый город! Он очень красивый!!! КМК :-) Скоро Новый год, не так ли?
Сергей
07 окт 2016в11:41
Обожаю зиму!!! Наконец-то!!
Ленка
07 окт 2016в11:44
А я не люблю зиму. Холодно, нигде не пройти, приходится обходить сугробы. Вечерами не погуляешь. Перед выходом на улицу приходится надевать на себя кучу одежды. А летом красота - платье, босоножки и вперед!
07 окт 2016в11:46
"О чем говорят мужчины".

— А вот расстался ты с ней, бросила она тебя, и пишешь ей: «Это последнее sms, я больше не буду тебе писать. Ты стала мне чужой. Прощай».

Она не отвечает. Тогда второе «последнее sms»: «Могла бы и ответить. Нас, между прочим, что-то связывало».

Третье: «Спешу поделиться радостью: я перестал о тебе думать. Вообще! Так что не звони». А она и не звонит.

Тогда какой-нибудь запрещённый приём, там: «Ты знаешь, оказывается, в Москве есть ещё красивые женщины кроме тебя».

И так ещё сто «последних sms» и самое последнее: «Неужели нельзя быть нормальным человеком и один раз ответить?!»

И всё. Перестал писать, год прошёл. Отмучился. От неё приходит: «Снег идёт. С первым днём зимы».

:))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Минога
07 окт 2016в12:11
Как обычно первый снег выпал "неожиданно", многие автомобилисты не переобулись. Да здравствуют традиционные километровые пробки на дорогах, а к вечеру вообще будет капец! А снег уже растаял и превратился в мерзкую слякоть((( Но утром красиво было, ага.
Настоящий читатель НГС
07 окт 2016в12:15
"Новосибирцы, которые поехали утром на электричке, отмечают, что сегодня в вагонах очень много народа — видимо, кто-то побоялся ехать на автомобилях"

Да, машин на дорогах действительно меньше. Но те, кто остались, ползли так, будто на дорогах страшнейший гололед.
Огромная просьба к тем, кто оставил свои машины: Ребята, оставьте их так хотя бы до лета! (А лучше - навсегда) Ведь вам, судя по всему, можно прекрасно добираться на работу и на ОТ!
07 окт 2016в12:29
С января живу в Севастополе. Море +18. Погода +21 +25. Скукота!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sonic (Ежик)
07 окт 2016в12:57
Вот,интересно,кто сегодня поехал на машине?!:) Те,кто потом будет рассказывать,что стоял 3-4 часа в пробке?:) Вот-вот) Не легче ли (себе и окружающим) было поехать на метро? Я вот так и сделал.
Жалко тех,кто напокупал жилья вдали от метро (а некоторые даже вообще от транспорта),они заложники своих дальних аулов. Никогда не купил квартиру в том месте,откуда можно выбраться только на машине,не умно это:(
07 окт 2016в12:59
Ситуация обостряется... Срочно нужно думать где брать елку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
диалог белки с фотографирующим
07 окт 2016в13:16
Ф.: дорогая белка, замрите на секундочку - я вас сфотографирую и опубликую!
Б.: да вы что? а где смотреть?
Ф.: на НГС :)
Элитный Дворник
07 окт 2016в13:16
Блин здорова у вас, сам жил в Сибе почти 3 года назад, переехал в Калининград, у нас самая холодная температура зимой это 0 градусов, и почти всю зиму нет осадков, сухая зима, всю зиму лежат жёлтые листья
07 окт 2016в13:21
Мой ребенок сегодня принес воспитательнице в садик снежок(Говорит:"а вдруг она когда шла еще снега не было и она не видела :)))"
Лепил по дороге, пока я шла ворчала :"Началось..."
Так что каждому свое, кому то радость, а кому то ворчать еще полгода...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
07 окт 2016в13:28
Грязный, серый, мокрый, холодный город с атмосферой грязи и газов Ничто не преобразит его.
Calmaro
07 окт 2016в13:34
Поросячий восторг от того что происходит каждый год, люди да что с вами не так ? Тем более как и сказали выше осени как таковой даже не было. Думал в лес сгонять на выходных с ружьем полазить красками природы полюбоваться а все засыпало этой мерзкой субстанцией которая сыпаться и таять будет раз 30 еще.
Dezzy
07 окт 2016в14:00
Первый снег на осенние листья это всегда так красиво и грустно... И снеговики, и все белое-белое такое чистое. зато можно помечтать о скором приходе Нового года, елке и подарках. Иногда жаль что у нас на юге зима приходит только в январе и если повезет всего на одну неделю.
Пессимист
07 окт 2016в14:05
Пришлось ехать на автобусе
Павел
07 окт 2016в14:10
Снег выключили, включили дождь. Вот и кончилась короткая сибирская зима.
Рывач
07 окт 2016в14:10
Дарья Корнева, за ребенком следите! Выпадет из окна!
Ира
07 окт 2016в14:34
Какая сказка?!? Белая мерзость.. и это на ближайшие 8 месяцев!!(((((
Как выглянула в окно - так депрессия наступила.(
незнайка
07 окт 2016в14:45
Сказка. Щас шорты поглажу и пойду наблюдать радостные лица прохожих
мужчина 1983 г.р.
07 окт 2016в15:08
ну наконец то погода порадовала , даже не снег , а дождь который идёт в течение всего дня при +3 градусах !
минуса пока не хотелось бы , лучше пускай сохраняется слабоплюсовая температура с дождями и моросью !
мужчина 1983 г.р.
07 окт 2016в15:10
а вот теперь появляется шанс на тёплую зиму , пусть не всю, но периоды оттепелей явно будут
ранний снег в октябре может означать , что окончательно снежный покров ляжет не скоро , и есть надежда , что зима будет поздней и не очень холодной
экономист
07 окт 2016в15:17
Мы вроде сибиряки, а столько восторга вызывает у нас первый снег)))
мужчина 1983 г.р.
07 окт 2016в15:26
поздравляю всех с классической осенью , и классическим моросящим дождём в течение суток !
запоздала осень нынче , засуха весь сентябрь простояла
ритана
07 окт 2016в15:33
На морде кота написано не отношение к погоде, а отношение к этим людишкам! которые не хотят пустить маленького котика в дом!
ваня
07 окт 2016в15:47
Красота! Проснулся в 3.30 утра , снег валил как зимой )))) посветлело, посвежело ! Но, я живу за городом , здесь действительно красота, а в городе, чувствую, кошмар! Грязь, пробки и очереди на шиномонтаж ! Такой период переходной, самый противный, пока снег ляжет до весны, эта мещанина с грязью и гололедом ещё недели две по нервам бить будет ! Одно радует , у нас тут очередей на монтаж нет !
07 окт 2016в15:49
Прекрасная погода! Просто потому что у природы нет плохой погоды))) Мне так кажется, что любители тепла и солнца еще порадуются в этом году - посмотрите в окно, ведь большинство деревьев стоят с листвой. А природа сама себя не обманывает! И вообще: "Люби природу - мать твою!" (с) )))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lol26
07 окт 2016в16:38
Снег уже растаял уже давно, может пора заканчивать? Наступила осенняя погода
Павел
07 окт 2016в16:52
"Это, кстати, московская телеведущая Маргарита Митрофанова "
У меня первая мысль была что это Сара Коннор ))) Ну то есть Линда Хэмилтон))
07 окт 2016в17:22
Фотографии хорошие, интересные, а вот погода мерзкая - сыро, промозгло, холодно...(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ввв
07 окт 2016в17:28
А я сегодня кормушку для синиц - воробьев не балконе повесила!
Виталий Викторович
07 окт 2016в18:06
Маловато снега.
07 окт 2016в18:20
Красотища! Всем причастным - моя большая благодарность!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2016в19:07
Рваные кеды по первому снегу, в драных носках да по талому льду. И 8 километров по дороге. Сибирь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как это дачный??
07 окт 2016в20:12
Неужели его не заберут на зиму в тепло???
07 окт 2016в20:55
Спасибо НГС за такую добрую статью!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дактоятакой
07 окт 2016в22:53
Я чего-то не могу понять, разве прогноз погоды на неделю стал секретным? Машины, видите ли разворачивает... а поменять шины с летних на зимние ума не хватает сделать заблаговременно? Гляжу, на дорогах БОЛЬШИНСТВО машин на летней резине... а потом удивляемся что машины разворачивает, пробки, аварии... Не надо быть идиотом, только и всего)))
Оксана
09 окт 2016в21:47
У нас во дворе все ветки на деревьях переломало, жалко и так в городе мало деревьев.