Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Буря в Новосибирске: сломанные деревья, перевернутые коляски с детьми и хаос на стройках (фото и видео)

Сашок 29 авг 2016в10:17 Почему не было оповещения от МЧС? А о жаре было штормовое предупреждение.
Эко 29 авг 2016в10:26 Самое страшное видео в статье - это со стройки. Только не из-за грозы, а из-за того, что смотришь на эти страшенные термитники, которые так близко друг к другу, - и думаешь, как же бедные люди будут в них потом жить.
Павел 29 авг 2016в10:19 Ничего себе. А мимо нас стороной прошло, Академгородок.
P.S. Заходишь в контакт, читаешь на стене Олеси Вальгер о грозе. Заходишь на НГС - там тот же текст, только уже от "очевидца".
"Вашу маму и тут, и там передают".
Сашок 29 авг 2016в10:17 Почему не было оповещения от МЧС? А о жаре было штормовое предупреждение.
Эко 29 авг 2016в10:26 Самое страшное видео в статье - это со стройки. Только не из-за грозы, а из-за того, что смотришь на эти страшенные термитники, которые так близко друг к другу, - и думаешь, как же бедные люди будут в них потом жить.
Павел 29 авг 2016в10:19 Ничего себе. А мимо нас стороной прошло, Академгородок.
P.S. Заходишь в контакт, читаешь на стене Олеси Вальгер о грозе. Заходишь на НГС - там тот же текст, только уже от "очевидца".
"Вашу маму и тут, и там передают".
gigobiz 29 авг 2016в10:57 а мы с бреднем по речке ходили во время бури.
123 29 авг 2016в10:50 просто дождь и ветер , где буря то ?
Старушенция 29 авг 2016в10:22 Ну что ж, пора привыкать. вот такая у нас теперь будет погода.
Мария С. 29 авг 2016в10:46 Да уж, с балкона наблюдала, как надвигалась туча, вал грозовой. А так же наблюдала упорных мам с отпрысками (гуляли, как последний раз в своей жизни), прям до последнего сидели, только когда пошел шквал, полетела пыль с песком и картон с пенопластом со стройки,начали разбегаться. Знатно, видимо, наелись пыли((( Подобное упорство для меня загадка, если честно.5 ответов
Сашок 29 авг 2016в10:17 Почему не было оповещения от МЧС? А о жаре было штормовое предупреждение.5 ответов
Ирина 29 авг 2016в17:55 Меня напугало видео с машиной(( Что за явление такое интересно?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 авг 2016в10:15
Даааа, хорошо вчера стихия по городу прокатилась ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гимназист
29 авг 2016в10:15
А на Богаткова дождь немного покапал и на этом буря закончилась.
Сашок
29 авг 2016в10:17популярный
Почему не было оповещения от МЧС? А о жаре было штормовое предупреждение.
мемфис
29 авг 2016в10:17
Ну у меня есть запись на регистраторе, вытаскивать лень, буря как буря ничего необычного, каждый год валит деревья и поднимается сильный ветер и сильный дождь. пора привыкнуть.
Павел
29 авг 2016в10:19популярный
Ничего себе. А мимо нас стороной прошло, Академгородок.
P.S. Заходишь в контакт, читаешь на стене Олеси Вальгер о грозе. Заходишь на НГС - там тот же текст, только уже от "очевидца".
"Вашу маму и тут, и там передают".
горожанин
29 авг 2016в10:21
затулинку стороной обошел :)) боится :)))
Старушенция
29 авг 2016в10:22
Ну что ж, пора привыкать. вот такая у нас теперь будет погода.
вредная
29 авг 2016в10:24
в Академе,не было не ветринки, не дождинки.Я даже подумала,что новости перепутали.Ночью прошел маленький дождичек и всё! Не вериться ,что в одном городе живем.
29 авг 2016в10:26популярный
Самое страшное видео в статье - это со стройки. Только не из-за грозы, а из-за того, что смотришь на эти страшенные термитники, которые так близко друг к другу, - и думаешь, как же бедные люди будут в них потом жить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в10:27
Если и рядовая гроза для нас новость, то, ребята, мы хорошо живём. Настолько хорошо, что даже скучно. И вдруг - гроза с дождиком и не когда-нибудь - летом!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в10:31
А в тихой гавани Барышево опять ни грозы, ни ветра: так, погрохотало над городом - то ли гроза, то ли эхо прошедшей войны...
Я при этом в момент начала грозы был на Золотой Ниве: подул очень сильный ветер, погнал пыль и мусор. Потом ливень начался. Пока я по пробке из-за стоявших двух троллейбусов доехал до Речного, уже всё и кончилось.
До масштабов Грозного мы и по урагану не дотянули!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в10:34
Почему-то Академгородок подобное обходит стороной, или я "вовремя сваливаю" в другие города и регионы, как например было 17 июня 2005 года, когда в СПб было тепло, а из Академгородка по сети разлетелись эпические картинки и фотожабы с тонущим на Героев Труда 39 автобусом. (Для тех кто не в теме - введите в Яндекс или куда ещё нетривиальный запрос "Сибирская лузинговая компартия"). Если судить по сводкам отсюда или из Контакта - то город заливает этим летом чуть ли не в десятый раз, в то же время Академгородку не достаётся и половины от этого, словно мы "избранные какие-то".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1315
29 авг 2016в10:34
Мимо Тулинского прошла. А вот со стройки Панорамы такие клубы песка были, будто песчаная буря в эмиратах. Сносило просто. И похоже, что в дом Маркса 26/4 Молния в громоотвод ударила или рядом, все ослепило одновременно с жутким металлическим звуком грома. Вот такое мы видели впервые. И какие там 15м/с??? Это шутка? Так же как и с заморозками до -2?
мужик с лопатой
29 авг 2016в10:35
Надо всегда держаться поближе к Ренату Ягудину. Боится стихия главу небесной канцелярии.
29 авг 2016в10:39
За ОбъГЭсом были на даче, солнышко светило и не дождинки, сгорели опять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???
29 авг 2016в10:40
Небо было серым, ветер все усиливался и было понятно, что вот-вот хлынет дождь. Я была дома, но наблюдала за тем, как много детей гуляют во дворе и никуда не уходят. В том числе мамы с грудными малышами и колясками. Как только поднялся сильный ветер пыль-все это в коляски в лица малышам, полетели в разные стороны пеленки и все, что было рядом. Смотрела на этих мамаш и удивлялась: ну, неужели надо было-таки дождаться, пока ветер не перевернет вашу коляску и дождь не зальет вас с малышом? Они бежали потом, но успели, мне кажется, напугаться сами и детей своих перепугать да еще и наглотаться пыли.
29 авг 2016в10:44
Стройки это жесть! Д.Ковальчук 250 со стороны Плановой просто засыпало даже не пылью, а поднятым грунтом с соседней стройки! Бедные люди, которые оставили окна неплотно закрытыми. Раз сама попала в такое положение, сочувствую.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария С.
29 авг 2016в10:46
Да уж, с балкона наблюдала, как надвигалась туча, вал грозовой. А так же наблюдала упорных мам с отпрысками (гуляли, как последний раз в своей жизни), прям до последнего сидели, только когда пошел шквал, полетела пыль с песком и картон с пенопластом со стройки,начали разбегаться. Знатно, видимо, наелись пыли((( Подобное упорство для меня загадка, если честно.
29 авг 2016в10:49
на ОбьГЭСе капнуло 3 капли....только под утро прошел слабенький дождик!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
29 авг 2016в10:50
просто дождь и ветер , где буря то ?
Попали в грозу
29 авг 2016в10:51
Вечером около половины седьмого выехали с Рыбачего в сторону города. Была просто жесть! Чернота, ветрище, ливень - дворники не справлялись. Постоянно шарашили молнии где-то то ли над рекой, то ли дальше, в районе Садового. Видимость была отвратительная, все машины ползли колонной не более 5 км/ч. Буквально в 5 метрах от колонны ударили молния в рекламный щит рядом с дорогой - искры во все стороны, звук, как от взрыва! Кошка моя зарылась в клубок куда-то вглубь своей переноски, бедняга. Выехали на Мочищенское шоссе, и всё резко кончилось, так, дождик чуть-чуть моросил
29 авг 2016в10:52
вчера вечером окна помыть собралась.
думала, как раз до темноты успею.
притащила средство, тряпки, открываю окно..
и тут началось, в один миг буквально: ураганный ветер, грохот, черные тучи, ливень стеной, град. В общем, снаружи дождик сам все сделал %). Только внутри помыла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в10:57
а мы с бреднем по речке ходили во время бури.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
29 авг 2016в11:06
Дааа, стихия вчера была знатная.
Молния просто перед домом ударила. Грохот был такой, что мы все на несколько секунд просто оглохли. И потом тишина на мгновение. Сразу себя представила пещерным человеком. И какие мысли у него были, преклонение перед природой, всякие продвинутые пещерные люди напридумывали и каре небесной. Т.е. силу природы взяли в свои руки на воздействие умов.)))
Жуть, что было вчера. Несколько часов потом без электричества. Романтика.)))
29 авг 2016в11:07
Под деревьями машины никогда не паркуйте, с деревьев обычно всякая мелкие штуки сыпятся, птички какают и тд))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в11:17
ягудины и прочий гидрометцентр нельзя силу ветра измерять км.час чтобы понятней людям стало
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в11:18
А я утром пожалел соседа, глядя на его машину. Благо они уже после бури приехали.
Окно с водительской стороны наполовину открыто. Люк приоткрыт. А ночью был неплохой дождь... Хорошо, хоть салон кожаный. Не так сыро будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
BSK
29 авг 2016в11:21
Накануне грозы в обед начала болеть голова, говорю: гроза будет. Мои домашние не поверили, вроде как ничто и не предвещало по погодным условиям и состоянию неба. ну а потом все ясно, Горский стоял в клубах пыли, молний и ливня стеной.
29 авг 2016в11:25
Ехал на машине со стороны Омска как раз. Сначала ливень в районе Лесной Поляны догнал нас, потом от него оторвался. Всю дорогу сзади небо было почти черным от туч.Только в Новосибирск заехал, на площади Труда накрыло штормом.
А всё от того, что перед выездом машину помыл второй раз за лето)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в11:26
На западном вчера сначала сухая гроза была - только чут-чуть покапало, а молнии хорошо посверкали. А когда гроза прошла, начался ливень
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
29 авг 2016в11:30
на танковой такого ливня не было! ветер был сильный. наблюдала летающий мусор! природа мстит за отношение к ней??????
Гость
29 авг 2016в11:40
Ну не знаю, мы вчера в районе речного были - полный кошмар творился. У девушки коляску чуть не перевернуло, как она ее удержала, не знаю, малышок напугался конечно сильно ((( Пыль столбом метра на 4, ветер порывами. Ехали, старательно держась подальше от деревьев..... Ветки сыпались только так
мужчина средних лет
29 авг 2016в11:48
Соседке парик сорвало и унесло вместе другим мусором.
yjytj
29 авг 2016в11:49
и заметьте, маскитные сетки даже тут отметились. от них добра не жди. То дети облакачиваются и падают с 10 этажа, то они сами разлетаются и вниз, на головы пешеходам. Короче крепить их надо сваркой, и не как сейчас.
Житель района
29 авг 2016в11:53
А у нас вчера в Карасукском районе, целый день солнце светило и было жарко, и даже вечером никаких признаков дождя и грозы не наблюдалось, только облачно было и сухо. А сегодня облачно с прояснением и без осадков, похолодало до +15!
Новосибирец
29 авг 2016в11:53
Глобальное потепление, грозы становятся внезапнее и сильнее - субтропический климат идет к нам. Но в целом Новосибирск как был спокойный город в плане катаклизмов, так и остается. Штормы вносят приятное разнообразие сибирскую в погоду =)
гость
29 авг 2016в12:13
А у нас (пл. Станиславского) вчера из-за грозы заклинило где-то систему оповещения и она гудела час наверное!
олег
29 авг 2016в12:15
tone4ka поразила не фото бури, а хештегами под фото.
samogon
29 авг 2016в12:26
Всегда интересовало зачем некоторые люди закрывают номер своего авто. Не понимаю
хорошо побушевала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ваня
29 авг 2016в12:29
Вчера гроза эта позабавила! Во первых частота молний, раскаты грома один за другим в гул какой то сливался, мурашки по коже! И перед началом дождя , я на даче был , вышел на улицу и просто в облако мошки попал, вот чесное слово как в воду вошёл ! Неба видно не было! Думал просто у меня в ограде такое, ан нет на всей улице ! Такое видел первый раз и на фоне гула грома жутковато ! Какие то казни египетские !
29 авг 2016в12:33
А для нас вчера была прекрасная очень летняя погода!! Домой вернулись около 21.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куся
29 авг 2016в12:35
Смотрю и думаю, как же хорошо, что с Алтая вернулись уже в 11 часу, а не раньше) Просто я жутко боюсь грозы и с ума бы сошла по дороге в машине))) Друзья с Бердска сказали, что у них вообще ничего не было
29 авг 2016в12:44
На Северо-Чемском небо затянуло, молнии посверкали, дождь немного полил и ушёл, такого ветра ураганного не было, как вижу тут..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в12:49
А мы с детьми в кинотеатр ходили...Зашли - была жара и солнце, вышли - холодно, ветер и вокруг все мокрое и серое...а вон оно что оказывается.. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в12:50
Бедная Калдина. Полная сестренка моей...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
29 авг 2016в12:59
на первомайке и нижней ельцовке дождя в 19 -00 не упало ни капли ! как всегда остались без дождя там ,потом ночью немного был
29 авг 2016в13:09
И это при увеличении среднегодовой температуры в Сибири на 1-2 градуса. Еще пару градусов и увидим смерчи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
так и живем
29 авг 2016в13:10
А в это время Бердске было теплое, прекрасное лето. Ни дождя, ни ветра, ни пыли :)
29 авг 2016в13:11
Дом по адресу ул. Титова 250 часто наблюдаю в сводках "НГСновости" )))
то дымка, то песчаная буря и вот опять. Надеюсь его жители не унывают. держитесь там, добра здоровья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
🌸Елена🌸
29 авг 2016в13:30
У нас вчера электроэнергию до 3ч ночи вырубило. ( Ленинский район, частный сектор). Легли и слушали , как бушует стихия - так и заснули с детьми..)))
29 авг 2016в13:39
На Бугринском мосту попал в самый этот ацкий ад! Думал, крышу авто пробьет, так бахало градинами, впереди серая стена ничего не видно. Приехал на затулинку -- похоже, ни капли не упало! Бывает же так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в13:41
Живу на 21м этаже, хорошо было видно как утеплитель с новостроек летал. Зрелище было "жуткокрасивое"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в13:49
На шлюзе были слышны раскаты грома, думал на нас идёт, но прошло мимо..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
29 авг 2016в13:54
А у меня всё спокойно.
Кукушка
29 авг 2016в14:03
Вчера племянник с бабушкой на даче были как раз в Прокудском районе, после грозы звонили и рассказали, что ветер такой дул, у соседа крышу сдуло с туалета и мимо их дома пролетела, не прокатилась, а именно пролетела..0_о страшное зрелище...
29 авг 2016в14:25
СЕГОДНЯ ПОВТОРЕНИЕ! СНИМАЙТЕ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в14:34
Вчера как раз попали под дождь, когда шли с Центрального парка. Когда уже прибежали к Ауре молния ударила в районе Ипподромской магистрали, в метрах 500-700 от ТЦ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в14:40
на Обском море была тишина и спокойстивие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в14:44
Только сегодня прилетел в Новосиб. Не поверите, но жалею, что пропустил это. Люблю шторм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
29 авг 2016в14:49
у нас на телевизилнной терпимо было, все не так страшно. а через дорогу шел град
Сибирский Мужчин
29 авг 2016в14:52
Мы не Чечня... Нам миллиардов на восстановление не дадутююю
29 авг 2016в14:58
Частный сектор. Смотрю со второго этажа, перед воротами девушка под тополь встала, это вблизи самое высокое дерево. Ну ничему жизнь не учит! Гроза же, молния... Вышла, в дом её завела, дождь через 5 минут стих. Но по-моему лучше градиной по башке, чем молнией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля-ля
29 авг 2016в15:00
Наш Советский район в очередной раз обошло мимо. Поздравляю дачников, нам везёт :)
дед
29 авг 2016в15:15
на затулинке только погремело
Пострадавший
29 авг 2016в15:40
Какой смысл в МЧСовском спаме, бомбивший телефоны граждан все лето с предупреждениями о пожарах? Текст некому было изменить свевременно?
читатель
29 авг 2016в15:47
так что с машиной все таки было?
29 авг 2016в15:47
Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчивый,
И не верь, будто гром знает что-то про нас неприличное.
Он лишь отзвук грозы, уходящей лениво и вкрадчиво,
А гроза за окном - просто старая дева двуличная.
Ты не верь облакам, в вышине пролетающим с севера,
Не смотри за окно на пугающий блеск электричества,
Ты не верь в темноте аромату душистого клевера,
Ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.
Под скандалящий гром, под зарницу кровавую алую
Ты подумай о том, что тебе рассказала бессонница,
Посиди и поплачь в темноте, словно девочка малая
Под раскатистый гром, что в окно непрошено ломится.
Ты подумай о том, что дожди на планете не вечные,
Будет снова луна от хорошей погоды чуть пьяная.
А гроза за окном - как явление столь быстротечное.
Ты поверь, всё опять, как всегда, начинается заново.
В Новосибе сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза.
Ты мой милый родной человек,
Расстаёмся как будто навек.
Расстаёмся как будто навек,
На душе тихо падает снег,
Ты звонков моих больше не жди,
В Новосибе сегодня дожди.

Александр Лукьянов (почти дословно)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
адынадын!!!1!
29 авг 2016в16:28
Вчера была разрушена Мандала Белой Тары, которую строили целую неделю. Дождь был неизбежен :)
Вячеслав
29 авг 2016в17:01
Лучи благодарности коммунистам и их обской луже, из-за которой город превратился в непросыхающее болото с насекомыми.
Ирина
29 авг 2016в17:55
Меня напугало видео с машиной(( Что за явление такое интересно?
29 авг 2016в18:32
Очередной Армагеддон о котором мы ни сном, ни духом.
У нас небольшой дождик пару раз немного пошалил, это где-то в обед и около 18.00, и всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2016в19:45
надо проверять состояние деревьев, рухлядь срезать до того, как они повалятся от ветра или просто так
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sekir4
29 авг 2016в20:07
4-й, Снегири и Родники впоследнее время постоянно подвергаются штормам и другим катаклизмам. Похоже нашу деревню " гадюкино" так и смоет....( Г.Хазанов).
Игорь
29 авг 2016в21:10
Сидят люди в одном и том же городе и рассказывают друг другу по сети что в этом самом городе град,шторм, ливень..Будто сами все не видели
30 авг 2016в02:05
Видео с авто действительно интересное. Готовый сюжет для хоррора или для X-files ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
genozwali
30 авг 2016в06:43
Жуть,мрак,молния сверкала без перерыва минут пять,.
30 авг 2016в08:37
Если поверить очевидцам того, что изображено на видео с машиной, что это не размазанные капли по стеклу, тогда встает вопрос - что это??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2016в09:02
Сама видела как с женщин ветер срывал платье, и они разбегались с криками
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2016в12:53
отлично купались на пляже звезда и шашлычок ...дождя не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Раиса
01 сен 2016в13:51
Стояли с ребенком на детском велосипеде, благо около подъезда, на Т Снежиной, резко поднялся ветер, вытащила сына с велика, хотела завести в подъезд и занести потом велик, но пока заносила сына, хорошо взяла на руки ( а то его бы унесло), унесло велик, сын испугался, оставила его в подъезде, побежала за великом., Жуть вообще, испугалась тоже.