Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские ежи отъелись и залегли в спячку (фото)

а за кого ты голосовал? 03 окт 2016в15:59 Ежик гарант стабильности. Спать, значит спать. И никаких тебе отговорок и оправданий, ни на денег нет, ни на вселенское зло. Всем добра!
-Мнение 03 окт 2016в16:05 И почему я не ёж?
женщина 03 окт 2016в16:02 Вот зачем такие заголовки?! Сразу зависть гложет... Черная...
Куча работы, и никакой надежды на спячку.
а за кого ты голосовал? 03 окт 2016в15:59 Ежик гарант стабильности. Спать, значит спать. И никаких тебе отговорок и оправданий, ни на денег нет, ни на вселенское зло. Всем добра!
-Мнение 03 окт 2016в16:05 И почему я не ёж?
женщина 03 окт 2016в16:02 Вот зачем такие заголовки?! Сразу зависть гложет... Черная...
Куча работы, и никакой надежды на спячку.
Чужая 03 окт 2016в17:31 На этих выходных первый раз не пришли ежики на ужин. Все лето подкармливала их овсянкой с куриными чуть-чуть обжаренными косточками. самое большое одновременно было четыре ежика.Ужин у них такой был пятница, суббота, воскресенье. Еще хорошо кушали кошачий корм. Надеюсь мои ежики перезимуют хорошо. Приходили строго по времени. К 9 вечера ужин должен быть готов. Без них скучно.4 ответа
Славак 03 окт 2016в16:15 Вместо кота надо было заводить ежа:)) Ёж отъелся и лег спать на всю зиму, а кот не ложится)) Задает отчаянного стрекача- по утрам,около 5:30.. Жду ноту протеста от соседей снизу))4 ответа
женщина 03 окт 2016в16:02 Вот зачем такие заголовки?! Сразу зависть гложет... Черная...
Куча работы, и никакой надежды на спячку.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 окт 2016в15:58
Представил себе разжиревшего ёжика со свернутыми постельными принадлежностями с трудом пропихивающимся к себе в норку. В данном случае обжорство даже полезно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а за кого ты голосовал?
03 окт 2016в15:59популярный
Ежик гарант стабильности. Спать, значит спать. И никаких тебе отговорок и оправданий, ни на денег нет, ни на вселенское зло. Всем добра!
03 окт 2016в16:01
судя по тому, что на НГС периодически появляются новости про ежей, среди них работает спецкор, на этом специализирующийся... и он похоже долго и постоянно наблюдает за какой-то довольно большой популяцией ежиков, можно сказать - живёт среди них...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
женщина
03 окт 2016в16:02популярный
Вот зачем такие заголовки?! Сразу зависть гложет... Черная...
Куча работы, и никакой надежды на спячку.
03 окт 2016в16:04
И у нас режим, наелись и лежим...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2016в16:05популярный
И почему я не ёж?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
03 окт 2016в16:06
Ну наконец-то. Я все волновался, как там поживают новосибирские ежи. Спасибо!
edela
03 окт 2016в16:08
Если дома отопление не появится, боюсь, тоже залягу в спячку. Утром встать не возможно - холодно.
А для животинок - пусть зима не будет суровой. До встречи весной!
Слово за слово
03 окт 2016в16:10
Вот бы впасть в спячку... до апреля))
ЫЫЫ
03 окт 2016в16:11
Йожыки няшные. Почти как котэ...
03 окт 2016в16:11
хоть кто то отъелся и спать)) а кому то(нам всем) пахать и пахать все морозы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2016в16:15
Вместо кота надо было заводить ежа:)) Ёж отъелся и лег спать на всю зиму, а кот не ложится)) Задает отчаянного стрекача- по утрам,около 5:30.. Жду ноту протеста от соседей снизу))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2016в16:15
А что, их еще не всех съели? Странно. Надо будет метнуться за талонами, раз уж ёжики отожрались )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
03 окт 2016в16:23
Где фото спящего ежа?
свит дримс
03 окт 2016в16:24
Ясно с ежами, спасибо за информацию. А что там с енотами?
03 окт 2016в16:28
Думал будет фото отъевшегося, сытого, спящего ежа. Ан нет.... Не угадал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
illiya
03 окт 2016в16:28
я, походу, ЁЖ!
illiya
03 окт 2016в16:29
я, походу, Ёж!
Иван
03 окт 2016в16:31
Сладких снов, ёжики! ;)
птица Ёж
03 окт 2016в16:55
НГС, тема не раскрыта. Требую как в репортаже про архитектуру Нска фотографии ежей до и после и чтоб можно было двигать, и черно-белые из 1930х для сравнения.
03 окт 2016в17:07
хех... люди бы тоже впали в спячку на зимний период, но приходится работать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зузя
03 окт 2016в17:23
Слава Богу, все по графику у ежей. Хоть где-то стабильность в нашей стране.
03 окт 2016в17:31
На этих выходных первый раз не пришли ежики на ужин. Все лето подкармливала их овсянкой с куриными чуть-чуть обжаренными косточками. самое большое одновременно было четыре ежика.Ужин у них такой был пятница, суббота, воскресенье. Еще хорошо кушали кошачий корм. Надеюсь мои ежики перезимуют хорошо. Приходили строго по времени. К 9 вечера ужин должен быть готов. Без них скучно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2016в18:03
Уснула бы вот так до апреля, а зарплатка на карту кап-кап, не отпускные, а сновянные... Весною проснулась тощенькая, свеженькая. Эээ-эх....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2016в18:04
Прочитал вместо ежей "новосибирские жители".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alde_Baran
03 окт 2016в18:45
Везёт же людям...в смысле, ёжикам!
03 окт 2016в19:17
Точно. Я новосибирский ёж. Два выходных проела и проспала, и мне так хорошооо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2016в19:21
А вот бюрократы отъедаются, но в спячку никогда не впадают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2016в21:50
У ежей, наверное, домики уютные с освещением, в кладовке грибы на ниточках сушатся. Тепло, и в печке потрескивают дрова... =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hunter
04 окт 2016в09:37
это очень хорошо... готовлю лыжи, ружье и иду добывать ежей, т.к. ежи это не только ценный мех, но 3-4кг ценного ежиного сала))) а они в этом году упитанные.
дактоятакой
04 окт 2016в09:52
Прям от сердца отлегло... вот это новостище!