Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирск приходит астрономическая осень

человек разумный 22 сен 2016в14:03 Скоро на НГС: Верните наконец зимнее время! Дети не могут проснуться в школу! Уже 10 утра, а где солнце!?
Макс_Т 22 сен 2016в13:46 Ну что, часы обратно на астрономическое время будем переводить с "летнего"?.
мамашу 22 сен 2016в13:44 Ну вот и погода то же про осень вспомнила. Темно и сыро и уныло, как в животе у крокодила.
Подозрительный Лук 22 сен 2016в13:49 Она и календарная пришла и, судя по погоде - реальная...
мамашу 22 сен 2016в13:44 Ну вот и погода то же про осень вспомнила. Темно и сыро и уныло, как в животе у крокодила.
ALnewS 22 сен 2016в13:51 Гастрономическая осень - грибы маринованные вчера ел) опята)
Макс_Т 22 сен 2016в13:46 Ну что, часы обратно на астрономическое время будем переводить с "летнего"?.
человек разумный 22 сен 2016в14:03 Скоро на НГС: Верните наконец зимнее время! Дети не могут проснуться в школу! Уже 10 утра, а где солнце!?
верните время 22 сен 2016в17:51 Ну вот, все предельно просто и понятно, кто там орал за дополнительный световой час? Чего добились, против природы не попрешь! Зато теперь посреди ночи вставать будем, кому там солнце по утрам мешало? А не забыли, как еще лет 20 назад не у всех сетки на окнах, не у всех средство от комаров и мух, как же жили то? высыпались и не просили стрелки дергать, зато теперь -получили кромешную тьму по утрам.
человек разумный 22 сен 2016в14:03 Скоро на НГС: Верните наконец зимнее время! Дети не могут проснуться в школу! Уже 10 утра, а где солнце!?8 ответов
Макс_Т 22 сен 2016в13:46 Ну что, часы обратно на астрономическое время будем переводить с "летнего"?.7 ответов
а Денис (тэхаикс13) то и говорит: 22 сен 2016в13:53 Красивая девушка на фото) и фото отличное)
Женщины вот единственная отрада в жизни!
Дарите цветы им, Любите!
И осенняя хандра пройдет мимо!)
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
мамашу
22 сен 2016в13:44популярный
Ну вот и погода то же про осень вспомнила. Темно и сыро и уныло, как в животе у крокодила.
22 сен 2016в13:46популярный
Ну что, часы обратно на астрономическое время будем переводить с "летнего"?.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2016в13:49
Она и календарная пришла и, судя по погоде - реальная...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2016в13:51
Гастрономическая осень - грибы маринованные вчера ел) опята)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2016в13:52
Ну всё.
Народ так, кстати, был возмущён, что в пробках простоял весь день.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2016в13:53
Сегодня тепло. Просто сыро.
Это еще не конец.

Еще позагораем.
=)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивая девушка на фото) и фото отличное)
Женщины вот единственная отрада в жизни!
Дарите цветы им, Любите!
И осенняя хандра пройдет мимо!)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2016в13:55
ах, если б наша осень была такой, как на заглавном фото...)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташа
22 сен 2016в13:59
Ну сейчас все маньяки обострятся.
22 сен 2016в14:00
Я прошу не надо говорить неправду,
Другом себя называть не спеши.
Шорох листопада, лунная соната -
Всё, что мне надо сейчас для души.
Кто бы мог подумать, что злодейка-юность
Так невпопад возвращается вновь:
Как это фигово, что "Садовник" снова
Комменты пишет про борщ и любовь!
Не обижайся, не ревнуй,
Это осенний поцелуй.
Только для той, кто эти полгода ждёт осенний поцелуй.
Осенний поцелуй после жаркого лета.
Ты может быть одна прочитала всё это,
Ты может быть одна захотела ответить
И мыслям поставить плюс.
Осенний поцелуй - сок рубиновой вишни,
Как жаль, что ничего у нас летом не вышло,
Но впереди вся осень, ты нужна мне очень,
И я тебя дождусь, я тебя добьюсь!

Игорь Николаев и Е... Садовник, просто Садовник...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человек разумный
22 сен 2016в14:03популярный
Скоро на НГС: Верните наконец зимнее время! Дети не могут проснуться в школу! Уже 10 утра, а где солнце!?
fsdf
22 сен 2016в14:08
Почему только в Новосибирск? Равноденствие во всем мире, а не только у нас.
Дримтим
22 сен 2016в14:14
"Солнце пересечет небесный экватор"

Ага, таки солнце все-таки движется вокруг Земли? ;))
Я знал. я знал!

Как насчет слонов и китов на которых держится Земля? :)
22 сен 2016в15:35
Просто свет от Солнца идет до Земли восемь минут, поэтому и кажется, что день длиннее... )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
22 сен 2016в17:46
Кто видит солнце? Где? Целый день пасмурно, холодно и тоскливо. (((
верните время
22 сен 2016в17:51
Ну вот, все предельно просто и понятно, кто там орал за дополнительный световой час? Чего добились, против природы не попрешь! Зато теперь посреди ночи вставать будем, кому там солнце по утрам мешало? А не забыли, как еще лет 20 назад не у всех сетки на окнах, не у всех средство от комаров и мух, как же жили то? высыпались и не просили стрелки дергать, зато теперь -получили кромешную тьму по утрам.
Вольный Плиточник
22 сен 2016в19:57
Поздравляю всех Славян с Новолетием. Сегодня наступает 7525 год от Сотворения Мира в Звёздном Храме.
Ёжик
22 сен 2016в20:55
Ну и в котором часу по н-скому времени сегодня наступаил солнечный полдень? Кто ответит?