Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Тойота» осталась без заднего стекла после аварии с УАЗом Почты России (фото)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Александр
12 сен 2016в16:48
УАЗ очень крепкая машина. Только рамникам уступит старым. Тайоте повезло, не сильно большие повреждения.
Слово за слово
12 сен 2016в16:49популярный
Почта России спешит? Вот уж удивительно.
Qsy
12 сен 2016в16:59
Что--то автомобили Почты России стали часто появляться в городских новостях... Скоро станут популярны как трамвай № 13)))
123
12 сен 2016в17:02
Номера то зачем закрашивать, по крайней мере на почте России?
12 сен 2016в17:07
Я как то в начале водительского стажа врезался (можно сказать слегка стукнул) в машину Почты России. Машина Почты России удара не заметила и продолжила движение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ононим
12 сен 2016в17:17
Почта ускоряется, а вот тормоза то старые остались
anissa
12 сен 2016в17:17популярный
Очевидно Почта России в принципе не собирается повышать свою эффективность. Как не машина у них, так обязательно УАЗ-452! Это же полноприводный анахронизм, в котором ничего не менялось с 1965 года. Он же одного бензина ест больше 20 литров на сотню, не считая постоянных ремонтов. Ну понятно еще где то в сельской местности, но не в центре же мегаполиса его эксплуатировать.
12 сен 2016в17:26популярный
Думаю, что девушка на Тойоте могла спокойно проезжать на моргающий зелёный. Но, вспомнив, что на этом перекрёстке установлены камеры, резко дала по тормозам.
Вот из-за таких водителей и создаются заторы перед перекрёстками!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон
12 сен 2016в17:27
уаз экстренно реально сложно остановить,с его барабанными тормозами!
Местный житель
12 сен 2016в17:38
Может уже стоит отказаться от термина "Иномарка" , а просто писать легковой автомобиль или конкретную марку? Ведь "нашемарок" то уже практически и не осталось....
333
12 сен 2016в18:39
Собрались одни сплетники и тролли.
Отечественный Автопром
12 сен 2016в20:41
Вот это " УАЗ"! Молодец "Буханка" дала "Тойоте" по заслугам. Нефиг тормозить на мигающий. Она спешила!
иномарка
12 сен 2016в20:59
ну так то иномарка по правилам ехала и остановилась не на мигающий зеленый, а на красный сигнал светофора. а эти "буханки" пора бы уже убрать из города, слишком часто они дают о себе знать.
Ааа
12 сен 2016в21:10
Ну вот, а враги клевещут, что у нас почта медленно ходит.
12 сен 2016в22:12
Маркетинговый ход у почты России -
1ое- поменять технопарк - застрахованные ВАЗы давно пора списать и заменить на что нибудь менее раритетное
2-ое - Избрать такую технику вождения, что бы всем стало ясно- "они летают как шумахеры и со скоростью света развозят почту"
3-е -дать интервью в котором пояснить, что несмотря на ДТП все посылки в сохранности.
...... это прочитают многие горожане и поймут , как же все таки почта для них старается
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот те на
13 сен 2016в11:56
С этим УАЗом ехали вместе с пл. Трубникова. Ну как "вместе" - он стартанул очень быстро, чуть также не задавил "Марч", Решили подотстать от него, подальше держаться, обсудили - кого берут водителями на работу в почту России. Когда мы спокойно приехали к светофору на Красном пр.,он уже догнал Тойоту.