Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мужчина облил жену бензином и поджег

630108 06 сен 2016в15:45 Хватит бухать!
Модераторы мудаки! 06 сен 2016в15:49 Сожители снова поссорились. Хороший урок для тех кто бухает не оформив отношения!
Пирамид 06 сен 2016в15:51 Живут с огоньком
630108 06 сен 2016в15:45 Хватит бухать!
Слово за слово 06 сен 2016в15:45 Высокие отношения. Ромео и Джульетта нервно курят в сторонке.
Пирамид 06 сен 2016в15:51 Живут с огоньком
Модераторы мудаки! 06 сен 2016в15:49 Сожители снова поссорились. Хороший урок для тех кто бухает не оформив отношения!
хихихи 06 сен 2016в15:49 Сомневаюсь , что они были сильно пьяные ! Был бы мужик пьяный , он бы просто облил бы женщину , виски , которое они распивали ! А он сходил за бензином .
Сибиряк из Питера 06 сен 2016в16:00 Осторожнее надо быть с горючими жидкостями. Наверняка, не хотел ничего плохого, только попугать хотел. И характеристика у него хорошая. Из бани. Гуманизм и общечеловеческие ценности рыщут в поисках жертвы.
Модераторы мудаки! 06 сен 2016в15:49 Сожители снова поссорились. Хороший урок для тех кто бухает не оформив отношения!7 ответов
Неизвестный автор 06 сен 2016в16:19 А ведь когда-то он ухаживал за ней. Мечтал. Угощал мороженым и с умилением и радостью смотрел, как в милом ротике исчезают кусочки лакомства. И девушке вкусно!
И вот - бензин, спички...
5 ответов
Вопросительный 06 сен 2016в15:54 В Москву повезут на экспертизу как Конькова?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Слово за слово
06 сен 2016в15:45
Высокие отношения. Ромео и Джульетта нервно курят в сторонке.
06 сен 2016в15:45популярный
Хватит бухать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2016в15:49популярный
Сожители снова поссорились. Хороший урок для тех кто бухает не оформив отношения!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихихи
06 сен 2016в15:49
Сомневаюсь , что они были сильно пьяные ! Был бы мужик пьяный , он бы просто облил бы женщину , виски , которое они распивали ! А он сходил за бензином .
Пирамид
06 сен 2016в15:51популярный
Живут с огоньком
Вопросительный
06 сен 2016в15:54
В Москву повезут на экспертизу как Конькова?
горожанин
06 сен 2016в16:00
духовные скрепы.. что тут еще добавить
06 сен 2016в16:00
Осторожнее надо быть с горючими жидкостями. Наверняка, не хотел ничего плохого, только попугать хотел. И характеристика у него хорошая. Из бани. Гуманизм и общечеловеческие ценности рыщут в поисках жертвы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Синька
06 сен 2016в16:06
Странно, почему покушение на убийство, а не причинения тяжкого вреда здоровью по не осторожности? Ведь у нас следствие работает: трупа нет - дела нет.
оба пьяные, оба и могли сгореть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вывсеврети
06 сен 2016в16:12
у него положительная характеристика с места работы
06 сен 2016в16:19
А ведь когда-то он ухаживал за ней. Мечтал. Угощал мороженым и с умилением и радостью смотрел, как в милом ротике исчезают кусочки лакомства. И девушке вкусно!
И вот - бензин, спички...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2016в16:26
Событие произошло в маслянинском районе, почему следователи из Черепаново??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2016в16:32
Спички и взрослым не игрушка.
Вот только не пойму зачем??? Просто уйди и живи как считаешь нужным, если не устраивает что-то. Видать все устраивало...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2016в16:39
хулиганство...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто так
06 сен 2016в16:39
Все такие какие у нас веселые и креативные комментаторы :) Читаешь и настроение сразу поднимается, столько шуток ни в одном юмористическом паблике не найти :)
Бубен
06 сен 2016в16:39
Таких и в городе хватает, не пьющих, у которых переклинивает на теме "Я МУЖИК!!!! Ща я ей устрою!!!".
Поручик Бердский
06 сен 2016в16:44
Должно быть самогон с пивом мешали и без закуски.
Если бы только кровать была связующим началом, то все обошлось бы без эксцессов. А поскольку их объединяло нечто большее... они ведь не животные какие-то, то вот и разборки в сфере высоких отношений.
скоромух
06 сен 2016в16:57
хм, а я думал что Муслянино не пьют.
Гость
06 сен 2016в17:08
Сельские будни...
кинвитаерк
06 сен 2016в17:15
Скрепы. Духовность. Встаем с колен.
Ещё не вечер
06 сен 2016в17:45
Удивляюсь, что никто не написал " довела
мужика".
06 сен 2016в18:26
Гражданской женой...это всмысле они были просто сожители? Если в 46 лет у людей нет нормальных законных отношений то ждать можно что угодно от таких.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Strana 54
06 сен 2016в19:35
Сожительницу или гражданскую жену с которой брат зарегистрирован в ЗАГСе?
s_v
06 сен 2016в20:51
не гражданская жена ,а сожительница.гражданская жена это после ЗАГСа (АКТ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ).Венчание,ЗАГС и сожительство.Зачем подменять понятия???
06 сен 2016в21:24
Чтобы там ни было - ревность или другая причина, поджег любого живого существа является диким варварством.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жорж
07 сен 2016в00:11
да полно таких случаев было всегда и везде, что за охи , будни ежедневной милицейской хроники, ну вот написали статейку, не удивили, как правило пьяный мужик ненавидящий свою жену или сожительницу тиранит ее каждый день, потом обливает квартиру и поджигает все и всех , следующие действия предсказуемы - мужика в психиатрическую больницу в лучшем случае, а в худшем уголовное дело заводят,все. Причин как правило не так много - раздел имущества, банкротство, не так давно развелись, но проживают на одной площади. У мужика начинает течь крыша от запоя и вот последствия. Соседи как правило в курсе таких соседей - шум и ругань с матами через стенку. Профилактику никто не делает. У меня все)))))
147
07 сен 2016в01:08
даже не знаю, что меня больше шокировало
статья или эти комментарии...
наверное многим реально кажется, что едва не сгоревший живьем человек это подходящий повод для идиотских шуток...
07 сен 2016в01:30
Вот если б вместо нее пострадал ребенок, какой-нибудь местной "горожанки" , то засыпали бы сразу здесь своими гневными комментами и молитвами , а так что , алкаши , маслянино, их что - их не жалко , а ведь навряд ли человек выживет с ожогами РАЗЛИЧНОЙ степени тяжести то, да и что это будет за жизнь...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
07 сен 2016в01:33
очередное преступление обычного выпивохи, кто там ранее статьей,писали, что пьющие не агрессивны, да "милейшие" люди.
07 сен 2016в07:32
Не зря богатые женщины отправляют своих дочерей учиться заграницу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфф
07 сен 2016в09:18
"Житель Маслянинского района.." и дальше можно не читать, сразу ясно, что напились и понеслось. Вот не жалко, хватит бухать.