Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из ТЦ в центре города эвакуировали людей

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 сен 2016в18:14
кто то купил шмотки, переоделся, и оставил пакет
Вместо того, что бы выбросить на помойку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2016в18:19
Кто в этот ТЦ вообще ходит, только так они могут к себе внимание привлечь ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2016в18:22
там известный сэконд-хэнд расположен( может счастливый покупатель забыл?) :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2016в18:38
ТЦ Москва? Из него есть кого эвакуировать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
30 сен 2016в20:13
Недавно в одном большом ТЦ заметила бесхозную сумку. Встала рядом, стала ждать забывчивых хозяев. Через несколько минут за ней прибежал парень, посмеялся над своим склерозом. Что-то я об опасности и не подумала.
eva
30 сен 2016в21:16
вообще то это была черная спортивная сумка. забыли ее в магазине где товары По одной цене) на первом этаде
татьяна
01 окт 2016в02:45
Я когда эвакуировалась уже почти спускаясь по эскалатору, увидела спрятавшегося за дверьми мальчика всего в слезах. Мамы не было-потерялся, расспросила как зовут, возраст 5лет, взяла за руку. На этаже пытались остаться-нас спускали ниже-не побегать по магазинам, ни обьявить по громкой связи. Спустились на этаж ниже - обратилась к полицейскому (они кстати серьезно подготовлены были-в касках, бронежилетах)- передали по рации о потерявшемся мальчике. Хотели меня отправить, а его оставить - я сказала останусь с ним, он когда услышал , что возможно я уйду, его аж затрясло еще сильней. Бедный малыш! Сашу подбадривала как могла, спокойно разговаривала, расспрашивала, чтоб отвлечь. И похвалила, что он большой молодец, все знает как зовут, сколько лет.
Сердечко стучало так быстро, такой стресс у ребенка! И тут его знакомая увидела-потом привела маму. Слава богу, нашлись!
С этой эвакуацией...мама бы спустилась, потом бы обратно не пустили, а он бы внутри остался. Страшно представить стресс ребенка!
Своему рассказала, урок-от взрослых не отдаляйся и слушай, что тебе говорят!!!
dudnik
01 окт 2016в08:36
да это охрана тц тормозит какой то чоп ураган.сумка пять часов простояла а они и не просекли.только работники зала заметили.
Фывап
01 окт 2016в11:04
По правде говоря, более интересен тот факт, что торгуют грязными шмотками. На них поди и эболу можно импортировать.