Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Работников троллейбусного депо на Станционной одели в противогазы и костюмы химзащиты (фото)

скрудж 05 окт 2016в18:43 Рассказал и показал фото своему псу, до сих пор валяется на своем коврике, ржёт.
Как говорил Ф.Ф.Приображенский "... Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! "
И тут вот к чему эти навыки водителям и кондукторам? Они пусть повышают мастерство и культуру пассажироперевозок, а в хим.защите бегают те кому это положено по долгу службы. И ни какой разрухи))))
Степ Р 05 окт 2016в18:53 Фу,совок вспомнил.
Степ Р 05 окт 2016в18:53 Фу,совок вспомнил.
скрудж 05 окт 2016в18:43 Рассказал и показал фото своему псу, до сих пор валяется на своем коврике, ржёт.
Как говорил Ф.Ф.Приображенский "... Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! "
И тут вот к чему эти навыки водителям и кондукторам? Они пусть повышают мастерство и культуру пассажироперевозок, а в хим.защите бегают те кому это положено по долгу службы. И ни какой разрухи))))
pinta 05 окт 2016в19:03 учения учениями. а где у нас фунциклирующие бомбоубежища ? какое кол-во людей они могут принять ? куда деваться тем, кто не влезет в эти бомбоубежища ? сирийские ужасы которые показывают по телевизору наводят на печальные мысли. вроде наши вкс пришли что бы мир поддержать, а показывают руины. ни одного целого дома. прям как на донбасе.6 ответов
Фёдор Иванович 05 окт 2016в19:14 Один уазик из 900 запланированных единиц, и десять человек наспех собранных для галочки и фотосессии, из запланированных 10 тысяч, это не такие уж и масштабные учения.3 ответа
Степ Р 05 окт 2016в18:53 Фу,совок вспомнил.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ГОЧС
05 окт 2016в18:33
Учения нужны! Учения важны! и дело не в потенцеальной военной угрозе, а в том что бывают и техногенные катастрофы. ПОмню у нас на НЖК тоже проводили учения. Сейчас НЖК нету и хорошо, опасное было предприятие! по нормативам мчс в случае аварии зона отчуждения на время ликвидации от НЖК была диаметром 25 км. жаль что там только дома строят, грязное там место...
девочка-припевочка
05 окт 2016в18:41
Ах, какое небо!!!
скрудж
05 окт 2016в18:43популярный
Рассказал и показал фото своему псу, до сих пор валяется на своем коврике, ржёт.
Как говорил Ф.Ф.Приображенский "... Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! "
И тут вот к чему эти навыки водителям и кондукторам? Они пусть повышают мастерство и культуру пассажироперевозок, а в хим.защите бегают те кому это положено по долгу службы. И ни какой разрухи))))
05 окт 2016в18:46
подскажите, если начнется реальная "заваруха" белую простынь с собой приносить или так выдадут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в18:53популярный
Фу,совок вспомнил.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
05 окт 2016в18:54
Костюмчики прикольные!
pinta
05 окт 2016в19:03
учения учениями. а где у нас фунциклирующие бомбоубежища ? какое кол-во людей они могут принять ? куда деваться тем, кто не влезет в эти бомбоубежища ? сирийские ужасы которые показывают по телевизору наводят на печальные мысли. вроде наши вкс пришли что бы мир поддержать, а показывают руины. ни одного целого дома. прям как на донбасе.
Фёдор Иванович
05 окт 2016в19:14
Один уазик из 900 запланированных единиц, и десять человек наспех собранных для галочки и фотосессии, из запланированных 10 тысяч, это не такие уж и масштабные учения.
Рамзан
05 окт 2016в20:21
Хорошо что проводятся такие учения: хочешь мира - готовься к войне, тем более что наши "партнеры" сами недавно проболтались о том что для нас приготовили.
Андрик
05 окт 2016в21:24
А что вы смеетесь, в Швеции, регулярно проводят учения, у них даже противогазы для коров есть. И в общем то это нормально. Учения -от слова учиться. Это на фото смешно, а в реальной жизни что случится, сомневаюсь, что комментаторы посмеиваясь простынью накроются, скорее будут искать противогаз!
бритва
06 окт 2016в06:32
Неправильно одели.