Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Оперный заказал установку тепловых завес у входа в театр

Антонио54🌞 05 окт 2016в17:54 Скоро ценник в театре такой будет, что нужно будет ставить кредитные отделы на входе чтобы люди могли взять кредит на билет.
777 05 окт 2016в18:10 До чего же стало приятно бывать в оперном наконец-то и в Новосибирске овации, аншлаги, горжусь родным городом и великим театром!
Лапочка 05 окт 2016в19:22 Молодец Кехман, работает на благо нашего театра, заботится о его гостях. Театр живет и развивается, удачи Вам!!!
Антонио54🌞 05 окт 2016в17:54 Скоро ценник в театре такой будет, что нужно будет ставить кредитные отделы на входе чтобы люди могли взять кредит на билет.
Lavince 05 окт 2016в18:08 Какие 1800 человек-то? Без третьего яруса там намного меньше. А без второго (его сейчас не всегда открывают) меньше тысячи.
И завесы там нормальные.
Ах, да, на венчание же деньги потрачены...
Дартаньян 05 окт 2016в17:52 Этой зимой заходил погреться в оперный. Теловая завеса там была хорошая.
Лапочка 05 окт 2016в19:22 Молодец Кехман, работает на благо нашего театра, заботится о его гостях. Театр живет и развивается, удачи Вам!!!
777 05 окт 2016в18:10 До чего же стало приятно бывать в оперном наконец-то и в Новосибирске овации, аншлаги, горжусь родным городом и великим театром!
Антонио54🌞 05 окт 2016в17:54 Скоро ценник в театре такой будет, что нужно будет ставить кредитные отделы на входе чтобы люди могли взять кредит на билет.6 ответов
Студент НИИЖТа 05 окт 2016в17:56 Дороговато что-то 2 миллиона за 6 завес. Вместо нихромовой проволоки в ТЭНах она золотая?5 ответов
777 05 окт 2016в18:10 До чего же стало приятно бывать в оперном наконец-то и в Новосибирске овации, аншлаги, горжусь родным городом и великим театром!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 окт 2016в17:52
Этой зимой заходил погреться в оперный. Теловая завеса там была хорошая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в17:54популярный
Скоро ценник в театре такой будет, что нужно будет ставить кредитные отделы на входе чтобы люди могли взять кредит на билет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в17:56
Дороговато что-то 2 миллиона за 6 завес. Вместо нихромовой проволоки в ТЭНах она золотая?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в18:02
Интересен ещё вот такой момент - почему новый забор театра вдруг переехал далеко за его прежние границы, и теперь стоит на тротуаре?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
05 окт 2016в18:08
Какие 1800 человек-то? Без третьего яруса там намного меньше. А без второго (его сейчас не всегда открывают) меньше тысячи.
И завесы там нормальные.
Ах, да, на венчание же деньги потрачены...
777
05 окт 2016в18:10популярный
До чего же стало приятно бывать в оперном наконец-то и в Новосибирске овации, аншлаги, горжусь родным городом и великим театром!
05 окт 2016в18:38
Судя по отсутствию дурацкого "хобат"-а в статье, над К. сгущаются тучи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
конь
05 окт 2016в19:21
я не устану повторять "Спасибо" за нормальное название театра в статьях. Спасибо вам, корреспонденты!
Лапочка
05 окт 2016в19:22популярный
Молодец Кехман, работает на благо нашего театра, заботится о его гостях. Театр живет и развивается, удачи Вам!!!
Парниша С Центра
05 окт 2016в19:37
Кто платит ?!
Театралка
05 окт 2016в23:10
Не замечала, что там плохие завесы...
Zccc
06 окт 2016в08:53
Прошлой зимой там этой завесой детей можно было сдуть!
06 окт 2016в09:18
эм.... интересно зачем там завесы? да еще за два миллиона?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
333
06 окт 2016в09:21
Да! А куда старые завесы делись?
Слабая женщина
06 окт 2016в09:57
А тяжеленные двери на входе в театр заменят? Как будто специально установлены, чтобы отсеять физически слабых, детей и инвалидов. При входе не открыть. При выходе могут в лоб стукнуть, зубы выбить. Моей племяннице 7-ми лет дверью выбило передний зуб при выходе после спектакля.
Юрий
06 окт 2016в10:40
Зимой стоял в очереди за билетами, на входе было даже жарко. Зачем менять завесы, нагреться больше не на чем?
тень
06 окт 2016в11:16
Как ни стараются типа улучшить что-то в оперном, всё как-то коряво выходит .. потому наверное народ и возмущается, справедливо надо сказать. Особенно это заметно в последнее время, раньше такого не было. Наводит на мысль. Народ не обманешь финтифлюшками разными, отвлекающими внимание.
Опера
06 окт 2016в11:49
Отлично, теперь и на входе будет тепло